независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Выдача чайников и кофеварок по акции «Лови волну подарков»

New
Повтор первого сообщения

Выдача чайников и кофеварок по акции «Лови волну подарков»

27 Авг 2012 11:55

Цитата:
Уважаемый партнер!

Поставка чайников по летней акции активности «Лови волну подарков» задерживается.
Первая партия придет в конце 12 каталога. Поэтому выдача будет осуществлена в 13 каталоге.

Свои подарки по акции «Лови волну подарков» вы сможете получить:

Чайники – с 13 каталога
Кофеварки – с 28 августа

С уважением, команда АСМ Киевского региона.

пришло вечером 27 августа:
Цитата:
Вниманию консультантов, которые участвовали в акции «Лови волну подарков»

Консультанты, которые квалифицировались на получение чайника, смогут получить его в 13 каталоге.
Консультанты, которые квалифицировались на получение кофеварки, смогут получить ее с 28 августа.

Просим извинение за причиненные неудобства.

Последний раз редактировалось: WEBconsultant (28 Авг 2012 09:18), всего редактировалось 1 раз
Исполнительный Директор
Администратор

Самые ценные сообщения
Сообщение #676304 от 17 Окт 2012 23:23, Бобосик, 11 отзывов
Сообщение #665096 от 28 Авг 2012 14:20, Рюшечка, 8 отзывов
Сообщение #667679 от 10 Сен 2012 20:39, Fogel, 7 отзывов
Сообщение #665109 от 28 Авг 2012 15:18, андрюха, 7 отзывов
Сообщение #675782 от 15 Окт 2012 09:36, Вовчик, 4 отзыва
Сообщение #675649 от 14 Окт 2012 11:34, Волшебник, 4 отзыва
Сообщение #674151 от 07 Окт 2012 22:30, rnatali, 4 отзыва
Сообщение #678967 от 29 Окт 2012 20:34, Niki, 3 отзыва
Сообщение #675927 от 15 Окт 2012 21:20, Юлия17, 3 отзыва
Сообщение #675779 от 15 Окт 2012 09:22, Калина, 3 отзыва

Re[105]: Выдача чайников и кофеварок по акции «Лови волну подарков»

29 Авг 2012 12:09

Мне тоже кажется,что чайники неплохие будут(как здесь пишут-дешевые).Чайники из нержавейки в магазинах не дешевые. :Пардон:

Рекламные объявления:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[106]: Выдача чайников и кофеварок по акции «Лови волну подарков»

29 Авг 2012 13:37

Alla писал(а):
Nyusha писал(а):
лучше б они о подарках позаботились, чем планы успехов переписывать... цена вопроса чайника 80 грн, кофемашины 150 грн на рознице - позорище!!! :Класс!:

Просто человек (сотрудник), который отвечает за анализ и прогноз подобных акций и объемов закупок подарков - не професионал :Возмущенный: . А компания не виновата. Виноват украинский менеджмент, что этот "человек" до сих пор не справляется со своими обязанностями :Возмущенный: ! В этом вопросе мы хромаем уже второй год :Плачущий:

Девочки, гнать этого человека надо поганой метлой, да почему-то некому! :Возмущенный:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[107]: Выдача чайников и кофеварок по акции «Лови волну подарков»

29 Авг 2012 14:35

Мне консы плешь уже проели, а ещё три недели их успокаивать, теперь ещё и кофе машины пропали - жди их теперь, карауль. На СПО вообще дежурная фраза уже " Успокойтеь, обязательно придёт Ваш чайник - не переживайте!". Я за 2 дня уже эту фразу повторила сотню раз...люди расстраиваются! Говорят вот тебе и орифлейм - вообщем негатива вылили вагон и тележку, боюсь не увезу....
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[108]: Выдача чайников и кофеварок по акции «Лови волну подарков»

29 Авг 2012 16:03

Нинэль, Мои уже успокоились,я ожидала худшего,сказали что они уже привыкли и не ожидали раньше,это я с нетерпением ждала нач.12 каталога.А они оказывается все предвидели.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[109]: Выдача чайников и кофеварок по акции «Лови волну подарков»

29 Авг 2012 16:08

Nata-lli писал(а):
Нинэль, Мои уже успокоились,я ожидала худшего,сказали что они уже привыкли и не ожидали раньше,это я с нетерпением ждала нач.12 каталога.А они оказывается все предвидели.

Nata-lli, а я сегодня выдавала заказы на СПО,так пришла одна дама да так разоралась по поводу этой кофеварки. :Не в себе: Все нервы вымотала и ушла,я даже не поняла с чьей она структуры. А я после неё целый день заведённая,энергетический вампир какой-то. :Злорадствующий:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[110]: Выдача чайников и кофеварок по акции «Лови волну подарков»

29 Авг 2012 16:22

читала где-то выше, что мужья смеются....
мой тоже поржал...и сказал, что ори не держит своих слов....и не пускает в киев на форум-концерт в октябре, деньги на ветер,мол... :Плачущий: :Плачущий: :Плачущий:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[111]: Выдача чайников и кофеварок по акции «Лови волну подарков»

29 Авг 2012 16:36

Та же самая история - говорит не серьёзная компания, как акция так что нибудь да случается, не держат слова... Я хочу поехать - а мне в ответ, нечего там делать!
Но ничего - я ещё и его туда отвезу, пусть сам всё посмотрит и послушает :Подмигивающий: Форумы всегда хорошую мотивацию дают и позитива море :Голливудская улыбка:
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[112]: Выдача чайников и кофеварок по акции «Лови волну подарков»

29 Авг 2012 17:18

ВсегдаВоВсёмВезёт, Так этого человека уже выгнали к счастью... :Улыбка: Единственное что инертность очень большая у шведов....они же по своему мыслят...думают,что чел немного под себя погребёт и всё..а на самом деле у нас как .....если человек с самого начала некорректен в плане Акций и у него почему то прилипает к рукам..то это уже диагноз.....можно не мариновать и ждать пока одумается...а сразу шоколадного пендаля.
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[113]: Выдача чайников и кофеварок по акции «Лови волну подарков»

29 Авг 2012 17:41

Юлианк@ писал(а):
читала где-то выше, что мужья смеются....
мой тоже поржал...и сказал, что ори не держит своих слов....и не пускает в киев на форум-концерт в октябре, деньги на ветер,мол... :Плачущий: :Плачущий: :Плачущий:

а мой муж поверил когда я чп открыла и с ним зарплату первую снимала- получила тогда около 2500 грн или 3000, не помню- но больше чем он на заводе ( за три недели). Вот с тех пор он больше не говорит ничего. В мои дела не лезет и про подарки не знает. Зарплату Орифлэйм платит вовремя и это главное ( и для меня, и для него).
А до этого много я наслушалась интересного о себе и о компании.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[114]: Выдача чайников и кофеварок по акции «Лови волну подарков»

29 Авг 2012 21:01

Друзья мои , сегодня , ну с опозданием , снимал плакаты с условиями Акции и внизу прочитал белым по цветному о том , что в случае , если подарки на складе закончатся , то Компания оставляет за собой право поменять подарки из ассортимента компании , так что слухи о сумках уж не такой и прикол , ну да ладно , мысль материальна , так что иду медитировать на кофеварку :Голливудская улыбка:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[115]: Выдача чайников и кофеварок по акции «Лови волну подарков»

29 Авг 2012 21:06

Вовчик писал(а):
Друзья мои , сегодня , ну с опозданием , снимал плакаты с условиями Акции и внизу прочитал белым по цветному о том , что в случае , если подарки на складе закончатся , то Компания оставляет за собой право поменять подарки из ассортимента компании , так что слухи о сумках уж не такой и прикол , ну да ладно , мысль материальна , так что иду медитировать на кофеварку

Вовчик, админ группы вконтакте опроверг слухи о сумках. Так что ждём чайники и кофеварки! :Улыбка:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[116]: Выдача чайников и кофеварок по акции «Лови волну подарков»

29 Авг 2012 21:39

prorabha писал(а):
уже кофеварка :Возмущенный:
Может это одно и тоже. В смысле сам агрегат тот.

В Орифлейм:
Директор

Re[117]: Выдача чайников и кофеварок по акции «Лови волну подарков»

29 Авг 2012 22:41

Прочитала тут ... все так переживают, ругаются.. и главное на компанию, а я вот уверена, что сама компания о наших бедах и не знает, ведь мы с вами сотрудничаем с компанией Орифлейм, через посредника, "Косметкс Украина", а там работают люди с нашим украинским менталитетом... почему нет чайников... так говорили уже, из-за возвратов, дождутся пока все оплатят потом чайники дадут... а про возвраты, так это всем известно, так даже директора делают... а вот кофе... машины или варки... что там дают.... так здесь решили отдать сразу.. так как я уверена, должны были быть именно кофе машины... но сотрудники "Орифлейм Косметикс Украина", решили сэкономить себе в карман и заказали... то что заказали... а мы как всегда молчим.. уверена, что руководство, там наверху, когда узнает... попросит прощение и всё... я конечно, себя очень неловко чувствую из-за этого перед консами... ведь те кто шёл на машину именно говорили... там кофе должно молоться само.... а чайник, надеюсь будет хоть нормальный... иногда диву даёшься от таких подарков....

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[118]: Выдача чайников и кофеварок по акции «Лови волну подарков»

29 Авг 2012 23:48

Лияда писал(а):
. там кофе должно молоться само.... а чайник, надеюсь будет хоть нормальный... иногда диву даёшься от таких подарков....

Тут вы не правы. Даже на плакате об акции видно. Что заявлена кофемашина ничего не перемалывает.

В Орифлейм:
Директор

Re[119]: Выдача чайников и кофеварок по акции «Лови волну подарков»

29 Авг 2012 23:59

S8, Так чем тогда отличается кофе машина от кофеварки... если она такая, как эта.http://www.hozdom.com/Melkaya-bytovaya-tehnika/Kofevarki/Kofevarka-Hilton-KA-5412--29320.html, то честно это не смешно.... не каждому объяснишь, ведь заказы делали на 100Б.Б. всё лето.. я рада, что я не заморачивалась лично. а делала чайник....

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

8/44 ««178944»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм