независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Yves Rosher

Повтор первого сообщения
Кто пробовал что-то из этой косметики? Часто читаю на форумах о них массу и хорошего, и плохого. Интересен факт, что они вроде бы работают и по каталогам тоже, присылают по почте. Но это в России, как у нас - не знаю. Просветите, плз :Улыбка:

Самые ценные сообщения
Сообщение #204702 от 16 Июл 2009 11:25, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #220019 от 02 Сен 2009 10:06, Эмилия, 1 отзыв
Сообщение #219974 от 01 Сен 2009 22:38, INNA77, 1 отзыв
Сообщение #212946 от 09 Авг 2009 21:43, Irene, 1 отзыв
Сообщение #200463 от 05 Июл 2009 12:30, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #171997 от 10 Апр 2009 03:57, Ота, 1 отзыв
Сообщение #162280 от 15 Мар 2009 16:16, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #148185 от 09 Фев 2009 20:59, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #136462 от 04 Янв 2009 20:20, eleonora, 1 отзыв
Сообщение #131629 от 12 Дек 2008 11:31, Anonymous, 1 отзыв

Я тоже посылку месяц ждала, отправляла бланк, который нашла в женском журнале. Очень понравилась т/в Ирия и Минг-шу, гель для душа Калифорнийский миндаль и бальзам-сияние для губ абрикосовый. Остальное, что пробовала, но неочень понравилось: т/в Ода любви, Как явность, еще какой-то аромат...
Но ,в общем, мне понравилась эта косметика :Да:

Рекламные объявления:
Гость

А я просто обожаю бальзам для губ ванильный и водичку с запахом малинки! И подарками они заваливают, такое чувство, что не они нас подарками заманивают, а мы их облапошиваем!)
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Vikella писал(а):
Milagros писал(а):
Кто-то сумки получал розовые? какого они качества?

Нормальные сумочки! Знаете, на халяву уксус сладкий)

Подобного типа несессер в Пьере Рико гораздо более лучшего качества :Сарказм: А тут...Какая же халява? :Голливудская улыбка: Товару-то набрали не на слабую сумму, чтоб этакую лабуду получить (внутрь заглянешь, думаешь, безрукие шили или так русских презирают? :Без малейшего понятия: ) китайскую :Злорадствующий:

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:

Vikella писал(а):
А я просто обожаю бальзам для губ ванильный и водичку с запахом малинки! И подарками они заваливают, такое чувство, что не они нас подарками заманивают, а мы их облапошиваем!)

Нет, мне нарвится Ив Роше, пользуюсь и кремами, и шампунем, и парфюмом (Кокон обожаю просто!!!! :Сарказм: ), но это спорный вопрос:кто кого облопошивает :Помираю со смеху: :Помираю со смеху:

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:

ilalala, быстро в Барнаул посылки ходят! :Улыбка: А мне даже из Ин. магазина не меньше месяца идут, а уж 1,5-почти всегда :Без малейшего понятия:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

По поводу халявки, я считаю что у них все равно достаточно хорошие подарки по акциям. В и-нете не заказывала, а вот с листовками в магазин ходила. Покупаешь один продукт (причем со скидкой 30%), а тебе подарок - бывают сумки, носки, недавно памшина красивая была. Если по минимуму, то покупаете большам для губ за 69р (со скидкой 30) и получаете подарок! Я считаю очень хорошо :Улыбка: Бывают, конечно, подарки похуже, но бывают оч. даже ничего.
Старший Менеджер

Elenk@ писал(а):
По поводу халявки, я считаю что у них все равно достаточно хорошие подарки по акциям. В и-нете не заказывала, а вот с листовками в магазин ходила. Покупаешь один продукт (причем со скидкой 30%), а тебе подарок - бывают сумки, носки, недавно памшина красивая была. Если по минимуму, то покупаете большам для губ за 69р (со скидкой 30) и получаете подарок! Я считаю очень хорошо :Улыбка: Бывают, конечно, подарки похуже, но бывают оч. даже ничего.

Ну вот, а я как раз в магазины их не хожу, только собираюсь! :Улыбка: Просто такая залипуха делать заказ по почте, ждать, получать - в общем-то, игра такая, отвлекучая от жизни-УВЫ! :Пардон: Через интернет я не люблю, там подарки обычно плохие, а мелочь типа пробников собирать не хочется (это т.е. плюс к стандартным подаркам). :Помираю со смеху: Я по почте, в бланках всегда почти можно найти выгодное предложение и подарок получить, а то и два! Сегодня пришла рассылка: подарки пляжная сумка и полотенце, новинки декоративки ничего, интересненькие :Улыбка:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

И мне сегодня по почте пришло предложение с полотенцем и сумкой в подарок,выглядит вроде неплохо :Сарказм:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

omri писал(а):
И мне сегодня по почте пришло предложение с полотенцем и сумкой в подарок,выглядит вроде неплохо :Сарказм:

Полотенчики у них хорошие! :Улыбка: И предложеньица в этом бланке интересные :Улыбка:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

omri писал(а):

так это полотенце и сумка уже второе или третье лето в предложениях :Помираю со смеху:
Гость

Vavilova писал(а):
omri писал(а):

так это полотенце и сумка уже второе или третье лето в предложениях :Помираю со смеху:

В прошлом году полотенце было голубое, нынче - красное :Подмигивающий:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Irene писал(а):
ilalala, быстро в Барнаул посылки ходят! А мне даже из Ин. магазина не меньше месяца идут, а уж 1,5-почти всегда

Ага..если учесть, что между Барнаулом и Новосибом 2,5 часа езды на машине... :Голливудская улыбка:
Менеджер

ilalala писал(а):
быстро в Барнаул посылки ходят! А мне даже из Ин. магазина не меньше месяца идут, а уж 1,5-почти всегда
Ага..если учесть, что между Барнаулом и Новосибом 2,5 часа езды на машине... :Голливудская улыбка:

Вот-вот! Видимо, ближе к югу и посылям ехать приятней! :Помираю со смеху: Мне сейчас еще 21 мая выслан заказ, аблизь до Сибири не доехал! Еще дней 10,судя по данным в отслежке, пилить будет! :Злорадствующий:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Мне однажды пришла посылка по почте от ИР, ну так мама не долго думая пошла и оплатила ее. Прихожу домой и балдею...Я ведь НИЧЕГО не заказывала!!! Как так? Звоню оператору, объясняю ситуацию...Висела на телефоне минут 20, разбирались. Предложили мне или отослать им посылку обратно, а деньги они потом как-то перечислят или выбрать из книги красоты любой товар на сумму посылки. Я выбрала второе. А когда смотрела бланк, который вложен в посылку, то там эликсир молодости был БЕСПЛАТНО. Покопалась в инете и нашла, что бесплатные эликсиры только по купонам были...Эх, а ведь кто-то ждал посылку, видимо,...и не дождался....

В последний раз решила сделать заказ по телефону. Нашла на одном форуме отсканированный купон с заманчивым предложением. Позвонила, заказала...Прошло 2 недели-нЭту, прошло 3 недели-нЭту. Звоню им. Оказалось, что какого-то товара из моего заказа не было и поэтому они не отправляют всю посылку, а ждут допоставки... А мне нельзя было позвонить? Я ведь и телефон свой оставляла и эл.адрес. Для чего?
Менеджер

ilalala писал(а):

В последний раз решила сделать заказ по телефону. Нашла на одном форуме отсканированный купон с заманчивым предложением. Позвонила, заказала...Прошло 2 недели-нЭту, прошло 3 недели-нЭту. Звоню им. Оказалось, что какого-то товара из моего заказа не было и поэтому они не отправляют всю посылку, а ждут допоставки... А мне нельзя было позвонить? Я ведь и телефон свой оставляла и эл.адрес. Для чего?

Есть такая буква :Помираю со смеху: С задержкой отправки, я имею в виду! :Без малейшего понятия: Я писала ли, не помню, что моя последняя долгожданная по Москве с вокзала на вокзал гуляет уже 5 дней! Уже бы доехала ко мне за это время! :Злорадствующий:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Как-то заказывала у них гель для душа, тени жидкие двусторонние, помаду и еще что-то по почте. Ничего из этого абсолютно не понравилось. Гель для душа на запах был ужасен, тени ужасно ложились и от них воспалялись глаза. А помада вообще никакая.. ни блеска, ни перламутра, ужасно ложится.
Может еще раз попробую у них что-то заказать, но первое впечатление было плохим..
Директор

tootty, крема у них неплохие, кое-какая парфюмка, гели для душа (запах выбрать можно в магазине).... Помаду не знаю, заказала впервые,жду :Без малейшего понятия:

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм