независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Yves Rosher

Самые ценные сообщения
Сообщение #204702 от 16 Июл 2009 11:25, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #220019 от 02 Сен 2009 10:06, Эмилия, 1 отзыв
Сообщение #219974 от 01 Сен 2009 22:38, INNA77, 1 отзыв
Сообщение #212946 от 09 Авг 2009 21:43, Irene, 1 отзыв
Сообщение #200463 от 05 Июл 2009 12:30, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #171997 от 10 Апр 2009 03:57, Ота, 1 отзыв
Сообщение #162280 от 15 Мар 2009 16:16, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #148185 от 09 Фев 2009 20:59, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #136462 от 04 Янв 2009 20:20, eleonora, 1 отзыв
Сообщение #131629 от 12 Дек 2008 11:31, Anonymous, 1 отзыв

Кто пробовал что-то из этой косметики? Часто читаю на форумах о них массу и хорошего, и плохого. Интересен факт, что они вроде бы работают и по каталогам тоже, присылают по почте. Но это в России, как у нас - не знаю. Просветите, плз :Улыбка:

Рекламные объявления:
Гость

Не знаю каким образом они попали на мой адрес, но мне каждую неделю приходит каталог один и тот же причем. Но я такую фигнюшку знаю. Заказ делаешь а поом начинают приходить письма что ты выиграл 300 000 гривен. И приходят они раз в две-три недели на протяжении полугода.

Моя сестра когда-то подобное от них получала и там надо было просто купон выслать и все. последствия ВЫШЕ
Гость

Может, вы что-то напутали? Я читала многие отзывы о заказе этой косметики, но ничего подобного точно не было :Удивленный:
Гость

Я когда-то пробовала пену для ванн, не помню точно названия, но что-то вкусное... Запах такой, что хочется съесть...Но так пахло только из бутылочки, а в ванной такого запаха уже не было... :Грустный:
Гость

Мне года два назад сестра привезла молочко для тела. Долго ним не пользовалась, сейчас иногда после бани наношу. Запах приятный, кожа после него тоже :Улыбка:

Пробовала всякие шарики для ванн - тоже очень даже ничего.
Гость

Мне каталоги Ив Роше каждый месяц по почте приходят, несколько лет уже пользуюсь этой косметикой. Заказываю практически из каждого каталога, продукцией очень довольна. Нравится и декоративная косметика, и парфюмы, и средства по уходу. Маме много заказываю, одни крема ей нравятся, другие - нет; мне на данный момент подходили все крема, которые я заказывала.
Гость

Я уже 9 лет пользуюсь этой косметикой. Особенно мне нравится у них парфюмерия :Сарказм:
Сначала покупала в магазине, а в этом году они начали работать через почту и как по мне это намного лучше. Во-первых, появились разные спецпредложения, например, сделай заказ на 200 грн и получишь в подарок продукт-сюрприз за 79,99 грн. (это у меня так было). Во-вторых, на всю продукцию через почту скидки в каталоге, а не так как в магазине все по стандартной цене. И в-третьих в подарок пробнички. А еще была акция в начале лета - в подарок за любой заказ набор дорожных сумок, хоть сумки и не ахти, но как в подарок очень даже :Подмигивающий:
Гость

Я регулярно пользуюсь продукцией этой фирмы,всем довольна,единственное что плохо-посылка месяц идёт,долговато :Улыбка:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

omri, ко мне шла 2 недели. Да и моей маме тоже 2 недели. Это наверное и от города зависит. А самое интересное что посылка из Германии :Голливудская улыбка:
Гость

Да,меня тоже немного удивило,косметика типа французская,а посылка приходит из Германии :Голливудская улыбка: Кстати,очень нравятся шампуни Ив Роше и туалетные воды :Улыбка:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

:Улыбка: а как вы выписывали каталоги ихни???
Гость

*KARINKA*, Первый раз бланк заказа с небольшим каталогом я нашла в одном из женских журналов,кстати,в новом номере Натали опять был бланк :Подмигивающий: .А вообще,можно через сайт заказать каталог на дом бесплатно

Ссылку удаляю. Модератор
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - до 3%

omri писал(а):
в новом номере Натали опять

я тоже нашла бланк в журнале MINI, с наклейками для заказа. Сейчас там акция, типа сумка или кошелек в подарок. :Улыбка:
Гость

omri, ага,спасибо поищу в инете... :Подмигивающий:
или,если можно в личку ссылку с какого именно сайта каталог заказать можно?
буду очень благодарна!!! :Смущенный:
Гость

насколько я поняла, у них часто бывают акции с подарками.

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм