независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Выдача чайников и кофеварок по акции «Лови волну подарков»

New
Повтор первого сообщения

Выдача чайников и кофеварок по акции «Лови волну подарков»

27 Авг 2012 11:55

Цитата:
Уважаемый партнер!

Поставка чайников по летней акции активности «Лови волну подарков» задерживается.
Первая партия придет в конце 12 каталога. Поэтому выдача будет осуществлена в 13 каталоге.

Свои подарки по акции «Лови волну подарков» вы сможете получить:

Чайники – с 13 каталога
Кофеварки – с 28 августа

С уважением, команда АСМ Киевского региона.

пришло вечером 27 августа:
Цитата:
Вниманию консультантов, которые участвовали в акции «Лови волну подарков»

Консультанты, которые квалифицировались на получение чайника, смогут получить его в 13 каталоге.
Консультанты, которые квалифицировались на получение кофеварки, смогут получить ее с 28 августа.

Просим извинение за причиненные неудобства.

Последний раз редактировалось: WEBconsultant (28 Авг 2012 09:18), всего редактировалось 1 раз
Исполнительный Директор
Администратор

Самые ценные сообщения
Сообщение #676304 от 17 Окт 2012 23:23, Бобосик, 11 отзывов
Сообщение #665096 от 28 Авг 2012 14:20, Рюшечка, 8 отзывов
Сообщение #667679 от 10 Сен 2012 20:39, Fogel, 7 отзывов
Сообщение #665109 от 28 Авг 2012 15:18, андрюха, 7 отзывов
Сообщение #675782 от 15 Окт 2012 09:36, Вовчик, 4 отзыва
Сообщение #675649 от 14 Окт 2012 11:34, Волшебник, 4 отзыва
Сообщение #674151 от 07 Окт 2012 22:30, rnatali, 4 отзыва
Сообщение #678967 от 29 Окт 2012 20:34, Niki, 3 отзыва
Сообщение #675927 от 15 Окт 2012 21:20, Юлия17, 3 отзыва
Сообщение #675779 от 15 Окт 2012 09:22, Калина, 3 отзыва

Re[510]: Выдача чайников и кофеварок по акции «Лови волну подарков»

07 Окт 2012 22:33

Ой,девочки, труд нижестоящих всегда невесом.

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[511]: Выдача чайников и кофеварок по акции «Лови волну подарков»

07 Окт 2012 23:30

Лияда писал(а):
Вот вот... мы как те не знаю кто-то друг другу звоним...... пишем... а у вас чайники есть ... а у вас кофеварки есть ... а часы дают ... и смех и грех ..

ну надо же нас чем-то занять,что бы столько новичков не привели :Ржу нимагу: А то опять компания "не ожидала" :Голливудская улыбка:

Re[512]: Выдача чайников и кофеварок по акции «Лови волну подарков»

08 Окт 2012 09:29

rnatali писал(а):
думают, что новенького со сцены сморозить, чтобы толпу завести.

Да над этим они давно не парятся - выведут на сцену пару " хомяководов " , навешают лапши про " фантастические " результаты , на десерт - Билычка и адьос - До новых встреч .
Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[513]: Выдача чайников и кофеварок по акции «Лови волну подарков»

08 Окт 2012 09:34

Увидите на конгрессе 15 лет успеха во Дворце Спорта, расскажите, что там петь будут. Наверное, что всё хорошо :Голливудская улыбка: так и хочется добавить от себя , а из зала... всё хорошо, прекрасная маркиза. :Поющий: :Голливудская улыбка:
Золотой Директор

Re[514]: Выдача чайников и кофеварок по акции «Лови волну подарков»

08 Окт 2012 10:14

Nata-lli писал(а):
.Я с 16,00 за компом,уже всем набила,

Вам просто надо поучиться работать. Вы расти собираетесь? Тогда прекращайте набивать заказы! Я Золотой Директор, а набиваю от силы 2-3 заказа сама . Представляете что с вами будет при росте структуры! Да она у вас и расти не будет т.к. время не туда тратите.
rnatali писал(а):
Они деньги клепают и лёжа на диване

интересно и откуда у вас такая информация??
Lady Di писал(а):
Ой,девочки, труд нижестоящих всегда невесом.

скорее труд вышестоящих незаметен. Почему то все думают что они гребут деньги лопатой ничего не делая. )) Это заблуждение.

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:

Люди верят в то, что им удобно верить, вместо того чтобы верить спонсору и делать то, что говорит... Конечно, не каждому спонсору можно верить, но лично для меня основной критерий - его результат.

Исполнительный Директор
Администратор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[515]: Выдача чайников и кофеварок по акции «Лови волну подарков»

08 Окт 2012 11:30

Копылов набиваются кофеварки
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[516]: Выдача чайников и кофеварок по акции «Лови волну подарков»

08 Окт 2012 12:43

Как-то Насреддин прочитал в одной книге, что если у человека маленький лоб, а длинна бороды больше двух кулаков, то этот человек – дурак. Он посмотрел в зеркало и увидел, что лоб у него маленький. Затем взял в кулаки бороду и обнаружил, что она значительно длинне, чем надо.
– Нехорошо, если люди догадаются, что я дурак, – сказал он себе и решил укоротить бороду.
Но ножниц под рукой не оказалось. Тогда Насреддин просто сунул в огонь торчащий конец бороды. Она вспыхнула и обожгла Насреддину руки. Он отдернул их, пламя спалило ему бороду, усы и сильно обожгло лицо. Когда он оправился от ожогов, то на полях книги приписал:
“Проверено на практике”. :Улыбка: Тоже самое и здесь..а грабельки вот они..всегда рядом :Подмигивающий: Так что это наш крест.....пока сами внутри себя не поменяем..и не перестанем обращать внимание ..на тех,кто пишет на полях,...И поверьте ..всё изменится у вас если вы возьмёте ответственность на себя,и надо не обращать внимания на тех кто организует эти Акции,уже и так понятно дуркуют...сумками копеечными задрали уже..который год.....Надо подстраиваться как то и меньше внимания обращать,смириться с ситуацией и тогда Космос вам даст рост по карьерной лестнице.....потому что во вселенной всё гармонично и если это происходит,значит мы чем то заслужили..как только все отпустим ситуацию..так и дела в гору пойдут.
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[517]: Выдача чайников и кофеварок по акции «Лови волну подарков»

08 Окт 2012 12:53

Secret, Мы живем в разных условиях.а скорей в разных измерениях,у меня со всей структуры комп у 5-6 человек,а интернет вообще редкость,не говоря уже о имейле и прочих радостях.Пол структуры тетки с села,которые комп только на картинке видели,Для них Ори как кусок цивилизации,кто и будет набивать?вот мне и приходится.Я не одна такая,думаю на форуме еще есть такие,хотя мои о форуме только от меня и слышали(форум они называют"там где про все пишут") :Грустный:

Добавлено спустя 1 час 30 минут 2 секунды:

А чайников по Копылову нет. Я своим ,конечно, всем забрала.У нас на СПО приходит девочка одна с паралельной ветки,старалась аж на 3 чайника,а забрать никак не может,компа нет,со спонсором не повезло.Жалко ее как-то,ей частенько подарки не достаются,и нечего работает уже лет 5. Я у нее дистр. номера переписала,может выловлю.Пусть человек порадуется.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[518]: Выдача чайников и кофеварок по акции «Лови волну подарков»

08 Окт 2012 14:53

Я, наконец-то, получила кофеварку. И она оказалась ....на 1 чашку! :Возмущенный: Я понимаю, что компания оставляет за собой право на замену подарка по акции. Но! Я представляю, что мне сегодня придется выслушать, выдавая заказы на СПО своим людям! :Не в себе:
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[519]: Выдача чайников и кофеварок по акции «Лови волну подарков»

08 Окт 2012 15:03

А кто нибудь помнит,что было написано меленьким шрифтом под чайниками и кофеварками? :Пардон: Цетирую,-"в случае,если продукт закончится,Вам будет предложена замена"У нас же так,не по нашему,значит плохая компания(я не исключение). :Смущенный:
Консультант
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[520]: Выдача чайников и кофеварок по акции «Лови волну подарков»

08 Окт 2012 15:14

volkswagen polo, а можно выложить фотографию с Вашей кофеваркой. Очень хочется посмотреть.
В наших кофеварках две чашки по 150 мл. А ваша чашка вероятно большая.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[521]: Выдача чайников и кофеварок по акции «Лови волну подарков»

08 Окт 2012 15:27

А у меня сегодня кофеварка уже "отработалась"...Лампочка горит, а не нагревается..Муж говорит,может с предохранителем что-то..Будет сегодня разбирать..Мы кофе каждый день делали,хватило её на немного...
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[522]: Выдача чайников и кофеварок по акции «Лови волну подарков»

08 Окт 2012 15:33

Janna Kopen писал(а):
А у меня сегодня кофеварка уже "отработалась"...Лампочка горит, а не нагревается..Муж говорит,может с предохранителем что-то..Будет сегодня разбирать..Мы кофе каждый день делали,хватило её на немного...

Ой, как жалко :Потрясенный: Напиши хоть или ремонтируется.
Золотой Директор

Re[523]: Выдача чайников и кофеварок по акции «Лови волну подарков»

08 Окт 2012 15:56

Получила кофеварку - на 1 чашку 125 мл, если учесть что кофе готовится 9 минут - при этом ещё насыпать и т д и т п - все 15-20 минут - то мне надо для двоих на завтрак сделать 3 чашки кофе. Это почти час - да я на плите сварю за 20 минут. Я когда открыла коробку - первая мысль - А ЧТО Я ЛЮДЯМ СКАЖУ? Позорище какое=( Консы всё лето пыхтели - и вот тебе подарочек, мало того что с опозданием так ещё и такое вот чудо юдо...капец просто
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[524]: Выдача чайников и кофеварок по акции «Лови волну подарков»

08 Окт 2012 16:26

Дуняша писал(а):
volkswagen polo, а можно выложить фотографию с Вашей кофеваркой. Очень хочется посмотреть.
В наших кофеварках две чашки по 150 мл. А ваша чашка вероятно большая.

Ага, разбежались!!! 1 чашка на 125 мл :Возмущенный:

Но я для офиса себе взяла, мне подойдет. Дома с мужем мы в кофеварке варим. И,если искать позитив, то я хоть не такими огромными порциями кофе теперь буду хлебать...

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм