независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Yves Rosher

Повтор первого сообщения
Кто пробовал что-то из этой косметики? Часто читаю на форумах о них массу и хорошего, и плохого. Интересен факт, что они вроде бы работают и по каталогам тоже, присылают по почте. Но это в России, как у нас - не знаю. Просветите, плз :Улыбка:

Самые ценные сообщения
Сообщение #204702 от 16 Июл 2009 11:25, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #220019 от 02 Сен 2009 10:06, Эмилия, 1 отзыв
Сообщение #219974 от 01 Сен 2009 22:38, INNA77, 1 отзыв
Сообщение #212946 от 09 Авг 2009 21:43, Irene, 1 отзыв
Сообщение #200463 от 05 Июл 2009 12:30, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #171997 от 10 Апр 2009 03:57, Ота, 1 отзыв
Сообщение #162280 от 15 Мар 2009 16:16, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #148185 от 09 Фев 2009 20:59, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #136462 от 04 Янв 2009 20:20, eleonora, 1 отзыв
Сообщение #131629 от 12 Дек 2008 11:31, Anonymous, 1 отзыв

Inga, судя по всему, сайт временно недоступен :Нет: А ты уверена, что российский не станет тебя обслуживать?

Сейчас изучила всю, по-моему, информацию о продажах на российском сайте, нигде не оговаривается принадлежность к определенной стране, кроме случаев вовзможного трудоустройства :Без малейшего понятия: Продажа осуществляется всем совершеннолетним, зарегистрированным в интенет-магазине :Да: Попробуй!

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

я пользуюсь ив. Роше уже полтора года очень довольна кремами, особенно кремом "Клеточное возрождение". Нравятся очень гели для душа, шариковые дезодоранты, крем для рук "Арника", маски для лица и помады. Очень не нравятся лаки для ногтей( прозрачные и держатся меньше суток), тени и румяна( сыпятся и скатываются), шампуни ( видно ни один мне не подходит- волосы как солома и голова зудит). Хорошие туалетные воды ( приятные ароматы и долго держатся) и очень нравятся подарки. :Ангел:
Гость

nyusha, подарки-это здорово, соглашаюсь :Ангел: А мне нравится шампунь от выпадения выпадения волос, вода, конечно, бальзамы для губ дочка любит, крем Арника, вроде неплохой, но запах :Сарказм: ... А крема мне показались (в пробниках) тяжелыми, помады не пробовала:опасаюсь :Пардон: Какую ты брала, подскажи :Улыбка:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Я так понимаю, что на сайте Ив Роше еще отмечают Новый год. Предложение по подаркам действительно до 2 января, при чем 2007 года. :Не в себе:
Гость

Евгения писал(а):
Я так понимаю, что на сайте Ив Роше еще отмечают Новый год. Предложение по подаркам действительно до 2 января, при чем 2007 года. :Не в себе:

Причем вглухую! :Помираю со смеху: :Помираю со смеху: :Помираю со смеху: И 2007, и 2008 сразу :Помираю со смеху: :Помираю со смеху: :Помираю со смеху: Может, ждут китайского Нового года! :Дразливый: Предновогодний заказ (с мишкой) так и не пришел. Я связалась с отделом обслуживания, просмотрела что-то про состояние заказа, оказалось, что он выслан, но не на 2 с лишним тыс., а на 178,00 руб, причем из них:99,00-сухие духи (включала, чтоб 79,00 за доставку не платить), а 79,00-как раз за доставку! Анекдот :Не в себе: Из их ответа, правда, стало ясно, что в посылке еще купон на 500,00 (чтоб подарок вручить-компенсация за моральный ущерб, видимо :Злорадствующий: ) и подарок, соответственно, сюрприз (пади вода или те бусики, что в акции до 2 января 2007г :Подмигивающий: ).
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Ну вот и я наконец-то получила свой заказ, который размещала ещё в начале ноября :Улыбка:
Получила туалетную воду Nature - честно скажу, ожидала немного другой запах. Но ничего, сойдёт. Маме очень понравился днейвной крем Inositol и сыворотка для лица (ой, забыла название). Буду ждать свой следующий заказ, который разместила в начале декабря. Надеюсь, к марту хоть придёт :Улыбка:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Виктория писал(а):
Не знаю каким образом они попали на мой адрес, но мне каждую неделю приходит каталог один и тот же причем. Но я такую фигнюшку знаю. Заказ делаешь а поом начинают приходить письма что ты выиграл 300 000 гривен. И приходят они раз в две-три недели на протяжении полугода.

Моя сестра когда-то подобное от них получала и там надо было просто купон выслать и все. последствия ВЫШЕ

Иногда покупаю у них из любопытства. Ждать правда долго. Но претензий не имею. В прошлый раз подарок подарили, подарок получился дороже заказа. И скидки больше, чем в магазине, но это тем, кто уже заказывал. Обмануть и не пытались.
Старший Менеджер

У Yves Rocher "день сурка" что ли? :Помираю со смеху: :Помираю со смеху:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Мне пришло предложение к 8 Марта. Часы в подарок за заказ от 99 грн. и сумка -150 грн. Оператор сказала, что каталог 2008 уже начали рассылать.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Ура! :Ура!!!: Заработало! Предлагают в подарок от 490 руб набор косметичек, а от 990 (кажется)-колье жемчужное :Голливудская улыбка:
Мне тоже пришло по почте спецпредложение к 8 Марта. В подарок предлагают (уже в 1000 раз :Злорадствующий: ) воду Явность, кажись, и второй-за 350 руб (вместо 690) набор косметики в сундучке (стационарная, короче). Пока нет желания заказывать, но хоть сайт заработал!
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Мне посылочка пришла сегодня, в основном всё для мамы заказывала, себе взяла только блеск Luminelle с брелочком (ограниченный выпуск) белый с блёсточками, очень понравился, сладенький и на губах красиво смотрится. В подарок пришло кольцо с синим камнем, которое даром не нужно и туалетная вода 50 ml Неонатура Дыхание. Жду с нетерпением нового каталога :Румянец:
Гость

Подскажите, может кто заказывал крем Благотворный крем от морщин для контура глаз (Riche creme)? Какой он? Какая его эффективность, текстура, запах?
Также интересует набор из 3-х мини парфюмерных вод- Yria,Voile d`Ambre,Neonatura Souffle. Какие запахи - сладкие, свежие, цветочные или др.
Менеджер

тату, благотворным кремом я не пользовалась,но знаю точно, что он рекомендован женщинам в возрасте от 40 лет. Крем на масляной основе:содержит 30 ценных масел.
Что касается парф. вод, то 2 из указанных мне знакомы Yria-несколько резковат, на мой взгляд, специфичен, в общем. Обозначен как восточно-цветочный (бергамот, жасмин, сандаловое дерево, ваниль-ее-то я и не почувствовала :Пардон: ). Voile d`Ambre-восточный древесно-амбровый (мандарин, кардамон, мирра, ладан,ваниль, пачули, сандал). Мне больше понравился, дочь уловила конфетные нотки :Голливудская улыбка: А вот с Neonatura Souffle я совсем не знакома-УВЫ и АХ! Souffle-что это значит, кстати? Если "Дыхание", то, по описанию, аромат одновременно теплый и воздушный, мандарин, иланг-иланг... Я жду эту воду в посылке со дня на день. Тут девочки о ней писали, что сладенькая, вкусненькая, приятная :Улыбка: У меня Neonatura-"Кокон". Шоколад, ваниль, пряности-вкуснятина, короче :Ангел: Все ароматы стойкие. :Для тебя:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Irene, спасибо вам. Крем я не для себя, а для мамы. По описанию ароматов мне должны понравиться, я люблю восточные запахи.
Менеджер

Я себе заказывала набор из 3ёх туалетных водичек,запахи хорошие,но не стойкие совсем :Нет:

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

8/23 ««178923»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм