независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Выдача чайников и кофеварок по акции «Лови волну подарков»

New
Повтор первого сообщения

Выдача чайников и кофеварок по акции «Лови волну подарков»

27 Авг 2012 11:55

Цитата:
Уважаемый партнер!

Поставка чайников по летней акции активности «Лови волну подарков» задерживается.
Первая партия придет в конце 12 каталога. Поэтому выдача будет осуществлена в 13 каталоге.

Свои подарки по акции «Лови волну подарков» вы сможете получить:

Чайники – с 13 каталога
Кофеварки – с 28 августа

С уважением, команда АСМ Киевского региона.

пришло вечером 27 августа:
Цитата:
Вниманию консультантов, которые участвовали в акции «Лови волну подарков»

Консультанты, которые квалифицировались на получение чайника, смогут получить его в 13 каталоге.
Консультанты, которые квалифицировались на получение кофеварки, смогут получить ее с 28 августа.

Просим извинение за причиненные неудобства.

Последний раз редактировалось: WEBconsultant (28 Авг 2012 09:18), всего редактировалось 1 раз
Исполнительный Директор
Администратор

Самые ценные сообщения
Сообщение #676304 от 17 Окт 2012 23:23, Бобосик, 11 отзывов
Сообщение #665096 от 28 Авг 2012 14:20, Рюшечка, 8 отзывов
Сообщение #667679 от 10 Сен 2012 20:39, Fogel, 7 отзывов
Сообщение #665109 от 28 Авг 2012 15:18, андрюха, 7 отзывов
Сообщение #675782 от 15 Окт 2012 09:36, Вовчик, 4 отзыва
Сообщение #675649 от 14 Окт 2012 11:34, Волшебник, 4 отзыва
Сообщение #674151 от 07 Окт 2012 22:30, rnatali, 4 отзыва
Сообщение #678967 от 29 Окт 2012 20:34, Niki, 3 отзыва
Сообщение #675927 от 15 Окт 2012 21:20, Юлия17, 3 отзыва
Сообщение #675779 от 15 Окт 2012 09:22, Калина, 3 отзыва

Re[600]: Выдача чайников и кофеварок по акции «Лови волну подарков»

14 Окт 2012 21:42

OriZona.info, отвечаю лично Вам, единственное мероприятие за последний год, которое я посетила-Конгресс. Если, по Вашему, это промывка мозгов, пусть будет так. Благодаря этой промывке я бабки зарабатываю, а что думают обо мне другие - плевать глубоко. Пусть попробуют с больным ребенком сидеть дома, иметь свой офис, управлять сотней людей, и быть уважаемым и известным человеком в своем населенном пункте!!!
Кстати чайники и кофеварки получили все в моей структуре, да с опозданием, но нас ведь предупредили об этом...
А еще я всегда думаю о хорошем и это со мной случается, и Вам желаю :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:

Последний раз редактировалось: Alla (14 Окт 2012 21:48), всего редактировалось 1 раз
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[601]: Выдача чайников и кофеварок по акции «Лови волну подарков»

14 Окт 2012 21:47

OriZona.info писал(а):
Andreya писал(а):
Вы что-пришли сюда на подарки???

мы то нет, а вот консы ДА, и терять их из-за кривожопых сотрудников желания нету :Пардон:

Добавлено спустя 29 секунд:

а тем более в нынешнее время :Плачущий:

не забывайте, что мы все сами консультанты.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[602]: Выдача чайников и кофеварок по акции «Лови волну подарков»

15 Окт 2012 09:22

Andreya писал(а):
Почитаю тут, послушаю этих ноющих за кофеварки вместе с чайниками- и ТОШНО!!!!

Знаете, а мне тошно, что такое отношение ко мне.
Я консультант. Пришла в Ори не структуру строить, а покупать продукцию для себя и своих подруг со скидкой, так как уже очень давно и с удовольствием пользуюсь косметикой от Ори, и меня очень огорчает такое отношение компании к своим консультантам и клиентам.
Конкуренция в этой области очень большая, и такие вот провальные акции напрочь отбивают желание в будущем участвовать в подобных лохотронах.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[603]: Выдача чайников и кофеварок по акции «Лови волну подарков»

15 Окт 2012 09:36

Andreya писал(а):
Почитаю тут, послушаю этих ноющих за кофеварки вместе с чайниками- и ТОШНО!!!!

Я в подобных ситуациях поступаю проще - если есть тема , от которой меня тошнит , я в нее просто не захожу .Форум то огромный , есть где развернуться . :Улыбка:
Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Re[604]: Выдача чайников и кофеварок по акции «Лови волну подарков»

15 Окт 2012 10:43

А мне Чайник внешне понравился,но т к он пахнет постоянно пластмасой,когда нагревается,то я его просто подарила человеку ,который не может себе позволить купить подороже.На уровне Сапфира я могу это позволить,только интересно..смогут ли те..кто ещё не Сапфир..вырасти до моего уровня,на этаких ,пахущих пластмасой чайниках ? ..Хотя чего я парюсь,сейчас ведь Осень.у многих насморк..кто там чего учюет)) :Подмигивающий:..........А в плане тошнит,не тошнит...если ты Лидер,то ты переступишь и дальше пойдёшь..а если чел кисейная барышня,то ныть будут по любому поводу :Класс!:.....ну типа кто то пукнул во Владике..а он в Бресте сознание потерял от этого жестокого аморального поступка :Улыбка:
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[605]: Выдача чайников и кофеварок по акции «Лови волну подарков»

15 Окт 2012 13:52

Просто еще помню, когда, будучи консультантом 3%, мы вообще не ждали никаких подарков! А, если получали,-радовались всему и всякому. :Смущенный:
Прошу прощения у всех, кому мой пост не понравился. :Смущенный:
Вовчик@: заходила в тему по причине, что еще не все по структуре все свое получили. :Смущенный:
Меня не от темы тошнит,-от воя. Еще раз :Пардон:

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:

Andreya писал(а):
Менеджер моей структуры, жестоко воссерчав, что кофеварка не совсем такая, как на картинке обещалась, принесла ее на СПО для возврата. :Не в себе: Оформляю-и отправляю. :Пардон: Что ее ждет-популярно объяснила-откатают 1 грн. :Пардон:
Ну чем я могу ей помочь... :Пардон: :Грустный:

Еще вот и поэтому. Может, есть прецеденты. :Пардон:

Re[606]: Выдача чайников и кофеварок по акции «Лови волну подарков»

15 Окт 2012 14:40

Andreya, Я как прочитала про возврат кофеварки,аж не по себе стало.У меня была аналогичная ситуация,чтобы конса не злить,я поменялась с ним на чайник,другому консу продала кафеварку ,не выходя из офиса и вернула 100гр.Все какой-то навар.Все остались почти довольны.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[607]: Выдача чайников и кофеварок по акции «Лови волну подарков»

15 Окт 2012 17:48

Andreya писал(а):
Меня не от темы тошнит,-от воя. Еще раз

Да ладно , проехали . Просто , учитывая что в очередной раз , мягко выражаясь , с Акцией накосячили , надеяться услышать в этой теме диферамбы в адрес Компании маловероятно .
Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[608]: Выдача чайников и кофеварок по акции «Лови волну подарков»

15 Окт 2012 18:54

Alla, Дорогая а ведь это заработанные подарки,а не за красивые глазки!!!
ОООчень не солидно нашей компании уже периодически не выполнять обещанное.
Нам сказали выполните- получите! Мы выполнили- а они(я думаю нерадивые сотрудники компании) не выполнили своих действий. А наказать за такие подобные случаи стоит. По моему они очень неплохо пристроились к нашей компании Орифлейм,сидят приспокойненько на зарплате- чего ж им напрягаться. Это мы - лидеры и менеджеры,директора СПО уговариваем своих клиентов,потому что они нам дороги,от их регулярных заказов мы получаем групповые ББ и зарплату!
Менеджер
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[609]: Выдача чайников и кофеварок по акции «Лови волну подарков»

15 Окт 2012 20:22

Andreya писал(а):
Просто еще помню, когда, будучи консультантом 3%, мы вообще не ждали никаких подарков! А, если получали,-радовались всему и всякому

А вот мне интересно, когда это мы не ждали никаких подарков.... подарки в компании были всегда, я уже более 13 лет в компании.... ну конечно долго просто себе брала... а подарки всегда были... помню папку получила, как подарок за баллы... сейчас она стоит всего 19 гр., а тогда их не было.... были подарки, акции.... лет 10 назад.... сумку не получила, потом мой спонсор претензию не знала, как писать... тогда ещё не было компьютеров...... ой много чего не было... через год мне сумку отдали... но такую точно, как всем дали, до заклёпочки..... правда меньше было акций... не баловали нас так..

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[610]: Выдача чайников и кофеварок по акции «Лови волну подарков»

15 Окт 2012 20:36

Лияда, Соглана на все 100,не баловали раньше подарочками,Зато раньше платили достойно и исправно,Если раньше я могла и Квартиру и ремонт и апппаратуру и мебель и крутую тачку,то сейчас это всё заменили сумками и чайниками ,до сих пор не могу понять ..чего дырокол не поставят в прайс,и я всё по старинке пилочкой для ногтей проковыриваю в ремне новые и новые дырочки,чтото штаны не держаться уже :Пардон: )))..а это не порядок,компания № 1 и такой промах. :Подмигивающий:..Если был бы дырокол..да с логотопом Oriflame да я бы горы свернула :Класс!:
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[611]: Выдача чайников и кофеварок по акции «Лови волну подарков»

15 Окт 2012 20:50

Напишу и свой крик души! Я очень люблю Ори и дело не в подарках ( без чайников-кофеварок проживем, ведь у всех дома есть), дело в отношении к нам, к консультантам, к лидерам... Я все понимаю, бываю косяки..., но почему с каждой акцией все чаще??? Бывает замены подарков, но почему всегда на худшего качества??? Почему нам, лидерам, прислали письмо с извинением, а дальше расхлебывайте в группе САМИ ??? Как Я могу людям что то обещать БОЛЬШОЕ, если КОМПАНИЯ не выполняет МАЛОЕ??? И когда подходят начинающие Лидеры (9-12%) свято верящие в Орифлейм и концепцию компании с вопросами ПОЧЕМУ так происходит? это же шведская компания.... Так вот ПОЧЕМУ я должна оправдываться перед ними? Не за себя, а за компанию???
Я понимаю, что у каждого свой бизнес, при равных возможностях маркетинг плана, но давайте же работать честно! Если компания обещает, значит на это есть ресурс, а значит надо выполнять обещания... Ведь как говорят, рыба гниет .....
Я верю в Орифлейм и верю, что серая полоса скоро пройдет! Всем удачи, благополучия и процветания!!!
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[612]: Выдача чайников и кофеварок по акции «Лови волну подарков»

15 Окт 2012 21:07

Юлия17, перенасыщения рынка...количество людей превысило ту цифру,когда компания может достойно оплачивать ,одаривать и содержать своих консов и диров.В слух этого вам никто и никогда не скажет,потому что есть такое понятие,как корпоративная этика и прочая дипломатическая вязь.Ещё такая катавасия будет год-полтора,скажу откровенно ,в орифлейм поприходило очень много людей,совсем не соответстующих истинному предназначению........всякие химики и жулики.........и вот как только они отомрут и останутся нормальные,самые стойкие.........ряды порядеют .это 100%..вот тогда в Ори снова начнутся сказочные ,светлые дни.А пока что особых инвестиций никто делать не будет.,и будет по принципу,на тебе боже,чё нам негоже... :Пардон:
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[613]: Выдача чайников и кофеварок по акции «Лови волну подарков»

15 Окт 2012 21:20

Бобосик, Вот и я о том же, зачем обещать? Кто "тянул за язык" с этими чайниками? Хотели поддержать летний спад? И что теперь? У меня 25% консов теперь не хотят делать заказы из-за этих д......х кофеварок. Ах да, забыла...осень-зима подьем продаж, и это никого не волнует....Это метод выженого поля ((( Негатив распространяется гораздо быстрее, чем позитив, к сожалению. А когда девочки говорили, что я домой не понесу эту кофеварку, меня муж из дома выгонит ( заказы то размещали на кофеМАШИНУ), а сколько таких, молодых девчонок, над кем и так подшучивают неверующие мужья/родители?

Не надо меня упрекать в негативизме. И не надо сравнивать ОРИ 15 лет назад - время было другое, конкуренция была меньше...(понятно, что проблемы другие были), но мы с Вами говорим о сегодняшней ситуации!
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[614]: Выдача чайников и кофеварок по акции «Лови волну подарков»

15 Окт 2012 21:41

Юлия17 писал(а):
Бобосик, Вот и я о том же, зачем обещать? Кто "тянул за язык" с этими чайниками? Хотели поддержать летний спад? И что теперь? У меня 25% консов теперь не хотят делать заказы из-за этих д......х кофеварок. Ах да, забыла...осень-зима подьем продаж, и это никого не волнует....Это метод выженого поля ((( Негатив распространяется гораздо быстрее, чем позитив, к сожалению. А когда девочки говорили, что я домой не понесу эту кофеварку, меня муж из дома выгонит ( заказы то размещали на кофеМАШИНУ), а сколько таких, молодых девчонок, над кем и так подшучивают неверующие мужья/родители?

Не надо меня упрекать в негативизме. И не надо сравнивать ОРИ 15 лет назад - время было другое, конкуренция была меньше...(понятно, что проблемы другие были), но мы с Вами говорим о сегодняшней ситуации!

Да ситуация интересная... тут кто-то писал пригрелись некоторые возле компании и получают зарплату..... очень даже приличную зарплату.... а свою работу не выполняют.... или выполняют спустя рукава... так это правда... мы иногда ругаем компанию, а виноваты именно те работники на местах... вон в СЦ посмотреть... они там уже около 15 ти лет.. рост у них тоже по карьерной лестнице есть... то на складе грузят... то руководят... я их там всех в лицо знаю, ещё со старого СЦ.. а на наши проблемы им наплевать... а часто мы молчим... там где нужно говорить, а им и на руку...

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм