независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Yves Rosher

Повтор первого сообщения
Кто пробовал что-то из этой косметики? Часто читаю на форумах о них массу и хорошего, и плохого. Интересен факт, что они вроде бы работают и по каталогам тоже, присылают по почте. Но это в России, как у нас - не знаю. Просветите, плз :Улыбка:

Самые ценные сообщения
Сообщение #204702 от 16 Июл 2009 11:25, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #220019 от 02 Сен 2009 10:06, Эмилия, 1 отзыв
Сообщение #219974 от 01 Сен 2009 22:38, INNA77, 1 отзыв
Сообщение #212946 от 09 Авг 2009 21:43, Irene, 1 отзыв
Сообщение #200463 от 05 Июл 2009 12:30, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #171997 от 10 Апр 2009 03:57, Ота, 1 отзыв
Сообщение #162280 от 15 Мар 2009 16:16, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #148185 от 09 Фев 2009 20:59, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #136462 от 04 Янв 2009 20:20, eleonora, 1 отзыв
Сообщение #131629 от 12 Дек 2008 11:31, Anonymous, 1 отзыв

Анджи, У меня тоже тени-мусс быстро скатались, все же в Ори они лучше :Улыбка:

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

а как приобрести эту косметику, она продается в магазинах или тоже как в орифлэйм через консультанта или зарегистрироваться надо самой?
Менеджер

A_Y_V писал(а):
а как приобрести эту косметику, она продается в магазинах или тоже как в орифлэйм через консультанта или зарегистрироваться надо самой?

В Беларуси она продается в магазинах. а в России видела, что можно покупать и в магазинах и через сайт.
Менеджер
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

A_Y_V, можно в магазинах, можно по почте, можно через интернет :Улыбка: Кстати, в Москве несколько магазинов, я думаю, коли в Новосибирске 2 :Улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Заказала себе из Ив Роше такое: тушь объемная, гель для душа "Бразильский кофе", набор пробников туал.вод, и знакомая заказала гель для душа .....Вербена какая то (не помню точно названия.)
Тушь так себе, за такие деньги ожидала лучшего (79 грн.), плохо разделяет, пока накрашу ресницы у меня крышу срывает, в течении дня держиться нормально.
Гель для душа "Бразильский кофе" запах обалденный (запах кофе обожаю), на теле мылиться и пениться хорошо. Правда мой малой, после того как я помоюсь этим гелем, заходит в внную и говорит, что ему воняет.
Пробники т/вод (Ирия, Неонатура и Жасмин - вроде так называються), из всех лично мне больше понравилась Ирия. Как то надушилась ею, а муж говорит "Что это у тебя за дешевые духи?". Блин, больше не хочу ею пользоваться.
В подарок пришла маска для лица успокаивающая, вроде неплохая, один раз правда всего пользовалась.
Ещё в подарок пришли 2 пробники каких кремов и ароматизированная салфетка с ароматом т/воды Розы(не помню точного названия), пахнет очень нежно.
Ах, да при шла ещё сумка в подарок. Фигня полная.
Гель для душа который заказывала знакомая открывали, пахнет сладкой конфеткой, типа "Дюшески"
Менеджер

Заказа себе духи Жасмин! пробник открыла на работе запах говорят супер, мне тоже кажется, что пойдут! Но больше всего в ИвРоше нравятся масла массажные для ног, рук, расслабляющие! Обожаю их! И термальная вода и молочко для снятие макияжа для сухой кожи! Более ничем не пользуюсь!
Гость

Мне в Ив-Роше нравятся только гели для душа. ВОТ ЭТО ЗАПАХИ!!!
Съесть хочется. У меня Лаосский лотос, Мароканский апельсин и Калифорнийский миндаль. Очень клевые гели, хочу все поробовать! Остальное мне не очень, хотя свекровь постоянно берет полоски восковые для эпиляции, масло после эпиляции и лавандовое для ног. Ей нравится.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Нравятся гели для душа, дезики шариковые, духи некоторые, помады покупала, лосьоны для тела ничего - такие ягодные и ванильные - сладкие запахи. На крема пошла аллергия по всему лицу красные пятна. Больше ни на одну косметику аллергии не было.
Гость

Сейчас Ив роше за заказ предлагает какую то эко-сумку, кто в курсе, что это?
Гость

ИМХО - не стоит своих денег. Водички только прикольные.
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Я уже как месяц пользуюсь всей серией для жирной и комбинированой кожы... очень нравиться... поря стягивает, нет черных точек... и главное очень хорошо матирует... очень очень понравился именно ночной крем для кожи... на утро стаешь, а на лице нет блеска... полностью серия устроила...
Гость

Пробовала их воду туалетную Ваниль. Очень стойкая, правда вот уже 6-7 лет не могу ее выбрызгать :Улыбка: 100 мл и слишком приторный запах, часто невозможно пользоваться
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Зашла вчера в магазинчик в павильёне супермаркета. Пришла с ребёнком, без макияжа, в спортивной одежде, а там пакупателей пару штук всего и продавцов штук 6 на небольшое помещение. Ой так сматрели презрительно, типа ходят тут без денег (стояли громко шушукались) так неприятно было :Возмущенный: А я всё медленно обошла, с продукцией познакомилась, запахи очень понравились серий моноароматы, как цветочные так и фруктовые просто нямочки!!! Заинтересовали сухие духи, решила проконсультироваться, ой как фыккнули на меня :Потрясенный: (типа тупая, не знает как пользоваться) мама мия, отпало всякое желание что либо спрасить и купить :Не в себе: Плохо что нету у нас возможно по интернету заказы там делать, в магазин больше и ити не хочу.

А кто пользовался сухими духами, как держаться???
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Mirca писал(а):
А кто пользовался сухими духами, как держаться???

Держаться долго, у меня Сирень была т/в и сухие, сухие держаться дольше, и хватает тоже, до сих пор пользую :Улыбка:
Гость

Цитата:
нету у нас возможно по интернету заказы там делать
Mirca, а смысл? Тебе мало фыркнули? Или само словосочетание "Ив роше" нравится?
Есть ведь ещё одна торговая марка в Белоруси, которая "натуральная".
И цены демократичные, и не фыркают, и через интернет можно заказать :Подмигивающий:
Догадываешься, какая, али подсказать :Смущенный:

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Просто прохожий

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм