независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Yves Rosher

Повтор первого сообщения
Кто пробовал что-то из этой косметики? Часто читаю на форумах о них массу и хорошего, и плохого. Интересен факт, что они вроде бы работают и по каталогам тоже, присылают по почте. Но это в России, как у нас - не знаю. Просветите, плз :Улыбка:

Самые ценные сообщения
Сообщение #204702 от 16 Июл 2009 11:25, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #220019 от 02 Сен 2009 10:06, Эмилия, 1 отзыв
Сообщение #219974 от 01 Сен 2009 22:38, INNA77, 1 отзыв
Сообщение #212946 от 09 Авг 2009 21:43, Irene, 1 отзыв
Сообщение #200463 от 05 Июл 2009 12:30, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #171997 от 10 Апр 2009 03:57, Ота, 1 отзыв
Сообщение #162280 от 15 Мар 2009 16:16, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #148185 от 09 Фев 2009 20:59, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #136462 от 04 Янв 2009 20:20, eleonora, 1 отзыв
Сообщение #131629 от 12 Дек 2008 11:31, Anonymous, 1 отзыв

мне,наконец-то,прислали мой заказ(не прошло и 2месяца).
пенка"малина"понравилась.да и вода "малина" неплохая.в подарок дурацкие бусы-думаю кому бы подарить.а косметичка прикольная-вместительная-с зеркальцем и кошелечком

Рекламные объявления:
Гость

Анджи, а мне бусы очень понравились. Беленькие таки? Длинные? Ношу с удовольствием. :Без малейшего понятия:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

писали металл-пластмаса.серо-белые,длинные. :Удивленный:
конечно,дареному коню в зубы не смотрят,но я ожидала большего.хотя упаковали они эти бусы не плохо.
Гость

Получила заказ. Сумка и часы в подарок. С пивом потянет :Класс!:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Inga, кстати, мне тоже скоро придёт заказ с сумкой и часами. Расскажите. пожалуйста, как Вам сумка? Она очень большая?
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Nainka писал(а):
Inga, кстати, мне тоже скоро придёт заказ с сумкой и часами. Расскажите. пожалуйста, как Вам сумка? Она очень большая?

Сумка считается дорожной. Размером немного больше, чем была голубая в Орифлейм летом . Цвет очень веселенький :Голливудская улыбка: Я бы все-таки назвала эту сумку сумкой для шопинга. Собираюсь весной с ней на работу ходить.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

У кого есть новы каталог - поделитесь информацией! :Плачущий:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Очень понравилась водичка Сирень, и держиться супер :Румянец:
Гость

Насчет сумок дорожных: летом ездили с мужем в Сочи, так я с собой экосумку брала и одну зелененькую дорожную. Полвагона с такими ехали. Прямо как конвейер какой-то.
:Плачущий:

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:

Я обычно вот здесь заказываю http://butik.yves-rocher.ru Кажется, на этом сайте новинки каждый месяц выкладываются.
Кстати, до Пензы посылка едет из Москвы максимум дней 10.
Гость

Старший Менеджер

Говорят с бренда Yves Rosher снят статус натуральной косметики, так как они выпустили краску для волос. До Орифлейм раньше пользовалась этой маркой, нравились крема и очищающие средства, сейчас из Ори всего много, до Yves Rosher все никак дойти не могу. Карта постоянного покупателя вторая с пустыми графами уже полтора года валяется. А вот ножную серию Yves Rosher выкупил у Орифлейм.
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Эмилия, не поняла насчёт ножной серии - они что, те же средства продают, но под своим брэндом? Или Орифлэйм для них другие разработал?
Гость

Nova, точно не знаю. Думаю, что те же средства, но под своим брендом :Без малейшего понятия:

Добавлено спустя 10 часов 23 минуты 47 секунд:

Сегодня спрашивала своего сапфира об этом. Она сказала, что Орифлейм продал старую серию, которую продавали в течение 10 лет. После этого ее обновили.
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Ничего себе новость!!! Кстати, недавно ехала в маршрутке и рассматривала открытку от ив роше, а рядом девушка обратила внимание, познакомились. выяснилось что она частенько во Францию в командировки летает. Говорит, там ив роше особо-то и не на слуху. Эту косметику в основном для России, Украины и других стран производят. :Без малейшего понятия:
Гость

Влада, у меня тоже одна знакомая, которая однажды ездила на зарабртки в Швецию утверждала то же самое - "В стране нет Орифлейм, я не видела". Оказалось, работала она уборщицей на горнолыжной базе отдыха. :Смущенный: Не принимай близко к сердцу. Есть официальные данные, а есть "ОБС" - одна бабка сказала. Пользуйся официальными источниками

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Просто прохожий

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм