независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Все о туши Орифлейм - продолжение

New
Повтор первого сообщения

Все о туши Орифлейм - продолжение

27 Мар 2011 18:32

Предыдущая часть http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=6119
Продолжаем обсуждать

Сегодня опять бросили камень в мой огород...Думаете расстроилась?Не-а!!!Начинаю строить крепость!!!)))
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Самые ценные сообщения
Сообщение #622361 от 07 Фев 2012 20:29, Billina, 11 отзывов
Сообщение #621929 от 06 Фев 2012 11:49, skagirl, 10 отзывов
Сообщение #622565 от 08 Фев 2012 21:55, Катеринка, 9 отзывов
Сообщение #862700 от 22 Авг 2017 15:14, Чайка, 7 отзывов
Сообщение #840803 от 03 Ноя 2015 22:01, Teneritas, 4 отзыва
Сообщение #832702 от 18 Июн 2015 17:58, Sve., 4 отзыва
Сообщение #830217 от 19 Май 2015 11:43, Пума, 4 отзыва
Сообщение #830198 от 19 Май 2015 00:14, Акула, 4 отзыва
Сообщение #477414 от 28 Мар 2011 20:26, dankors, 4 отзыва
Сообщение #861564 от 19 Июн 2017 08:26, Пума, 3 отзыва

Re[525]: Все о туши Орифлейм - продолжение

18 Июн 2015 17:58

Встречайте новую удлиняющую тушь !!!
https://youtu.be/WJYqSsT5wlU

Старший Золотой Директор
Модератор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[526]: Все о туши Орифлейм - продолжение

03 Ноя 2015 08:58

Отзыв на новую цветную тушь Very Me:
http://irecommend.ru/content/nu-gde-zhe-vashi-glazki-vot-oni-v-pesochke-ad-foto-vsekh-ottenkov

--------------- Добавлено спустя 5 минут 22 секунды: ---------------

Взяла и я попробовать в 15м каталоге 31916-серебряную. Предполагала, что мне не понравится качество, но уж очень хотелось попробовать разноцветную, да и цена копеечная. После 5-в-1 пластиковая кисточка привычна, но толстая плохо прокрашивает нижние ресницы. Действительно, как в отзыве, цвет как таковой появился раза с третьего, на ярком свету наблюдается сероватый оттенок, а так - как обычная тушь. А вот качество мне не понравилось - в один-два слоя не прокрашивает, а в несколько слоёв получаются "паучьи лапки". Хотя, наверное, если приноровиться и расчесать ресницы, будет неплохой эффект объёма. Короче, попробовала, теперь буду эту домучивать, другие цвета уже брать не буду.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[527]: Все о туши Орифлейм - продолжение

03 Ноя 2015 10:23

Я взяла золотую, тоже соблазнилась на цену, ничего сверхъестественного от нее не жду, планировала наносить на корнчики поверх черной для блеска.
Пока не пробовала. Прочитала отзыв по ссылке выше, хм...а чего еще ждать от туши за 99 рублей в 5(!) слоев.
Честно даже не понимаю, зачем ее так наносить, ходить с золотыми/серебряными ресницами? Понятно, что они просто сотрутся с лица, станут бесцветными - лучше их это не сделает.
такой отрицательный отзыв меня заинтересовал, прям попробую в ближайшее время свою.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[528]: Все о туши Орифлейм - продолжение

03 Ноя 2015 10:37

Когда-то была в Орифлейм двухсторонняя тушь: с одной стороны черная, с другой - цветная (золотая и серебрянная). Так вот цветную надо было наносить поверх высохшей черной. Мне, кстати, ну очень-очень нравилась та тушь. Так красиво поблескивали реснички, я на сами кончики наносила. А! Тогда еще кто-то целую акцию проводил "эффект норковых ресниц", или что-то такое. Можно в старых темах посмотреть.
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[529]: Все о туши Орифлейм - продолжение

03 Ноя 2015 10:39

vermerelin писал(а):
Взяла и я попробовать в 15м каталоге 31916-серебряную.

Наталья23 писал(а):
Я взяла золотую

Девочки, а выложите фоточки. Попробуйте нанести на чёрную или на кончики, или на отдельные пёрышки (собственно для такого использования и предназначен продукт, а не как самостоятельный). Очень интересно посмотреть при разном освещении. Я раньше брала 5-в-1 с золотом и серебром - мне нравился эффект. Получался более яркий и озорной блеск глаз. Эти взяла все для ассортимента, но не открывала их.

В Орифлейм:
Директор

Re[530]: Все о туши Орифлейм - продолжение

03 Ноя 2015 10:57

Пума писал(а):
Попробуйте нанести на чёрную или на кончики, или на отдельные пёрышки (собственно для такого использования и предназначен продукт, а не как самостоятельный.

Вот и я о чем говорю, я так и поняла, что для эффекта наносить поверх своей, выделяя кончики.
Кстати есть у меня похожее средство серебристое, из серии Vision еще, такой маленький тюбик и так щеточка. Поискала в интернете - не нашла его, надо сфоткать дома, может кто еще помнит такое. Я им пользуюсь для вечерних выходов, нравится, но не слишком удобно, что там не кисточка, а щеточка, вот подумала кстати туда от 5 в 1 воткнуть.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[531]: Все о туши Орифлейм - продолжение

03 Ноя 2015 11:20

Пума писал(а):
Попробуйте нанести на чёрную или на кончики, или на отдельные пёрышки (собственно для такого использования и предназначен продукт, а не как самостоятельный).

Так оно и есть, только эта тушь ничего не выделит, слишком бледная, невыразительная. Особенно типа серебристая и типа золотистая...Заходила на СПО, покрутила-повертела все три...девочки, здесь только один плюс - низкая цена. Впрочем, у нас в Беларуси можно купить цветную тушь за те же деньги и она гораздо ярче!
Бриллиантовый Директор

Re[532]: Все о туши Орифлейм - продолжение

03 Ноя 2015 11:45

Люблю цветные туши и, сооблазнившись ценой, купила голубую.
Первое, что пришло в голову, когда попыталась накрасить ресницы - "бледная немочь". Если хотите голубую тушь, купите лучше васильковую Veryme в следующем каталоге.
Консультант
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[533]: Все о туши Орифлейм - продолжение

03 Ноя 2015 12:54

Девочки, все зависит на чем вы хотите сделать акцент, от цветотипа вашего и от того, какой макияж вы хотите: дневной, вечерний.
У меня цветные туши из старой молодежной серии.Серой я подкрашиваюсь когда использую помаду цвета фуксии и тоналку фарфор,что бы не перекрашивать глаза,чтобы сделать акцент на губы и при этом не добавить себе лет, а если взять яркую тушь и помаду, то это уже на вечер. :Смущенный:
Менеджер

Re[534]: Все о туши Орифлейм - продолжение

03 Ноя 2015 19:25

Я пробовала сделать фотки - цвет обычный чёрный и слипшиеся ресницы, даже намёка на серый оттенок нет, хотя на солнце при дневном освещении немного проблёскивает сероватый цвет. Поробую завтра на лиловую нанести.

Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Девочки! Используйте цветные и серебристые/золотистые туши поверх чёрной! Я обожаю туши из серии Veryme. После любимой "Новой высоты"(ВЕРНИТЕ!) пробовала разные, но остановилась на этой. Теперь чёрной пользуюсь только 20533 или (отличной!) угольно-чёрной. Меня, наверное, сейчас на форуме начнут "убивать", если я скажу, что тушь 5-в-1 я вообще не люблю (как правильно пользоваться знаю и пробовала разные)... Она мне склеивает ресницы, а объём "паучьи лапки", который у меня получается от этой туши я не воспринимаю, как эффект объёма, для меня это склеивание ресниц. Так вот, про цветные. Я как-то тоже по распродаже купила зелёную, синюю и серебристую. До сих пор пользуюсь с удовольствием, даже, когда иду на работу. Наношу цветную на чёрную - и мне очень нравится эффект: получается иссиня-чёрный или иссиня-зелёный. Глубокий с оттенком цвет. Наношу цветную, когда чёрная едва подсохла, тогда цвета как бы смешиваются, соединяются. Если переборщил с цветной, то можно подправить, нанеся сверху чёрную. Хороший вариант на случай, когда спешишь и с тенями, карандашами возиться уже некогда. А с помощью цветной туши можно придать пикантность образу, оттенить цвет глаз, приблизить сочетание макияжа с одеждой. Блестящую (серебристую) использую для вечернего макияжа или "легкомысленного" уикендовского. Наношу тоже на чёрную. Лёгкое мерцание придаёт загадочности взгляду.
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[536]: Все о туши Орифлейм - продолжение

10 Янв 2016 18:27

Девушки, а подскажите, пожалуйста, черную тушь для объема, но чтобы не сильно удлиняла
Стартер - начинающий

Re[537]: Все о туши Орифлейм - продолжение

10 Янв 2016 20:19

Мне объём понравился в туши, которую рекламировала Малин Акерман, но её уже сняли.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[538]: Все о туши Орифлейм - продолжение

10 Янв 2016 20:39

мне нравится Джордани Роскошный эффект елочкой которая
27093
Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[539]: Все о туши Орифлейм - продолжение

11 Янв 2016 00:02

makecolor писал(а):
Девушки, а подскажите, пожалуйста, черную тушь для объема, но чтобы не сильно удлиняла

Берите "детские" - это я так называю Вери Ми. У меня ресницы довольно длинные, поэтому удлинение мне тоже не нужно, а нужен только объём. Сначала, первые недели 2, тушь жидковата, а потом - самое оно! По-началу я пользуюсь так: откручиваю, вытаскиваю щёточку и машу ею в воздухе несколько секунд, чтобы влага в туши немного испарилась со щёточки, а затем наношу... Со временем тушь не будет такой жидкой и будет давать объём сразу. Щёточка хорошо разделяет ресницы. Второй слой наношу на слегка подсохший первый, тогда объём получается лучше... Т.е. накрасила один глаз, накрасила второй глаз и сразу возвращаюсь к первому на второй подход, не дожидаясь сильного высыхания.

Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм