независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Выдача чайников и кофеварок по акции «Лови волну подарков»

New
Повтор первого сообщения

Выдача чайников и кофеварок по акции «Лови волну подарков»

27 Авг 2012 11:55

Цитата:
Уважаемый партнер!

Поставка чайников по летней акции активности «Лови волну подарков» задерживается.
Первая партия придет в конце 12 каталога. Поэтому выдача будет осуществлена в 13 каталоге.

Свои подарки по акции «Лови волну подарков» вы сможете получить:

Чайники – с 13 каталога
Кофеварки – с 28 августа

С уважением, команда АСМ Киевского региона.

пришло вечером 27 августа:
Цитата:
Вниманию консультантов, которые участвовали в акции «Лови волну подарков»

Консультанты, которые квалифицировались на получение чайника, смогут получить его в 13 каталоге.
Консультанты, которые квалифицировались на получение кофеварки, смогут получить ее с 28 августа.

Просим извинение за причиненные неудобства.

Последний раз редактировалось: WEBconsultant (28 Авг 2012 09:18), всего редактировалось 1 раз
Исполнительный Директор
Администратор

Самые ценные сообщения
Сообщение #676304 от 17 Окт 2012 23:23, Бобосик, 11 отзывов
Сообщение #665096 от 28 Авг 2012 14:20, Рюшечка, 8 отзывов
Сообщение #667679 от 10 Сен 2012 20:39, Fogel, 7 отзывов
Сообщение #665109 от 28 Авг 2012 15:18, андрюха, 7 отзывов
Сообщение #675782 от 15 Окт 2012 09:36, Вовчик, 4 отзыва
Сообщение #675649 от 14 Окт 2012 11:34, Волшебник, 4 отзыва
Сообщение #674151 от 07 Окт 2012 22:30, rnatali, 4 отзыва
Сообщение #678967 от 29 Окт 2012 20:34, Niki, 3 отзыва
Сообщение #675927 от 15 Окт 2012 21:20, Юлия17, 3 отзыва
Сообщение #675779 от 15 Окт 2012 09:22, Калина, 3 отзыва

Re[315]: Выдача чайников и кофеварок по акции «Лови волну подарков»

17 Сен 2012 17:46

DasHHHko писал(а):
Объясните мне, плиз, где в новой системе заказа отображаются чайники? Только что отправила заказ, но увы нигде чайника не обнаружила, даже как отсутствующий... Может я что-то не так делаю?

На последнем шаге..

Рекламные объявления:

Re[316]: Выдача чайников и кофеварок по акции «Лови волну подарков»

17 Сен 2012 19:39

Ну в конце концов когда же мы ТОЧНО получим эти чёртовы чайники! :Возмущенный:
Ведь наш ср--ый менеджмент ТОЧНО подсчитал их количество ещё в прошлом каталоге???
Наша компания не имеет к нам ни капли уважения! Даже сегодня ни гу-гу, никакой информации, никаких извинений!
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[317]: Выдача чайников и кофеварок по акции «Лови волну подарков»

17 Сен 2012 19:45

ВсегдаВоВсёмВезёт писал(а):
Ну в конце концов когда же мы ТОЧНО получим эти чёртовы чайники! :Возмущенный:
Ведь наш ср--ый менеджмент ТОЧНО подсчитал их количество ещё в прошлом каталоге???
Наша компания не имеет к нам ни капли уважения! Даже сегодня ни гу-гу, никакой информации, никаких извинений!

извинения будут безссловестные, не царское это дело :Голливудская улыбка: , вам положат в заказ пробник снятого с производства товара. :Пардон:
Золотой Директор

Re[318]: Выдача чайников и кофеварок по акции «Лови волну подарков»

17 Сен 2012 20:01

rnatali, нам солнца не надо нам ПланУспеха светит,на хлеба не надо ,работу давай!!!А за пробник..в подарок я готова горы свернуть........я о нём так мечтала :Румянец: ..Если стану брилом,сделаю подарки всему Менеджменту..куплю упаковку зубочисток и всем по 2 штуки подарю,пусть почуствуют себя Счастливыми :Улыбка: Я не жадная на подарки!! Умею помнить добро!!
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[319]: Выдача чайников и кофеварок по акции «Лови волну подарков»

17 Сен 2012 20:04

ВсегдаВоВсёмВезёт писал(а):
Даже сегодня ни гу-гу, никакой информации, никаких извинений!

ВсегдаВоВсёмВезёт, все чайники и кофеварки будут выданы до конца 13 каталога. Чайники уже на таможне,вчера уже было выдано 25%. :Пардон: Информация с оф.группы вконтакте. :Улыбка:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[320]: Выдача чайников и кофеварок по акции «Лови волну подарков»

17 Сен 2012 20:23

Бобосик писал(а):
rnatali, нам солнца не надо нам ПланУспеха светит,на хлеба не надо ,работу давай!!!А за пробник..в подарок я готова горы свернуть........я о нём так мечтала :Румянец: ..Если стану брилом,сделаю подарки всему Менеджменту..куплю упаковку зубочисток и всем по 2 штуки подарю,пусть почуствуют себя Счастливыми :Улыбка: Я не жадная на подарки!! Умею помнить добро!!

Бобосик, я тоже подарила бы им зубочистки. Отличный подарок. :Голливудская улыбка: Им тоже приходится свернуть горы , чтобы купить нам кофеварки и чайники .извиняюсь. :Голливудская улыбка: зубочистки по-нашему. :Ржу нимагу:
Золотой Директор

Re[321]: Выдача чайников и кофеварок по акции «Лови волну подарков»

17 Сен 2012 20:36

Бобосик писал(а):
куплю упаковку зубочисток и всем по 2 штуки подарю,

Ну ты крутая :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: А по одной маловато будет? :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[322]: Выдача чайников и кофеварок по акции «Лови волну подарков»

17 Сен 2012 20:40

chery писал(а):
все чайники и кофеварки будут выданы до конца 13 каталога.

а года то какого? :Голливудская улыбка:
Бриллиантовый Директор

Re[323]: Выдача чайников и кофеварок по акции «Лови волну подарков»

17 Сен 2012 21:00

Факел, Видишь ли...по одной мало..виду того что работники Менеджмента с двумя рядами зубов,они же акулы бизнеса( а там и по 2-3 ряда зубов)..кажд день такой мозговой штурм...как заказать за год чайники и привезти..это ж тебе не ракету в космос..тут абы как не прокатит..смекалка и сноровка нужна... :Класс!: ..
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[324]: Выдача чайников и кофеварок по акции «Лови волну подарков»

17 Сен 2012 21:45

Компании нужно получить( закупить) и выдать консультантам десятки тысяч чайников и кофемашин. А это такая система менеджмента серьезная... Упаси Господь, нам кому-то этим заниматься. А чайники и кофеварки все получат: я уже 14 лет в Ори и ни разу не было, чтобы кто-то заработал приз и не получил его. Это с моей колокольни, правда...
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[325]: Выдача чайников и кофеварок по акции «Лови волну подарков»

17 Сен 2012 22:21

Сегодня написала вопрос о выдаче чайников и кофеварок в орифлэйм на фэйсбуке и вот что мне ответили : добрый день! До конца сентября получатели подарков получат и чайники, и кофеварки. Мы получаем подарки частями и сразу же вкладываем в заказы. ПРиносим извинения за задержку выдачи заслуженных подарков и за причиненные неудобства. Спасибо за понимание.

.
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Директор

Re[326]: Выдача чайников и кофеварок по акции «Лови волну подарков»

17 Сен 2012 22:29

Владимир Ковальский, ты умри сегодня,а я умру завтра :Улыбка: .....называется ваш пост))..во всём мире,если чел не справляется с тем что прокукарекал, и раз, и два, и три..то он ,если нормальный человек,то должен добровольно уступить место,тем ,кто сможет вовремя выполнить то ,на что подвязался заранее и письменно прописал.,а не держаться зубами за хорошо оплачиваемое место,и где ни за что ненаказывают.......Иначе это просто анархия и бардак ,а не заявка на Лидера № 1 в мире.Так что не смешите народ и не защищайте тех, у кого или руки из .......или что то мешает им танцевать.........
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[327]: Выдача чайников и кофеварок по акции «Лови волну подарков»

17 Сен 2012 22:31

Любой консультант справился бы с этой задачей запросто, честное слово. :Голливудская улыбка: Не посчитать сколько надо чайников и кофеварок! :Не в себе:
Золотой Директор

Re[328]: Выдача чайников и кофеварок по акции «Лови волну подарков»

17 Сен 2012 22:42

да они на этом тоже наверное финансами крутят. как же без этого на Украине матушке нашей? :Голливудская улыбка:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[329]: Выдача чайников и кофеварок по акции «Лови волну подарков»

18 Сен 2012 14:07

Владимир Ковальский писал(а):
я уже 14 лет в Ори и ни разу не было, чтобы кто-то заработал приз и не получил его. Это с моей колокольни, правда...
А с моей такое было. Уже пол-тора года мой консультант забирает Т.воду. То не было- ждите. ТО замена не предусмотрена и т.д.

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм