независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Выдача чайников и кофеварок по акции «Лови волну подарков»

New
Повтор первого сообщения

Выдача чайников и кофеварок по акции «Лови волну подарков»

27 Авг 2012 11:55

Цитата:
Уважаемый партнер!

Поставка чайников по летней акции активности «Лови волну подарков» задерживается.
Первая партия придет в конце 12 каталога. Поэтому выдача будет осуществлена в 13 каталоге.

Свои подарки по акции «Лови волну подарков» вы сможете получить:

Чайники – с 13 каталога
Кофеварки – с 28 августа

С уважением, команда АСМ Киевского региона.

пришло вечером 27 августа:
Цитата:
Вниманию консультантов, которые участвовали в акции «Лови волну подарков»

Консультанты, которые квалифицировались на получение чайника, смогут получить его в 13 каталоге.
Консультанты, которые квалифицировались на получение кофеварки, смогут получить ее с 28 августа.

Просим извинение за причиненные неудобства.

Последний раз редактировалось: WEBconsultant (28 Авг 2012 09:18), всего редактировалось 1 раз
Исполнительный Директор
Администратор

Самые ценные сообщения
Сообщение #676304 от 17 Окт 2012 23:23, Бобосик, 11 отзывов
Сообщение #665096 от 28 Авг 2012 14:20, Рюшечка, 8 отзывов
Сообщение #667679 от 10 Сен 2012 20:39, Fogel, 7 отзывов
Сообщение #665109 от 28 Авг 2012 15:18, андрюха, 7 отзывов
Сообщение #675782 от 15 Окт 2012 09:36, Вовчик, 4 отзыва
Сообщение #675649 от 14 Окт 2012 11:34, Волшебник, 4 отзыва
Сообщение #674151 от 07 Окт 2012 22:30, rnatali, 4 отзыва
Сообщение #678967 от 29 Окт 2012 20:34, Niki, 3 отзыва
Сообщение #675927 от 15 Окт 2012 21:20, Юлия17, 3 отзыва
Сообщение #675779 от 15 Окт 2012 09:22, Калина, 3 отзыва

Re[270]: Выдача чайников и кофеварок по акции «Лови волну подарков»

16 Сен 2012 21:47

Первую партию уже разобрали. :Потрясенный:
Чайник уходит в резерв.

Рекламные объявления:
Консультант
В Орифлейм:
Директор

Re[271]: Выдача чайников и кофеварок по акции «Лови волну подарков»

16 Сен 2012 21:54

Пока пробивалась на сайт, что бы провести заказ, ни часов ни чайников уже по Харькову нет. :Злорадствующий:
Не думаю, что буду теперь продолжать участвовать в подобных акциях, когда такое отношение в Компании к своим консультантам и своим обещаниям - вместо кофе-машин - простые кофеварки, вместо чайников -пустые обещания когда-то их получить в будущих каталогах, и т.д. и т.п. Конечно, я получу когда-то свои "подарки" за 1 гривну, я в этом даже не сомневаюсь, но, как говорят - дорога ложка к обеду.
Не приятно и не профессионально.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[272]: Выдача чайников и кофеварок по акции «Лови волну подарков»

16 Сен 2012 22:00

Калина писал(а):
Пока пробивалась на сайт, что бы провести заказ, ни часов ни чайников уже по Харькову нет. :Злорадствующий:
Не думаю, что буду теперь продолжать участвовать в подобных акциях, когда такое отношение в Компании к своим консультантам и своим обещаниям - вместо кофе-машин - простые кофеварки, вместо чайников -пустые обещания когда-то их получить в будущих каталогах, и т.д. и т.п. Конечно, я получу когда-то свои "подарки" за 1 гривну, я в этом даже не сомневаюсь, но, как говорят - дорога ложка к обеду.
Не приятно и не профессионально.

А по Харькову их по-моему и не было, просто я думаю не завезли ещё, такое в Харькове часто бывает, я то сама заказываю, на СПО, а там Киев обслуживает, там всё было, а пару девочек делают заказ на сервисный, так там с открытия сайта не было, так что я буду завтра смотреть или во вторник..

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[273]: Выдача чайников и кофеварок по акции «Лови волну подарков»

16 Сен 2012 22:05

rokser писал(а):
Первую партию уже разобрали. :Потрясенный:
Чайник уходит в резерв.

Часы, едва появившись, идут следом :Грустный: :Грустный:
Рекрут - осваивающийся

Re[274]: Выдача чайников и кофеварок по акции «Лови волну подарков»

16 Сен 2012 22:14

а . что это за часы?
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[275]: Выдача чайников и кофеварок по акции «Лови волну подарков»

16 Сен 2012 22:16

Я свой заказ на новичка и регистрацию сдавала ---1 час--можете верить можете нет...Регистрация пошла быстро а вот сама сдача заказа час..На последней странице выбивало что много консультантов оформляют заказы...Один раз сохранила и ситема выбила В отчетах висел в процессе , а финансах его небыло вот сохранила еще раз...Если так с одним заказом то представляю успею ли другие чтоб на этой недели пришли...А нет то прийдется ждать следующей поставки на вторник следующей недели а это долго консы ждать нехотят ...И это у меня немного консов...А у кого большая группа представляю какого им..

Последний раз редактировалось: львица (16 Сен 2012 22:19), всего редактировалось 1 раз
Сапфировый Директор

Re[276]: Выдача чайников и кофеварок по акции «Лови волну подарков»

16 Сен 2012 22:18

lyolyacvetik, здрасьте называется :Голливудская улыбка: Люди три новичка продвинули по акции и часы уже получают., а вы спите и не знаете. :Пардон:
Золотой Директор

Re[277]: Выдача чайников и кофеварок по акции «Лови волну подарков»

16 Сен 2012 22:22

lyolyacvetik писал(а):
а . что это за часы?

Часы по акции Время действовать, есть тема отдельная -почитайте

Re[278]: Выдача чайников и кофеварок по акции «Лови волну подарков»

16 Сен 2012 22:22

lyolyacvetik писал(а):
а . что это за часы?

А это уже другая акция...
да когда же порядок с этим будет
Ладно чайников много, но вот кофе машины.... :Голливудская улыбка: ой :Пардон: простите обыкновенные кофеварочки :Потрясенный: , их то можно было бы просчитать, уверена, не так их и много, летом по 100Б.Б., но зачем, сидят люди тупо в сервисных на зарплату (и к тому же хорошую зарплату) и в ус не дуют, а ты тут, как идиёт отдувайся за компанию :Улыбка: , а ведь компания ни причём, это всё менеджмент компании, наш украинский менталитет, солдат спит служба идёт, так и у нас менеджмент работает позорит компанию...

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[279]: Выдача чайников и кофеварок по акции «Лови волну подарков»

16 Сен 2012 22:25

Безобразие.
Сайт висел, висел, пока пробилась - подарков нет на складе.. что людям говорить? Ведь в прошлом каталоге и так расшаркиваться пришлось :Возмущенный:
Старший Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[280]: Выдача чайников и кофеварок по акции «Лови волну подарков»

16 Сен 2012 22:26

львица писал(а):
Я свой заказ на новичка и регистрацию сдавала ---1 час--можете верить можете нет...Регистрация пошла быстро а вот сама сдача заказа час..На последней странице выбивало что много консультантов оформляют заказы...Один раз сохранила и ситема выбила В отчетах висел в процессе , а финансах его небыло вот сохранила еще раз...Если так с одним заказом то представляю успею ли другие чтоб на этой недели пришли...А нет то прийдется ждать следующей поставки на вторник следующей недели а это долго консы ждать нехотят ...И это у меня немного консов...А у кого большая группа представляю какого им..

Да да представьте, если только чайников более 20-ти сохранить нужно и часы, и ещё заказы и регистрации, я уже написала жалобу на основном сайте, советую всем писать, ответы приходят и часто помогает по разным вопросам, у меня девочки в команде часто пишут жалобы на основном сайте...

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[281]: Выдача чайников и кофеварок по акции «Лови волну подарков»

16 Сен 2012 22:27

Лияда писал(а):
Ладно чайников много, но вот кофе машины.

я согласна нетяжело было посчитать немного там этих ВАРОК было все таки это 100ББ..как никак

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:

Лияда писал(а):
я уже написала жалобу на основном сайте, советую всем

Так дело в том что я всегда пишу на оф ..сайте..Они мне уже и на мобильный звонили и сказали что на все вопросы мне ответит вышестоящий...Я им говорю а Вы зачем

Re[282]: Выдача чайников и кофеварок по акции «Лови волну подарков»

16 Сен 2012 22:30

:Возмущенный: :Возмущенный: :Возмущенный: :Возмущенный: С такой ответственностью и уважением к людям наше руководство надо сослать куда-нибудь подальше! Нет слов - одни эмоции!!!! :Возмущенный: :Возмущенный: :Возмущенный:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[283]: Выдача чайников и кофеварок по акции «Лови волну подарков»

16 Сен 2012 22:33

львица писал(а):
Лияда писал(а):

я согласна нетяжело было посчитать немного там этих ВАРОК было все таки это 100ББ..как никак

Лияда писал(а):

Так дело в том что я всегда пишу на оф ..сайте..Они мне уже и на мобильный звонили и сказали что на все вопросы мне ответит вышестоящий...Я им говорю а Вы зачем

да все считалось легко в 11-м каталоге. А чайники заказать и получить вовремя при нормальном менеджменте в современных условиях - не проблема. Вообще непонятно ничигосе :Злорадствующий:
Чайник - тоже мне супер-дефицит нереальный и не продающицся оптом ну прямо нигде по 6 недель нельзя приобрести :Ржу нимагу:

Последний раз редактировалось: Jirafchik (16 Сен 2012 22:36), всего редактировалось 1 раз
Старший Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[284]: Выдача чайников и кофеварок по акции «Лови волну подарков»

16 Сен 2012 22:34

львица писал(а):
Лияда писал(а):

Лияда писал(а):

А у меня девочка с другой компании пришла, жаловалась, что там кидают с подарками, тут на варку прошла, а я не успела сохранить, ужас...., сегодня сохранила на неё часы :Молиться: :Голливудская улыбка: , а то самой за компанию стыдно.... а вот на другую варку дочь шла, той не расскажешь, она и так скептически относится, продукцию любит, но вот сервис.... вот я теперь переживаю, а я ей всё бизнес предлагаю, а она мне так компания не надёжная, вот как ей молодой доказать...

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм