независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Yves Rosher

Повтор первого сообщения
Кто пробовал что-то из этой косметики? Часто читаю на форумах о них массу и хорошего, и плохого. Интересен факт, что они вроде бы работают и по каталогам тоже, присылают по почте. Но это в России, как у нас - не знаю. Просветите, плз :Улыбка:

Самые ценные сообщения
Сообщение #204702 от 16 Июл 2009 11:25, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #220019 от 02 Сен 2009 10:06, Эмилия, 1 отзыв
Сообщение #219974 от 01 Сен 2009 22:38, INNA77, 1 отзыв
Сообщение #212946 от 09 Авг 2009 21:43, Irene, 1 отзыв
Сообщение #200463 от 05 Июл 2009 12:30, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #171997 от 10 Апр 2009 03:57, Ота, 1 отзыв
Сообщение #162280 от 15 Мар 2009 16:16, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #148185 от 09 Фев 2009 20:59, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #136462 от 04 Янв 2009 20:20, eleonora, 1 отзыв
Сообщение #131629 от 12 Дек 2008 11:31, Anonymous, 1 отзыв

Я на прошлой неделе побрызгалась на работе малиной и по дороге домой, в автобусе пристал ко мне мужчина со словами "Девушка, от вас так приятно Дзинтарсом пахнет, я рядом с вами сяду" :Голливудская улыбка:
Я не то чтобы любитель ароматов Ив Роше, но у меня на полке стоят: Кокон, Стебель, Малина, Персик и ещё очень старый в коричневой бутылочке, Миллионарэ, даже не помню, откуда он у меня взялся.

Рекламные объявления:
Гость

Девушки, подскажите, в каких журналах искать бланк заказа. На сайте заказывала каталог, но его не присылают уже больше 3 месяцев
Рекрут - осваивающийся

Anna, Ждите, мне только что наконец-то пришел каталог, который я по интернету заказывала :Ура!!!: :Танцующий: :Ура!!!:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Киска писал(а):
Anna, Ждите, мне только что наконец-то пришел каталог, который я по интернету заказывала :Ура!!!: :Танцующий: :Ура!!!:

вот как? спасиб, подожду
а когда вы заказ отправляли?
Рекрут - осваивающийся

Я пользовалась п.в "Черный Ирис " и т.в "Ispaha",запахи хорошие и стойкие.
Гость

Anna, точно не помню, приблизительно в конце августа :Класс!:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

а мне можно сайтик Ив Роше?
Гость

Киска писал(а):

В Ив Роше лучше всего.да и быстрее заказывать по телефону или письмецом с бланком :Улыбка:
Гость

а в Иф РОше есть пробники?
Гость

есть у них пробники-по почте вместе с заказом присылают.маска для увлажнения понравилась,средство для блеска волос до одного места.
Гость

Недавно попробовала средство для секущихся кончиков волос.
Всё ждала, пока подруге-парикмахерше придут новые ножницы, она мне не давала стричься. Ножницы всё не шли и не шли, а секущиеся концы уже появились, причём беленькие на конце стали. Купила в Ив Роше средство для секущихся кончиков, нанесла как положено и уже после первого (!) применения белые кончики пропали. После второго применения эффект ещё лучше. На прошлых выходных она наконец-то меня подстригла, так что этим средством для профилактики теперь пользоваться буду.
Гость

kristena, склеились что ли?
Иначе куда они пропали?
Гость

может осыпались :Вопрос: :Удивленный: у нас магазин на центральной улице вчера заметила,раньше почему-то думала,что они только по почте рассылают заказы.
Гость

Н., может просто увлажнились достаточно. Я не скажу, что у меня там настолько всё ужасно было, но уже цеплялись при расчёсывании. Мистика :Улыбка:
Гость

а кто пользовался био-тонизирующаяся вода ,увлажняющая:?:

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм