независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Не могу есть наш коктейль... SOS!!!

New
Повтор первого сообщения

Не могу есть наш коктейль... SOS!!!

26 Авг 2012 16:49

добрый день. решила создать новую тему так как не знаю куда можно написать. мне очень нужна ваша помощь. Дело в том, что я не могу кушать наши коктейли, пробовала все вкусы.
я нормально переношу яичный белок который в составе, но стоит мне выпить глоток коктейля, как подступает тошнота и если я выпиваю больше, то мучаюсь ещё "животом"...
я не могу пить молоко, вот именно на него у меня такая реакция. заметила ещё во время беременности как только выпью стакан молока, можно скорую вызывать. все симптомы сильного отравления на лицо. несколько раз так пробовала, пока не выяснилось что у меня на него непереносимость. но в нашем коктейле вроде ничего такого нет. в чём дело не могу понять? может я не грамотная конечно.... но....
Пробовала Гербалайфовский коктейль, тот идёт отлично и он гуще. Первый раз похудела на 15 кг с помощью него за короткий промежуток времени, но он увы и ах вызывает привыкание. Доказано. поэтому как только я перестала его употреблять набрала ещё больше на 10 кг чем было... очень печально.
мой спонсор на нашем коктейле получила ошеломляющий результат. сейчас его уже не кушает, и вес на месте держится. на мои "рассказы" про непереносимость, говорит такого не может просто быть. но результат на лицо. я что только не делала, и ягоды добавляла и ничего не помогает. Делала на воде, на йогурте, тажа ситуация.
Я хочу похудеть с нашим продуктом. но как это сделать с моей проблемой то???? есть кто знающий может быть у кого были такие сложности и как с ними справились?
ну не есть же мне Буржуйскую продукцию. ведь я балы теряю.
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #732759 от 11 Июл 2013 18:01, lucky kira, 3 отзыва
Сообщение #772760 от 09 Апр 2014 20:28, marnau, 2 отзыва
Сообщение #750528 от 19 Ноя 2013 10:54, Элька, 2 отзыва
Сообщение #732769 от 11 Июл 2013 18:35, мышка-норушка, 2 отзыва
Сообщение #731944 от 04 Июл 2013 20:16, Лилейка, 2 отзыва
Сообщение #730916 от 25 Июн 2013 17:37, мышка-норушка, 2 отзыва
Сообщение #666176 от 02 Сен 2012 10:28, Амида Шилинговская, 2 отзыва
Сообщение #764915 от 23 Фев 2014 15:06, Ирина Фокеева, 1 отзыв
Сообщение #750542 от 19 Ноя 2013 11:48, skylux, 1 отзыв
Сообщение #750534 от 19 Ноя 2013 11:11, Джекки, 1 отзыв

Re[30]: Не могу есть наш коктейль... SOS!!!

11 Июл 2013 19:41

Я лично -не давлюсь. ...и получаю удовольствие!!! и выручает, когда покушать нет времени. и похудела на коктейле-7 кг за 15 дней. а ББ-...это уже вдогонку! :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:

Re[31]: Не могу есть наш коктейль... SOS!!!

11 Июл 2013 20:18

Andreya писал(а):
и похудела на коктейле-7 кг за 15 дней. а ББ-...это уже вдогонку! :Голливудская улыбка:
Похудение, это хорошо, но семь кг за две недели это очень много. Печень не успевет переработать распадающийся жир, может быть ожирение печени, когда клетки печени замещаются жировыми. В итоге цирроз. :Пардон:

Re[32]: Не могу есть наш коктейль... SOS!!!

11 Июл 2013 20:20

мышка-норушка, контролируемся!!! врач, анализы...-все на мази... :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:

Добавлено спустя 14 минут 25 секунд:

...мой вес-68кг, при росте 166... (это чтоб вы не переживали...)... Но мой идеальный вес-59...!!! :Голливудская улыбка:

Re[33]: Не могу есть наш коктейль... SOS!!!

11 Июл 2013 21:49

Andreya, ключевое слово здесь - получаю удовольствие! Вам же он нравится!Вас же от него не тошнит, и вы не совершаете над собой насилие,и это принципиальная разница! Вам подходит этот продукт,и это здорово! Я искренне рада,что вам нравится,помогает...Но речь то идет в теме о том,что человека тошнит,и не только,он испытывает явный дискомфорт... Я не думаю,что кто то способен получать удовольствие от тошноты :Голливудская улыбка: Не поймите превратно,я не агитирую ни за,ни против коктейля, но я против бездумного подхода к его употреблению...Я против ажиотажа,фанатизма,как ни назови это отношение,я за грамотный и комплексный подход,одним коктейлем дело не поправишь,надо менять отношение к питанию в целом...к образу жизни...еще раз прошу прощение за излишнюю эмоциональность,но опять же повторюсь,бездумный подход ко всему,что мы употребляем в пищу,опасен для здоровья. Берегите себя,будьте здоровы!
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[34]: Не могу есть наш коктейль... SOS!!!

16 Авг 2013 12:26

Для меня веллнес серия, ВСЯ абсолютно, это находка! Использую вместо спортпита - отличная вещь. А вот маме не нравится коктейль тоже - не может такую консистенцию пить! Но выход был найден в более тчательном взбитии на блендере и в виде молочного коктейля - с молоком и мороженным. Правда - немного дальше от здорового питания в такой форме.))) Но можно ещё эксперементировать с соками и т.д.
Рекрут - осваивающийся

Re[35]: Не могу есть наш коктейль... SOS!!!

16 Авг 2013 17:03

Я пила коктейли с момента их появления, а сейчас не могу ни в какую, супы вообще никак в меня не лезут, по этому поводу я не переживаю, но интересно, что же изменилось
Менеджер
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[36]: Не могу есть наш коктейль... SOS!!!

16 Авг 2013 17:16

Интересный вкус коктеля получается если его разводить в газированной минеральной воде.
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[37]: Не могу есть наш коктейль... SOS!!!

16 Авг 2013 17:39

Совунья писал(а):
Интересный вкус коктеля получается если его разводить в газированной минеральной воде.

Да, но с газированными напитками лучше не мешать коктейль, т.к. тогда от него толку мало!))
Рекрут - осваивающийся

Re[38]: Не могу есть наш коктейль... SOS!!!

16 Авг 2013 17:43

Lie4ka писал(а):
Я пила коктейли с момента их появления, а сейчас не могу ни в какую, супы вообще никак в меня не лезут, по этому поводу я не переживаю, но интересно, что же изменилось

Ой, а я боюсь такого изменения вкуса.
Люблю коктейль, набила им закрома, не дай Бог, вкус поменяется, что делать?
Продавать Велнесс у меня не особо выходит :Пардон: Многие люди в нашей стране как-то настороженно относятся к коктейлям, витаминам по подписке, БАДам... обожглись на гербалайфе, теперь дуют на воду.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[39]: Не могу есть наш коктейль... SOS!!!

16 Авг 2013 18:01

Etcetera писал(а):
Lie4ka писал(а):

Ой, а я боюсь такого изменения вкуса.
Люблю коктейль, набила им закрома, не дай Бог, вкус поменяется, что делать?
Продавать Велнесс у меня не особо выходит :Пардон: Многие люди в нашей стране как-то настороженно относятся к коктейлям, витаминам по подписке, БАДам... обожглись на гербалайфе, теперь дуют на воду.

Мне в принципе любой вкус нравится. А продажи - дело сугубо практическое - немного поучились, и "в поля" практиковаться и все гуд и денежка в кармане!!!))))
Рекрут - осваивающийся

Re[40]: Не могу есть наш коктейль... SOS!!!

16 Авг 2013 19:32

Совунья, по инстуруции нельзя размешивать в газированных и горячих напитках :Пардон:

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[41]: Не могу есть наш коктейль... SOS!!!

16 Авг 2013 22:05

Etcetera, мне кажется,не только из за гербалайфа, а от способа подачи информации...когда преподносят так,как панацею от всех болезней и для всех возрастов,начиная от грудничков и заканчивая....вот это по моему,отталкивает....(я не вас лично имею ввиду,мне так рекламировали,и на форуме много подобного читала),да и культуры питания у нас нет, и культа здоровья как ни странно,тоже....борются с лишним весом,с уже серьезными заболеваниями, а вот профилактика...это нудное слово.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[42]: Не могу есть наш коктейль... SOS!!!

18 Ноя 2013 20:49

никак не пойму как это можно пить :Тошнит: мне на 5 шаге пришел клубничный, перетерла я его с бананом, перемешала с водой с кефиром, с молоком, с йогуртом, в яблочном соке и компот тоже включила в этот процесс (все по отдельности конечно же). выпила с яблочным соком и думаю наконец-то нашла, но я потом целый день чувствовала вкус порошка в горле (брр). сейчас прочла что можно тортик сделать попробую
Старший Менеджер

Re[43]: Не могу есть наш коктейль... SOS!!!

18 Ноя 2013 21:23

Элька, И зачем так мучится :Голливудская улыбка: Это ж дело добровольное :Улыбка:
Старший Директор
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[44]: Не могу есть наш коктейль... SOS!!!

18 Ноя 2013 21:40

У меня тоже отвращение какое то началось на коктейли, на разные вкусы.
Дома всегда было три разных, в течении года. Пила по желанию какой нибудь. А вообще начинала с молока, потом с водой нормально, а потом всё реже и реже, а сейчас вообще немогу "переступить" и выпить. Доча пьет, покупаю ей какой нибудь на её выбор, сейчас ваниль, закончится шоколад куплю. но сама никак не могу, запах даже отвращение вызывает. :Грустный:
что такое, может кто подскажет...

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм