независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Выдача чайников и кофеварок по акции «Лови волну подарков»

New
Повтор первого сообщения

Выдача чайников и кофеварок по акции «Лови волну подарков»

27 Авг 2012 11:55

Цитата:
Уважаемый партнер!

Поставка чайников по летней акции активности «Лови волну подарков» задерживается.
Первая партия придет в конце 12 каталога. Поэтому выдача будет осуществлена в 13 каталоге.

Свои подарки по акции «Лови волну подарков» вы сможете получить:

Чайники – с 13 каталога
Кофеварки – с 28 августа

С уважением, команда АСМ Киевского региона.

пришло вечером 27 августа:
Цитата:
Вниманию консультантов, которые участвовали в акции «Лови волну подарков»

Консультанты, которые квалифицировались на получение чайника, смогут получить его в 13 каталоге.
Консультанты, которые квалифицировались на получение кофеварки, смогут получить ее с 28 августа.

Просим извинение за причиненные неудобства.

Последний раз редактировалось: WEBconsultant (28 Авг 2012 09:18), всего редактировалось 1 раз
Исполнительный Директор
Администратор

Самые ценные сообщения
Сообщение #676304 от 17 Окт 2012 23:23, Бобосик, 11 отзывов
Сообщение #665096 от 28 Авг 2012 14:20, Рюшечка, 8 отзывов
Сообщение #667679 от 10 Сен 2012 20:39, Fogel, 7 отзывов
Сообщение #665109 от 28 Авг 2012 15:18, андрюха, 7 отзывов
Сообщение #675782 от 15 Окт 2012 09:36, Вовчик, 4 отзыва
Сообщение #675649 от 14 Окт 2012 11:34, Волшебник, 4 отзыва
Сообщение #674151 от 07 Окт 2012 22:30, rnatali, 4 отзыва
Сообщение #678967 от 29 Окт 2012 20:34, Niki, 3 отзыва
Сообщение #675927 от 15 Окт 2012 21:20, Юлия17, 3 отзыва
Сообщение #675779 от 15 Окт 2012 09:22, Калина, 3 отзыва

Re[285]: Выдача чайников и кофеварок по акции «Лови волну подарков»

16 Сен 2012 22:59

vall, Бывает ..если сразу набивать,как только открылся ВИП сайт .это с 15 до 20 обычно..там всё есть!! а уже через час другой.....к сожалению начинают идти отказы и замены начинаются.......Тут ещё плохо что класный ВИП сайт ,простой и удобный заменили на притыренный ,компьютерщик тов.Черезжопов хотел как лучше,но сделал как всегда :Класс!: ..вот теперь делаем себе нервы :Улыбка: ....И кому в голову только пришла эта светлая мысль,менять нутро сайта..((

Рекламные объявления:
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[286]: Выдача чайников и кофеварок по акции «Лови волну подарков»

16 Сен 2012 23:01

Бобосик писал(а):
vall, Бывает ..если сразу набивать,как только открылся ВИП сайт .это с 15 до 20 обычно..там всё есть!! а уже через час другой.....к сожалению начинают идти отказы и замены начинаются.......Тут ещё плохо что класный ВИП сайт ,простой и удобный заменили на притыренный ,компьютерщик тов.Черезжопов хотел как лучше,но сделал как всегда :Класс!: ..вот теперь делаем себе нервы :Улыбка: ....И кому в голову только пришла эта светлая мысль,менять нутро сайта..((

Да, да ещё и в акцию, в конце и в начале каталога... но ведь им то там наплевать на наши проблемы....

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[287]: Выдача чайников и кофеварок по акции «Лови волну подарков»

16 Сен 2012 23:04

Бобосик писал(а):

Я в первую очередь сделала заказы своим консам, чтоб за чайники больше не краснеть...а себе часы не успела (пока удаляла резерв, ушли и часы ). Хоть смейся, хоть плакай :Улыбка:
Рекрут - осваивающийся

Re[288]: Выдача чайников и кофеварок по акции «Лови волну подарков»

16 Сен 2012 23:06

Лияда, Прикинь..ладно мы пчёлки рабочие...а каково Хомяководам..у них же может случиться Нервный срыв от работы на таком простом и удобном сайте :Ржу нимагу: ..там же обьём работы поболе нашего :Подмигивающий:

Добавлено спустя 5 минут 41 секунду:

vall, Единственная радость..что постоянно в драйве)).Но у меня с годами иммунитет уже выработался...иначе от тупоголовости кого подпускают к рулю можно поехать......просто сейчас стало сложнее народ набирать..а те кто у руля прямо проционально этому начинают дурковать ещё больше,как специально)) и уже мастерство не помогает поспевать за их чудачествами...Не знаю, каким виртуозом надо быть чтоб ещё и утроить звание))
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[289]: Выдача чайников и кофеварок по акции «Лови волну подарков»

16 Сен 2012 23:13

vall писал(а):
Бобосик писал(а):

Я в первую очередь сделала заказы своим консам, чтоб за чайники больше не краснеть...а себе часы не успела (пока удаляла резерв, ушли и часы ). Хоть смейся, хоть плакай :Улыбка:

Так холодает, чай будем пить, а время на телефоне привыкли смотреть.... зачем нам часы.... а к весне получим, там они как аксессуар красиво :Улыбка: :Пардон: .....

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[290]: Выдача чайников и кофеварок по акции «Лови волну подарков»

16 Сен 2012 23:16

Лияда, Да я отоварилась и кофемашины и чайники..и часы)) так что если надо время...спрашивай теперь у меня))..а вообще хочется психануть и Йоне телегу накатать,чтоб он своих прислал...был Матс я росла..пришёл Юрчик тормознулось (((всё...Хочу ,блин шведов..
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[291]: Выдача чайников и кофеварок по акции «Лови волну подарков»

16 Сен 2012 23:19

Бобосик писал(а):
как специально)) и уже мастерство не помогает поспевать за их чудачествами...))

Ну да придумать как подложить свинью тем кто можно сказать кормит... до этого у нас могут додуматься легко, вот помочь, это тяжело даётся.... или решить проблему, у меня девочки кто в сервисном обслуживается иногда такое рассказывают...

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

Бобосик писал(а):
[b]Лияда, Да я отоварилась и кофемашины и чайники..и часы)) так что если надо время...спрашивай теперь у меня))..а вообще хочется психануть и Йоне телегу накатать,чтоб он своих прислал...был Матс я росла..пришёл Юрчик тормознулось (((всё...Хочу ,блин шведов..

Так мы все шведов хотим, в кругом одни наши :Ржу нимагу: :Голливудская улыбка:

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[292]: Выдача чайников и кофеварок по акции «Лови волну подарков»

16 Сен 2012 23:23

так у нас уже не швед? :Потрясенный: что-то я проспала, точно :Голливудская улыбка:
Золотой Директор

Re[293]: Выдача чайников и кофеварок по акции «Лови волну подарков»

16 Сен 2012 23:26

Бобосик писал(а):
Йоне телегу накатать,чтоб он своих прислал...был Матс я росла..пришёл Юрчик тормознулось (((всё...Хочу ,блин шведов..

Так сейчас вроде швед, :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[294]: Выдача чайников и кофеварок по акции «Лови волну подарков»

16 Сен 2012 23:35

rnatali писал(а):
так у нас уже не швед? :Потрясенный: что-то я проспала, точно :Голливудская улыбка:

Ну я лично про шведов у нас, вокруг, а не там наверху, им до нас далеко, а нам до них не видно.... вон в сервисном одни блин шведы...

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re: Выдача чайников и кофеварок по акции «Лови волну подарков»

17 Сен 2012 00:07

Я делала заказ чайник не пробился, у кого пробился?
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[296]: Выдача чайников и кофеварок по акции «Лови волну подарков»

17 Сен 2012 00:11

Anna-gy, почитайте в теме выше. будете знать.
Золотой Директор

Re: Выдача чайников и кофеварок по акции «Лови волну подарков»

17 Сен 2012 00:47

Anna-gy писал(а):
Я делала заказ чайник не пробился, у кого пробился?

Наверное уже в резерве или ещё нет на складе...

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[298]: Выдача чайников и кофеварок по акции «Лови волну подарков»

17 Сен 2012 00:57

Чайники отсутствуют....Интересно, когда вторая партия будет?
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[299]: Выдача чайников и кофеварок по акции «Лови волну подарков»

17 Сен 2012 06:52

Лияда писал(а):
львица писал(а):
Лияда писал(а):
Ладно чайников много, но вот кофе машины.

я согласна нетяжело было посчитать немного там этих ВАРОК было все таки это 100ББ..как никак

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:

Лияда писал(а):
я уже написала жалобу на основном сайте, советую всем

Так дело в том что я всегда пишу на оф ..сайте..Они мне уже и на мобильный звонили и сказали что на все вопросы мне ответит вышестоящий...Я им говорю а Вы зачем

А у меня девочка с другой компании пришла, жаловалась, что там кидают с подарками, тут на варку прошла, а я не успела сохранить, ужас...., сегодня сохранила на неё часы :Молиться: :Голливудская улыбка: , а то самой за компанию стыдно.... а вот на другую варку дочь шла, той не расскажешь, она и так скептически относится, продукцию любит, но вот сервис.... вот я теперь переживаю, а я ей всё бизнес предлагаю, а она мне так компания не надёжная, вот как ей молодой доказать...

..... Что нам всем когда-то ОТДАДУТ наш ПОДАРОК

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм