независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Wellness-суп

New
Повтор первого сообщения
в 2013 году Велнес суп как Вам?
Старший Менеджер
Модератор
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Самые ценные сообщения
Сообщение #705867 от 18 Фев 2013 00:16, Джамиля, 10 отзывов
Сообщение #705996 от 18 Фев 2013 13:40, Парижанка, 9 отзывов
Сообщение #705573 от 17 Фев 2013 20:25, Сабрина, 9 отзывов
Сообщение #685460 от 25 Ноя 2012 23:27, rnatali, 9 отзывов
Сообщение #705034 от 16 Фев 2013 21:28, аксинья, 8 отзывов
Сообщение #705951 от 18 Фев 2013 11:23, Дивная, 7 отзывов
Сообщение #684111 от 20 Ноя 2012 17:54, Сара Барабу, 7 отзывов
Сообщение #706046 от 18 Фев 2013 17:03, Нюстик, 5 отзывов
Сообщение #705186 от 17 Фев 2013 10:05, Сара Барабу, 5 отзывов
Сообщение #688236 от 07 Дек 2012 14:41, Veronique Volli, 5 отзывов

Скажите,а суп и коктейль приходят порционно по пакетикам и в коробке или в одном пакетике + коробка?

Рекламные объявления:
Консультант

М@нящ@я, непорционно, в одном пакете плюс коробка

В Oriflame:
Директор

Оксана, спасибо
Консультант

А я подсела на суп... в офисе в обед каждый день .. но я мешаю полторы ложки спаржи и ложку томата.. мне так больше нравится... отличный обед получается...

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Спаржа на картинке такая красивая ,а на деле зеленая бяка... Полезно наверное очень ,но вкус мне совсем не понра.Может неправильно сделала я его, как то приготовить надо по другому . Я просто залила кипятком и через минуту стала пробовать. Может на плите до кипения довести . Крахмал сварится?
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Беркут, вообще то этот суп (томат с базиликом) и есть(можно) назвать аналог(ом) борща. Ведь многие, что бы борщ был красным, и если под рукой нет свеклы, добавляют томат.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Люба Кулагина писал(а):
Ведь многие, что бы борщ был красным, и если под рукой нет свеклы, добавляют томат.

Какая странная фраза - "борщ, чтобы был красным"..."нет свеклы"..."тогда томат". а можно студию рецепт борща без свеклы? Это что же за борщ?
Иннуся, не нужно ничего кипятить, заливаете горячей водой и усе :Пардон: ...
Бриллиантовый Директор
2 место по количеству сообщений

аксинья я вам отправила ЛС по этой теме. Приезжайте к нам, тогда и поймёте эту фразу.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Насколько я понимаю, если томаты бросить в горячую воду, то они просто треснут, разлезутся и мякоть просто будет комками плавать в воде :Не в себе: :Без малейшего понятия: :Без малейшего понятия: :Тошнит:
Может, вы имели ввиду томатную пасту? Хотя тоже вкус будет сомнительный....
кстати, у меня одной борщ скорее розовый фуксиевый, а не красный? :Смущенный:

Мне ни один суп не понравился. Все таки с моим любимым домашним гороховым или грибным крем-супом ничто не сравнится :Румянец:

В Орифлейм:
Консультант - 3%

Я делаю 2 столовые ложки с небольшой горкой на стакан - 200 мл примерно - кипятка. Обожаю именно спаржу. Его надо размешивать все время, и можно сухариков добавить, я домашние добавляю, где подсолнечное масло + соль + специи. Мне нравится очень.
Старший Менеджер

Люба Кулагина писал(а):
Приезжайте к нам, тогда и поймёте эту фразу.

Мне не надо никуда ехать, я прекрасно готовлю и щи, и борщ. И знаю между ними разницу в той степени, что никогда бы не сказала "борщ без свеклы". Без свеклы - это не борщ, и даже не обязательно щи :Подмигивающий: Ага? А например суп с горохом или уха. Закрашенные томатом :Улыбка: .
Бриллиантовый Директор

аксинья, за опечатку прошу прощения, свёклы(писала с кошачьей детворой и забыла перед отправкой проверить), но что означает слово: ШО ? Я такого слова в русском языке не видела, и не знаю. А на счёт
Цитата:
А например суп с горохом или уха. Закрашенные томатом
- я такую гадость не ем, и не закрашенную. Кстати, в борщ добавят эти продукты, только, наверно придурки и бомжи. Хотя многие в него добавляют фасоль. Я едок ещё тот, :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: . Если хотите( или хочете) :Голливудская улыбка: могу рассказать в ЛС мои любимые блюда и не любимые.

Последний раз редактировалось: Люба Кулагина (26 Янв 2015 22:16), всего редактировалось 1 раз
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Ничего не поняла из обсуждения, что такое борщ.... :Не в себе: Вообще-то борщ - это и свекла, и томат :Пардон:
Суп томатный с базиликом на борщ совершенно не похож. Я его не люблю именно из-за базилика и солёности. А вот суп со спаржей мне нравится. Конечно, любой домашний гораздо вкуснее, но это и не замена домашней еды, а хороший перекус вне дома. Для меня это обед в офисе.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

А я смешиваю спаржевый суп и томатный 1:1. Вкусно.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

skylux, не обращайте внимания. тут просто Указали мне на опечатку. Ведь по русски пишется не свекла, а свёкла. А говорится свекла. Вот такой у нас русский язык.

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм