независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Yves Rosher

Повтор первого сообщения
Кто пробовал что-то из этой косметики? Часто читаю на форумах о них массу и хорошего, и плохого. Интересен факт, что они вроде бы работают и по каталогам тоже, присылают по почте. Но это в России, как у нас - не знаю. Просветите, плз :Улыбка:

Самые ценные сообщения
Сообщение #204702 от 16 Июл 2009 11:25, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #220019 от 02 Сен 2009 10:06, Эмилия, 1 отзыв
Сообщение #219974 от 01 Сен 2009 22:38, INNA77, 1 отзыв
Сообщение #212946 от 09 Авг 2009 21:43, Irene, 1 отзыв
Сообщение #200463 от 05 Июл 2009 12:30, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #171997 от 10 Апр 2009 03:57, Ота, 1 отзыв
Сообщение #162280 от 15 Мар 2009 16:16, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #148185 от 09 Фев 2009 20:59, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #136462 от 04 Янв 2009 20:20, eleonora, 1 отзыв
Сообщение #131629 от 12 Дек 2008 11:31, Anonymous, 1 отзыв

Руслан, все индивидуально. Мне в Ив Роше эти средства никак, только маска более или менее, на смену.
А вот сервис в Ив Роше мне все меньше и меньше нравится.. Хамят уже просто в лицо.
из разряда того, что я называю "не люблю, когда меня выставляет нищей девочкой нищая девочка с бейджиком"..
Подобные сотрудники портят имидж компании, где бы не работали.

Рекламные объявления:
Директор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

eleonora писал(а):
Руслан, все индивидуально. Мне в Ив Роше эти средства никак, только маска более или менее, на смену.
А вот сервис в Ив Роше мне все меньше и меньше нравится.. Хамят уже просто в лицо.
из разряда того, что я называю "не люблю, когда меня выставляет нищей девочкой нищая девочка с бейджиком"..
Подобные сотрудники портят имидж компании, где бы не работали.

eleonora, согласен с Вами.
Ещё зависит от того в какой магазин Вы пришли.
Персонал везде разный.
В Ив Роше есть книга жалоб в конце концов и администратор! :Улыбка:
Гость

eleonora, так зачем ходить в магазины? у вас в россии есть интернет магазин и по бланкам дешевле и подарки неплохие.

Руслан, согласна про прыщи. при всей моей любви к ори - от прыщей меня избавила совсем другая фирма.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Руслан, а я уже год назад писала! правда, по интернету. Кстати, на тот же магазин.
мышь, не люблю заказы на почту.
Директор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Заказы по почте напоминают мне "кота" в "мешке" :Не в себе:
Гость

Руслан, не первый год получаю по почте у многих компаний. проколов небыло.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Да при чем здесь проколы? Во-первых - ждать долго. Я, например, не могу без крема для лица жить. Потом еще на почте стоять неизвестно сколько...Множество неудобств. А поход в косметический магазин для меня - это отличное настроение и релакс. Можно понюхать, посмотреть, в руках повертеть и с продавцами пообщаться - посоветоваться. Если, конечно, продавцы нормальные. Магазины у нас работают до 10 вечера, а почта до 7 вечера, тоже неудобство, т.к. я работаю до 7 часов.
Гость

было время, очень много заказывала из ив роше. В Эстонии нет, к сожалению, магазина этой марки, так что всего один выход- заказывать по почте. Очень нравятся гели для душа, и скраб для лица bio specific , зелененький такой. Блески тоже очень хорошие. Теперь перестала заказывать, тк все- таки дороговато выходит. :Грустный:
Гость

жень-шень, это вам хорошо - куча магазинов, а у нас почти село. согласна, ив долго ждать, а ори( я ихними кремами пользуюсь) 3-4 дня, у нас есть СПО. а из других марок беру с запасом всё что надо.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

еще вспомнила, что заказывала тушь для объема вроде, кисть для пудры\румян и маску для очищения лица с экстр. лимона,хорошая маска.
Гость

Tanja, а я все пытаюсь понять действие этой маски. Вам чем помогла?
Директор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

eleonora писал(а):
Tanja, а я все пытаюсь понять действие этой маски. Вам чем помогла?

я использую её только на подбородке(там у меня наипроблеймнешая зона). Кожа более гладкая становится и вроде как очищает поры, по крайней мере они светлее становятся, но надо делать регулярно, а я делаю, когда вспомню. :Смущенный:
Гость

Tanja, вот и я все время забываю :Голливудская улыбка: Надо будет поделать.
Директор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

А мне тоже поначалу понравилась маска с лимоном. Немножко чистит и осветляет, но потом как-будто перестала действовать. Мне кажется, скраб Ори из серии Сияние и тонус похож на нее - результаты такие же (действует :Голливудская улыбка: ). Заказываю регулярно у ив роше скраб для лица,для тела и блеск для губ. А в остальном на ори перешла. А серия для проблемной кожи у ив роше такая же ядреная,как и везде.. Во всяком случае, у меня от зеленого скрабика в бутылочке раздражение,лосьон вкусный только на запах,Clean&Clear для чувствительной на порядок лучше. Крем матирующий не впечатлил тоже. Вот маску только не пробовала. Крем Inositol с эффектом загара приятный у них, запах только навязчивый - но вот попробовала крем сияние и тонус из ори - мне не меньше понравилось,и запах приятный))). Так что теперь только иногда ведусь на подарочки :Голливудская улыбка:
Консультант
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

еще очень нравистя водичка ming shu для лета в самый раз! :Поцелуй девушки:

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм