независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Yves Rosher

Повтор первого сообщения
Кто пробовал что-то из этой косметики? Часто читаю на форумах о них массу и хорошего, и плохого. Интересен факт, что они вроде бы работают и по каталогам тоже, присылают по почте. Но это в России, как у нас - не знаю. Просветите, плз :Улыбка:

Самые ценные сообщения
Сообщение #204702 от 16 Июл 2009 11:25, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #220019 от 02 Сен 2009 10:06, Эмилия, 1 отзыв
Сообщение #219974 от 01 Сен 2009 22:38, INNA77, 1 отзыв
Сообщение #212946 от 09 Авг 2009 21:43, Irene, 1 отзыв
Сообщение #200463 от 05 Июл 2009 12:30, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #171997 от 10 Апр 2009 03:57, Ота, 1 отзыв
Сообщение #162280 от 15 Мар 2009 16:16, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #148185 от 09 Фев 2009 20:59, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #136462 от 04 Янв 2009 20:20, eleonora, 1 отзыв
Сообщение #131629 от 12 Дек 2008 11:31, Anonymous, 1 отзыв

Arik, ты не женщина, тебе не понять :Улыбка: , очень сложно пользоваться одной маркой косметики.
Мне в Ив роше нра т/в Сирень, к сожалению у Ори аналога нет :Плачущий:

Рекламные объявления:
Гость

Arik, всё бы прекрасно, но у Ив Роше очень богатая гамма моноароматов тех же сухих духов а я просто "помешана" на ароматах, мне чем больше тем лучше :Голливудская улыбка: И там очень хорошо выделены ноты этих самых ароматов, если уж сирень то это Сирень! если ваниль то это Ваниль!!! фанатик я, ищу везде и всюду всё "вкусное" и ароматное :Смущенный:

Гели для душа там очень заманчивые, опять же на запах..... :Злорадствующий: Хочу хочу хочу :Голливудская улыбка:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Девочки, у кого есть украинские бланки для заказа Ив роше? Поделитесь сканами :Плачущий:
Менеджер

Дело в том, что каждый бланк содержит специальный код заказа, и для каждого бланка он индивидуален, как и код Вас как клиента. А бланк необходимо заказать у них через сайт вместе с каталогом (бесплатно)
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Мне в фирме Ив Роше по телефону объяснили, что можно заказывать по любым бланкам, главное знать код. Бланков действительно много, но коды повторяются (каждый код - это новые условия и новые подарки). Я уже делала телефонный заказ по бланку, код которого узнала из интернета. Причём, делая заказ, уточнила, можно ли использовать номер бланка, которого у меня нет. Мне ответили, что можно. Поэтому и ищу, у кого есть интересные предложения. Если надо, могу поделиться своими :Улыбка:
Менеджер

Тогда держите мой - ЗУИ82РС03 - это где в подарок 3 сумки приходят и подарок на выбор, если заказ свыше 129 грн.
и еще ЗУИ82ММ03 - это на подругу, тогда Вам приходит дополнительно подарок и подруге подарок и сумка, если ее заказ свыше 119 грн
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

9УИ87РА05 - знаменитый туничный бланк

За заказ от 99 грн. - в подарок голубая туника или средство на выбор до 110грн. из Тарифа Красоты
За заказ от 150 грн. - в подарок губная помада CN (три цвета на выбор).
В бланке 10 строчек. На первые восемь можно прикреплять наклеечки - скидки:
-40% - 1шт.
-30% - 1шт.
-20% - 3шт.
"подарок-сюрприз" - 1шт.
мини парфюмерная вода Voile d'Ambre - 1шт.
2 последние строчки для заказа Plaisirs Nature, которые идут всегда по полной стоимости.
Гость

А какой у них последний каталог? И как часто они вообще выходят и действуют?
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Каталогов, как в Ори, нет. Есть Зеленая Книга Красоты, ее можно взять в магазине, там описание средств и их код, выходит она раз в год, как я понимаю. А по почте приходят бланки заказа с Тарифом Красоты, где уже указаны цены на средства
Гость

я вот тоже подсела на ив. захотелось новенького, жду свой заказ . сумки и туалетная вода в подарок.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

И я жду свой с 4 декабря. Сказали, что 3-4 недели ждать посылку.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

девушки, а кто знает - у нас в Украине есть интернет магазин ив? чтоб и посмотреть и заказать. а то я не нахожу. если знаете то ссылку лучше в личку. а то не хочется ждать когда они пришлют листовку.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

ПРимерно год назад очень увлеклась косметикой этой фирмы....по сравнению с Ори, честно сказать, все кажется сказкой...сейчас для себя оставила несколько продуктов, которые буду брать всегда! Хотя в целом могу сказать, что косметика потрясающая. :Голливудская улыбка:
Гость

Больше всего люблю т.в. Сирень и средство для снятия лака. из остального - маска матирующая и гель для умывания с ромашкой еще можно для разнообразия взять, но без фанатизма, так сказать.
Водичка Голубой кедр еще нравилась. похожие нотки нашла в нашей Даймонд Маск.
Директор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Недавно купил себе всю серию для проблемной кожи (тоник, крем дневной, скраб, маска, умывалка).
Результаты понравились.
Мне мой косметолог посоветовал купить.

Мой косметолог мне сказал: про орифлейм забудь!
:Помираю со смеху:

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм