независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Новый План «Успеха» 2012!

New
Повтор первого сообщения

Новый План «Успеха» 2012!

25 Авг 2012 10:41

Скачать план можно тут:
http://ua.oriflame.com/content-storage-v3/live/attachments/uk_UA/21100829-903701610-SuccessPlan_2012_UA_LR.pdf

Обсудим новые правила?

и т.д. и т.п

в оф. группе в контакте комментов адекватных пока мало http://vk.com/wall-33047613_17466
Бриллиантовый Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #664902 от 27 Авг 2012 19:43, S8, 3 отзыва
Сообщение #664275 от 25 Авг 2012 23:56, ВсегдаВоВсёмВезёт, 3 отзыва
Сообщение #664942 от 27 Авг 2012 21:49, ВсегдаВоВсёмВезёт, 2 отзыва
Сообщение #664180 от 25 Авг 2012 18:47, Волшебник, 2 отзыва
Сообщение #664171 от 25 Авг 2012 18:26, андрюха, 2 отзыва
Сообщение #664149 от 25 Авг 2012 16:55, Факел, 2 отзыва
Сообщение #664109 от 25 Авг 2012 11:46, Иванова, 2 отзыва
Сообщение #664909 от 27 Авг 2012 20:21, Andreya, 1 отзыв
Сообщение #664663 от 27 Авг 2012 07:59, Бобосик, 1 отзыв
Сообщение #664430 от 26 Авг 2012 17:25, Ольга Созиева, 1 отзыв

Согласны ли Вы с такими "правилами"?
Да
22%
 22%  [ 13 ]
Нет
46%
 46%  [ 27 ]
Чхал(а) я на правила
31%
 31%  [ 18 ]
Всего голосов : 58

Re[15]: Новый План «Успеха» 2012!

25 Авг 2012 16:55

Иванова писал(а):
Как вовремя я свалила из Орифлэйма

А по форуму лазиете из ностальгии :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[16]: Новый План «Успеха» 2012!

25 Авг 2012 17:02

Ребята! Пишите в компанию замечания, предложения по новому изданию! Там есть недоработки! Не только по этим пунктам! В этическом кодексе много чего пропустили! АСМы сказали месяца через 4 будет исправленное издание! Не откладывайте, заявляйте компании свои претензии!
Золотой Директор
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[17]: Новый План «Успеха» 2012!

25 Авг 2012 17:47

Как и говорил - всех кого устраивают правила - тупо их нарушают без зазрения совести! :Голливудская улыбка: Надеюсь вас всех терминируют! :Ржу нимагу:
Бриллиантовый Директор

Re[18]: Новый План «Успеха» 2012!

25 Авг 2012 17:50

Факел писал(а):
Иванова писал(а):Как вовремя я свалила из Орифлэйма

А по форуму лазиете из ностальгии

Из любопытства...А че нельзя высказывать мнение, если оно не такое как Ваше значит уже гадили
lady di-ori писал(а):
И скатертью дорога! Только непонятно, зачем еще здесь на форуме гадить? Для вас это естественно?

А если честно что за крик а драки нет...Так всегда писалось что нельзя использовать логотип в свих усмотрениях так сказать или нет...И никто за это ниче неделал...А вот с сайтами ...???????????????Незнаю у меня их нет...Например если я в контакте то немогу выставить образець логотипа Ори. обложку каталога например или че ? Или это нето имеется введу..

Последний раз редактировалось: львица (25 Авг 2012 18:47), всего редактировалось 2 раз(а)
Сапфировый Директор

Re[19]: Новый План «Успеха» 2012!

25 Авг 2012 18:03

львица писал(а):
[quote="lady di-ori писал(а):
И скатертью дорога! Только непонятно, зачем еще здесь на форуме гадить? Для вас это естественно?

А если честно что за крик а драки нет...Так всегда писалось что нельзя использовать логотип в свих усмотрениях так сказать или нет...И никто за это ниче неделал...А вот с сайтами ...???????????????Незнаю у меня их нет...Например если я в контакте то немогу выстасить образець логотипа Ори. обложку каталога например или че ? Или это нето имеется введу..

Да, да и меня этот вопрос интересует... кто ответит...

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[20]: Новый План «Успеха» 2012!

25 Авг 2012 18:19

Иванова, Зря ты ,мы же вместе столько времени были,ладно руководство нас развело..но ты из наших,мы же одной крови.Я то тоже думала..что уменьшат планку на директорское звание..хотябы 6000 ББ а они нам стометровку за 5 сек.. в сапогах и по полю..и премию в 3 раза тебе больше дадут.........это хорошо тебе чуть за 30 ........а вся гвардия директоров в Ори 50 +- лет........куда их уже.........разве что менеджерами по продаже :Пардон: двойные стандарты...веяние времени :Смущенный:
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[21]: Новый План «Успеха» 2012!

25 Авг 2012 18:26

Я в шоке :Возмущенный: :Возмущенный: :Возмущенный: у меня почта на гугле andrey.запрещенное слово @gmail.com и дальше что???? :Возмущенный: :Возмущенный: :Возмущенный: этой почте года 3, к этой почте привязан смартфон на Андроиде. пошли они к черту со своими запретами бу га га :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:

Лучше бы цены на каталоги не поднимали раз,
Сервисную плату не поднимали ДВА
И ББ снизили ТРИ
а то придумали запрещать, еще бы в Сибирь отправляли как при СССР :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:

В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[22]: Новый План «Успеха» 2012!

25 Авг 2012 18:33

а как нам рекрутировать без слова орифлэйм в листовках? создатели плана не уточняли? может для рекрутирования другое слово придумывать, например orriflame или orifflame? хороша мысль?

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:

или еще oriflame company of beuty вместо sweden.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[23]: Новый План «Успеха» 2012!

25 Авг 2012 18:43

Ой, девочки! Если выражение "целуйте в попу" вы считаете невинным выражением обиженного ребенка, и готовы погладить его по головке п пожалеть- пожалуйста! А на мой взгляд, пусть идет... Сразу становится понятно, почему не получилось в Ори... И здесь не место своим негативом делиться! Пусть идет пахать... На кого-то, на себя - без разницы!
Я до своего прихода в компанию напахалась! И партнерство с компанией приняла осознанно и принимаю условия компании, как она сочтет нужным! Главное, что компания принимает меня такой, какая я есть, только всегда побуждает меня становиться лучше, профессиональнее, активнее. Этому учусь сама, учу других.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[24]: Новый План «Успеха» 2012!

25 Авг 2012 18:47

Charm писал(а):
а как нам рекрутировать без слова орифлэйм в листовках? создатели плана не уточняли? может для рекрутирования другое слово придумывать

можно AVON, Фаберлик, Тианде и т.д. инфа 100% :Восклицание:
Бриллиантовый Директор

Re[25]: Новый План «Успеха» 2012!

25 Авг 2012 18:52

OriZona.info вы так будете? а зачем предлагаете? вот и мы не будем, нам компания милее наша. или я вас не правильно поняла?
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[26]: Новый План «Успеха» 2012!

25 Авг 2012 18:53

Charm писал(а):
а как нам рекрутировать без слова орифлэйм в листовках? создатели плана не уточняли? может для рекрутирования другое слово придумывать, например orriflame или orifflame? хороша мысль?

Слово Орифлейм можна но листовочки должны быть куплены у них вот и все

Re[27]: Новый План «Успеха» 2012!

25 Авг 2012 18:59

а листовочки они продают ли всегда? а ведь только в акцию, и дороговато получается, мои через принтер дешевле. Все равно респект компании, выплаты менеджерам по 100, 200, 300, 400 долл. на постоянной основе. Вот это здорово! А что делать с нашим любимым словом oriflame я думаю в процессе поймем. :Улыбка:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[28]: Новый План «Успеха» 2012!

25 Авг 2012 19:02

Всё проще,тот кто писал дополнение к Плану Успеха...не заморачивается.. листовками промостойками..у него фиксированная ЗП ..и тем людям и в голову не пришло..что они накосячили...чёто хотели..но сами до конца не поняли..им задачу поставили..обновить....ну и обновили слегка.........вроде ничё так складно :Улыбка: ..а получилось что шнурки с разных ботинков вместе завязали..чуть чуть неудобно ходить и рекрутировать :Грустный: ..исправят.. :Подмигивающий:
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[29]: Новый План «Успеха» 2012!

25 Авг 2012 19:17

Ребята, прочитайте внимательно все правила поведения консультантов в интернете ( стр. 67-69 в новом плане успеха)! Внимательно и вдумчиво! Ничего там противоестественного нет! Очень даже понятно, почему они появились, сколько убогих сайтов развелось, что только там не пишут! Сколько продаж делают через всякие биглионы и т.п. Если с продажами в торговых точках можно бороться с помощью ГТИ, то как бороться с интернет- продажами? Про листовки и печатные материалы с использованием логотипа или бренда написано, что надо согласовывать, с разрешения. Я думаю, что это легко сделать, если вы грамотно его используете! Кстати, сколько встречала листовок с грамматическими ошибками! ХОтя такие ошибки и в материалах компании встречаются! Недавно в приложении к ipad почитала ингрИдиенты :Плачущий: опечатка наверное...
А вот пунктик про то, что близкие родственники не могут быть зарегистрированы в другой спонсорской цепочке, зря убрали. Вроде обещают вернуть. Но об этом надо писать! И не только здесь!

Рекламные объявления:

Последний раз редактировалось: lady di-ori (25 Авг 2012 20:10), всего редактировалось 1 раз
Золотой Директор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм