независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Yves Rosher

Повтор первого сообщения
Кто пробовал что-то из этой косметики? Часто читаю на форумах о них массу и хорошего, и плохого. Интересен факт, что они вроде бы работают и по каталогам тоже, присылают по почте. Но это в России, как у нас - не знаю. Просветите, плз :Улыбка:

Самые ценные сообщения
Сообщение #204702 от 16 Июл 2009 11:25, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #220019 от 02 Сен 2009 10:06, Эмилия, 1 отзыв
Сообщение #219974 от 01 Сен 2009 22:38, INNA77, 1 отзыв
Сообщение #212946 от 09 Авг 2009 21:43, Irene, 1 отзыв
Сообщение #200463 от 05 Июл 2009 12:30, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #171997 от 10 Апр 2009 03:57, Ота, 1 отзыв
Сообщение #162280 от 15 Мар 2009 16:16, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #148185 от 09 Фев 2009 20:59, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #136462 от 04 Янв 2009 20:20, eleonora, 1 отзыв
Сообщение #131629 от 12 Дек 2008 11:31, Anonymous, 1 отзыв

О, кстати, мне больше всего понравиля шампунь Шелк (красненький такой, там еще в этой серии маска есть)- да здоровский шампунь.
Хлоя писал(а):
Был у меня желтый 3 в 1, не подошел абсолютно, волосы сушит и голова чешется.
:Потрясенный: Не знаю, у меня ничего подобного не было. Хотя,конечно же, все индивидуально

Рекламные объявления:
Гость

У них сейчас на сайте акция: за любой заказ (мин 300 руб.) в подарок т\в и новый блеск для губ. Полазила, тупо нечего заказывать :Грустный:
Думаю, мож что-нить мне надо :Не в себе:
Гость

у меня вся серия hamamelis-мне нравится,норм.шампунь
но,блин,заказ ждала дольше месяца :Не в себе:
Гость

Заказ ждала больше месяца (очень напрягло, но только некотороые продукты Ори тоже приходится столько ждать, так что небольшой опыт есть :Голливудская улыбка: ). Обидно было, что вместо сумок прислали крем от первых морщин (мне рано еще; хотя замена подарков тоже знакома :Голливудская улыбка: ).
Качество достойное из всего того, что я взяла.
1. Гель для душа - хороший (наш не хуже, но разнообразие тоже надо)
2. Умывалка с ромашкой просто супер!!! Для моей кожи это лучшее, что я пока пробовала, и она очень сильно экономная!!!
3. Жидкость для снятия лака без ацетона - лично не пробовала, пока наша не закончилась. Но мне подозрительно кажется, что ацетон в ней все-таки есть, запах неприятный, по запаху наша гораздо лучше
4. Тональный крем хорош, но не за такую цену, не стоит он того.
5. Пена для ванн в сравнении с другими, что я пробовала (эйвон и базар), на уровень чуть выше. С нашей не могу сравнить
6. Шампунь гамамелис отличный
В завершении могу сказать, что дороговатые цены (при условии заказа через каталог) с лихвой окупаются подарками :Улыбка:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

То, что прислали крем вместо сумок - наоборот, очень хорошо!!! Я, зная такую замену, сделала еще один заказ - сам по себе крем очень достойный, он 25+, 171грн. по полной стоимости, можешь смело подарить его например или продать. А вот сумки, которые заменили, по 5 коп. пучок на Барабашова. :Подмигивающий:
Гость

Irma писал(а):
То, что прислали крем вместо сумок - наоборот, очень хорошо!!! Я, зная такую замену, сделала еще один заказ - сам по себе крем очень достойный, он 25+, 171грн. по полной стоимости, можешь смело подарить его например или продать.

я так и сделаю - продам :Улыбка: до 25 не буду его хранить :Улыбка: просто ХОТЕЛОСЬ сумки :Улыбка: как на картинке:)
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Девочки, а что случилось с ИР? Раньше пару раз в месяц по почте приходили разные предложения, а теперь - ничего, уже несколько месяцев вообще ничего не приходит. :Удивленный:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Анна Резник писал(а):
Девочки, а что случилось с ИР? Раньше пару раз в месяц по почте приходили разные предложения, а теперь - ничего, уже несколько месяцев вообще ничего не приходит.
не знаю, мне может недели 2 назад пришло новое заманчивое предложение :Улыбка:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Орнелла, не поделишься вкратце? :Подмигивающий:
Гость

Орнелла,
какие подарочки в предложении?
Не сумка случайно? :Улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

мне понравился гель для душа зеленый чай - балдеж! :Смущенный:
И т/в такая же
Старший Менеджер

Да, "Зеленый чай" у ИР суперский, и "Кедр" тоже!
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Обожаю шариковые дезодоранты YR. Мне кроме них больше никакие не подходят-то сыпятся, то эффекта никакого не дают, то белые следы на одежде оставляют. А эти подходят мне на все 100! :Одобряю: Ещё одна из моих любимых т.в. Comme une evidence. Гели для душа, крема для лица, шампуни-ничего особенного, обычные. Очень понравился запах геля для душа и дезодоранта Лаосский лотос. Крем для рук Arnica имеет неприятный для меня аромат, хотя я не очень привередлива к запахам. Блески для губ Deligloss хорошие, не липкие с приятным запахом.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Сейчас в интернет-магазине за заказ от 150 грн. идет в подарок т/в"Ода любви".кто-то может сказать,чем пахнет эта водичка?
Гость

О де лавье (Ода любви) пахнет карамельно и сладенько и довольно нежно, но довольно не навязчивый на мой взгляд аромат

Рекламные объявления:
Старший Менеджер

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм