независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Yves Rosher

Повтор первого сообщения
Кто пробовал что-то из этой косметики? Часто читаю на форумах о них массу и хорошего, и плохого. Интересен факт, что они вроде бы работают и по каталогам тоже, присылают по почте. Но это в России, как у нас - не знаю. Просветите, плз :Улыбка:

Самые ценные сообщения
Сообщение #204702 от 16 Июл 2009 11:25, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #220019 от 02 Сен 2009 10:06, Эмилия, 1 отзыв
Сообщение #219974 от 01 Сен 2009 22:38, INNA77, 1 отзыв
Сообщение #212946 от 09 Авг 2009 21:43, Irene, 1 отзыв
Сообщение #200463 от 05 Июл 2009 12:30, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #171997 от 10 Апр 2009 03:57, Ота, 1 отзыв
Сообщение #162280 от 15 Мар 2009 16:16, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #148185 от 09 Фев 2009 20:59, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #136462 от 04 Янв 2009 20:20, eleonora, 1 отзыв
Сообщение #131629 от 12 Дек 2008 11:31, Anonymous, 1 отзыв

сделала заказ в апреле и не слышно,не видно.сроки доставки,конечно,ну оочень длинные.уже 2 новых каталога в почт.ящике нахожу,а доставки заказа все нет... :Сарказм:

Рекламные объявления:
Гость

Анджи писал(а):
сделала заказ в апреле и не слышно,не видно.сроки доставки,конечно,ну оочень длинные.уже 2 новых каталога в почт.ящике нахожу,а доставки заказа все нет... :Сарказм:

Ну, положим, это не каталоги, а так называемые спецпредложения :Подмигивающий: А вообще, с доставками у них на большую букву Х стало :Злорадствующий: Причем, мне в последний раз вообще удружили: я специально как-то натягивала сумму до подарка (чашки там обещали, дочка конючила :Помираю со смеху: ), одного пункта из заказанного не было в наличии, так и чашек не прислали! Звонила, мол, не мои проблемы, что у вас чего-то нет и не будет, я делала честный заказ строго по предложенному бланку, порылись в своих базках, извянились-извинялись, признавая свою ошибку, чашки выслать обещали, они теперь с 4 июня в обработке, а когда отправят - неизвестно! :Дразливый:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Irene писал(а):
Звонила, мол, не мои проблемы, что у вас чего-то нет и не будет .... извянились-извинялись, признавая свою ошибку, чашки выслать обещали,

А еще оч многое зависит от того, на какого оператора попадешь...Одна ледяным голосом скажет- "Нет, не положено, ведь условия не выполнены" и хоть дозаказывайся что ты не верблюд -ей параллельно, а вторая - вместе с тобой поохает и поахает :Помираю со смеху: , согласится с и сделает как надо тебе...
Новый оператор-новый правила... :Помираю со смеху:
Менеджер

ilalala, не думаю, что у меня бы не вышло в этом случае! :Помираю со смеху: Мне честно говоря, на... на их ледяные голоса, да и звонила я впервые - очень была возмущена, т.к. девушки, которые лепили всякие хитрые заказы, где не было в наличии просто ничего, состряпали их по 3-4 штуки, получили все свои чашки по нескольку раз (молодцы, конечно, претензии мои к Ив Рошевским операторам тупым), а у меня всегда все честно - и здравствуй, Жора, Новый год! :Помираю со смеху:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Irene писал(а):
т.к. девушки, которые лепили всякие хитрые заказы, где не было в наличии просто ничего, состряпали их по 3-4 штуки, получили все свои чашки по нескольку раз

Эт вы про таких девушек на Ив Рошевском форуме начитались? :Голливудская улыбка:
Менеджер

ilalala писал(а):

Эт вы про таких девушек на Ив Рошевском форуме начитались? :Голливудская улыбка:

Я с ними наобщалась! :Помираю со смеху: Да они молодцы, на самом деле! ИР сам позволяет себя обманывать, почему бы этим не воспользоваться? :Голливудская улыбка: Видимо, сотрудники или глупые, или ленивые и равнодушные, да и ради Бога! :Голливудская улыбка: Я -УВЫ! -не умею,а девчонки проявляют свои таланты вовсю! :Подмигивающий:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Я косметику заказывала 2 раза. Прельстили конечно подарки :Улыбка: , заказываю по катологам которые домой приходят. Все очень нравиться. Брала:
Гель для душа апельсин-запах приятный, так и съесть хочется, но все таки не много резковат.
Аквогоммаж - честно признаюсь давно не испытывала такого наслаждения от душа, используя этот гоммаж :Румянец:
Шампуни Нежность и с ромашкой (желтенький, не помню как называется) тоже очень понравились и как не странно оба мне подошли.
Очень нравиться тушь удлинняющая ирия.
Скупила всю серию Пюр Калмилл-уход за кожей лица с ромашкой, тоник молочко, салфетки для снятия макияжа и крем.
А подарок какой... туника голубая :Хлопаю в ладоши:
пришло уже следующее предложение подарок сюрприз на 1000. Но пока не заказываю.

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

А кстати по доставке: первый раз шло 4 недели, а второй 2 недели
Гость

goncova_lena, а тунику какого размера брала? :Улыбка: Аквагоммаж мне тоже нравится :Улыбка:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Я к сожалению поздно заметила что нужно выбирать размер. мне пришла 46, а мой 48 размер, но туника она и есть туника облегать не должна, так что и 46 подошел. Очень довольна!
Гость

goncova_lena, Ну, не в обтяжку? У меня тож 48! :Голливудская улыбка:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

нет, не в обтяжку, ну может по бедрам чуть облегает. там 2 размера 44-46 и 48-50 вот вторая мне бы вообще идеально подошла, но и так довольно не плохо
Гость

goncova_lena, я заказала по бланку почтовому такой размер, как и ты с расчетом, что если не мне, то дочке (она 42-44), потому что тот, что больше, если велик мне, то только на выброс :Помираю со смеху: А тут в Интенет-магазине такой же подарок, та же туника то есть....слюной исхожу от жадности :Дразливый:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

goncova_lena, а туника из какого материала? Натуральная?
Спасибо за ответ
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Nainka, можно встряну? :Смущенный: Нет, полиэстр, кажись, но точно не натуральная! :Улыбка:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Irene, спасибо большое! Жаль, что не натуральная, а я губу раскатала)))) Не могу летом полиестр носить, к сожалению. Зато цвет какой обалденный! По крайней мере на картинке)

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм