независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Yves Rosher

Повтор первого сообщения
Кто пробовал что-то из этой косметики? Часто читаю на форумах о них массу и хорошего, и плохого. Интересен факт, что они вроде бы работают и по каталогам тоже, присылают по почте. Но это в России, как у нас - не знаю. Просветите, плз :Улыбка:

Самые ценные сообщения
Сообщение #204702 от 16 Июл 2009 11:25, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #220019 от 02 Сен 2009 10:06, Эмилия, 1 отзыв
Сообщение #219974 от 01 Сен 2009 22:38, INNA77, 1 отзыв
Сообщение #212946 от 09 Авг 2009 21:43, Irene, 1 отзыв
Сообщение #200463 от 05 Июл 2009 12:30, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #171997 от 10 Апр 2009 03:57, Ота, 1 отзыв
Сообщение #162280 от 15 Мар 2009 16:16, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #148185 от 09 Фев 2009 20:59, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #136462 от 04 Янв 2009 20:20, eleonora, 1 отзыв
Сообщение #131629 от 12 Дек 2008 11:31, Anonymous, 1 отзыв

Анна Резник писал(а):
Орнелла,
какие подарочки в предложении?
Не сумка случайно? :Улыбка:

На днях пришла моя посылка с подарочным молочком чёрный ирис и кремом серум.Прислали пару пробников кремов и один туалетной воды.В новом бланке заказа в подарок набор из Аква Гоммажа с Эффектом Обновленной Кожи и Увлажняющего Молочка Комфорт для Сухой Кожи при заказе от 99 грн,а также сумочный набор синий :Помираю со смеху: ,большая сумка + кошелёк +книжка для пластиковых карточек,при заказе свыше 150 грн,вот...

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - до 3%

omri, Это был Ваш первый заказ?Дайте номер заказа, если можно.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Далеко не первый заказ,а номер бланка конечно могу дать вот 9УИ91СС01
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - до 3%

omri, А что в предложении? Гели для душа Кофе, Какао со скидкой есть?
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Именно этих гелей в каталоге нет,цветочные все,разве что Калифорнийский миндаль есть,на все товары скидка до 30%.
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Вот обругала их шампуни, а зелененький Тонус и объем мне неожиданно понравился. Волосы мягкие, объемные, и в то же время не торчат одуванчиком
Консультант
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

вот сделала заказ недели 2 назад...сижу жду...только вот в каталоге и на сайте цены отличаются :Грустный: кто знает если заказ на 123грв то кроме часов дадут еще подарок какой то и пробники они присылают(я отметила в бланке чтоб прислали,я почтой заказала)...жаль что каталог маленький :Грустный:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

А кто пробовал карандашики для глаз в Ив Роше, так хочется заказать, а вживую посмотреть не могу..
Поделитесь?
Гость

Я очень хорошего мнения об этой косметике. Не нравится только декоративка - но это субъективное мнение, как и о любой другой декоративке, кому что идет, кто как краситься умеет. К тому же прославлены они все таки уходовой косметикой. Аллергии не было. Туалетные воды нравятся Evidence, Ming Shu. Серия с ромашкой, мыла, гели для душа нравятся. Да, не то, чтобы дешево. Но мне очень подходит, хорошо впитывается, очищает, увлажняет, и т.д. что оно там еще должно делать...Состав мне очень приятен, даже просто почитать.
Старший Менеджер

Кто-нибудь брал солнцезащитные средства у ИР?
Я когда-то брала крем для лица с антивозрастной защитой от солнца - немного жирноват, не впитывался, так быстро, как хотелось бы
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 18%

заказываю у них недавно,но о косметике наслышана и покупала раньше в магазине,а теперь через интернет.. прислали пробник туши для ресниц экстра объем. не ожидала,но была приятно удивлена качеством,очень понравилась.слышала насчет засыхания, пока ничего сказать не могу,так как прошло всего неделя-полторы...еще к заказу прислали полотенце пляжное и эко-сумку,классные вещи и полезныен. теперь думаю,стоит ли заказывать полотенце в ори за деньги? :Смущенный:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Тигра, смотря какое полотенце вы имеете в виду. :Улыбка:
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

вот это

Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Тигра, а сейчас у них еще хорошая акция: 3 средства по цене 1 - это скраб для тела, жидкое мыло и маленький флакон средства для ванны земляника+ эко-сумка, косметичка и полотенце в подарок :Улыбка: ССЫЛКА на СПЕЦпредложение
Директор

да, спасибо,мне прислали эту рекламу,но я уже заказала,так что теперь в след раз))) заказывала для ног скраб и охлаждающий гель. вещь хорошая,но в маленьком объеме ожидала побольше за те деньги, теперь смотрю объем перед покупкой)))

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм