независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Не могу есть наш коктейль... SOS!!!

New
Повтор первого сообщения

Не могу есть наш коктейль... SOS!!!

26 Авг 2012 16:49

добрый день. решила создать новую тему так как не знаю куда можно написать. мне очень нужна ваша помощь. Дело в том, что я не могу кушать наши коктейли, пробовала все вкусы.
я нормально переношу яичный белок который в составе, но стоит мне выпить глоток коктейля, как подступает тошнота и если я выпиваю больше, то мучаюсь ещё "животом"...
я не могу пить молоко, вот именно на него у меня такая реакция. заметила ещё во время беременности как только выпью стакан молока, можно скорую вызывать. все симптомы сильного отравления на лицо. несколько раз так пробовала, пока не выяснилось что у меня на него непереносимость. но в нашем коктейле вроде ничего такого нет. в чём дело не могу понять? может я не грамотная конечно.... но....
Пробовала Гербалайфовский коктейль, тот идёт отлично и он гуще. Первый раз похудела на 15 кг с помощью него за короткий промежуток времени, но он увы и ах вызывает привыкание. Доказано. поэтому как только я перестала его употреблять набрала ещё больше на 10 кг чем было... очень печально.
мой спонсор на нашем коктейле получила ошеломляющий результат. сейчас его уже не кушает, и вес на месте держится. на мои "рассказы" про непереносимость, говорит такого не может просто быть. но результат на лицо. я что только не делала, и ягоды добавляла и ничего не помогает. Делала на воде, на йогурте, тажа ситуация.
Я хочу похудеть с нашим продуктом. но как это сделать с моей проблемой то???? есть кто знающий может быть у кого были такие сложности и как с ними справились?
ну не есть же мне Буржуйскую продукцию. ведь я балы теряю.
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #732759 от 11 Июл 2013 18:01, lucky kira, 3 отзыва
Сообщение #772760 от 09 Апр 2014 20:28, marnau, 2 отзыва
Сообщение #750528 от 19 Ноя 2013 10:54, Элька, 2 отзыва
Сообщение #732769 от 11 Июл 2013 18:35, мышка-норушка, 2 отзыва
Сообщение #731944 от 04 Июл 2013 20:16, Лилейка, 2 отзыва
Сообщение #730916 от 25 Июн 2013 17:37, мышка-норушка, 2 отзыва
Сообщение #666176 от 02 Сен 2012 10:28, Амида Шилинговская, 2 отзыва
Сообщение #764915 от 23 Фев 2014 15:06, Ирина Фокеева, 1 отзыв
Сообщение #750542 от 19 Ноя 2013 11:48, skylux, 1 отзыв
Сообщение #750534 от 19 Ноя 2013 11:11, Джекки, 1 отзыв

Re[15]: Не могу есть наш коктейль... SOS!!!

25 Июн 2013 12:12

У моего консультанта такая проблема была, она стала добавлять больше воды и вкус стал другой и тошнота прошла,а похудела быстро делайте его по своему вкусу просто больше воды. Или еще она брала сок без мякоти и цитрусовый тоже очень вкусненький. У меня так дети любят.

Рекламные объявления:
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[16]: Не могу есть наш коктейль... SOS!!!

25 Июн 2013 13:46

АМИНАТ, если у Вас дисбактериоз или демодекоз, коктейли и косметика не помогут. Что за шаманский подход...
Директор
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[17]: Не могу есть наш коктейль... SOS!!!

25 Июн 2013 17:37

oriwellstart писал(а):
Обычно не нравиться людям, которые не едят подобную пишу, белки . Просто перетерпеть. У меня были знакомые которым не нравилось, но я им объяснил , что это ихнее здоровье , ничего привыкли.
Поражает такой подход. Сразу не нравилось, перетерпеть и ничего привыкли? Зачем? Ради чего? Ради баллов? :Не в себе:

oriwellstart писал(а):
Это ихнее здоровье
Насильное впихивание в себя любого, даже самого полезного продукта, здоровья не принесет, ибо насилие никому ещё пользы не приносило...

Re[18]: Не могу есть наш коктейль... SOS!!!

04 Июл 2013 18:11

Я могу только с молоком. Но с молоком я долго не пропью, я его не люблю. А если на водичке, то тошнить начинает. :Пардон:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[19]: Не могу есть наш коктейль... SOS!!!

04 Июл 2013 20:16

АМИНАТ писал(а):
А всем тем, кто считает, что не стоит себя пересиливать и привыкать к этим продуктам, скажу: мне важно свое здоровье, с помощью велнес-продуктов я приближаюсь к коже своей мечты, и мне важно этого достигнуть с помощью продуктов любимой компании!

Вы меня конечно извините, но вы не думаете, что с помощью продуктов любимой компании при непереносимости и загнуться можно? Если человека воротит от продукта или каких-либо его компонентов, от него отказаться надо плюс к врачу бегом бежать. К чему уговаривать свой несчастный организм или, пардон, тупо соглашаться с мнением "специалиста"-консультанта? Лично мне нравятся наши коктейли, супы, витамины, переношу хорошо. Но если бы я увидела. что результат от них диаметрально противоположен ожидаемому, ждать чуда не стала. Дамы и господа, не забрасывайте меня тапками, но к чему этот (снова извиняюсь за грубый слог) фанатизм? Вам действительно легче оттого, что организм все-таки вам подчинился?
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[20]: Не могу есть наш коктейль... SOS!!!

04 Июл 2013 22:10

Лилейка, вам не за что извиняться, здесь каждый высказывает свое мнение, мое-таково, хотя я и подчеркнула, что приучивать надо себя при отсутствии болезней или проблем, и нет никакого фанатизма, только преданность любимой компании, вот я, например, не люблю бананы, не ем их вообще, мне неприятно даже когда их едят при мне, но если б их рекомендовала бы любимая компания, я бы переборола свой каприз :Голливудская улыбка: а сколько детей не любят творог, мед, молоко кипяченное? ведь мамочки ухищряются впихнуть их в своих малышей для их же пользы, не любить и не хотеть совсем не из области насилия над собой, если у ребенка непереносимость молока или аллергия на мед, она же не будет заставлять ребенка :Восклицание: а вот: не хочу, не буду, не вкусно, даже тошнит на нервной почве-это уже капризы( я вот в детстве мед не любила, так мама пекла пышки и горячими обваливала в меду, так я и съедала ложку меда для своей же пользы), ой, вспомнила, я еще не ела желток яйца, так папа устроил соревнование, кто быстрее съест пять желтков вареного яйца среди детей нашей улицы, так я первая слопала :Ржу нимагу:
короче, мысль моя понятна? сейчас я сама себе устраиваю уловки, когда надо, в "Факторе страха" люди жрут червей, бычьи семенники, тараканов... :Не в себе: :Не в себе: :Не в себе: ради денег, а с коктейлем и польза и, да-да, деньги. никто же не спорит, вот если б те же полезные бананы приносили мне еще и деньги, я бы начала их есть :Подмигивающий:

В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[21]: Не могу есть наш коктейль... SOS!!!

04 Июл 2013 22:26

АМИНАТ, а я до сих пор не ем икру ни красную, ни черную :Голливудская улыбка: и морскую капусту, фи, какая гадость! Даже не знаю, что меня бы сподвигло это есть. Хотя это очень полезные продукты.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[22]: Не могу есть наш коктейль... SOS!!!

04 Июл 2013 22:36

skylux, вот и я об этом же: дело не в продукте и его пользе, а в нашем желании: если хочешь или действительно надо, то можно найти пути и не капризничать, а если хочешь капризничать, то не надо под эти капризы строить теории и обвинять добропорядочных верующих людей в шамановодстве и мазохизме :Восклицание: я вот обожаю морскую капусту, вы же не будете утверждать, что я насилую себя, когда ее ем, только потому, что сами ее не любите :Улыбка:

В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[23]: Не могу есть наш коктейль... SOS!!!

04 Июл 2013 22:45

АМИНАТ, я из коктейлей наших я люблю только ванильный и шоколадный, а супы мне вообще не нравятся. Но я суп зимой ем.
Я верю, что морская капуста для кого-то вкусная :Улыбка:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[24]: Не могу есть наш коктейль... SOS!!!

04 Июл 2013 23:22

Зася писал(а):
я нормально переношу яичный белок который в составе, но стоит мне выпить глоток коктейля, как подступает тошнота и если я выпиваю больше, то мучаюсь ещё "животом"...

У вас может быть аллергическая реакция на сукралозу. григорьян об этом говорила, что такое возможно.

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[25]: Не могу есть наш коктейль... SOS!!!

11 Июл 2013 17:46

АМИНАТ писал(а):
Лилейка, вам не за что извиняться, здесь каждый высказывает свое мнение, мое-таково, хотя я и подчеркнула, что приучивать надо себя при отсутствии болезней или проблем, и нет никакого фанатизма, только преданность любимой компании, вот я, например, не люблю бананы, не ем их вообще, мне неприятно даже когда их едят при мне, но если б их рекомендовала бы любимая компания, я бы переборола свой каприз :Голливудская улыбка: а сколько детей не любят творог, мед, молоко кипяченное? ведь мамочки ухищряются впихнуть их в своих малышей для их же пользы, не любить и не хотеть совсем не из области насилия над собой, если у ребенка непереносимость молока или аллергия на мед, она же не будет заставлять ребенка :Восклицание: а вот: не хочу, не буду, не вкусно, даже тошнит на нервной почве-это уже капризы( я вот в детстве мед не любила, так мама пекла пышки и горячими обваливала в меду, так я и съедала ложку меда для своей же пользы), ой, вспомнила, я еще не ела желток яйца, так папа устроил соревнование, кто быстрее съест пять желтков вареного яйца среди детей нашей улицы, так я первая слопала :Ржу нимагу:
короче, мысль моя понятна? сейчас я сама себе устраиваю уловки, когда надо, в "Факторе страха" люди жрут червей, бычьи семенники, тараканов... :Не в себе: :Не в себе: :Не в себе: ради денег, а с коктейлем и польза и, да-да, деньги. никто же не спорит, вот если б те же полезные бананы приносили мне еще и деньги, я бы начала их есть :Подмигивающий:

Аминат, а если действительно тошнит? Ну не хочется проводить пол часа склонясь над унитазом? Я к примеру терпеть не могу клубнику. Но если она мне попадается в компоте, пироге и тп мне от нее не плохо. Вам же просто не приятен банан, но Вас не выворачивает? Я не понимаю, зачем употреблять то, что организм отвергает? Я взяла за правило: не употреблять даже лекарства, которые не переношу. К примеру микстуру солодки от кашля. Идем в аптеку за любым другим лекарством где нет этой ужасной солодки. Не понимаю, как можно ради баллов (простите!) насиловать свой организм??? если действительно это не капризы? :Без малейшего понятия: :Без малейшего понятия: :Без малейшего понятия:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[26]: Не могу есть наш коктейль... SOS!!!

11 Июл 2013 18:01

Далеко не все мамочки что-то "впихивают" в своих детей. Если ребенок что-то не любит, практически всегда можно найти другой продукт равноценной полезности; если кушать с удовольствием - имхо больше пользы, зачем дополнительные стрессы? Согласна, что вкус - дело наживное, я когда-то не любила оливки, теперь обожаю, но фразы типа "если б их рекомендовала бы любимая компания, я бы переборола свой каприз" меня несколько пугают... особенно если "перебороть капризы" требуют от детей и прочих родственников...
Золотой Директор

Re[27]: Не могу есть наш коктейль... SOS!!!

11 Июл 2013 18:35

АМИНАТ писал(а):
нет никакого фанатизма, только преданность любимой компании, вот я, например, не люблю бананы, не ем их вообще, мне неприятно даже когда их едят при мне, но если б их рекомендовала бы любимая компания, я бы переборола свой каприз

АМИНАТ писал(а):
короче, мысль моя понятна? .. а с коктейлем и польза и, да-да, деньги. никто же не спорит, вот если б те же полезные бананы приносили мне еще и деньги, я бы начала их есть :Подмигивающий:
Ваша мысль более чем понятна :Потрясенный: Ради денег вы готовы есть то, что не можете есть просто так. Так что вам мешает пить коктейли, ведь они приносят и деньги и баллы, как вы пишите, поборите своё отвращение и вперед и с песней.

Честно сказать, убивает меня такая позиция, когда тошнит, но ради баллов, денег и преданности любимой компании человек готов есть или пить то, от чего тошно :Потрясенный:

Re[28]: Не могу есть наш коктейль... SOS!!!

11 Июл 2013 19:27

мышка-норушка писал(а):
Честно сказать, убивает меня такая позиция, когда тошнит, но ради баллов, денег и преданности любимой компании человек готов есть или пить то, от чего тошно

а меня -ВДОХНОВЛЯЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
(ко стати-коктейль пью-дольше, чем он доступен в Украине...)

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

...ни разу не тошнило, правда...))))))))))))))))))))

Re[29]: Не могу есть наш коктейль... SOS!!!

11 Июл 2013 19:31

мышка-норушка, страсти то какие! Да пусть бы пили сами и давились и вдохновлялись от этого :Голливудская улыбка: , лишь бы в других не пичкали! Вот поэтому и шарахаются от таких НЕ фанатиков и от ори....

Добавлено спустя 5 минут 7 секунд:

Девушки,дорогие,жизнь то создана для удовольствий! Не надо забывать в погоне за баллами об этом! Вы ради ори или ори ради вас? Организм человека мудрее,чем вы думаете...Вы меня простите,если я высказалась резко,но мурашки по коже,честно говоря,от подобных вещей.

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм