независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Yves Rosher

Повтор первого сообщения
Кто пробовал что-то из этой косметики? Часто читаю на форумах о них массу и хорошего, и плохого. Интересен факт, что они вроде бы работают и по каталогам тоже, присылают по почте. Но это в России, как у нас - не знаю. Просветите, плз :Улыбка:

Самые ценные сообщения
Сообщение #204702 от 16 Июл 2009 11:25, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #220019 от 02 Сен 2009 10:06, Эмилия, 1 отзыв
Сообщение #219974 от 01 Сен 2009 22:38, INNA77, 1 отзыв
Сообщение #212946 от 09 Авг 2009 21:43, Irene, 1 отзыв
Сообщение #200463 от 05 Июл 2009 12:30, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #171997 от 10 Апр 2009 03:57, Ота, 1 отзыв
Сообщение #162280 от 15 Мар 2009 16:16, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #148185 от 09 Фев 2009 20:59, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #136462 от 04 Янв 2009 20:20, eleonora, 1 отзыв
Сообщение #131629 от 12 Дек 2008 11:31, Anonymous, 1 отзыв

Продукцией раньше пользовалась активно, совмещала с Орифлэйм. Некторые вещи: уход за кожей, мыло, туалетки - нравились. Не нравился крем для рук - от него вечно руки чесались, шампуни не подошли, гели для душа в Ори лучше. Да, очень была в восторге от детской серии. Запах - обалдеть!

Но однажды.. мы с подругами заказали подарки к Новому году.Оформили на мой номер. Заказ отправили в первых числах декабря, а пришёл он в первых числах апреля.. Вот был казус. Подруги отказались от продукции и она у меня валялась дома, пока я её за бесценок не продала. И с тех пор.. Спасибо - больше не хочу.!

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Золотой Директор

Nena, а почему не отказались от заказа?
Гость

Евгения писал(а):
Nena, а почему не отказались от заказа?

слишком много телодвижений.Это было лет 5 назад. И я не знала как это делать. Да и та продукция, которая нужна была мне я же от неё не хотела отказываться. Я свою использовала. Но заказ у нас тогда шёл на тысяч 5 или 4. Много было туалетных вод. палочки всякие ароматизированные. Но я теперь всё время в пример привожу: ПРИШЛО ВСЁ, но через полгода!

В Oriflame:
Золотой Директор

Nena, а, по моему, если с почты не забирать заказ, то через какое то время он уйдет обратно. И никаких телодвижений :Пардон:
Гость

Все правильно пишут, если заказ не забирать, то он уйдет обратно (но это все хорошо при оплате на почте, если же вы заранее оплатили яндекс-деньгами или еще как, то такой номер не пройдет).

Недавно первый раз сходила в Ив Роше. Купила шампунь и гель для душа клубника/земляника и получила памшину в подарок (+скидка 30% на шампунь, гель для душа в акции не участвует поэтому без скидки)! Гель для душа просто не пахнет, а благоухает...слов нет как вкусно...съесть хочется :Улыбка: Памшинка тоже понравилась, хотела правда бордовую, но их уже не было, взяла светло-бежево-золотистую. Плюс открыли карточку, теперь буду штампики собирать :Улыбка:
Старший Менеджер

Киньте пожалуйста ссылочку в личку, где вы заказываете! Спасибо! :Улыбка:
Гость

Selenia писал(а):
Киньте пожалуйста ссылочку в личку, где вы заказываете! Спасибо! :Улыбка:

А чего в личку-то? вроде не секрет! :Улыбка: www.yves-rocher.com Здесь найдете Украину- и вперед! :Голливудская улыбка:

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:

Nena писал(а):

Но однажды.. мы с подругами заказали подарки к Новому году.Оформили на мой номер. Заказ отправили в первых числах декабря, а пришёл он в первых числах апреля.. Вот был казус. Подруги отказались от продукции и она у меня валялась дома, пока я её за бесценок не продала. И с тех пор.. Спасибо - больше не хочу.!

Та же история нынче произошла и со мной, только подарки вовсе не пришли, одни духи сухие из всего заказа, правда, бонус на 500 руб-видимо, вместо подарка или в качестве извинения (извинительных писем было 6 штук!!! :Помираю со смеху: )
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

я в прошлом году заказывала себе 2 геля для душа. ТОлько из-за запахов брала, захотелось чего-нить нового,того,чего в Ори нет. Пришли, ничего себе, пенятся хорошо, только крышки на столько плотные, что иногда стоишь, блин, в душе и не можешь намылиться только потому, что крышечка намертво закупорилась :Голливудская улыбка:
а еще прислали в подарок антицеллюлитную штуку, в зеленой упаковке, так я ею намазала ноги и, не поверите, ноги-то ЗАМЕРЗЛИ!!! Правда, там такой охлаждающий эффект был,что я реально замерзла. ъ
Гели так и остались у меня, а все остальное я подарила подруге,которая только Ивом и пользуется. И еще наглости у нее хватает просить меня ей заказывать на мой адрес :Голливудская улыбка:
Старший Золотой Директор

Кто-то сумки получал розовые? какого они качества?
Гость

Milagros писал(а):

Это набор из 3-х? Барахло! :Не одобряю: Сшиты курам насмех! Цвет бледно-полиняло-сирененвый, швы внутри кое-как обработаны какими-то кусочками чего-то черного, г..., короче! :Пардон: Хотя, мож, кому в хозяйстве такое и нужно... :Голливудская улыбка:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Моя маникюрщица получила, цвет не совпал с каталожным. Сейчас носит в них принадлежности для маникюра :Сарказм:
Гость

Milagros писал(а):

Нормальные сумочки! Знаете, на халяву уксус сладкий)
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 6%

В том году зашла я на их сайт (в интернете намного выгодней покупать, чем в их магазине)... Залюбовалась всякими красивыми бутылочками и поназаказывала себе. Качество? На порядок ниже, чем аналогичная продукция за те же деньги. Перепробовала оч много всего-но понравилось -не больше пяти товаров.
На день рождение и при заказе на определенную сумму дают подарки.
Сумки - тутфа. С такими только на пляж, где безлюдно или на дачу вещи увезти.

Что понравилось:
1.Туалетная вода Мимоза. Монозапах. Потрясающий, чистый, зеленый, цветочный. Наверное, единственный аромат, который мне приглянулся в Ив Роше.
2. Шампунь Гамамелис
3.Серия ЛипоФенол
4. Лак из самой дорогой серии - держится долго даже без всяких баз и закрепителей.
Не понравилось-туал. вода Минг Шу и Ода любви (хотя по отзывам они лидеры)
Тушь - обычная. на 3.

Посылку ждала по 2 недели.
У гелей для душа крышечка оч неудобная и туго открывается. Если у вас маникюр или нарощенные ногти, то ...упс....
Менеджер

Я уже год пользуюсь косметикой Ив роше....нравятся гели,крем для лица,туал.вода "Как явность" ,молочко для тела...губнушки,а тени,тушь,лак для ногтей вообще не нравятся...намазалась я как-то тенями зелёными,которые идут вместе с тушью...дак еле потом их отмыла...и всё равно остался зелёный оттенок на веках,держаться хорошо,но мне кажется кожа от них страдает....они как будто вьелися в кожу...
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

А мне очень нравятся тени мусс. У меня серебряная жемчужина (так, по-моему, называются), лучше теней для себя пока не нашла. Главное в складочках не собираются и легко наносятся. Супер!

Ещё полюбила спрей для волос с витамином С.

Понравился тональный крем (названия не помню, но очень-очень нежный, моментально впитавыется и просто оставляет цвет. По-моему, на нём написано, что он с эффектом второй кожи. Супер!)

Не понравилось: туал. вода Nature, лак для ногтей Yria (цвет не подошёл, рыжий какой-то), помада Yria (очень быстро съедается, и как-то вообще лежит на губах не так, как я ожидала).

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

10/23 ««19101123»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм