независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Выдача чайников и кофеварок по акции «Лови волну подарков»

New
Повтор первого сообщения

Выдача чайников и кофеварок по акции «Лови волну подарков»

27 Авг 2012 11:55

Цитата:
Уважаемый партнер!

Поставка чайников по летней акции активности «Лови волну подарков» задерживается.
Первая партия придет в конце 12 каталога. Поэтому выдача будет осуществлена в 13 каталоге.

Свои подарки по акции «Лови волну подарков» вы сможете получить:

Чайники – с 13 каталога
Кофеварки – с 28 августа

С уважением, команда АСМ Киевского региона.

пришло вечером 27 августа:
Цитата:
Вниманию консультантов, которые участвовали в акции «Лови волну подарков»

Консультанты, которые квалифицировались на получение чайника, смогут получить его в 13 каталоге.
Консультанты, которые квалифицировались на получение кофеварки, смогут получить ее с 28 августа.

Просим извинение за причиненные неудобства.

Последний раз редактировалось: WEBconsultant (28 Авг 2012 09:18), всего редактировалось 1 раз
Исполнительный Директор
Администратор

Самые ценные сообщения
Сообщение #676304 от 17 Окт 2012 23:23, Бобосик, 11 отзывов
Сообщение #665096 от 28 Авг 2012 14:20, Рюшечка, 8 отзывов
Сообщение #667679 от 10 Сен 2012 20:39, Fogel, 7 отзывов
Сообщение #665109 от 28 Авг 2012 15:18, андрюха, 7 отзывов
Сообщение #675782 от 15 Окт 2012 09:36, Вовчик, 4 отзыва
Сообщение #675649 от 14 Окт 2012 11:34, Волшебник, 4 отзыва
Сообщение #674151 от 07 Окт 2012 22:30, rnatali, 4 отзыва
Сообщение #678967 от 29 Окт 2012 20:34, Niki, 3 отзыва
Сообщение #675927 от 15 Окт 2012 21:20, Юлия17, 3 отзыва
Сообщение #675779 от 15 Окт 2012 09:22, Калина, 3 отзыва

Re[615]: Выдача чайников и кофеварок по акции «Лови волну подарков»

15 Окт 2012 21:57

Лияда,А я считаю,что правду и искать не надо...Как происходит на самом деле..СЦ...слоники сбились в стайку..возле стойки..набили заказики..проверили и ушли...каждый в свою норку...к своей подружке Клаве...Ассоциации,как таковой нет у нас...нет своего Профсоюза...вот и обтекаем....даже и не знаю,как правильно сказать или все вместе или подиночке :Улыбка: ТОПам это не выгодно..теряется звёздность,КАМам тоже не хо чтобы им мешали лишнюю копейку под себя ...Так система устроена у нас...Раз в квартал собрались на тусовке ,которую проводит компания,похлопали в ладоши и разошлись..И строим каждый сам по себе свои маленькие города империи..Спасибо тому человеку,кто придумал этот форум,реально можно пар выпустить,обменяться мнениями и уже на душе легче.Это часть нашей жизни..движ)) по приколу и жить веселее...А вот те люди,которым братья Йокники доверили и они косячат и под себя крысятничают,это уже другой вопрос..но не мы назначали и не нам судить...Хотелось бы с динамикой вверх и без потерь..но будем по факту строить ))

Рекламные объявления:
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[616]: Выдача чайников и кофеварок по акции «Лови волну подарков»

17 Окт 2012 21:18

Написал в вконтакте и повторю здесь. " СПАСИБО" компании за то , что так долго слала кофеварки. прислала и не ТЕ :Возмущенный: НА ОДНУ ЧАШКУ :Возмущенный:

В Oriflame:
Директор

Re[617]: Выдача чайников и кофеварок по акции «Лови волну подарков»

17 Окт 2012 21:28

а я сегодня в строительном магазине на кассе увидел электрочайник-минутка на пол-литра, не более, за 20 грн и почему-то сразу вспомнил орифлейм... к чему бы это... :Голливудская улыбка:

Добавлено спустя 3 минуты 46 секунд:

причем и чашка с таким чайником не нужна, можно прям с него пить :Класс!:

Добавлено спустя 4 минуты 55 секунд:

и этикетка на чайнике как бы намекает :Ржу нимагу:
Бриллиантовый Директор

Re[618]: Выдача чайников и кофеварок по акции «Лови волну подарков»

17 Окт 2012 21:42

Да ладно, нормальные чайники еще.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[619]: Выдача чайников и кофеварок по акции «Лови волну подарков»

17 Окт 2012 22:22

OriZona.info, да, этикетка рассмешила больше всего! :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:
S8, а следующую партию пришлют вообще без чашек! :Пардон:
Исполнительный Директор

Re[620]: Выдача чайников и кофеварок по акции «Лови волну подарков»

17 Окт 2012 23:23

Компания приносит свои извенения,за то что отсутствуют чайники..кому не хватило,могут выбрать,то что понравиться их этого... кипятильники и талон на гарантию в набор не входят.[/quote] ..Кто будет харчами перебирать и нос воротить,рискует остаться без ничего...больше поставок не ожидается

Добавлено спустя 19 часов 39 минут 21 секунду:

Только для лидеров,с уровня 21% ,будьте в Лидерском клубе 13,14,15 каталог и вы сможите получите этот замечательный подарок.

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:

Бобосик писал(а):
Компания приносит свои извенения,за то что отсутствуют чайники..кому не хватило,могут выбрать,то что понравиться их этого... кипятильники и талон на гарантию в набор не входят.
..Кто будет харчами перебирать и нос воротить,рискует остаться без ничего...больше поставок не ожидается

Только для лидеров,с уровня 21% ,будьте в Лидерском клубе 13,14,15 каталог и вы сможите получите этот замечательный подарок.[/quote]
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[621]: Выдача чайников и кофеварок по акции «Лови волну подарков»

19 Окт 2012 00:20

Бобосик писал(а):
Компания приносит свои извенения,за то что отсутствуют чайники..кому не хватило,могут выбрать,то что понравиться их этого... кипятильники и талон на гарантию в набор не входят.
..Кто будет харчами перебирать и нос воротить,рискует остаться без ничего...больше поставок не ожидается

Только для лидеров,с уровня 21% ,будьте в Лидерском клубе 13,14,15 каталог и вы сможите получите этот замечательный подарок.

Бобосик писал(а):

Только для лидеров,с уровня 21% ,будьте в Лидерском клубе 13,14,15 каталог и вы сможите получите этот замечательный подарок.[/quote][/quote]

интересный прикол))
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[622]: Выдача чайников и кофеварок по акции «Лови волну подарков»

19 Окт 2012 17:22

Chanelka писал(а):
Бобосик писал(а):

Бобосик писал(а):

[/quote]

интересный прикол))[/quote]

А талон на гарантию? :Голливудская улыбка:
Рекрут - осваивающийся

Re[623]: Выдача чайников и кофеварок по акции «Лови волну подарков»

19 Окт 2012 17:29

vall писал(а):
А талон на гарантию?

Только в Сервисном Центре ...
Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Re[624]: Выдача чайников и кофеварок по акции «Лови волну подарков»

29 Окт 2012 08:32

у меня не все смогли "поймать" чайники и из резерва они пропали с открытием 15го каталога. :Возмущенный:

И вообще не согласна со мнением некоторых мол не обращайте внимания, не в подарках счастье. А никто и не говорит что подарки тут главное. Только работать в таких условиях невозможно. Не я же обещала народу чайник. Чего я должна его "ловить" второй месяц? Теперь тратить время на написания претензий и т.д.. Это уже не работа, а тупые действия, никак не относящиеся к карьерному росту.

А ещё навеяло(неприличное слово).. что то наподобие того, что не можешь выйти из за кустов на рекрутирование, потому что туалетную бумагу не подвезли попу подтереть. :Ржу нимагу:
Старший Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[625]: Выдача чайников и кофеварок по акции «Лови волну подарков»

29 Окт 2012 20:34

Jirafchik писал(а):
И вообще не согласна со мнением некоторых мол не обращайте внимания, не в подарках счастье. А никто и не говорит что подарки тут главное. Только работать в таких условиях невозможно. Не я же обещала народу чайник. Чего я должна его "ловить" второй месяц? Теперь тратить время на написания претензий и т.д.. Это уже не работа, а тупые действия, никак не относящиеся к карьерному росту.

Полностью согласна! Не можете выполнить - не обещайте. У нас в России летом была акция активности, я консультантов прозванивала, прозванивала. Одна сделала все условия, еле заказы набрала. А из-за сбоя системы подарок вообще не пробился. В СЦ письма шлю раз в неделю, они отписываются: будет добавляться в следующем каталоге, написали в Москву, будет добавляться через неделю, информации пока нет, но как будет, обязательно сообщим... Просто издевательство какое-то. Мне теперь в магазин идти и за свой счет этот дурацкий утюг покупать?! Так дороговато мне 45 баллов выйдет. А если таких будет не один, а десять?! :Возмущенный:
Вот и подумаешь десять раз - мотивировать людей на акцию активности или пусть идет, как идет! :Не в себе:
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[626]: Выдача чайников и кофеварок по акции «Лови волну подарков»

29 Окт 2012 21:27

В том то и весь прикол, что компания представляет все подарки по акциям типа в помощь менеджерам и директорам, как рекрутинговый инструмент и удержание структур по активности. А по факту получается обратка. И само "ОНО" так и идёт как "...вНО"...
Старший Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[627]: Выдача чайников и кофеварок по акции «Лови волну подарков»

31 Окт 2012 17:49

S8 писал(а):
Написал в вконтакте и повторю здесь. " СПАСИБО" компании за то , что так долго слала кофеварки. прислала и не ТЕ :Возмущенный: НА ОДНУ ЧАШКУ :Возмущенный:

Присоединяюсь со всеми своими! Сколько выслушала!!!! У самой это было внутри и своим домашним только выложила.
Вообще не фанат кофе, НО остальные с семьи любят и думаю что ждали ее больше меня :Улыбка: Но обломали нас жестко :Грустный:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[628]: Выдача чайников и кофеварок по акции «Лови волну подарков»

31 Окт 2012 19:03

Я получила свой чайник с первым заказом, как только их начали выдавать. Чай пьем каждый день, чайник не пахнет пластмассой, работает... :Улыбка:
Я даже не знала, что будет акция с чайниками и кофеварками, лето, море, отдыхала, было не до Орифлэйм и заказов. Делала что-то необходимое, да и все. А потом поняла, что еще и чайник получу. И получила :Улыбка:
Сапфировый Директор

Re[629]: Выдача чайников и кофеварок по акции «Лови волну подарков»

09 Ноя 2012 14:22

а у меня чайник накрылся,прошел месяц,Я В ШОКЕЕЕЕЕ!! :Потрясенный: :Потрясенный: :Потрясенный:

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм