независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Выдача чайников и кофеварок по акции «Лови волну подарков»

New
Повтор первого сообщения

Выдача чайников и кофеварок по акции «Лови волну подарков»

27 Авг 2012 11:55

Цитата:
Уважаемый партнер!

Поставка чайников по летней акции активности «Лови волну подарков» задерживается.
Первая партия придет в конце 12 каталога. Поэтому выдача будет осуществлена в 13 каталоге.

Свои подарки по акции «Лови волну подарков» вы сможете получить:

Чайники – с 13 каталога
Кофеварки – с 28 августа

С уважением, команда АСМ Киевского региона.

пришло вечером 27 августа:
Цитата:
Вниманию консультантов, которые участвовали в акции «Лови волну подарков»

Консультанты, которые квалифицировались на получение чайника, смогут получить его в 13 каталоге.
Консультанты, которые квалифицировались на получение кофеварки, смогут получить ее с 28 августа.

Просим извинение за причиненные неудобства.

Последний раз редактировалось: WEBconsultant (28 Авг 2012 09:18), всего редактировалось 1 раз
Исполнительный Директор
Администратор

Самые ценные сообщения
Сообщение #676304 от 17 Окт 2012 23:23, Бобосик, 11 отзывов
Сообщение #665096 от 28 Авг 2012 14:20, Рюшечка, 8 отзывов
Сообщение #667679 от 10 Сен 2012 20:39, Fogel, 7 отзывов
Сообщение #665109 от 28 Авг 2012 15:18, андрюха, 7 отзывов
Сообщение #675782 от 15 Окт 2012 09:36, Вовчик, 4 отзыва
Сообщение #675649 от 14 Окт 2012 11:34, Волшебник, 4 отзыва
Сообщение #674151 от 07 Окт 2012 22:30, rnatali, 4 отзыва
Сообщение #678967 от 29 Окт 2012 20:34, Niki, 3 отзыва
Сообщение #675927 от 15 Окт 2012 21:20, Юлия17, 3 отзыва
Сообщение #675779 от 15 Окт 2012 09:22, Калина, 3 отзыва

Re[390]: Выдача чайников и кофеварок по акции «Лови волну подарков»

22 Сен 2012 11:12

S8 писал(а):

Это в очередной раз подтверждает, слова одного из руководителей, что подарки не могут быть хорошими и качественными

Бракованная продукция встречается везде, тем более что чайников много.

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[391]: Выдача чайников и кофеварок по акции «Лови волну подарков»

22 Сен 2012 11:28

~Tsuki~ писал(а):

Бракованная продукция встречается везде, тем более что чайников много.
Но её % может быть разным :Подмигивающий:

В Орифлейм:
Директор

Re[392]: Выдача чайников и кофеварок по акции «Лови волну подарков»

22 Сен 2012 11:30

S8 писал(а):
Это в очередной раз подтверждает, слова одного из руководителей, что подарки не могут быть хорошими и качественными

Так это и понятно..кто будет роздаривать качественное..оно дороже в изготовлении....Они же там не лохи..

Re[393]: Выдача чайников и кофеварок по акции «Лови волну подарков»

22 Сен 2012 15:11

chery писал(а):
И я получила вчера свой чайник! Мне очень понравился,а самое главное,что пластмассовые части не воняют. В магазине сегодня видела точно такой же,только фирму не помню,цена 200 грн.! :Улыбка:

А у меня воняют, что меня очень смутило. Коробочка такая же как и у Янины, но она вроде на запах не жаловалась. А у меня :Без малейшего понятия:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[394]: Выдача чайников и кофеварок по акции «Лови волну подарков»

22 Сен 2012 22:31

Протестировали чайник. Работает нормально, отключается сразу, как только закипит. Пластамасса пахнет немного, но только если специально принюхиваться. Но это, скорей всего, из-за его новизны
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[395]: Выдача чайников и кофеварок по акции «Лови волну подарков»

22 Сен 2012 23:16

Рядом ....журчат и кофеварка и чайничек на столе ....часы на руке..айфон на столе....... бук рядом с айпатом...ну что тут сказать.. Компания класная.........а то что не вовремя выдают..то то прослойка между шведами и нами..тоже хочет руки погреть..хоть месяц другой бабулесики наши покрутит :Класс!: ..у них же тоже дети есть...а в целом ситуация Благодать :Улыбка: ....но так чтоб не покудахтать нам и вовремя своё получать.... видно не получается в нашем Совке...руки больно липкие у нашего брата,эт я про тех ,кому доверяют подарки нам выдавать.. :Смущенный:
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[396]: Выдача чайников и кофеварок по акции «Лови волну подарков»

22 Сен 2012 23:54

S8 писал(а):
Владимир Ковальский писал(а):
я уже 14 лет в Ори и ни разу не было, чтобы кто-то заработал приз и не получил его. Это с моей колокольни, правда...
А с моей такое было. Уже пол-тора года мой консультант забирает Т.воду. То не было- ждите. ТО замена не предусмотрена и т.д.

И с моей такое было: по акции Активное лето.
2 конса не получили сумочки желтые, замену не дали, 1 ушла, 2я забила, возьмет полторы зубных щетки и на том спасибо.
Еще несколько не получили цепочки к клатчу Стокгольм.
Единственное, что отбила - сумку атласную черную, ее списали по браку. ручки отвались к вечеру дня получения.
Через полгода оне обнаружились в спецпредложении, пара звонков и писем и вот.
НО желтые сумочки тоже обнаруживались потом в сп для бк, а нам отказали (!)
Типа раньше надо было свои подарки ловить. (из резерва те так и не вышли) - в 1 день были
Сапфировый Директор

Re[397]: Выдача чайников и кофеварок по акции «Лови волну подарков»

23 Сен 2012 04:34

Кофеварку не получил до сих пор. На месте компании, я бы никогда не относился пренебрежительно к своим клиентам в период акции, которая длится 3 месяца. Т.е. времени на подготовку было валом. Наплевали и сэкономили, как обычно...Я-то привык. А вот новичков жалко..Потом, потеряв репутацию и желая сохранить оборот, те же деньги компания теряет, проводя акции-расподажи с 10% скидкой :Улыбка: .
Консультант
В Орифлейм:
Директор

Re[398]: Выдача чайников и кофеварок по акции «Лови волну подарков»

23 Сен 2012 09:44

orilider писал(а):
те же деньги компания теряет, проводя акции-расподажи с 10% скидкой .

Да не переживайте Вы так , то , что потеряет Компания , с лихвой компенсируем мы с вами и нашими Консами , цены ведь на продукты ростут из каталога в каталог ... Как уже говорилось на Форуме - Проблемы индейцев шерифа не волнуют ...
Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[399]: Выдача чайников и кофеварок по акции «Лови волну подарков»

23 Сен 2012 10:14

Вовчик писал(а):
Да не переживайте Вы так , то , что потеряет Компания , с лихвой компенсируем мы с вами и нашими Консами , цены ведь на продукты ростут из каталога в каталог ...

Абсолютно согласна! А я ещё на днях заглянула в текущие каталоги нашего главного конкурента, а там такие шикарные акционные предложения! :Потрясенный: Цены не в пример нашим! И новые аксы очень интересны, например - тапочки Легка хода, я как увидела это, то чуть со стула не свалилась!
Ну а если по теме - очень обидно, что этими акциями нам показывают в очереной раз, что нас уже давно ни во что не ставят! Называется - кто успел, тот и съел. Как писала одна форумчанка, которая давно здесь уже не пишет, может и не заходит сюда, делают в копмании из нас дресированных обезъянок! :Возмущенный: Чтоб мы всё своё время тратили на вылавливание! :Возмущенный: И я с ней в этом солидарна!
Исполнительный Директор

Re[400]: Выдача чайников и кофеварок по акции «Лови волну подарков»

23 Сен 2012 11:28

Донецкий филиал - чайники появились!!!
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[401]: Выдача чайников и кофеварок по акции «Лови волну подарков»

23 Сен 2012 11:29

Точнее в копылове.
Бриллиантовый Директор

Re[402]: Выдача чайников и кофеварок по акции «Лови волну подарков»

23 Сен 2012 11:51

Ура! Львов, появились чайники!!!!
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[403]: Выдача чайников и кофеварок по акции «Лови волну подарков»

23 Сен 2012 12:17

Копылов - чайники есть!Поймала :Хлопаю в ладоши:
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[404]: Выдача чайников и кофеварок по акции «Лови волну подарков»

23 Сен 2012 13:18

Fogel писал(а):
Вовчик писал(а):
Да не переживайте Вы так , то , что потеряет Компания , с лихвой компенсируем мы с вами и нашими Консами , цены ведь на продукты ростут из каталога в каталог ...

Абсолютно согласна! А я ещё на днях заглянула в текущие каталоги нашего главного конкурента, а там такие шикарные акционные предложения! :Потрясенный: Цены не в пример нашим! И новые аксы очень интересны, например - тапочки Легка хода, я как увидела это, то чуть со стула не свалилась!
Ну а если по теме - очень обидно, что этими акциями нам показывают в очереной раз, что нас уже давно ни во что не ставят! Называется - кто успел, тот и съел. Как писала одна форумчанка, которая давно здесь уже не пишет, может и не заходит сюда, делают в копмании из нас дресированных обезъянок! :Возмущенный: Чтоб мы всё своё время тратили на вылавливание! :Возмущенный: И я с ней в этом солидарна!

Посмотрела онлайн Э...н чють не удавилась. Есть очень даже хорошие предложения. а мини каталог дух захватил пижамками. :Румянец: Появилась мысль сбегать в офис и оформить себе дисконт :Смущенный:

Рекламные объявления:
Золотой Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм