независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Yves Rosher

Повтор первого сообщения
Кто пробовал что-то из этой косметики? Часто читаю на форумах о них массу и хорошего, и плохого. Интересен факт, что они вроде бы работают и по каталогам тоже, присылают по почте. Но это в России, как у нас - не знаю. Просветите, плз :Улыбка:

Самые ценные сообщения
Сообщение #204702 от 16 Июл 2009 11:25, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #220019 от 02 Сен 2009 10:06, Эмилия, 1 отзыв
Сообщение #219974 от 01 Сен 2009 22:38, INNA77, 1 отзыв
Сообщение #212946 от 09 Авг 2009 21:43, Irene, 1 отзыв
Сообщение #200463 от 05 Июл 2009 12:30, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #171997 от 10 Апр 2009 03:57, Ота, 1 отзыв
Сообщение #162280 от 15 Мар 2009 16:16, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #148185 от 09 Фев 2009 20:59, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #136462 от 04 Янв 2009 20:20, eleonora, 1 отзыв
Сообщение #131629 от 12 Дек 2008 11:31, Anonymous, 1 отзыв

Tanja писал(а):
еще очень нравистя водичка ming shu для лета в самый раз! :Поцелуй девушки:
Да,водичка приятная,но выветривается махом! И еще -декоративка у них не оправдывает своей цены.

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

аиша писал(а):
-декоративка у них не оправдывает своей цены.

Ну если взять хорошему бланку с подарочками - цена значительно снижается, а от туши Ирия я просто в восторге!
Гость

аиша писал(а):
Tanja писал(а):
еще очень нравистя водичка ming shu для лета в самый раз! :Поцелуй девушки:
Да,водичка приятная,но выветривается махом! И еще -декоративка у них не оправдывает своей цены.

что выветривается ,я бы так не сказала, я довольно долго ощущаю запах :Без малейшего понятия:
Гость

Я уже давно пользуюсь серией Ирия. Просто в восторге!!!
Гость

А кто-нибудь пользовался увлажняющей маской виноградной? Есть эффект? И запах не сильно химический?
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Пользовалась духами (или туал.вод. не помню давно было) "Персик" совершенно не стойкие, "Ирия" очень стойкие и запах классный, но для меня тяжеловато вечерние они что-ли, "О де лавье" просто класс и стойкие, тушь "Ирия" вообще не произвела впечатления по той цене, которую они за нее просят, молочко "Калмил" (по нашему ромашка) жирноват не очень, масло "Лаванда" ну масло как масло, зато дорого :Голливудская улыбка:, что-то еще брала, но уже не помню - но скажу честно как-то не ах, ну не произвело на меня впечатление, а особенно цена, дороговато, но это мое мнение
Старший Менеджер

Увлажняющая маска с виноградом ОЧЕНЬ вкусно пахнет. Пользуюсь как-раз из-за запаха. Увлажняет тоже неплохо, но ничего особенного.
Консультант
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Я пользуюсь пленочной маской для спасения от черных точек. Брала по акции, в полном восторге. Но цены :Плачущий:
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Ель, пленочная - это с экстрактом лимонной цедры?
Гость

Irma, пленочная маска на основе флавоноидов и танинов, зеленая из серии Bio Specific
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Обожаю эту косметику- практически все. Я вот однажды слышала,что Ив Роше будет осуществлять только прямые продажи. вот было бы здорово :Голливудская улыбка:
Гость

мне кажется что если будут ТОЛЬКО прямые продажи - сразу цена очень подскочет и подарков не будет, а так они компенсируют за счёт магазинов, там ведь цены - оболдеть.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

мышь писал(а):
мне кажется что если будут ТОЛЬКО прямые продажи - сразу цена очень подскочет и подарков не будет, а так они компенсируют за счёт магазинов, там ведь цены - оболдеть.
У нас в городе в магазинах постоянно проходят акции со снижением цен на 30% и еще у постоянных клиентов есть также много привелегий. Вот что меня бесит в магазинах Ив Роше- так это продавцы, реально нигде больше таких не встретишь. :Расстрелять:
Гость

я ни разу не была в их магазине, но на всех форумах девушки жалуются на продавцов. если так и дальше пойдёт то точно будет только рассылка.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

мышь писал(а):
но на всех форумах девушки жалуются на продавцов

я вот лично сама продавец, но таких продавцов как в магазинах Yves Rosher ну нигде не встречала, такое чувство что их специально таких туда отбирают :Злорадствующий: заходила уже в разные магазинчики но от их поведения покупать не хочется ничего вообще!!! :Возмущенный: вот до сих пор ничего не купила :Сарказм: были б у нас по каталогам продажи тогда бы много попробовала, а так....

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм