независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Yves Rosher

Повтор первого сообщения
Кто пробовал что-то из этой косметики? Часто читаю на форумах о них массу и хорошего, и плохого. Интересен факт, что они вроде бы работают и по каталогам тоже, присылают по почте. Но это в России, как у нас - не знаю. Просветите, плз :Улыбка:

Самые ценные сообщения
Сообщение #204702 от 16 Июл 2009 11:25, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #220019 от 02 Сен 2009 10:06, Эмилия, 1 отзыв
Сообщение #219974 от 01 Сен 2009 22:38, INNA77, 1 отзыв
Сообщение #212946 от 09 Авг 2009 21:43, Irene, 1 отзыв
Сообщение #200463 от 05 Июл 2009 12:30, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #171997 от 10 Апр 2009 03:57, Ота, 1 отзыв
Сообщение #162280 от 15 Мар 2009 16:16, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #148185 от 09 Фев 2009 20:59, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #136462 от 04 Янв 2009 20:20, eleonora, 1 отзыв
Сообщение #131629 от 12 Дек 2008 11:31, Anonymous, 1 отзыв

Кто шампуни пробовал?
Как оно? :Прыгающий:

Рекламные объявления:
Гость

Евгения, я пробовала шампуни- качество неплохое, но, на мой взгляд, если покупать без акции , то не стоит. Выгодно взять 2 по цене1. а так я бы не советовала. :Смущенный:
Гость

Malena, присмотрела шампунь-блеск и ополаскиватель, не пробовала?
Гость

Евгения, я несколько раз покупала шампуни, разные все. Очень приятный запах, хорошая пенящаяся консистенция, но вот моим волосам как-то ни один не подошел - почти все сушили сильно. :Грустный:
Гость

Евгения писал(а):
Malena, присмотрела шампунь-блеск и ополаскиватель, не пробовала?
Евгения, если я не ошибаюсь он такой желтый? да? Мне в принципе понравился, хотя какого-то особенного юлеска он моим волосам не придавал. Пенится, запах хорошие. Волосы после него легко расчесываются. :Смущенный:
Гость

Malena, это ты про шампунь или про ополаскиватель? Они оба желтые :Улыбка:
Гость

Да уж немного сумбурное получилось предыдущее сообщение. :Смущенный: Евгения, я их использовала в комплексе и про эффект тоже как-то в общем получилось. :Улыбка:
Гость

Malena, спасибо, вот теперь думаю: брать - не брать :Не в себе:
А еще отзывы будут? :Смущенный:
Гость

Меня их шампуни не впечатлили, волосы сухие,жесткие и в то же время как-будто непромытые. Пробовала этот желтый,правда,без кондиционера,из серии гамамелис,от выпадения,еще какой-то ограниченной серии тиаре - нет, в супермаркете лучше :Голливудская улыбка:
Консультант
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

AnnaKd, этот желтый или другой желтый?
Один просто шампунь-блеск, а другой 3 в 1 по моему.
Гость

Вроде 3 в 1,давно это было. Но не стоят они своей полной цены,это точно. Вот если с хорошей скидкой,можно попробовать. Средства для лица у них гораздо лучше,пилинг,маски. От масок даже если эффект не особо виден,от запаха удовольствие 100% получишь :Голливудская улыбка: . Два года как по почте у них заказываю... Но в основном уход для мордашки
Консультант
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Был у меня желтый 3 в 1, не подошел абсолютно, волосы сушит и голова чешется.
Рекрут - осваивающийся

Хлоя, аналогично:)) все теже симптомы.. однажды ночью во сне голову до крови росчесала:((

Выхода нет только из гроба.....
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Ну если речь идет о витаминизированном шампуне для блеска волос 3 в 1, то я им сейчас пользуюсь, никаких таких симпотомов нет, нравится, немного утяжеляет волосы. Пользовалась еще шампунем тонус и объем, защитным шампунем для окрашенных волос - вот этот понравился больше других - волосы и объемные, и хорошо укладываются. Но все, конечно, индивидуально.
Гость

Irma, нет, речь о простом шампуне-блеске и о ополаскивателе :Улыбка:

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм