независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Выдача чайников и кофеварок по акции «Лови волну подарков»

New
Повтор первого сообщения

Выдача чайников и кофеварок по акции «Лови волну подарков»

27 Авг 2012 11:55

Цитата:
Уважаемый партнер!

Поставка чайников по летней акции активности «Лови волну подарков» задерживается.
Первая партия придет в конце 12 каталога. Поэтому выдача будет осуществлена в 13 каталоге.

Свои подарки по акции «Лови волну подарков» вы сможете получить:

Чайники – с 13 каталога
Кофеварки – с 28 августа

С уважением, команда АСМ Киевского региона.

пришло вечером 27 августа:
Цитата:
Вниманию консультантов, которые участвовали в акции «Лови волну подарков»

Консультанты, которые квалифицировались на получение чайника, смогут получить его в 13 каталоге.
Консультанты, которые квалифицировались на получение кофеварки, смогут получить ее с 28 августа.

Просим извинение за причиненные неудобства.

Последний раз редактировалось: WEBconsultant (28 Авг 2012 09:18), всего редактировалось 1 раз
Исполнительный Директор
Администратор

Самые ценные сообщения
Сообщение #676304 от 17 Окт 2012 23:23, Бобосик, 11 отзывов
Сообщение #665096 от 28 Авг 2012 14:20, Рюшечка, 8 отзывов
Сообщение #667679 от 10 Сен 2012 20:39, Fogel, 7 отзывов
Сообщение #665109 от 28 Авг 2012 15:18, андрюха, 7 отзывов
Сообщение #675782 от 15 Окт 2012 09:36, Вовчик, 4 отзыва
Сообщение #675649 от 14 Окт 2012 11:34, Волшебник, 4 отзыва
Сообщение #674151 от 07 Окт 2012 22:30, rnatali, 4 отзыва
Сообщение #678967 от 29 Окт 2012 20:34, Niki, 3 отзыва
Сообщение #675927 от 15 Окт 2012 21:20, Юлия17, 3 отзыва
Сообщение #675779 от 15 Окт 2012 09:22, Калина, 3 отзыва

Re[540]: Выдача чайников и кофеварок по акции «Лови волну подарков»

08 Окт 2012 19:08

Урааааа! Заказала чайник! Правда тоже было написано" замена" , а замена - это другой чайник!

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:

Стоп- это раньше читала на форуме, что уже другие чайники давали, но пересмотрела накладную, написано так:

Продукт Цена Количество ББ Итого цена
Электрочайник
525357 ЗАМЕНА 1,00 UAH 1 0 1,00 UAH

Вот теперь действительно и думай, что прийдёт! :Не в себе:

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[541]: Выдача чайников и кофеварок по акции «Лови волну подарков»

08 Окт 2012 19:14

ирунчик, пачка заварки с ситечком, пробник новой туалетной воды или магнитная закладка может игрушечный пистолет, чтобы снять стресс :Пардон: Не люблю сюрпризы. :Потрясенный:

Добавлено спустя 7 минут 19 секунд:

А вообще не волнуйтесь заранее, будет чайник. Только другой с виду. :Улыбка:
Золотой Директор

Re[542]: Выдача чайников и кофеварок по акции «Лови волну подарков»

08 Окт 2012 19:25

Да я уже и не волнуюсь......, НО НАДЕЮСЬ на чайник!
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[543]: Выдача чайников и кофеварок по акции «Лови волну подарков»

08 Окт 2012 19:29

Это даже несправедливостью язык не поворачивается назвать.Люди выполнили все условия акции,а вместо подарка обещанного замена.Хорошо еще ,если это будет эквивалентная замена,а не ерунда,типа крема ПИХТОВОГО :Злорадствующий: .Ну ёлы-палы,сколько можно нас ни за что считать :Убиться ап стену: .Я-то свой чайник получила,успела набить.А вот за консов обманутых обидно. :Не в себе:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[544]: Выдача чайников и кофеварок по акции «Лови волну подарков»

08 Окт 2012 19:51

А я благодарна компани Ори..за то что смогла купить себе авто,у которой 170 лошадок под капотом,потому что лёгким нажатием на педаль газа ,меня только и видели........ :Улыбка: ..........расказываю,сегодня когда заехала к своим девочкам в гости..у одной чайник перестал отключаться а у другой кофемашина накрылась совсем..(( :Грустный: Компания на возврат не принимает........Честно говоря,не знала куда деть свои глаза от стыда....с одной стороны хорошо,что руководство нам дало чайники по цене полмороженого..оно в Швеции по 100 крон.а чайники по 50 :Улыбка: .........Честь и хвала кто закупал подарки..сэкономил руководству кучу денег..а вот то ,что это чудо техники оказалось не совсем высокого качества..это совсем нехорошо :Возмущенный: .....и я бочком бочком из офиса,в машину и по газам :Улыбка: ..чтобы на меня чайник не одели))..Так что желаю всем выходить на хорошие уровни и покупать скоростные дорогие машины..чтобы обиженые клиенты и консультанты не могли вас догнать :Ржу нимагу:
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[545]: Выдача чайников и кофеварок по акции «Лови волну подарков»

08 Окт 2012 20:03

Спасибо форумчанам!Теперь все с чайниками и кофеварками.Чайники у нас на СПО по замене уже приходили.Я специально смотрела - замена равноценная.Только на 100 мл меньше объем.На сервисных центрах не занимаются заменами,это нужно в сервисные центры фирмы производителя.Адреса указаны,все делается бесплатно!
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[546]: Выдача чайников и кофеварок по акции «Лови волну подарков»

08 Окт 2012 20:30

Да,действительно,спасибо форуму.По крайней мере форумчане точно с чайниками. Рабочими или нет - это уже другой вопрос.Я свои не проверяла,но два человека мне позвонили и сказали что не работают,очень удивились, что нельзя поменять как брак.Никто конечно в серв.центр не поедет,что ж им там предявлять,накладную? Никакого гарантийного талона нет,все получали на СПО.Ведь на гарантийном талоне должна быть какая-то печать,число,назван.магазина.Скорей всего пошлют их с этого серв.ц. куда подальше.
Золотой Директор
В Oriflame:
Менеджер - 15%
1 место по количеству сообщений

Re[547]: Выдача чайников и кофеварок по акции «Лови волну подарков»

08 Окт 2012 20:35

orilider писал(а):
У меня кофеварка уже не показывается что отсутствует, видимо решили просто "забыть". Время-то прошло типа давайте дружить, чего прошлое вспоминать ..я по подписной базе 500 человек поделился радостью что выполнил условия и получу кофеварку..и правда думал получу..какой же я наивный дурачок...

А я не даю родной компании забыть. Как только они забыли, сразу письмо в СЦ. И храню потом переписку. Вот сейчас в каталоге шлифовальная пилка по спеццене четырехсторонняя. Мне такую полгода назад не додали! Подниму сейчас письма и потребую. :Ржу нимагу:

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:

Nata-lli писал(а):
Никакого гарантийного талона нет,все получали на СПО.Ведь на гарантийном талоне должна быть какая-то печать,число,назван.магазина.Скорей всего пошлют их с этого серв.ц. куда подальше.

У нас в России рассылка была, что гарантийные талоны пустые, но с сервисными центрами договоренность, нужно предъявить накладую, они примут.
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[548]: Выдача чайников и кофеварок по акции «Лови волну подарков»

08 Окт 2012 21:43

Tan4ik писал(а):
.Люди выполнили все условия акции,а вместо подарка обещанного замена.Хорошо еще ,если это будет эквивалентная замена,а не ерунда,типа крема ПИХТОВОГО

На замену тоже идут электрочайники, только другие. Не паникуйте, они довольно симпатичные.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[549]: Выдача чайников и кофеварок по акции «Лови волну подарков»

08 Окт 2012 21:52

Факел, а фото есть?
Бриллиантовый Директор

Re[550]: Выдача чайников и кофеварок по акции «Лови волну подарков»

08 Окт 2012 21:56

Факел, Только они новые хлипкие,я своим уже целый каталог пользуюсь,а эти что по замене шабашут :Пардон: ........А вообще ржачка))....Чайник распаковали..чаёк попили........и он с такой скоростью ломается..что по маленькому с этого же чаепития уже в Сервисном ремонтном центре можно идти...Точно в Ори не соскучишься с нашими снабженцами)) Мотивация для народ Капец :Класс!:
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[551]: Выдача чайников и кофеварок по акции «Лови волну подарков»

08 Окт 2012 22:28

Мой чайник стоит запакован..,еще не открывала..так в кробке и стоит...Но я не боюсь у меня муж если че сделает...Он из плеером нашим орифлеймовским розобрался который по акции был....работает до сих пор

Re[552]: Выдача чайников и кофеварок по акции «Лови волну подарков»

09 Окт 2012 00:04

я только что набила свою кофеварку. поглядим что пришлют :Не в себе:

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[553]: Выдача чайников и кофеварок по акции «Лови волну подарков»

09 Окт 2012 08:37

orilider писал(а):
У меня кофеварка уже не показывается что отсутствует, видимо решили просто "забыть". Время-то прошло типа давайте дружить, чего прошлое вспоминать :Улыбка: ..я по подписной базе 500 человек поделился радостью что выполнил условия и получу кофеварку..и правда думал получу..какой же я наивный дурачок...

У вас просто закончился срок резерва. Пишите претензию через СПО или СЦ.
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[554]: Выдача чайников и кофеварок по акции «Лови волну подарков»

09 Окт 2012 15:41

Получила сегодня свою кофеварку чайник по замене.Кофеварка так себе,симпатичная,но маленькая и на одну беленькую чашечку. Чайник понравился, даже очень! Смотрится лучше,чем те,что из нержавейки,немного меньше,зато видно какой уровень воды.Слегка подванивал,но запах быстро пропал. Продала все,не отходя от СПО в соседней парикмахерской,так как сумки были тяжелые и домой нести не хотелось.Просили еще такой пластиковый чайничек,но у меня к сожалению остались только из нержавейки. Так что чайнички по замене народу понравились больше.

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм