независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Выдача чайников и кофеварок по акции «Лови волну подарков»

New
Повтор первого сообщения

Выдача чайников и кофеварок по акции «Лови волну подарков»

27 Авг 2012 11:55

Цитата:
Уважаемый партнер!

Поставка чайников по летней акции активности «Лови волну подарков» задерживается.
Первая партия придет в конце 12 каталога. Поэтому выдача будет осуществлена в 13 каталоге.

Свои подарки по акции «Лови волну подарков» вы сможете получить:

Чайники – с 13 каталога
Кофеварки – с 28 августа

С уважением, команда АСМ Киевского региона.

пришло вечером 27 августа:
Цитата:
Вниманию консультантов, которые участвовали в акции «Лови волну подарков»

Консультанты, которые квалифицировались на получение чайника, смогут получить его в 13 каталоге.
Консультанты, которые квалифицировались на получение кофеварки, смогут получить ее с 28 августа.

Просим извинение за причиненные неудобства.

Последний раз редактировалось: WEBconsultant (28 Авг 2012 09:18), всего редактировалось 1 раз
Исполнительный Директор
Администратор

Самые ценные сообщения
Сообщение #676304 от 17 Окт 2012 23:23, Бобосик, 11 отзывов
Сообщение #665096 от 28 Авг 2012 14:20, Рюшечка, 8 отзывов
Сообщение #667679 от 10 Сен 2012 20:39, Fogel, 7 отзывов
Сообщение #665109 от 28 Авг 2012 15:18, андрюха, 7 отзывов
Сообщение #675782 от 15 Окт 2012 09:36, Вовчик, 4 отзыва
Сообщение #675649 от 14 Окт 2012 11:34, Волшебник, 4 отзыва
Сообщение #674151 от 07 Окт 2012 22:30, rnatali, 4 отзыва
Сообщение #678967 от 29 Окт 2012 20:34, Niki, 3 отзыва
Сообщение #675927 от 15 Окт 2012 21:20, Юлия17, 3 отзыва
Сообщение #675779 от 15 Окт 2012 09:22, Калина, 3 отзыва

Re[585]: Выдача чайников и кофеварок по акции «Лови волну подарков»

13 Окт 2012 23:12

Ребята , каюсь , грешен . Но вынужден прервать ваш разговор о возвышенном банальным вопросом - Кто в курсах , где и за какие бабки можно купить эту долбаную сервисную отвертку для ремонта кофеварки полученой по акции ?

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Oriflame:
Директор
3 место по количеству сообщений

Re[586]: Выдача чайников и кофеварок по акции «Лови волну подарков»

13 Окт 2012 23:31

Вовчик, ну в строймаге, я правда не разбирал свою кавоварку, не смотрел (и не проверил ее даже :Потрясенный: не пью... кофэ...) - можешь фото нарисовать винтика - может быстрей найдем тебе название отвертки
Бриллиантовый Директор

Re[587]: Выдача чайников и кофеварок по акции «Лови волну подарков»

13 Окт 2012 23:47

OriZona.info писал(а):
можешь фото нарисовать винтика

OriZona , Пикассо из меня никакой , так что буду заваривать каву по старинке- в турке . Ну что поделаешь - Каждому свое . :Пардон:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[588]: Выдача чайников и кофеварок по акции «Лови волну подарков»

14 Окт 2012 00:13

Вовчик, У нас в регионе Никишова Ирина совместно с Шутько Любой проводила занятия связанные с ремонтом чайников и кофеварок и на все СПО категории А и В ,а также всем директорам от уровня Золото и выше были выданы эти самые спец отвёртки и руководство,как самостоятельно устранять неисправности,это было связано с тем что сервисные отказались ремонтировать.Так что могу дать их телефоны,они подскажут выход из сложившейся ситуации,они специально ездили в Киев и проходили там какие то курсы по ремонту.

Последний раз редактировалось: Бобосик (14 Окт 2012 00:20), всего редактировалось 3 раз(а)
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[589]: Выдача чайников и кофеварок по акции «Лови волну подарков»

14 Окт 2012 00:15

Менеджер моей структуры, жестоко воссерчав, что кофеварка не совсем такая, как на картинке обещалась, принесла ее на СПО для возврата. :Не в себе: Оформляю-и отправляю. :Пардон: Что ее ждет-популярно объяснила-откатают 1 грн. :Пардон:
Ну чем я могу ей помочь... :Пардон: :Грустный:

Re[590]: Выдача чайников и кофеварок по акции «Лови волну подарков»

14 Окт 2012 11:05

А мне мой БП мозг выносит... она только в пятницу её получила.... директор, когда увидела какую сейчас никчемную дают кофеварку из офиса тут же ушла... потому, что знала чем это закончится.... я принимала все удары на себя..... :Потрясенный: ... просто стояла и улыбалась :Не в себе: ... а что делать.... а у моей БП дома такая классная кофе машина... большая удобная... с какими-то там наворотами.... и вот представьте, что мне пришлось выслушивать.... когда она раскрыла ящик :Улыбка: ..... я конечно её понимаю.... но просто улыбалась ей и говорила.... :Смущенный: так теперь у тебя такая маленькая и удобная :Пардон: ..... и места мало занимает :Голливудская улыбка: ...... тоже самое говорила и дочери.... она бедная всё лето заказы собирала :Возмущенный: .... а в первых заказах не успели сохранить в Одессе.... теперь вот на меня обижается..... пока со мной не разговаривает :Грустный: ..... вот таким боком для меня летняя акция вышла... а я что я как всегда улыбаюсь :Не в себе: :Голливудская улыбка: ........

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[591]: Выдача чайников и кофеварок по акции «Лови волну подарков»

14 Окт 2012 11:21

Вы приняли весь негатив на себя :Пардон: . У меня на СПО есть люди, которые всегда возмущаются, и этот раз не был исключением, а есть люди, которые всегда , назовем их "позитивные", с ними никаких проблем не было. Вся проблема в самих людях, не принимайте близком к сердцу. Я в структуре сразу объяснила, что подарки будут позже, может не такие, как первые. Все были готовы. Всем подарки нравятся. Мы их просто воспринимаем, как поощрение за летние заказы, а не последний подарок в жизни... Ведь это было их решение участвовать в акции, я не думаю, что люди набирали себе продукцию впрок, лишь бы получить ту же кофемашину- это глупо. А если действительно собирались заказы, были заработаны деньги, а за это еще и поощрительный подарок- супер.
А негативщики и возмущалы всегда были, есть и будут, в своей структуре предпочитаю таких не иметь, а чужих отправляю к их спонсорам. :Голливудская улыбка:
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[592]: Выдача чайников и кофеварок по акции «Лови волну подарков»

14 Окт 2012 11:34

Alla писал(а):
Вся проблема в самих людях

я смотрю вы наверно часто посещаете "мероприятия" компании :Голливудская улыбка:
вот раньше думал, ну не ужели эта промывка мозгов действует, а сейчас аж страшно становится

при чем здесь люди :Потрясенный:
если меня н@ебут в магазине - я второй раз там ничего не куплю + еще всем друзьям антирекламу сделаю + могу спецом время потратить и в инете антирекламу написать на форумах

все кто считает что не в компании проблема: поймите одно - большинству консов до этой секты, да-да именно секты + еще и лохотроном слегка попахивает - сами это своим поведением и подтверждаете, нет никакого дела, они пришли за продуктом и сервисом, а пока и с тем и с тем проблемы :Пардон:

Добавлено спустя 5 минут 23 секунды:

вон Байдикова со сцены вечно мысль несла, что орифлейм лучшее что может быть во вселенной, а потом ушла трусами торговать и конкуренцию делать компании, как так

Добавлено спустя 8 минут 46 секунд:

вот высказал свою гениальную мысль - и сразу сохранил чайник консу, и даже не заменой, интересно что пришлют :Голливудская улыбка:
Бриллиантовый Директор

Re[593]: Выдача чайников и кофеварок по акции «Лови волну подарков»

14 Окт 2012 12:52

Alla писал(а):
Вы приняли весь негатив на себя :Пардон: . У меня на СПО есть люди, которые всегда возмущаются, и этот раз не был исключением, а есть люди, которые всегда , назовем их "позитивные", с ними никаких проблем не было. Вся проблема в самих людях, не принимайте близком к сердцу. Я в структуре сразу объяснила, что подарки будут позже, может не такие, как первые. Все были готовы. Всем подарки нравятся. Мы их просто воспринимаем, как поощрение за летние заказы, а не последний подарок в жизни... Ведь это было их решение участвовать в акции, я не думаю, что люди набирали себе продукцию впрок, лишь бы получить ту же кофемашину- это глупо. А если действительно собирались заказы, были заработаны деньги, а за это еще и поощрительный подарок- супер.
А негативщики и возмущалы всегда были, есть и будут, в своей структуре предпочитаю таких не иметь, а чужих отправляю к их спонсорам. :Голливудская улыбка:

Да я то всё понимаю... но когда дочь мотивировала, обещала ей кофе машину, а не кофеварку, как и компания обещала.... а в итоге.... я когда увидела это подобие чего-то.... с одной чашкой... я сама была в шоке, а вы говорите негатив.... всё дело не в негативе..... а в неправде..... а с родными которых мотивируешь на бизнес.... а в ответ а в Ори обманывают часто..... ведь это не первый раз... с остальными я просто молчала и улыбалась.... а вот дочь, в который раз просто с упрёком глянула и не разговаривает...... а ведь я на неё как на своего БП смотрю.... у неё 9% команда... она мне говорит я не хочу уже людям ничего говорить...... я не хочу как ты краснеть перед людьми.... вот что ей говорить..

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[594]: Выдача чайников и кофеварок по акции «Лови волну подарков»

14 Окт 2012 13:09

OriZona.info писал(а):
я смотрю вы наверно часто посещаете "мероприятия" компании

вот раньше думал, ну не ужели эта промывка мозгов действует, а сейчас аж страшно становится

Вот -вот ...мы же не за подарки работаем...Я лично на эту глупость больше не поведусь.
Раньше когда я зарегилась...была акция ..сумка, портфель,дорожная сумка в подарок.По 100 ББ нужно было пройти...Найду какая акция ..выкладу...так вот ..спонсор моего спонсора говорит ты под себя не реги а одну под другой и за зарплату купиш шо тебе надо...В итоге девочки по 100ББ позакрывали сами...а я не скидки нормальной (за которую можна было бы купить)...не подарков...Даже личных двух не зарегила на обычную сумку...все вниз

Добавлено спустя 8 минут 7 секунд:

А еще пришли мои часы (знаю не тема о часах)...Взяла открыла коробочку ..хвастаюсь мужу..говорю в подарок...А он мне ..ладно ..только бы после первого раза не сломались..как и все подарки от Ори...Я от него не ожидала..думала он от Ори далекий..Видимо услышал как я оправдываюсь иногда перед консами ..за подарки..
Но чайничек еще не окрывала...Мой хороший такой на вид з нержавейки.
Я б не сказала так ...(что дареному коню в зубы не смотрят) на счет подарков))...по скольку мы работаем так сказать за эти подарки..
Сапфировый Директор

Re[595]: Выдача чайников и кофеварок по акции «Лови волну подарков»

14 Окт 2012 13:26

а мне чайник нравится, очень даже хороший..... просто если бы знать не мотивировала бы людей на кофеварку...

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[596]: Выдача чайников и кофеварок по акции «Лови волну подарков»

14 Окт 2012 13:30

львица писал(а):
OriZona.info писал(а):
я смотрю вы наверно часто посещаете "мероприятия" компании

Вот -вот ...мы же не за подарки работаем...Я лично на эту глупость больше не поведусь.
Раньше когда я зарегилась...была акция ..сумка, портфель,дорожная сумка в подарок.По 100 ББ нужно было пройти...Найду какая акция ..выкладу...так вот ..спонсор моего спонсора говорит ты под себя не реги а одну под другой и за зарплату купиш шо тебе надо...В итоге девочки по 100ББ позакрывали сами...а я не скидки нормальной (за которую можна было бы купить)...не подарков...Даже личных двух не зарегила на обычную сумку...все вниз

Добавлено спустя 8 минут 7 секунд:

А еще пришли мои часы (знаю не тема о часах)...Взяла открыла коробочку ..хвастаюсь мужу..говорю в подарок...А он мне ..ладно ..только бы после первого раза не сломались..как и все подарки от Ори...Я от него не ожидала..думала он от Ори далекий..Видимо услышал как я оправдываюсь иногда перед консами ..за подарки..
Но чайничек еще не окрывала...Мой хороший такой на вид з нержавейки.
Я б не сказала так ...(что дареному коню в зубы не смотрят) на счет подарков))...по скольку мы работаем так сказать за эти подарки..

мда...вы работаете за подарки?!! не думаю что те люди которые в ори только ради подарков,долеко пойдут...
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[597]: Выдача чайников и кофеварок по акции «Лови волну подарков»

14 Окт 2012 16:51

Люди в наших структурах на 80 % потребители и мы удовлетворяем их потребность в покупке продукции( они ведь не бизнес строят), поэтому компания должна им предоставить продукцию и подарки, если таковые были завлены.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[598]: Выдача чайников и кофеварок по акции «Лови волну подарков»

14 Окт 2012 20:04

Лияда писал(а):
а у моей БП дома такая классная кофе машина... большая удобная... с какими-то там наворотами....

вот смотрю тут на свою кофеварочку (а на кухне стоит , та, шо фсе сама делает: мелет, варит, засыплешь молотую-есть режим, засыплешь в зернах-есть режим, с молочком желаешь-тоже..., сама себя моет, короче-$1000 с лишним,дэЛонги, или как там ее), и вот эту свою-люблю просто. :Смущенный: И ничего, что чашку у одного консультанта разбила при презентации случайно.-свою ей отдала. Теперь и я с одной чашечкой... :Дразливый: :Класс!:
Почитаю тут, послушаю этих ноющих за кофеварки вместе с чайниками- и ТОШНО!!!!
Вы что-пришли сюда на подарки??? Так скажу вам словами своего СПОНСОРА, которого уважаю, за мозга:
"Вы сможете тут заработать на такие подарки, которые сами захотите!"
Прав был мой спонсор!!! 1000раз прав!!!
А фсякие подарки акционные:"O!!! Yes!!!" Короче-приятная неожиданность, как тут выше писали умные люди.

Добавлено спустя 3 минуты 52 секунды:

мариночка, и все недовольные: наша компания ВСЕГДА пишет , мелким таким шрифтом. мол типа если шо к чему, то компания имеет право... Короче-внимательно все читайте...
Склоняюсь к мысли, что писать надо крупным шрифтом, и в первую строку. Темы бы тут тогда не было лишней... :Злорадствующий:

Re[599]: Выдача чайников и кофеварок по акции «Лови волну подарков»

14 Окт 2012 21:22

Andreya писал(а):
Вы что-пришли сюда на подарки???

мы то нет, а вот консы ДА, и терять их из-за кривожопых сотрудников желания нету :Пардон:

Добавлено спустя 29 секунд:

а тем более в нынешнее время :Плачущий:

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм