независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Повышение сервисной платы

New
Повтор первого сообщения

Повышение сервисной платы

22 Мар 2013 18:57

Уважаемые Консультанты!

Начиная с Каталога №5,
изменяется начисление
сервисной платы и платы за доставку!

- Увеличивается граница заказа между малой и большой сервисной платой со 185 грн. до 200 грн.
- Сервисная плата для заказов по немедленному обслуживанию устанавливается на уровне 9 грн. вне зависимости от суммы заказа.
- Сервисная плата за интернет заказы и плата за доставку на СПО составит
5,00/ 8,50 грн., в зависимости от суммы заказа (более 200 грн., или менее 200 грн.)
- Плата за доставку на дом составит 17,00/27,00 грн., в зависимости от суммы заказа (более 200 грн., или менее 200 грн.)

Возможность заказать продукт вместо платы за доставку остается без изменений!
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Самые ценные сообщения
Сообщение #727654 от 30 Май 2013 21:54, chery, 8 отзывов
Сообщение #723775 от 01 Май 2013 20:01, Елена прекрасная, 8 отзывов
Сообщение #727658 от 30 Май 2013 22:14, ~Tsuki~, 5 отзывов
Сообщение #859291 от 14 Мар 2017 22:26, Людмила Иванова, 4 отзыва
Сообщение #859247 от 14 Мар 2017 06:13, Вовчик, 4 отзыва
Сообщение #859217 от 13 Мар 2017 18:50, Nuta Nutina, 4 отзыва
Сообщение #859168 от 12 Мар 2017 10:27, Janna Kopen, 4 отзыва
Сообщение #800397 от 23 Окт 2014 12:39, Rozzitta, 4 отзыва
Сообщение #800120 от 21 Окт 2014 16:41, львица, 4 отзыва
Сообщение #723635 от 30 Апр 2013 21:00, Лияда, 4 отзыва

Re[450]: Повышение сервисной платы

13 Мар 2017 00:03

а тут доставка меньше, не в курсе? http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=12346

Бриллиантовый Директор

Re[451]: Повышение сервисной платы

13 Мар 2017 08:16

В мейк ап доставка бесплатная.

Курьером.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[452]: Повышение сервисной платы

13 Мар 2017 18:50

андрюха писал(а):
А да, еще подарки дают, накопительная система балов бонуса ) которые не сгорают в конце каталожного периода, можно копить, а какие подарки ) Ори и не снилось )

рекламу не делаю ) название не называю ) :Пардон:

....А ещё там туалетные воды от Юдашкина в подарок Новичкам набились - хватило ВСЕМ. :Румянец:
И Спонсорам за новичков - по 150 грн. насчитали сразу же. :Подмигивающий:
И Стартовая программа для Новичков - солидная, на 9 каталогов, с продуктами - Хитами, а не с залежавшемся на складе неликвидом. :Смущенный:

Не рекламирую ту компанию, можете и сами всё это узнать в инете.
Почему-то там - в кризис! - и цены доступные на товар, и акции доступные для людей (новичков и спонсоров),
и понтов (типа "танцы с пипеткой" или "борьба с морщинами за 2,5 тыщи гривен") поменьше.
Ну и производство потихоньку в Украине налаживают.
И одежду качественную производят.
И объединяются с другими компаниями (покупают их?).

Так что не кризис является виной развала в Ори.
Чувство, что какой-то злой тролль решил окончательно "притушить" золотое пламя.
И уже нет никакой надежды, никакой искорки, что это ПЛАМЯ вновь возгорится.

Так жаль, что заказов меньше и меньше.
В новом каталоге заказали только зубную пасту, помадки Колорбокс.
Это из тех клиентов, что каталог смотрят.
Те, кто не смотрят ни в какую ("не-хочу-смотреть-там-все-дорого!"), уже отказались от любимых продуктов Ори.
В этом каталоге придется оплатить новую сервисную плату, т.к. заказ на 449 грн. оказывается уже "неподъемным".
Получается, легче заказать на "мейк-ап"... :Грустный:
Консультант

Re[453]: Повышение сервисной платы

13 Мар 2017 20:40

Nuta Nutina, Это крик души.И руки опускаются? А я как-то попривыкла уже. Немного людей у меня еще осталось,не знаю на долго ли. А причиной развала ОРИ конечно же не кризис является,а тупой менеджмент.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[454]: Повышение сервисной платы

13 Мар 2017 22:23

Ребятки, я конечно все понимаю, но почему МериКей на всех углах не орет что кризис и дорогие цены? Может мы просто не умеем работать с такой ценой? Сотни фирм имеют цены намного выше ори, и существуют, и продают, и клиенты есть. Гораздо легче все зафукать, как все стало дорого и не могу себе позволить, чем научиться с этим работать, побороть свои тараканы. Может пора научиться ценить то, что нам дается? Это не ваш любимый пАзитиФФ, это просто мысль о том, что не надо выдавать свои проблемы за проблемы индустрии. На моих глазах открываются новые старшие золотые, сапфиры, растут старшие менеджеры и т.д. - они что, в другом Орифлэйме работают? или может просто мыслят по-другому?
Я прошла несколько обучений по косметологии, стабильные заказы 500 ББ +
Я реально прозреваю, какие у нас крутые уходовые линейки, многие проф.марки только недавно начали внедрять то, что у нас есть уже много лет. Другой вопрос, что это надо грамотно подбирать, вот реально обучений от компании не хватает, приходится самому все рыть, докапываться до каждой мелочи, чтоб разобраться что к чему.
По поводу сервисной платы - подорожало на 2 грн и уже прям трагедия? Другие фирмы дешевле - так извините и колбаса есть по 30 грн/кг, вы уверены, что это та колбаса, которую вы хотите? Я лично нет. Пользовалась Ори и буду пользоваться, дождусь акцию, скидки и куплю по смешной цене. Потому что вижу результат на лице. И есть с чем сравнить.

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[455]: Повышение сервисной платы

13 Мар 2017 22:46

Людмила Иванова, Я тоже буду пользоваться,и тоже вижу результат. Да и подбирать грамотно умею. Одна беда,продать это все тяжелее и тяжелее. Ну не может моя клиентка вывалить ВСЮ зарплату за серию Новэйдж. Я ей Оптималс розовый старую версию уже 2 каталога собираю (новый ей дороговато),осталось ночной крем дождаться. Даст Бог появится до конца каталога,а нет то будет "ромашкой" мазаться.... :Грустный: И это только один пример.
Золотой Директор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[456]: Повышение сервисной платы

13 Мар 2017 23:22

+2грн.!!! Ой... :Ржу нимагу: Десь років 9 тому була доставка $2. І ми-не парились. Від слова-ЗОВСІМ!!!
+$0.07.!!! WOW... :Смущенный: Где-то лет 9 тому назад доставка была $2. И мы-не парились. От слова-СОВСЕМ!!!

Re[457]: Повышение сервисной платы

14 Мар 2017 06:13

Людмила Иванова писал(а):
Но почему МериКей на всех углах не орет, что дорогие цены?

Ну , хотя бы потому , что МериКей на всех углах не торгуют :Голливудская улыбка: А вот элитных продавцов с черными пятками , продающих косметику для богатых от Ори на нашем рынке , хоть пруд пруди .Если Компания решила кардинально поменять свой ценовой сегмент , то начинать нужно с имиджа , а у нас все хотят на двух стульях усидеть , эквилибристы , блин ...
Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[458]: Повышение сервисной платы

14 Мар 2017 12:18

Как то грустно,что хочется курить :Улыбка: Раньше только подумаешь что вступил ногой куда то.так тут как тут двое из ларца и знаменем махать прямо по морде лица, :Боксировать: а теперь ни Александра ,ни Андрея,печалька :Грустный: жаль былые времена,скорее всего всё лучшее было тогда :Танцующий: :Танцующий: :Танцующий: а сейчас только цены ,да курьерская плата остались :Ржу нимагу: Хотя ,я наверное неправильно считаю.Раньше было 10 выросло новых в звании,один упал,а сейчас 100 упало,а один вырос,это Клас :Голливудская улыбка: ,надо главное правильно смотреть на мир,очки туже на глаза..а не на носу носить :Смущенный:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[459]: Повышение сервисной платы

14 Мар 2017 15:29

Людмила Иванова писал(а):
Может мы просто не умеем работать с такой ценой? Сотни фирм имеют цены намного выше ори, и существуют, и продают, и клиенты есть. Гораздо легче все зафукать, как все стало дорого и не могу себе позволить, чем научиться с этим работать, побороть свои тараканы. Может пора научиться ценить то, что нам дается? Это не ваш любимый пАзитиФФ, это просто мысль о том, что не надо выдавать свои проблемы за проблемы индустрии. На моих глазах открываются новые старшие золотые, сапфиры, растут старшие менеджеры и т.д. - они что, в другом Орифлэйме работают? или может просто мыслят по-другому?

:Пардон: Может, и пора начать мыслить по-другому! Я это сделала уже давно и реально наслаждаюсь жизнью, такой, какая она есть. Огромный груз упал с моих плеч! Я больше не ношусь, как угорелая, и не стремлюсь "загнать себя в угол": переживать по поводу баллов, структуры и т.д.
:Подмигивающий: Рано или поздно бумеранг возвращается, и каким рикошетом он пройдется по тебе, твоему здоровью, по твоей семье - никто не знает... Я через это прошла, сама еле выкарабкалась с того света, сына чуть не потеряла от черной зависти "бизнес-партнеров", и больше повторения не хочу. А людей реально стала бояться: после нескольких лет успешного построения бизнеса в ОРИ я больше не пускаю в свою жизнь завистников типа "ключевых партнеров"!
:Грустный: От зависти и злобы людской пока не придумали спасения. Их зависть и "пожелания" падают ТЕБЕ на голову, как вышестоящему по маркентиг-плану, задумки построения "справедливого сообщества счастливых бизнес-партнеров"!!!
:Пока: А это страшно: ты никогда не знаешь, когда твой ближайший "друг и соратник по бизнесу" всадит тебе нож в спину, если ты хоть на секунду только расслабишься и поверишь в то, что он действительно рад твоему успеху и искренне желает тебе счастья...
:Прошу прощения: Проверенная временем народная мудрость гласит: "В БИЗНЕСЕ ДРУЗЕЙ НЕТ !!!
Старший Менеджер

Re[460]: Повышение сервисной платы

14 Мар 2017 18:35

ЛесяЗдеся,сегодня полдня ржали в офисе,когда увидели в заказах кулон под кодом 525982,видно совсем дела кислые в компании раз такие крутые шнурки в 50 ти летие,а на золотой в 2007 На Канарах..на 40 летие,кулончики золотые давали,потом глянули в рейтинг,там на весь СНГ + Монголия всего 7 исполнительных осталось,и где люди видят рост ,чтоб своих мотивировать,ну как мне научиться у них по ушам красиво ездить))) Это надо глухих ,слепых и немых регить,а более менее кто в адеквате,он же просечёт уже через 15 минут что ему по ушам греют :Улыбка: Если к лету маркетинг не поменяют.то из исполнительных один только Полежаев ,да Черна остануться,а мы все уйдём в разряд преданных Длясебяшников :Улыбка: а курьерская плата будет равна сумме заказа :Плачущий: прямо пропорционально :Потрясенный:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[461]: Повышение сервисной платы

14 Мар 2017 20:15

У нас недавно в дир чате региона была мотивация на новейч-продав один набор и вы на 6 %, а всего 48 наборов и вы директор!!! Вот хочется спросить у асмов - а им это сделать слабо??? Как рекрутировать на улице(было такое), то наших асмов хватило аж на один день! На следующий все поболели :Пардон: говорить -не значит жениться :Голливудская улыбка:

по поводу мери кей-компания заходила на рынок, как компания с дорогой продукцией класса люкс, а наша??? Поэтому мы там не нужны, а для массового потребителя это очень дорого! Мы просто уступили дорогу компании Ф-очень жаль, они растут, а мы ждем когда кризис пройдет и все рассосется само собой

недавно мне консультант прислал это видео https://www.youtube.com/watch?v=jjV8dQlT4FU&feature=youtu.be

и что тут сказать?
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[462]: Повышение сервисной платы

14 Мар 2017 20:53

Оксана Шевченко писал(а):
а на золотой в 2007 На Канарах..на 40 летие,кулончики золотые давали,

Это которые? я там была. На Тенерифе. Полотенца Happy Together-помню. А кулончиков золотых-не помню.

Re[463]: Повышение сервисной платы

14 Мар 2017 22:01

Оксана Шевченко писал(а):
ЛесяЗдеся,а на золотой в 2007 На Канарах..на 40 летие,кулончики золотые давали

а были еще и бриллианты по акции в 2009 (или в 2010 ?) - было так много победителей акции, что проблемы возникли при растаможке - шутка ли такое количество брюликов в страну ввозить!
Сапфировый Директор
2 место по количеству сообщений
2 место по количеству сообщений

Re[464]: Повышение сервисной платы

14 Мар 2017 22:26

Maestro писал(а):
и что тут сказать?

а ты комменты нормальные почитай под видео и все будешь знать что сказать. бред качка-самоучки.

В Орифлейм:
Золотой Директор