независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Не могу есть наш коктейль... SOS!!!

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #732759 от 11 Июл 2013 18:01, lucky kira, 3 отзыва
Сообщение #772760 от 09 Апр 2014 20:28, marnau, 2 отзыва
Сообщение #750528 от 19 Ноя 2013 10:54, Элька, 2 отзыва
Сообщение #732769 от 11 Июл 2013 18:35, мышка-норушка, 2 отзыва
Сообщение #731944 от 04 Июл 2013 20:16, Лилейка, 2 отзыва
Сообщение #730916 от 25 Июн 2013 17:37, мышка-норушка, 2 отзыва
Сообщение #666176 от 02 Сен 2012 10:28, Амида Шилинговская, 2 отзыва
Сообщение #764915 от 23 Фев 2014 15:06, Ирина Фокеева, 1 отзыв
Сообщение #750542 от 19 Ноя 2013 11:48, skylux, 1 отзыв
Сообщение #750534 от 19 Ноя 2013 11:11, Джекки, 1 отзыв

Не могу есть наш коктейль... SOS!!!

26 Авг 2012 16:49

добрый день. решила создать новую тему так как не знаю куда можно написать. мне очень нужна ваша помощь. Дело в том, что я не могу кушать наши коктейли, пробовала все вкусы.
я нормально переношу яичный белок который в составе, но стоит мне выпить глоток коктейля, как подступает тошнота и если я выпиваю больше, то мучаюсь ещё "животом"...
я не могу пить молоко, вот именно на него у меня такая реакция. заметила ещё во время беременности как только выпью стакан молока, можно скорую вызывать. все симптомы сильного отравления на лицо. несколько раз так пробовала, пока не выяснилось что у меня на него непереносимость. но в нашем коктейле вроде ничего такого нет. в чём дело не могу понять? может я не грамотная конечно.... но....
Пробовала Гербалайфовский коктейль, тот идёт отлично и он гуще. Первый раз похудела на 15 кг с помощью него за короткий промежуток времени, но он увы и ах вызывает привыкание. Доказано. поэтому как только я перестала его употреблять набрала ещё больше на 10 кг чем было... очень печально.
мой спонсор на нашем коктейле получила ошеломляющий результат. сейчас его уже не кушает, и вес на месте держится. на мои "рассказы" про непереносимость, говорит такого не может просто быть. но результат на лицо. я что только не делала, и ягоды добавляла и ничего не помогает. Делала на воде, на йогурте, тажа ситуация.
Я хочу похудеть с нашим продуктом. но как это сделать с моей проблемой то???? есть кто знающий может быть у кого были такие сложности и как с ними справились?
ну не есть же мне Буржуйскую продукцию. ведь я балы теряю.

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[1]: Не могу есть наш коктейль... SOS!!!

26 Авг 2012 16:54

Это вам не на форум. Это к аллергологу.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[2]: Не могу есть наш коктейль... SOS!!!

26 Авг 2012 16:55

да у нас врачи не лечат, а колечат как говорится. я подумала что может были у кого такие проблемы
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[3]: Не могу есть наш коктейль... SOS!!!

26 Авг 2012 17:05

Возьмите упаковку Wellness продукта и бегом к аллергологу! Все очень индивидуально. Вам что дороже баллы или собственное здоровье? И нельзя так говорить про врачей. В данной ситуации, похоже Вы сами себя калечите, пичкая себя продуктом, который Вам явно противопоказан. А чтобы похудеть, нужно в первую очередь, переключить мозги на другой образ жизни, а не уповать на коктейли.
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[4]: Не могу есть наш коктейль... SOS!!!

26 Авг 2012 17:21

В составе коктейля три вида протеинов - яичные, зеленого горошка и молока. Если у вас действительно есть непереносимость молока, то реакция соответственно может быть из-за молочных протеинов. А у вас только на молоко непереносимость или на все молочные продукты( кефир , сыр и т.д.)? Потому что протеин из молочной сыворотки получают.
Бывае и психологическая установка на неприятие новогопродукта. Попробуйте пить коктейль, смешивая с водой и фруктами, уменьшите пропорции, обязательно пейте небольшими глотками.
Я не пила молоко с 17 лет, просто не переносила вкуса его, даже ребенку варила каши - попробовав, выплевывала :Не в себе: . Сейчас с удовольствием пью наши коктейли с молоком, беру молоко жирностью 0,5-1,5%. Чувствую себя замечательно! Чего и вам желаю!
Золотой Директор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[5]: Не могу есть наш коктейль... SOS!!!

26 Авг 2012 17:44

Зася, если хотите похудеть, поищите блог Ярослава Брина. 100% похудеете, и фигуру улучшите :Класс!:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[6]: Не могу есть наш коктейль... SOS!!!

26 Авг 2012 17:52

lady di-ori писал(а):
В составе коктейля три вида протеинов - яичные, зеленого горошка и молока. Если у вас действительно есть непереносимость молока, то реакция соответственно может быть из-за молочных протеинов. А у вас только на молоко непереносимость или на все молочные продукты( кефир , сыр и т.д.)? Потому что протеин из молочной сыворотки получают.

йогурт и мороженое я переношу нормально. только на молоко такая реакция

:Класс!:
спасибо всем за советы. я возьму коробку и пойду к аллергологу схожу. а Блог Брина я нашла.
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[7]: Не могу есть наш коктейль... SOS!!!

26 Авг 2012 19:24

я знаю одну девушку ее тошнило от коктеля, перестала пить и всех делов

Добавлено спустя 20 секунд:

Посоветуйтесь с врачом

Re[8]: Не могу есть наш коктейль... SOS!!!

26 Авг 2012 20:35

если не можете так зачем организм свой насиловать?! Ищите другие методы. Мне вот на воде эти коктейли противные до тошнотиков,я их и не пью из за этого.а молоко я с детства не пью вообще
Старший Менеджер

Re[9]: Не могу есть наш коктейль... SOS!!!

02 Сен 2012 10:28

Самое забавное, что люди до появления коктейля как-то ведь худели)) И как им это удавалось, правда?)))) Почему такая привязка именно к этому продукту?)) Худейте на здоровье, правильно питаясь, употребляя витамины наши и делая определённые упражнения. Любить себя надо, тогда не будете питаться тем, что организм не воспринимает.
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[10]: Не могу есть наш коктейль... SOS!!!

21 Июн 2013 16:51

Обычно не нравиться людям, которые не едят подобную пишу, белки . Просто перетерпеть. У меня были знакомые которым не нравилось, но я им объяснил , что это ихнее здоровье , ничего привыкли.
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[11]: Не могу есть наш коктейль... SOS!!!

21 Июн 2013 16:58

зачем привыкать к тому, что организму не подходит? ради чего?
Директор
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[12]: Не могу есть наш коктейль... SOS!!!

21 Июн 2013 19:42

Зася, а пейте супчик, отличная вещь без молока, а за это время с коктейлем разберётесь :Подмигивающий:

В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[13]: Не могу есть наш коктейль... SOS!!!

21 Июн 2013 21:11

Килечк@ писал(а):
Зася, а пейте супчик, отличная вещь без молока, а за это время с коктейлем разберётесь :Подмигивающий:

А у меня все с точностью до наоборот, коктель на ура с кефиром, а супчик дали попробовать со спаржей :Тошнит:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[14]: Не могу есть наш коктейль... SOS!!!

21 Июн 2013 23:21

я вначале тоже никак не могла пить коктейль, даже стошнило как-то, но потом, почитав отзывы, просто немного уменьшила порцию, наверно на мои 45 кг обычной порции было слишком много, теперь все нормально, могу и на воде, а на молоке вообще вкусняшка, то же и с супчиками вышло, в первый раз попробовала томатный, две чайные ложки в себя еле впихнула, потом долго пила спаржевый, к нему быстро привыкла, а теперь и с томатного балдею, все индивидуально, может действительно проблема Зася, а может действительно попробовать как маленькие детки начинают прикорм, сначала лизнуть, потом треть чайной ложечки, потом ложечку, а потом две и полную порцию. А всем тем, кто считает, что не стоит себя пересиливать и привыкать к этим продуктам, скажу: мне важно свое здоровье, с помощью велнес-продуктов я приближаюсь к коже своей мечты, и мне важно этого достигнуть с помощью продуктов любимой компании!

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Менеджер - 12%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм