независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Все о туши Орифлейм - продолжение

New
Повтор первого сообщения

Все о туши Орифлейм - продолжение

27 Мар 2011 18:32

Предыдущая часть http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=6119
Продолжаем обсуждать

Сегодня опять бросили камень в мой огород...Думаете расстроилась?Не-а!!!Начинаю строить крепость!!!)))
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Самые ценные сообщения
Сообщение #622361 от 07 Фев 2012 20:29, Billina, 11 отзывов
Сообщение #621929 от 06 Фев 2012 11:49, skagirl, 10 отзывов
Сообщение #622565 от 08 Фев 2012 21:55, Катеринка, 9 отзывов
Сообщение #862700 от 22 Авг 2017 15:14, Чайка, 7 отзывов
Сообщение #840803 от 03 Ноя 2015 22:01, Teneritas, 4 отзыва
Сообщение #832702 от 18 Июн 2015 17:58, Sve., 4 отзыва
Сообщение #830217 от 19 Май 2015 11:43, Пума, 4 отзыва
Сообщение #830198 от 19 Май 2015 00:14, Акула, 4 отзыва
Сообщение #477414 от 28 Мар 2011 20:26, dankors, 4 отзыва
Сообщение #861564 от 19 Июн 2017 08:26, Пума, 3 отзыва

Re[540]: Все о туши Орифлейм - продолжение

23 Мар 2016 20:28

Хоспидя, на фиг было закрывать старую тему Все о туши (впрочем я уже возмущалась)..., которая легко находится, и открывать Туши...(хорошо, что не свиные) - чуть нашла!
Хочу похвалить Тушь Смоки ультрачерную 32278 - все обещалки выполняет, кроме объема, пожалуй. Но зато удлиняет и подкручивает, цвет действительно угольный, наносится в один слой на вау! Мне понравилась!

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор

Re[541]: Все о туши Орифлейм - продолжение

12 Июл 2016 05:58

Продублирую отзыв о туши The One Hypnotic Depth код 32435 (глубокий чёрный) и 32436 (глубокий синий).
Девочки, а я хочу спеть оду туши с эффектом накладных ресниц 32435. Естесственно, заявленное увеличение объёма в 18 раз - перебор, но я просто влюбилась в неё! Нанесение быстрое, лёгкое, интенсивный цвет, прекрасное разделение, есть и удлиннение и объём. Сама текстура туши, ИМХО, 1-в-1 от Молин Акерманн ( с кисточкой-расчёской). Т.е. она жирная, густая, можно навести ресницы до бровей, не утяжеляя. Ну и смывается так же, как и та, не с первого раза (недостаток, но вполне терпимый). Так что очень хорошая альтернатива 5-в-1 (для меня оказалась предпочтительней!)

--------------- Добавлено спустя 29 минут 12 секунд: ---------------

В Орифлейм:
Директор

Re[542]: Все о туши Орифлейм - продолжение

13 Июл 2016 00:56

к Оде Лены прилагаю видео:
https://www.youtube.com/watch?v=fqxwqf7ycG8

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[543]: Все о туши Орифлейм - продолжение

13 Июл 2016 10:03

Nena, Спасибо за обзор и сравнение, но, считаю, что не совсем корректно получилось, т.к. одна новая, а 5-в-1 уже слегка загустевшая :Улыбка: Давно заметила, что наши туши новые всегда жидковаты, а через 2 - 3 дня использования становятся самое то. Думаю, что разница была бы более очевидна, т.к. сам состав туши 32435 жирнее и плотнее. Вот у меня получается накрасить ею быстрее. А может, просто от типа ресниц зависит?

--------------- Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды: ---------------

Модераторы, огромная просьба соединить 2 темы в 1:
Цитата:
старую тему Все о туши
и эту. На самом деле, очень трудно найти эту тему :Улыбка:

В Орифлейм:
Директор

Re[544]: Все о туши Орифлейм - продолжение

13 Июл 2016 10:20

Пума писал(а):
А может, просто от типа ресниц зависит?

конечно ! не спроста же клиенты любят и кисточки разные и туши...спасибо девочки!я вот даже не пробовала 32435.Пользуюсь 5 в 1 и кисточку такую очень люблю.Но благодаря Вам Пума, иNena, обязательно куплю 32435 :Улыбка:
Директор
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[545]: Все о туши Орифлейм - продолжение

13 Июл 2016 11:25

Teneritas писал(а):
Берите "детские" - это я так называю Вери Ми.

Кстати, а Вери Ми объемной. Вспомнилось. У нас есть известный весьма в стране информационный портал ТУТ.бай (новости, политика и т.п.) и есть в нем рубрика Леди, там советы по визажу, косметике и т.д. Визажист пользуется ...чем только не пользуется (в смысле ниче такими дорогими марками косметики пользуется), но вот тушь у нее ровно одна - Вери Ми объмная от Орифлейм! Не признает она других!
Бриллиантовый Директор

Re[546]: Все о туши Орифлейм - продолжение

18 Июл 2016 21:23

Опять я про тушь.
Люблю Ори-туши, как правило, даже те, что не нравятся, лучше, чем у конкурентов (сетевых).
Вот даже Ультраудлиняющая тушь зе Уан716773...ничего особенного...но!
Я взяла темно-синюю. И даже тут Орифлейм выпендрился...потому как такого классного темно-синего цвета я не встречала нигде. Цвет не серый, не светло-черный, не какой-то там неопределенный. Цвет именно благородно темно-синий, даже на моих черных от природы ресницах он заметен. На светлых тем более будет смотреться. Больше достоинств у туши нет. Но...аллергии на линзы не вызывает, цвет вау! - можно взять, на скидке, конечно :Подмигивающий: .
Бриллиантовый Директор

Re[547]: Все о туши Орифлейм - продолжение

18 Июл 2016 21:48

аксинья, а мне эта тушь прекрасно удлинняет. Не беру потому, что ещё и объёма хочется. Из-за глубокого синего цвета заказала себе ещё с эффектом накладных ресниц синюю - думаю, что мне должно быть неплохо

В Oriflame:
Директор

Re[548]: Все о туши Орифлейм - продолжение

19 Июл 2016 20:20

Пума, не буду спорить. Просто у меня есть (или были) практически все ориевские туши, и эта совсем никакая для меня по удлинению. Есть и получше в Орифлейм, и не одна. Но у этой, повторюсь, зачетный цвет. Из-за него не жалею о покупке.
Бриллиантовый Директор

Re[549]: Все о туши Орифлейм - продолжение

13 Сен 2016 08:37

Новая тушь!!!
Девочки, кто уже пользовался?

Старший Золотой Директор
Модератор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[550]: Все о туши Орифлейм - продолжение

19 Июн 2017 08:26

Sve. писал(а):
кто уже пользовался?

Оставлю свой отзыв о туши. "Невесомая" - согласна! Кисточка пушистая средней толщины. Разделяет на ура. Не сыплется. Всё верно. Объёма не заметила. Удлиннение прекрасное в 2 слоя.Смывается хорошо.
Именно натуральный повседневный макияж, когда надо, чтобы типа совсем без макияжа :Подмигивающий: :Улыбка:
Для меня + когда суперлень краситься, но выглядеть надо нормально.
Рекомендую любителям выбирать бюджетную тушь исключительно с пушистой кисточкой - не жаловались, берут повторно.

В Oriflame:
Директор

Re[551]: Все о туши Орифлейм - продолжение

19 Июн 2017 10:18

Цитата:
Через 3-4 месяца - густеет, далее - сворачивается и осыпается. Так что, в ходу она может быть - 3-4 месяца при интенсивном использовании, а заявленные - 6, зависят от пользователя.

Вообще считается, что тушь не теряет своих свойств 3 месяца носки. Далее могут бактерии поселяться, физические свойства теряются... :Пардон:
Я вот и не хочу "бесконечных" продуктов - румяна в шариках просто надоедают своей долгой жизнью :Голливудская улыбка:
А по поводу цен: я сейчас в каждом каталоге ловлю самые интересные бюджетные предложения с запасцем (понятно, что "танцы с бубнами", и не имеет ничего общего с бизнесом Ори), но эти манёвры помогают сохранять клиентскую базу потребителей в тонусе в кризисное время :Пардон: ибо вокруг очень много бедных людей, которые любят наш продукт, любят меня, но менять что-то в своей жизни не хотят или не могут - зачем их конкурентам отдавать?

Кстати, была суперакция в конце позапрошлого каталога на туши с запасными кисточками 33216. Я их штук 30 заказала - даже самой не удалось попробовать - расхватали за 5 дней. И приходили с благодарностью за рекомендацию - понравилась тушь!Только кисточки запасные теперь остались. Вот всё хочу их испытать, никак не выделю время)))

В Орифлейм:
Директор

Re[552]: Все о туши Орифлейм - продолжение

11 Авг 2017 22:14

Объединила общие темы о туши: так будет удобнее находить :Улыбка:

В Oriflame:
Директор

Re[553]: Все о туши Орифлейм - продолжение

22 Авг 2017 15:14

https://www.youtube.com/watch?v=e2uiniggYlA

Рекламные объявления:

В Oriflame: