независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Выдача чайников и кофеварок по акции «Лови волну подарков»

New
Повтор первого сообщения

Выдача чайников и кофеварок по акции «Лови волну подарков»

27 Авг 2012 11:55

Цитата:
Уважаемый партнер!

Поставка чайников по летней акции активности «Лови волну подарков» задерживается.
Первая партия придет в конце 12 каталога. Поэтому выдача будет осуществлена в 13 каталоге.

Свои подарки по акции «Лови волну подарков» вы сможете получить:

Чайники – с 13 каталога
Кофеварки – с 28 августа

С уважением, команда АСМ Киевского региона.

пришло вечером 27 августа:
Цитата:
Вниманию консультантов, которые участвовали в акции «Лови волну подарков»

Консультанты, которые квалифицировались на получение чайника, смогут получить его в 13 каталоге.
Консультанты, которые квалифицировались на получение кофеварки, смогут получить ее с 28 августа.

Просим извинение за причиненные неудобства.

Последний раз редактировалось: WEBconsultant (28 Авг 2012 09:18), всего редактировалось 1 раз
Исполнительный Директор
Администратор

Самые ценные сообщения
Сообщение #676304 от 17 Окт 2012 23:23, Бобосик, 11 отзывов
Сообщение #665096 от 28 Авг 2012 14:20, Рюшечка, 8 отзывов
Сообщение #667679 от 10 Сен 2012 20:39, Fogel, 7 отзывов
Сообщение #665109 от 28 Авг 2012 15:18, андрюха, 7 отзывов
Сообщение #675782 от 15 Окт 2012 09:36, Вовчик, 4 отзыва
Сообщение #675649 от 14 Окт 2012 11:34, Волшебник, 4 отзыва
Сообщение #674151 от 07 Окт 2012 22:30, rnatali, 4 отзыва
Сообщение #678967 от 29 Окт 2012 20:34, Niki, 3 отзыва
Сообщение #675927 от 15 Окт 2012 21:20, Юлия17, 3 отзыва
Сообщение #675779 от 15 Окт 2012 09:22, Калина, 3 отзыва

Re[435]: Выдача чайников и кофеварок по акции «Лови волну подарков»

27 Сен 2012 07:17

Бирюза писал(а):
rnatali писал(а):
Бирюза, и не написано было, что чайник? обязательно напиши, что же в замену положили. Вот ...очередное насилие над чувствами консультантов. :Класс!:

Извините, неправильно сказала, замена Электрочайник, только с другим кодом. Остается только догадываться. Да, вся эта история с кофеварками (кстати посмотрела буклет, там было, действительно заявлено - Кофемашина), чайниками и последней так называемой скрытой распродажей, очень расстроила, в Ори 8 лет, и с каждым разом все больше разочарований, что нас ни во что не ставят:(
Одна дуристика,даже свой заслуженный подарок не можешь получить,тоже постепенно разочеровываюсь и не интересно мне так,показали пряник и тут же спрятали обратно

Рекламные объявления:
Старший Менеджер

Re[436]: Выдача чайников и кофеварок по акции «Лови волну подарков»

27 Сен 2012 13:07

А новая информация есть по чайникам, кофеваркам? :Грустный:
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[437]: Выдача чайников и кофеварок по акции «Лови волну подарков»

27 Сен 2012 17:30

rnatali писал(а):
Боже, как хорошо что я успела набить чайник :Потрясенный: Жалко всех, кто не успел, они ведь тоже сделали условия акции. :Возмущенный:

Ой,как я в Вами согласна.В день открытия каталога набила чайник,хотя долго набивала..В СПО меня поздравили с подарком,хотя таких коробок,как у меня было пару штук.Принимать ли участие в подобных акциях-подумаю.Но чайник ждала,не спорю. :Нейтральный: Обидно,что таких,как я,рядовых консов,просто пох....
Девочки!Всем удачи и долгожданных подарков:кофеварок и чайников.Дело принципа!!!
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[438]: Выдача чайников и кофеварок по акции «Лови волну подарков»

01 Окт 2012 20:44

кто знает, когда кофеварки появятся. Мой менеджер прохлопала свою, теперь ждёт-ждёт :Грустный:
Директор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[439]: Выдача чайников и кофеварок по акции «Лови волну подарков»

01 Окт 2012 20:46

Иннадон писал(а):
кто знает, когда кофеварки появятся. Мой менеджер прохлопала свою, теперь ждёт-ждёт

Иннадон, сегодня В Копылове вроде ждут партию. Так что иногда проверяйте. :Подмигивающий:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[440]: Выдача чайников и кофеварок по акции «Лови волну подарков»

01 Окт 2012 22:20

А у меня одна девочка, такая молодец :Голливудская улыбка: ..... в прошлом каталоге заказ не делала, говорит чайника нет я не буду заказ делать :Пардон: .... в начале каталога говорю, давай заказ сделаем, чайник получишь.. она я подумаю.... а получает, на СПО рядом со своей работой.. не у нас на СПО..... чайники пропали.... тут пару раз появилялись, на складе, я всем девочкам заказала, а она я подумаю говорит... не готова заказ делать..... а сегодня мне звонит и говорит, что чайников опять нет :Потрясенный: ... я просто промолчала и ничего не ответила, вот что за люди :Голливудская улыбка: ....

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[441]: Выдача чайников и кофеварок по акции «Лови волну подарков»

01 Окт 2012 22:42

Лияда, так а в чём проблема была? Или это я туплю... :Не в себе: Ведь можно ж было и без ничего его набить, даже без платы за доставку! Что ж тут думать было??? :Потрясенный:
Исполнительный Директор

Re[442]: Выдача чайников и кофеварок по акции «Лови волну подарков»

01 Окт 2012 22:48

Fogel писал(а):
Лияда, так а в чём проблема была? Или это я туплю... :Не в себе: Ведь можно ж было и без ничего его набить, даже без платы за доставку! Что ж тут думать было??? :Потрясенный:

Ну да можно... но СПО чужое... а девочка лишний раз не пойдёт просто так на СПО за одним чайником.. да,да вот такие есть интересные... :Потрясенный: ... не хочет..... хоть и рядом.... а заказ говорит есть... но не делает... только мозги пудрит... а сохраню просто так на СПО потом звонят и грозят назад вернуть... вот так....

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[443]: Выдача чайников и кофеварок по акции «Лови волну подарков»

01 Окт 2012 23:01

Лияда, :Ржу нимагу: да уж! У нас тут СВОЁ зубами готовы выгрызать, лишь бы получить заработанное! И не важно даже какое СПО - своё или нет, чувствуют себя везде как дома! Им обязаны! :Ржу нимагу:
А вообще - это наша компания способствует такому отношению... :Пардон:
Исполнительный Директор

Re[444]: Выдача чайников и кофеварок по акции «Лови волну подарков»

01 Окт 2012 23:11

Fogel писал(а):
Лияда, :Ржу нимагу: да уж! У нас тут СВОЁ зубами готовы выгрызать, лишь бы получить заработанное! И не важно даже какое СПО - своё или нет, чувствуют себя везде как дома! Им обязаны! :Ржу нимагу:
А вообще - это наша компания способствует такому отношению... :Пардон:

Согласна... девочка во всех акциях участвует..регит друзей подруг в офис приглашает.. хоть и сама редко приходит, но люди идут и она получает подарки.... но уже по третей акции, подарки получает с опозданием... вот и нервничает и выделывается :Пардон: :Улыбка: ..

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[445]: Выдача чайников и кофеварок по акции «Лови волну подарков»

01 Окт 2012 23:21

Лияда, Надо было на Ваше СПО ей пробить сразу не спрашивая, и все)) А потом осчастливить - приходи за чайником)) И дело в шляпе, а так еще выслушивай))
Исполнительный Директор
Модератор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[446]: Выдача чайников и кофеварок по акции «Лови волну подарков»

01 Окт 2012 23:28

Елена прекрасная,
Да я бы с удовольствием, но это в другом конце города.. уменя и так три чайника уже почти каталог стоит.. никак не приедут мои красавицы за ними... я сама уже по оплачивала.. теперь вот жду, когда надумают.. и отдадут 1гр. 1 коп :Пардон: :Голливудская улыбка: .....

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[447]: Выдача чайников и кофеварок по акции «Лови волну подарков»

02 Окт 2012 12:42

Заказ набит: - кофеварка - невидимка - обещалка - 3 года ждалка - отсуствует! Очень интерестно когда будет? В начале 13 нет, конец тоже нет. Уже начинает бесить все эти обещания! За 4 года работы ни разу во время ничего не получали! :Возмущенный: Есть у кого нибудь какая то инфа ?

Добавлено спустя 12 минут 27 секунд:

Бобосик писал(а):
Anjik, .......не хочу огорчать..но есть слухи..что кофеварки улетели вместе с журавлями на юг.. :Грустный:

Если улетели пусть летят! Так и кое кто будет пролетать с новыми консультантами, заказами и годовыми оборотами!!! :Дразливый:
Консультант
В Oriflame:
Директор

Re[448]: Выдача чайников и кофеварок по акции «Лови волну подарков»

02 Окт 2012 13:14

Обещают до конца каталога всех обеспечить( так на СПО сказали)
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[449]: Выдача чайников и кофеварок по акции «Лови волну подарков»

02 Окт 2012 18:17

Девушки, а у кого есть информация - когда чайники на Копылове появятся?

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм