независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Не могу есть наш коктейль... SOS!!!

New
Повтор первого сообщения

Не могу есть наш коктейль... SOS!!!

26 Авг 2012 16:49

добрый день. решила создать новую тему так как не знаю куда можно написать. мне очень нужна ваша помощь. Дело в том, что я не могу кушать наши коктейли, пробовала все вкусы.
я нормально переношу яичный белок который в составе, но стоит мне выпить глоток коктейля, как подступает тошнота и если я выпиваю больше, то мучаюсь ещё "животом"...
я не могу пить молоко, вот именно на него у меня такая реакция. заметила ещё во время беременности как только выпью стакан молока, можно скорую вызывать. все симптомы сильного отравления на лицо. несколько раз так пробовала, пока не выяснилось что у меня на него непереносимость. но в нашем коктейле вроде ничего такого нет. в чём дело не могу понять? может я не грамотная конечно.... но....
Пробовала Гербалайфовский коктейль, тот идёт отлично и он гуще. Первый раз похудела на 15 кг с помощью него за короткий промежуток времени, но он увы и ах вызывает привыкание. Доказано. поэтому как только я перестала его употреблять набрала ещё больше на 10 кг чем было... очень печально.
мой спонсор на нашем коктейле получила ошеломляющий результат. сейчас его уже не кушает, и вес на месте держится. на мои "рассказы" про непереносимость, говорит такого не может просто быть. но результат на лицо. я что только не делала, и ягоды добавляла и ничего не помогает. Делала на воде, на йогурте, тажа ситуация.
Я хочу похудеть с нашим продуктом. но как это сделать с моей проблемой то???? есть кто знающий может быть у кого были такие сложности и как с ними справились?
ну не есть же мне Буржуйскую продукцию. ведь я балы теряю.
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #732759 от 11 Июл 2013 18:01, lucky kira, 3 отзыва
Сообщение #772760 от 09 Апр 2014 20:28, marnau, 2 отзыва
Сообщение #750528 от 19 Ноя 2013 10:54, Элька, 2 отзыва
Сообщение #732769 от 11 Июл 2013 18:35, мышка-норушка, 2 отзыва
Сообщение #731944 от 04 Июл 2013 20:16, Лилейка, 2 отзыва
Сообщение #730916 от 25 Июн 2013 17:37, мышка-норушка, 2 отзыва
Сообщение #666176 от 02 Сен 2012 10:28, Амида Шилинговская, 2 отзыва
Сообщение #764915 от 23 Фев 2014 15:06, Ирина Фокеева, 1 отзыв
Сообщение #750542 от 19 Ноя 2013 11:48, skylux, 1 отзыв
Сообщение #750534 от 19 Ноя 2013 11:11, Джекки, 1 отзыв

Re[60]: Не могу есть наш коктейль... SOS!!!

09 Апр 2014 19:29

Хочу спросить вот слышала что спортсмены пьют коктейли нарастить мышечную массу-при упражнениях жировые отложения уходят и мышцы сильнее проявляются -так я понимаю? если я пью коктейль и занимаюсь спортом я в весе не уменьшаюсь в кг .а только по объёмам.так как мышечная масса весит равнозначно-если ещё и не больше

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:

у меня сейчас сейчас как раз стояк на весах и не как -питание правильное -кто сталкивался?

Рекламные объявления:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[61]: Не могу есть наш коктейль... SOS!!!

09 Апр 2014 20:28

Мудрёныш, как фитнес инструктор могу сказать, что застой в весе может быть по нескольким причинам:
1. действительно, когда идет нарост мышечной массы и сжигание жирововой - чаще даже в весе немного прибавляют, т.к. мышечная масса тяжелее жировой. НО это возможно при интенсивных тренировках и увеличенном белковом питании. Чтобы вы понимали - свыше 80 гр. усвояемого белка в сутки (где 100 гр. обезжиренного творога составляют 18 гр. усвояемого белка). Так что это возможно только при увеличенной дозе потребления белка (и коктейля в том числе).

2. возможно укрепление мышечной массы (не путайте с увеличением), просто мышцы окрепли и преобрели тонус. При этом чаще уходит вода и небольшой процент жира. Но потом происходит застой из-за неправильного пульсового режима, привыкания к нагрузке или несбалансированного питания (к примеру - много углеводов - моносахаридов (сладости, фрукты...)) Тут выходы уже в соответсвии с причиной.

3. возможен временный застой из-за особенностей организма... (к примеру гормональный сбой). Если в течение месяца ситуация не меняется, то смотрите п.2 А если это вопрос 1-2 недель, то все еще может измениться

4. неправильный прием пищи во время тренировок. Для запуска процесса похудения (а именно сжигания жировой и мышечной массы) как правило советуют воздержаться от приема белковой пищи хотя бы за 2 часа до тренировки и 2 часа после. Если же этот режим не соблюдается, то съеденные белки идут в расход и укрепление мышечной массы, и вес тоже стоит. Так что смотрите по Вашему состоянию на возможные причины и решайте :Улыбка: Если что - пишите в личку - чем смогу - помогу :Румянец:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[62]: Не могу есть наш коктейль... SOS!!!

12 Апр 2014 19:33

Вкус просто отвратительный. Толи привкус крахмала, толи муки, не пойму. Пробовал шоколадный и фруктовый и ни как. Думаю, что надо относится к этому как к лекарству, потому что радость от этого испытать не возможно. Пробовал еще батончики - тот же эффект и тот же привкус.
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[63]: Не могу есть наш коктейль... SOS!!!

12 Апр 2014 22:12

интересно какие мы все разные -я вот с молоком обожаю :Голливудская улыбка: -жалко что на воде не так прикольно -но для меня не как не отвратительно-вот касторку пить -вот это да :Ржу нимагу:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[64]: Не могу есть наш коктейль... SOS!!!

13 Апр 2014 00:18

Я так поняла,не привкус крахмала,а просто не до конца растворяется....ни в молоке,ни в воде. Для меня это заметно,но терпимо,с молоком вкусно,на воде не нравится. Пила шоколадный. Очень хочу акцию какую нибудь скоктейлями,хочу ванильный попробовать попить. С ягодами летом напитки делать.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[65]: Не могу есть наш коктейль... SOS!!!

13 Апр 2014 13:13

Козявочка писал(а):
Я так поняла,не привкус крахмала,а просто не до конца растворяется....ни в молоке,ни в воде. Для меня это заметно,но терпимо,с молоком вкусно,на воде не нравится. Пила шоколадный. Очень хочу акцию какую нибудь скоктейлями,хочу ванильный попробовать попить. С ягодами летом напитки делать.

Я с помощью блендера смешиваю,и всё прекрасно растворяется)
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[66]: Не могу есть наш коктейль... SOS!!!

13 Апр 2014 16:40

~Tsuki~, у меня мощнейший стационарный блендер,который лед рубит...растворяется,но крупинки чувствуются.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[67]: Не могу есть наш коктейль... SOS!!!

13 Апр 2014 17:26

wokster, привкус гороха, который есть в коктейле. Мне очень нравится вкус ванильного и шоколадного. Я пью на воде, но на молоке намного вкуснее.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[68]: Не могу есть наш коктейль... SOS!!!

23 Апр 2014 19:15

Девочки, меня сегодня угостили коктейлями гербалайф, бесподобно вкусные, довелось испробовать дыню, со вкусом печенья и еще тропические фрукты оставила на завтрак. По свойству тоже понравились, выпила коктейль в 11 утра до 16 00 вообще есть не хотелось. С орифлемовскими коктейлями у меня как то не сложилось. Брала ванильный, пить не смогла выбросила почти полную упаковку, на вкус тошный как- будто жженый сахар с мукой смешали, клубничный брала в пакетиках более менее понравился из трех видов, но чувство голода все равно было. Шоколадный тоже не понравился, хотя все люблю шоколадное. Из трех фирм в которых я пробовала коктейли Орифлейм , гербалай, фаберлик по вкусовым качествам и разнообразию вкусов больше всего понравился Гербалайф, затем Фаберлик и уже на третьем месте Орифлейм. Жду с нетерпением появления вишневого вкуса, возлагаю на него большие надежды :Голливудская улыбка:
Консультант
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[69]: Не могу есть наш коктейль... SOS!!!

04 Май 2014 22:46

Я вот пить коктейли могу только холодными , не знаю почему, но теплый просто не могу пить
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[70]: Не могу есть наш коктейль... SOS!!!

05 Май 2014 06:22

Шарапова Ольга, а теплым его и не надо пить. И не в коем случае горячим не заливайте - теряются полезные свойства
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[71]: Не могу есть наш коктейль... SOS!!!

06 Май 2014 14:31

А я тут попробовала с йогуртом - тоже очень ничего.:Улыбка:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[72]: Не могу есть наш коктейль... SOS!!!

06 Май 2014 14:58

Конечно в коктейле будут чувствоваться крупинки - там же клетчатка содержится, а она не растворяется.
Я люблю шоколадный, клубничный мне меньше нравится, а ванильный что-то так и не попробовала)) Но я всегда его на молоке делаю, правда не на 100%, чтоб не такой холодный был. Просто на воде меня эта клетчатка раздражает :Пардон:

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

Veronique Volli, с йогуртом - это как? Смешивали с питьевым?

Я пробовала делать на кефире - невозможно пить - ооочень густой получается.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[73]: Не могу есть наш коктейль... SOS!!!

04 Июн 2014 11:04

Veronique Volli писал(а):
А я тут попробовала с йогуртом - тоже очень ничего.:Улыбка:

надо оценить ) Клубничный коктейль с клубникой еще хорошо.
Менеджер

Re[74]: Не могу есть наш коктейль... SOS!!!

04 Июн 2014 13:16

Пью шоколадный коктейль вместе с закваской "Простоквашино",получается очень вкусно и вроде сладкого отведала и кисломолочный продукт тоже присутствует=)

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм