независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Не могу есть наш коктейль... SOS!!!

New
Повтор первого сообщения

Не могу есть наш коктейль... SOS!!!

26 Авг 2012 16:49

добрый день. решила создать новую тему так как не знаю куда можно написать. мне очень нужна ваша помощь. Дело в том, что я не могу кушать наши коктейли, пробовала все вкусы.
я нормально переношу яичный белок который в составе, но стоит мне выпить глоток коктейля, как подступает тошнота и если я выпиваю больше, то мучаюсь ещё "животом"...
я не могу пить молоко, вот именно на него у меня такая реакция. заметила ещё во время беременности как только выпью стакан молока, можно скорую вызывать. все симптомы сильного отравления на лицо. несколько раз так пробовала, пока не выяснилось что у меня на него непереносимость. но в нашем коктейле вроде ничего такого нет. в чём дело не могу понять? может я не грамотная конечно.... но....
Пробовала Гербалайфовский коктейль, тот идёт отлично и он гуще. Первый раз похудела на 15 кг с помощью него за короткий промежуток времени, но он увы и ах вызывает привыкание. Доказано. поэтому как только я перестала его употреблять набрала ещё больше на 10 кг чем было... очень печально.
мой спонсор на нашем коктейле получила ошеломляющий результат. сейчас его уже не кушает, и вес на месте держится. на мои "рассказы" про непереносимость, говорит такого не может просто быть. но результат на лицо. я что только не делала, и ягоды добавляла и ничего не помогает. Делала на воде, на йогурте, тажа ситуация.
Я хочу похудеть с нашим продуктом. но как это сделать с моей проблемой то???? есть кто знающий может быть у кого были такие сложности и как с ними справились?
ну не есть же мне Буржуйскую продукцию. ведь я балы теряю.
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #732759 от 11 Июл 2013 18:01, lucky kira, 3 отзыва
Сообщение #772760 от 09 Апр 2014 20:28, marnau, 2 отзыва
Сообщение #750528 от 19 Ноя 2013 10:54, Элька, 2 отзыва
Сообщение #732769 от 11 Июл 2013 18:35, мышка-норушка, 2 отзыва
Сообщение #731944 от 04 Июл 2013 20:16, Лилейка, 2 отзыва
Сообщение #730916 от 25 Июн 2013 17:37, мышка-норушка, 2 отзыва
Сообщение #666176 от 02 Сен 2012 10:28, Амида Шилинговская, 2 отзыва
Сообщение #764915 от 23 Фев 2014 15:06, Ирина Фокеева, 1 отзыв
Сообщение #750542 от 19 Ноя 2013 11:48, skylux, 1 отзыв
Сообщение #750534 от 19 Ноя 2013 11:11, Джекки, 1 отзыв

Re[45]: Не могу есть наш коктейль... SOS!!!

18 Ноя 2013 22:18

Драцена, жалко добро выкидывать, а что я не пью , то и домашние не пьют :Пардон:, боятся наверно :Голливудская улыбка: :Ржу нимагу:

Рекламные объявления:
Старший Менеджер

Re[46]: Не могу есть наш коктейль... SOS!!!

18 Ноя 2013 23:27

У меня никакого отвращения не возникло, пью сейчас на воде, хотя очень люблю на молоке.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[47]: Не могу есть наш коктейль... SOS!!!

18 Ноя 2013 23:44

Ларра, наверное,организм ваш просто насытился! Бывает же так,если организму хватает чего то с избытком,то кушать продукт,содержащий то,что у вас в избытке,совершенно не хочется....отдохните от коктейля,попейте чаи,покушайте батончики,благо есть выбор велнесс продуктов! А там может,опять коктейльчика захочется!
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[48]: Не могу есть наш коктейль... SOS!!!

18 Ноя 2013 23:50

skylux, знаете, почему-то заметила, чем больше % у отвечающего, тем меньше проблем по вопросу. Не хочется никого обидеть,честно, но чувства никуда не выбросишь. Коктель ведь супер.
Старший Директор
В Oriflame:
Директор

Re[49]: Не могу есть наш коктейль... SOS!!!

19 Ноя 2013 00:06

Просто чем выше уровень, тем больше доверия к продукту и больше знаний о нем! я не фанат коктейля, но принимаю с удовольствием, хотя и не каждый день, просто когда есть желание подкрепиться - легко и приятно... Вес в норме, стараюсь питаться качественно и правильно. Главным продуктом в линейке Вэлнэс считаю ПЭКи,их принимаю каждый день на протяжении 4-х лет.

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[50]: Не могу есть наш коктейль... SOS!!!

19 Ноя 2013 00:09

Может быть, насытился организм, я 3,5 года в компании, начала пить через год, и примерно месяцев 8-10 уже не пью. Но я знаю, что наши коктейли супер! Супчики кушаю, каждый день или бывает через день, чай актив взяла с 50% скидкой, релакс нет-и так на ходу сплю((( витамины пью, теперь жду батончики, оба сразу куплю, ну если будут кАнеШна!!! :Улыбка:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[51]: Не могу есть наш коктейль... SOS!!!

19 Ноя 2013 00:47

А я обожаю шоколадный коктейль. Пью его с превеликим удовольствием. :Улыбка: Сыну больше нравится ванильный.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[52]: Не могу есть наш коктейль... SOS!!!

19 Ноя 2013 09:59

Как я вас понимаю, но я коктели люблю, и пью их с тех пор, как только они появились. А вот такое же отвращение у меня к супам. Все сначала нравилось, а потом в один миг, что произошло не знаю, но отвращение такое, что ни вида, ни запаха не переношу. Начатые 2 коробки отдала своей подруге. Пересытится, я не пересытилась. Почему так произошло со мной не знаю. Чай мне нравится. Особенно релакс, я в него еще добавляю лимончик - просто супер и полное расслабление после трудового дня.
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[53]: Не могу есть наш коктейль... SOS!!!

19 Ноя 2013 10:54

lady di-ori писал(а):
Просто чем выше уровень, тем больше доверия к продукту и больше знаний о нем!

по вашему я простой конс и поэтому не поняла коктейль :Вопрос:

Добавлено спустя 3 минуты 31 секунду:

Дуняша писал(а):
я обожаю шоколадный коктейль. Пью его с превеликим удовольствием.

я не пробовала шоколадный. но после клубничного не хочу никакой :Пардон: единственное если бы можно было выбрать я бы выбрала шоколадный

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

имела в виду на 5 шаге
Старший Менеджер

Re[54]: Не могу есть наш коктейль... SOS!!!

19 Ноя 2013 11:07

Элька писал(а):
lady di-ori писал(а):

Уровень здесь совсем не причём. Есть люди, которые пьют Вэлнесс, потому, что нравится. Как и такие, которым интересно попробовать. Есть и такие, которые ВСЁ всегда знают по собственным убеждениям. А есть люди которые изучают, интересуются, посещают встречи по данному продукту, знают, а не предполагают, зачем им это нужно! Поэтому и отзывы разные. У нас в группе тоже есть директора и менеджеры, которые даже слышать об этом не хотят или попробовать пытались, а есть обычные консультанты, которые в этом направлении настоящие профессионалы.
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[55]: Не могу есть наш коктейль... SOS!!!

19 Ноя 2013 11:11

Элька писал(а):
lady di-ori писал(а):

Элька, не обращайте внимания, это обычный снобизм. Нервов не стоит :Улыбка:
Вкусы же у всех разные. Ну не пошёл Вам коктейль, так не пошёл :Пардон:
Вы лучше остатки коктейля разбейте на порции и сделайте мини-презентацию своим клиентам. Вдруг кому и понравится, и коктейль впрок пойдёт и заказ будет :Подмигивающий:
Директор

Re[56]: Не могу есть наш коктейль... SOS!!!

19 Ноя 2013 11:39

Джекки писал(а):
Вы лучше остатки коктейля разбейте на порции и сделайте мини-презентацию своим клиентам. Вдруг кому и понравится, и коктейль впрок пойдёт и заказ будет

а это идея ,спасибо попробую :Улыбка:
Старший Менеджер

Re[57]: Не могу есть наш коктейль... SOS!!!

19 Ноя 2013 11:48

Ксюнюшенька писал(а):
skylux, знаете, почему-то заметила, чем больше % у отвечающего, тем меньше проблем по вопросу. Не хочется никого обидеть,честно, но чувства никуда не выбросишь. Коктель ведь супер.

Ну, а если у меня действительно нет проблем с коктейлем, то я должна себе их придумать? У меня есть проблемы с красной икрой, я её на дух не переношу, хотя её считают деликатесом. Да, ещё проблема с французскими сырами, меня от их запаха тошнит, я их есть не могу. :Пардон:

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:

Да, и суп наш томатный с базиликом мне не нравится, я базилик не люблю и суп для меня солёный.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[58]: Не могу есть наш коктейль... SOS!!!

23 Фев 2014 15:06

Добрый день!
Вы действительно можете презентовать продукт свом клиентам,так как Ваша реакция организма не означает,что коктейль не подойдёт другим людям.
Среди моих родственников и знакомых тоже есть люди,которые не употребляют коктейль,но принимают ПЭК или другие продукты серии Вэлнэс.
Не зацикливайтесь.На мой взгляд супы лучше насыщают,чем коктейли,так как коктейль это не полноценный продукт,его нужно дополнять клетчаткой(салатом например),а суп это полноценное питание и полноценный приём пищи.
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Директор

Re[59]: Не могу есть наш коктейль... SOS!!!

24 Фев 2014 16:21

В коктейлях три протеина: зелёного горошка,МОЛОКА и яичный. Попробуйте суп! Мне нравятся оба,но томатный больше...

Рекламные объявления:
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм