независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Yves Rosher

Повтор первого сообщения
Кто пробовал что-то из этой косметики? Часто читаю на форумах о них массу и хорошего, и плохого. Интересен факт, что они вроде бы работают и по каталогам тоже, присылают по почте. Но это в России, как у нас - не знаю. Просветите, плз :Улыбка:

Самые ценные сообщения
Сообщение #204702 от 16 Июл 2009 11:25, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #220019 от 02 Сен 2009 10:06, Эмилия, 1 отзыв
Сообщение #219974 от 01 Сен 2009 22:38, INNA77, 1 отзыв
Сообщение #212946 от 09 Авг 2009 21:43, Irene, 1 отзыв
Сообщение #200463 от 05 Июл 2009 12:30, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #171997 от 10 Апр 2009 03:57, Ота, 1 отзыв
Сообщение #162280 от 15 Мар 2009 16:16, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #148185 от 09 Фев 2009 20:59, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #136462 от 04 Янв 2009 20:20, eleonora, 1 отзыв
Сообщение #131629 от 12 Дек 2008 11:31, Anonymous, 1 отзыв

О, Анджи! Мишка так и не пришел-уже больше месяца прошло :Плачущий: . хотела дочку порадовать к Новму году, теперь уж и не знаю :Без малейшего понятия:
Сейчас на сайте новое-старое предложение:те же бусы из жемчуга и та же косметичка, но есть альтернатива-тушь или туалетка Мимоза...

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

может они досмотрели заказ,сожалею,дочке бы понравился-симпотный вроде.если мне косметичка не придет,а только ожерелье-буд страдать
Гость

Irene писал(а):

Сейчас на сайте новое-старое предложение:те же бусы из жемчуга и та же косметичка, но есть альтернатива-тушь или туалетка Мимоза...

А я только заказ сделала и обновили, т. к. жемчуг уже есть взяла пришлось брать 3 мини-продукта. Кто-нибудь знает что приходит? И как пахнет Мимоза?
Гость

Евгения, "Мимоза"-цветочный аромат, но не душный (во всяком случае не очень душный), скорее травяной. Мне пробник присылали как-то
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Irene, спасибо, а три мини продукта?
Гость

Как-то брала гели для душа этой марки: Лаосский Лотос (13283), Полинезийский Цветок Тиаре (61440) - мне понравились два этих продукта.
Гость

У меня Иланг-Иланг, вообще супер, а запах... :Румянец:
Гость

а я сестренке оде лямур водичку заказала.она сладко-фруктовые запахи любит.не прогодала?
Гость

Сегодня опробовала пену Ежевика, и пены много, и держится долго, но ежевичного запаха почему то неучуяла...А из бутылочки так вкусно пахнет :Плачущий:
Гость

помнится,кто-то говорил,что не любит резких запахов-вот и контраст :Голливудская улыбка: я вот пенку"МАЛИНА"заказала,надеюсь будет сладковатый аромат на коже немного.
Гость

Получила заказ. Пришел в подарок плед... Я в шоке :Потрясенный: Он такой маленький и тонкий, но самое главное белый, я его не таким представляла. Но, пусть будет. Что уж делать. :Не в себе:
Гость

А я так и не получила мишку в юрте :Плачущий: На самом деле, если заказ не по электроннке, то гораздо дольше выполняется. Но - месяц, не больше ведь! :Без малейшего понятия:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Пришлите,плиз,ссылку на украинский сайт Ив Роше, если такой есть.Нашла только российский. Но из другой страны зказать нельзя. По почте долго ждать-почти месяц. :Без малейшего понятия:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Inga, наберите адрес сайта, а после точки вместо ru наберите ua, кажется :Улыбка: www.yves-rocher.ua
Попробуйте!
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Irene писал(а):
Inga, наберите адрес сайта, а после точки вместо ru наберите ua, кажется :Улыбка: www.yves-rocher.ua
Попробуйте!
Спасибо. Но здесь можно заказать только каталог, а мне уже приходит.

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

7/23 ««167823»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм