независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Наши Звёзды

New
Повтор первого сообщения
Всегда наблюдаю за Лидерами нашей компании и восхищаюсь их способностями.Только не могу понять,почему это всё происходит.Всё роде бы у них прекрасно,а бац,вниз ,хотя в тоже время другие растут.Хотелось бы откровенно на эту тему пообщаться.Потому что у меня появились бизнес партнёры и хотелось бы правильно начать карьеру.Но так чтобы всё было правильно,насколько это возможно.?
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #860073 от 19 Апр 2017 12:55, ЛесяЗдеся, 5 отзывов
Сообщение #860639 от 20 Май 2017 21:07, Nata-lli, 4 отзыва
Сообщение #860102 от 20 Апр 2017 19:07, пантера, 4 отзыва
Сообщение #860082 от 19 Апр 2017 16:42, Andreya, 4 отзыва
Сообщение #859986 от 15 Апр 2017 15:25, Nuta Nutina, 4 отзыва
Сообщение #862058 от 10 Июл 2017 08:45, Императрица, 3 отзыва
Сообщение #861809 от 27 Июн 2017 23:45, Императрица, 3 отзыва
Сообщение #860621 от 19 Май 2017 15:55, Оксана Шевченко, 3 отзыва
Сообщение #860589 от 18 Май 2017 09:08, Вовчик, 3 отзыва
Сообщение #860155 от 24 Апр 2017 12:30, Императрица, 3 отзыва

ЛесяЗдеся, в сети уже гуляет шутка: СБУ боится, что Яндекс-пробки нападут на Украину :Пардон: .

Рекламные объявления:
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Закрытие российских ресурсов - это санкции против России и снимут их после выведения российских войск из Украины. НАТО одобрил это решение, как защиту государства от информационной войны со стороны России. Поэтому этот указ вступает в силу и это очень верное решение. Россия уже несколько лет блокирует более 5,5 млн украинских сайтов. Даже мой личный сайт в России увидеть невозможно.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Ребята , все устаканится . 21 - й век на дворе . Запретили российские каналы и что , любой , при желании посмотрит в Нете . Позапрещали кучу фильмов и сериалов , смотри в онлайне , качай , какие проблемы . Запретили не меньшую кучу российских исполнителей - да какие проблемы , Интернет то никто не запретит :Пардон: Отменили празднование 23 февраля , так и что , я теперь с мужиками по стопарику за наш день не опрокину :Не в себе: Опрокидываем и не по одному :Голливудская улыбка: Знаете , собаке делать нехрен , она причинное место лижет . Так и у нас - проще все позапрещать,чем страну вычухивать . Маємо те , що маємо ...
Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

skylux, от Вас странно было бы услышать что-то другое). Но про блокировку украинских сайтов Россией слышу впервые. Зачем? Смысл? Вон, Нестеренко работает и процветает. И другие. Может, вы их сами... того? :Подмигивающий:

--------------- Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды: ---------------

Вовчик, так вроде все понимают абсурдность любых запретов, кроме вашего этого).
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

пантера писал(а):
Кроме вашего этого...

Так он , как раз и не парится , ему проще сайты позакрывать , чем свои фабрики в Липецке , и не только :Пардон: Тут однозначно срабатывает принцип - Кому война , а кому ...
Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

пантера писал(а):
...Но про блокировку украинских сайтов Россией слышу впервые...

Мне понравилось вот ЭТО объяснение. Без рыданий и осуждения.

" В апреле 2014 года создатель "вкнтакте" Дуров продал свою долю и контроль за социальной сетью получили согласованные с Кремлем владельцы.

https://www.vedomosti.ru/technology/articles/2014/04/16/durov-prodal-svoyu-dolyu-vo-v-kontakte-iz-za-konflikta-s-fsb

На данный момент в списке запрещенных сайтов Роскомнадзора 71 866 различных сайтов, в том числе много украинских.

На территории России запрещены "Цензор.Нет", "Лига.нет", популярный украинский сайт для поиска работы программистам DOU.ua, другие.

На оккупированной территории Донбасса россияне заблокировали 113 украинских новостных сайтов - почти все известные новостные агенства.

Причина, почему Украина уже три года постепенно разрывает отношения и контакты с Россией очень прагматична и очень дорого стоит.

Это война за независимость. Война, которую начала не Украина.

И есть только один способ победить в войне - разорвать как можно больше зависимостей, которые созданы между Украиной и Россией."

/ Это мнение одного известного журналиста. Оно понятно и прозрачно.

П.С. Если чо, я ПРОТИВ разрывания зависимостей между нами. Россия - это моя Родина.
Там мои близкие, родные, там - МАМА. Украина - теперь тоже Родина.

Да, и российские передачи/фильмы/концерты иногда смотрю в инете.
Благодаря этому, у меня выработался строгий иммунитет против всего "точка. ру".

Я люблю свободу, но здравомыслящему человеку ясно: в блокировке "вконтакте", "однокл." и пр. есть необходимость, она оправдана.
Так что давайте будем дружить здесь, а не "вк". Всем - МИРА!
:Румянец: :Поцелуй: :Сердце:
Консультант

Nuta Nutina, дружить надо не здесь, а в жизни. И в гости друг к другу ездить, и на работу, кому это нужно, и даже на Евровидение это дурацкое). Очень надеюсь, что однажды опять так и будет. Когда вы наиграетесь в независимость и свободу).
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

пантера писал(а):
Очень надеюсь, что однажды опять так и будет. Когда вы наиграетесь в независимость и свободу).

Или когда Россия перестанет быть агрессором по отношению к другим странам.
А мы в независимость и свободу не играемся, а отстаиваем их от вашего великодержавного шовинизма.

--------------- Добавлено спустя 38 секунд: ---------------

Вовчик писал(а):
пантера писал(а):
Кроме вашего этого...

Так он , как раз и не парится , ему проще сайты позакрывать , чем свои фабрики в Липецке , и не только :Пардон: Тут однозначно срабатывает принцип - Кому война , а кому ...

А ты не в курсе, что липецкая фабрика уже закрыта?

--------------- Добавлено спустя 3 минуты 52 секунды: ---------------

пантера писал(а):
skylux, от Вас странно было бы услышать что-то другое). Но про блокировку украинских сайтов Россией слышу впервые. Зачем? Смысл? Вон, Нестеренко работает и процветает. И другие. Может, вы их сами... того? :Подмигивающий:

А нам-то какой смысл перекрывать их вам? Попробуйте зайти на любой сайт .ua Все они для россиян перекрыты. Так что это "ваш этот" первый вам информацию перекрыл. :Пардон:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

skylux писал(а):

Или когда Россия перестанет быть агрессором по отношению к другим странам.

:Голливудская улыбка:

skylux писал(а):
Попробуйте зайти на любой сайт .ua

А дайте какие-нибудь проверить? Я не сильна в ваших информационных ресурсах.
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

skylux писал(а):
Закрытие российских ресурсов - это санкции против России и снимут их после выведения российских войск из Украины. НАТО одобрил это решение, как защиту государства от информационной войны со стороны России. Поэтому этот указ вступает в силу и это очень верное решение. Россия уже несколько лет блокирует более 5,5 млн украинских сайтов. Даже мой личный сайт в России увидеть невозможно.

сколько украинских друзей и все расстроились-например вот что пишут-
я работаю на многих биржах фриланса. Украинцы не просто плачут - рыдают... Деньги заработаны написанием статей, иногда суммы не оч. маленькие. А вывести будет никак....
писали, выводили деньги на интер кошельки (Веб-Мани, кикви, ЯД), а с сегодняшнего дня перекрыли все выводы. Т.к. с работой в укр. совсем никак, то многие зарабатывали только фрилансом....
кому плохо?
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Мудрёныш писал(а):
сколько украинских друзей и все расстроились-например вот что пишут-я работаю на многих биржах фриланса. Украинцы не просто плачут - рыдают... Деньги заработаны написанием статей, иногда суммы не оч. маленькие. А вывести будет никак....
писали, выводили деньги на интер кошельки (Веб-Мани, кикви, ЯД), а с сегодняшнего дня перекрыли все выводы. Т.к. с работой в укр. совсем никак, то многие зарабатывали только фрилансом....
кому плохо?

Кто захочет, запреты обойдёт. Для этого есть возможности. Так что фрилансеры зря ноют, привычка такая у нас есть - поныть.

Цитата:
​От всего российского для украинцев "смердит кровью, смертью и бедой". Об этом в комментарии украинскому ресурсу "Обозреватель" заявил известный российский журналист и телеведущий Александр Невзоров, прокомментировав решение СНБО и Петра Порошенко о запрете в Украине крупнейших российских ресурсов и соцсетей.

читайте подробнее на сайте "Диалог.UA": http://www.dialog.ua/news/119399_1495096958

--------------- Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд: ---------------

пантера писал(а):
А дайте какие-нибудь проверить? Я не сильна в ваших информационных ресурсах.

liga.net
orilux.com.ua
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

всё доступно

--------------- Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды: ---------------

Украина ввела лицензирование экспорта антрацита
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

skylux, эти сайты прекрасно открываются с полпинка. В чем проблема?
Вложения:
лига.jpg  [119.24 KB]
Скачано 154 раз(а)
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Полгода назад выложила на своём сайте фотки, они не могли зайти на сайт и скачать. Ссылки на лига.нет тоже не открывались. Неужели в России сняли запрет на некоторые сайты?
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Как же мы все хорошо жили до 2014 года ! Без запретов и агрессий ! И доход в долларах приличный и дружили все ... а сейчас на разных кораблях пойдём наверное в круиз 🚢 ,чтобы звезды не передрались и не выкинуло кого за борт ночью случайно волной успеха и признания ...

Рекламные объявления:
Директор
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм