независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Yves Rosher

Повтор первого сообщения
Кто пробовал что-то из этой косметики? Часто читаю на форумах о них массу и хорошего, и плохого. Интересен факт, что они вроде бы работают и по каталогам тоже, присылают по почте. Но это в России, как у нас - не знаю. Просветите, плз :Улыбка:

Самые ценные сообщения
Сообщение #204702 от 16 Июл 2009 11:25, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #220019 от 02 Сен 2009 10:06, Эмилия, 1 отзыв
Сообщение #219974 от 01 Сен 2009 22:38, INNA77, 1 отзыв
Сообщение #212946 от 09 Авг 2009 21:43, Irene, 1 отзыв
Сообщение #200463 от 05 Июл 2009 12:30, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #171997 от 10 Апр 2009 03:57, Ота, 1 отзыв
Сообщение #162280 от 15 Мар 2009 16:16, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #148185 от 09 Фев 2009 20:59, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #136462 от 04 Янв 2009 20:20, eleonora, 1 отзыв
Сообщение #131629 от 12 Дек 2008 11:31, Anonymous, 1 отзыв

Мне интересно, если я сделаю заказ на 990 руб., то мне придет один подарок за 990 руб., или два за 450 руб. и за 990 руб.? :Смущенный:

Рекламные объявления:
Гость

ну скажите,кто знает-как она, био-тонизирующаяся вода ,увлажняющая? :Грустный:
Гость

Сделала заказ, буду ждать. Интересно через какое время придет? :Без малейшего понятия:
Гость

мне через полторы недели приходил :Подмигивающий:
Гость

Анджи писал(а):
мне через полторы недели приходил :Подмигивающий:

Из Москвы? :Улыбка:
Гость

если делаешь заказ на сумму более...(указанная сумма в бланке) подарок приходит 1,который обещают.
а я себе "Дыхание" заказала-теперь это мой самый-самый любимый аромат! :Румянец: :Румянец: :Румянец: :Румянец: :Румянец: :Румянец:
Гость

Юльчик писал(а):
если делаешь заказ на сумму более...(указанная сумма в бланке) подарок приходит 1,который обещают.

Я делала через интернет, обещали ожерелье и серьги из пресноводного жемчуга и подарок сюрприз, и еще подарок к следущему заказу.
Гость

я в Крыму,а заказ,действительно через полторы,ну,может,две недели приходил :Сарказм:
Гость

Бум ждать, дождусь, напишу! :Улыбка:
Гость

НАПИШИ, :Класс!: МОЖЕТ ЕЩЕ КТО СОЗРЕеТ :Улыбка:
Гость

Мне заказ в Чернигов где-то месяц шёл.
Сегодня отправляю новый заказ, надеюсь, к Новому году получить
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Добрый день всем!
Я довольно часто заказываю что-либо в Ив Роше, поэтому уверенно могу сказать: за заказ на сумму свыше 590 руб придет один подарок(тот, что обещан), а свыше 990 руб-другой (обещанный же за эту уже сумму) :Да: Кроме того, если у вас будет подарочный бонус (а он есть почти всегда), то еще и тут подарок :Сарказм:
Бусы из речного жемчуга мне уже пришли (довольно миленькие), а с ними и второй подарок:косметичка-корф красного цвета с кисточками для макияжа внутри! Заказ в этот раз пришел очень быстро-недели через 2, а обычно не больше 3-х недель. Так что, заказывайте смело! :Да:
Юльчик, вы уже получили водичку "Дыхание"? Какой это аромат? Не резкий?
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

О, кстати, об ароматах. Никто не знает, что за запах у туалетной воды Nature? Интересует как пахнет в реале?
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

что за запах у туалетной воды Nature сказать не могу,но знаю запах eryo blue-нежный морской запах
Гость

Irene писал(а):
вы уже получили водичку "Дыхание"? Какой это аромат? Не резкий?

аромат очень приятный,нежный,сладкий.легкий даже описать не возможно-очень классный!

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм