независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Yves Rosher

Повтор первого сообщения
Кто пробовал что-то из этой косметики? Часто читаю на форумах о них массу и хорошего, и плохого. Интересен факт, что они вроде бы работают и по каталогам тоже, присылают по почте. Но это в России, как у нас - не знаю. Просветите, плз :Улыбка:

Самые ценные сообщения
Сообщение #204702 от 16 Июл 2009 11:25, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #220019 от 02 Сен 2009 10:06, Эмилия, 1 отзыв
Сообщение #219974 от 01 Сен 2009 22:38, INNA77, 1 отзыв
Сообщение #212946 от 09 Авг 2009 21:43, Irene, 1 отзыв
Сообщение #200463 от 05 Июл 2009 12:30, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #171997 от 10 Апр 2009 03:57, Ота, 1 отзыв
Сообщение #162280 от 15 Мар 2009 16:16, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #148185 от 09 Фев 2009 20:59, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #136462 от 04 Янв 2009 20:20, eleonora, 1 отзыв
Сообщение #131629 от 12 Дек 2008 11:31, Anonymous, 1 отзыв

А кто-нибудь брал их молочко для тела парфюмированное? У них сейчас на сайте акция, 2 по цене одного - Ода Любви и Ода Грезам молочки. Думаю заказать...наверно оду любви, т.к. аромат знаю и он мне симпатичен, и думаю что для молочка особенно хорошо подойдет. А оду грезам не знаю...Как впитывается интересно, как кожа после него...

Рекламные объявления:
Старший Менеджер

Wild Lady, мне подарком приходило молочко Ирис - впитывается хорошо, увлажняет, запах вначале не похож на запах соответствующей водички, но спустя полчаса становится полностью идентичен.
Гость

У Ив Роше сейчас серия Плезир Натюр вышла в новом дизайне, и это очень радует.Появилась серия с оливковым маслом, и еще там с чем-то.Приеду после отпуска - обязательно себе что-нибудь приобрету:))
Консультант
В Орифлейм:
Консультант другой МЛМ компании

Мне у них нравится линия "Мароканская истрия" - разные средства с оливковым и розовым маслом. Но стоит она запредельно. Кстати, мой первый опыт аллергии на косметику связан с Ив Роше - заказала себе гель для душа (иланг-иланг) и вся покрылась пятнышками. Пожаловалась. Они мне в компенсацию прислали водичку Минг Шу.
Гость

Анна Резник писал(а):
Кто-нибудь брал солнцезащитные средства у ИР?

Для лица не брала, а для тела и защитный крем и молочко очень понравились. Защиту брала 30 и 15 в Египет на самый солнцепек - никаких ожегов.
Гость

Для лица очень классная серия "Иноситол",шампунь против выпадения волос дает отличный результат!
Гость

Любчик писал(а):
А кто пробовал карандашики для глаз в Ив Роше, так хочется заказать, а вживую посмотреть не могу..
Поделитесь?

Я постоянно пользуюсь карнадашом для век Люминель черным. Очень насыщенный, ложится прекрасно, держится весь день, точить удобно - не ломается :Улыбка: Брла из этой серии для губ, неплохие, тлько цвета, нужного для меня нет: натуральный совсем рыжий :Пардон:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

что-то мне перестали приходить их каталоги, хотя не заказывала всего один раз. Правда они и так редко приходили :Грустный: интересно, какие сейчас там цены
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Орнелла, цены подскочили несколько, но не смертельно для любителей-то :Пардон: Водички и крема в общем-то дороговасты, гели для душа почти, как раньше :Улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Выгодно ИР брать по бланкам с хорошими подарками и скидками. А полной цены, что за нее просят, она не стоит. А цены все повышают и повышают. Воды парфюмерные уж точно не 2 тысячи стоят. Цены на декоративкк чуть ли не как в люксе.
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Antea13, что правда, то правда - декоративка и половины своей цены не стоит :Класс!:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Орнелла писал(а):
что-то мне перестали приходить их каталоги, хотя не заказывала всего один раз. Правда они и так редко приходили :Грустный: интересно, какие сейчас там цены

Цены повысили. Каталоги действительно приходят редко или не приходят вообще :Пардон:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 18%

зато открыли сайт, по которому можно совершать заказы онлайн. Раньше такой был только в РФ, а теперь и у нас появился :Улыбка: может поэтому и не приходят каталоги
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Орнелла,
да, на сайте их была. Вы там что-то заказывали уже?
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Мне недавно пришла посылка с карандашиком для губ, контуром для бровей с растушевкой, блеском для губ,лаком для ногтей, помадой - это все из их новой серии Натурель.( так вроде бы).
Мне очень нравится качество этих продуктов - я в восторге. Тем кто сомневаеться - берите, оно того стоит.
Я уже посдений год так и делаю:
Средства по уходу за кожей - Ори, а декоративка только ИВ Роше. :Улыбка:

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм