независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Наши Звёзды

New
Повтор первого сообщения
Всегда наблюдаю за Лидерами нашей компании и восхищаюсь их способностями.Только не могу понять,почему это всё происходит.Всё роде бы у них прекрасно,а бац,вниз ,хотя в тоже время другие растут.Хотелось бы откровенно на эту тему пообщаться.Потому что у меня появились бизнес партнёры и хотелось бы правильно начать карьеру.Но так чтобы всё было правильно,насколько это возможно.?
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #860073 от 19 Апр 2017 12:55, ЛесяЗдеся, 5 отзывов
Сообщение #860639 от 20 Май 2017 21:07, Nata-lli, 4 отзыва
Сообщение #860102 от 20 Апр 2017 19:07, пантера, 4 отзыва
Сообщение #860082 от 19 Апр 2017 16:42, Andreya, 4 отзыва
Сообщение #859986 от 15 Апр 2017 15:25, Nuta Nutina, 4 отзыва
Сообщение #862058 от 10 Июл 2017 08:45, Императрица, 3 отзыва
Сообщение #861809 от 27 Июн 2017 23:45, Императрица, 3 отзыва
Сообщение #860621 от 19 Май 2017 15:55, Оксана Шевченко, 3 отзыва
Сообщение #860589 от 18 Май 2017 09:08, Вовчик, 3 отзыва
Сообщение #860155 от 24 Апр 2017 12:30, Императрица, 3 отзыва

skylux, вы настоящий патриот и я горжусь вами,жаль что мы в разных городах ,а то я подарила бы вам свою кастрюлю,в которой я стояла на майдане. Я то раньше получала пенсию 150 а сейчас 50 у е . и уже нечего в ней и готовить..за ненадобностью подарили бы вам.И сегодня давайте не будем о политике ,в этот торжественный день просто поздравим нашего земляка Дмитрия Шевчука, нашего форумчанина,с новым высоким званием.Дима мы тебя помним и любим!![/off] aphorizmy.ru Счастливчик ты наш...на тебе закрылась золотая Эра работы через сеть..Так что с тебя магнитик дорогой....с конференции..мы то уже всё,отездились,а ты наш Сокол,наш Маяк,наша путеводная звезда!! Вот только беспокойство меня одолевает сыночек,посмотрела через ВИП сайт..а у тебя балов то всего 3000 ..ну не удержаться тебе на бриллианте,ты только гукни,мы тебе поможем всем миром...звёздочка ты наша..

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Оксана Шевченко, не переживайте вы так за Димона! У него всё схвачено, все ББ делаются в России и вы их на своем украинском вип-сайте не видите.
Старший Директор
В Oriflame:
Директор

ori-volga, все да не все,буквально в прошлом месяце своими глазами видела 30 000..а сегодня в 10 раз меньше,наверное старею ,не всё для меня божья роса,надо уметь видеть ещё и между строк :Смущенный: Но если вы сказали,что все В РФ..то я не буду возражать,вы то компетентнее наверное...
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Оксана Шевченко, нет, я не в курсе досконально, где у Димона какие ветки. Просто в наше спо ходит от него мадам, потому и знаю, что в России у него точно есть бб.
А то что бб в 10 раз меньше - так то сезонность))) У всех меньше. Правда не в 10 раз. У меня процентов на 10-15 меньше, чем было в 5 каталоге. Солнце же вышло... не до продаж.
В 10 раз это уж чересчур как-то...
Старший Директор
В Oriflame:
Директор

Оксана Шевченко писал(а):
skylux, вы настоящий патриот и я горжусь вами,жаль что мы в разных городах ,а то я подарила бы вам свою кастрюлю,в которой я стояла на майдане. Я то раньше получала пенсию 150 а сейчас 50 у е . и уже нечего в ней и готовить..за ненадобностью подарили бы вам.

Фигнёй страдаем?
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

+++ Про кастрюлю , видно как skylux занервничала, ты ее вывела их себя
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Директор

kgkg писал(а):
+++ Про кастрюлю , видно как skylux занервничала, ты ее вывела их себя

:Ржу нимагу: Это я-то занервничала?
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Оксана Шевченко писал(а):
посмотрела через ВИП сайт..а у тебя балов то всего 3000 ..ну не удержаться тебе на бриллианте

Оксана Шевченко, раз вы эту тему начали, вопрос к вам: может быть, вы в курсе - какое количество украинских лидеров построили свой бизнес в России и заработали на российских покупателях деньги? Просто интересно для информации и анализа. А то у многих :Прыгающий: война-войной, а обед - по расписанию...
Старший Менеджер
2 место по количеству сообщений
2 место по количеству сообщений

ЛесяЗдеся, на этот вопрос украинские лидеры вроде скайлюкс ответят, что они вне политики)).
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Такая тема аж тошнит. И самое обидное что больше всего обсуждается, будто бы нет ни акций ни другого о чем можно поговорить. А ДАВАЙТЕ ПЕРЕИМЕНУЕМ ТЕМУ! уберем первые 2буквы и поставим букву П.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Не , ребята , ну реально умеем мы с темы соскакивать . Ну хотите друг с другом горшки побить - так милости просим в личку , на Форум зачем это выносить ?
Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Хороший был форум. :Плачущий: :Плачущий: :Плачущий:

--------------- Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд: ---------------

:Выпивать: :Прошу прощения: :спасибо: :да ну Вас:

Помнится мое самое первое сообщение на данном форуме:

Цитата:
Всем привет, очень классный, а главное и полезный форум. :Класс!:
от 8 ноября 2010 года....

И это было искренне, потом какой то период времени вообще сюда не заходил. И вот опять защел, с мыслью, а может вернуться в Ори? Но читая форум я удивляюсь как все круто изменилось. Люди, тематика сообщений. Увы на сегодняшний день он уже не совсем местами кажеться классным и полезным. :Не в себе:

--------------- Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды: ---------------

Надо всегда помнить: Вы Лицо Своего Бизнеса! А какое лицо, такой и бизнес.... Пардон. :Пардон:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

oazis, у каждого в орифлэйм бизнес свой. Поэтому лица и бизнес - у всех абсолютно разные.
Главное не делать выводы о бизнесе по сообщениям 10 нытиков, которые оккупировали данный форум. Вряд ли они объективно демонстрируют лицо нашего бизнеса.
А остальные, настроеные позитивно на бизнес, давно разошлись по другим ресурсам - по командным чатам, группам в вк и т.д.
Старший Директор
В Oriflame:
Директор

ЛесяЗдеся,вы же помните,я говорила,что у меня сеструха старший золотой,так вот начиная где то с 2011 года оч много веток ушло на РФ Казахстан и Беларусь,конкретно,кто где варит кашку и где кормиться, у меня статистики нет А учитывая что в последние годы компания разрешила Гоп стоп на чужие структуры,то чтобы не делать себе нервы я редко поднимаю глаза на этот разврат ,а вообще в отличии от большинства,мне достаточно глянуть просто на рейтинг и я вижу кто чем дышит и откуда у него растут ноги и чем пахнет вся конструкция,это называется обьёмое видение.Когда человек пишет,люди ушли в чаты и прочее,то это и понятно,люди хотят кушать.Единственное что сейчас поменялись местами ,так это система Оценок качества роста))..Если раньше,10 упало 100 выросло ,считалось Ростом,то сейчас уже 1000 просела 10 новых выросли,то это Рост.. :Улыбка: .ну это такое дело,сколько людей,столько и мнений,тут я не доктор.. но садо мазо ,тоже как религия..имеет право на существование.А вообще в целом,Директора в Ори..мы как колобки,без пола и национальности( ну из половых органов может только мозг)это и хорошо,можно регить без границ.Как то Лёха погнал волну в фейсбуке..это ещё в 14году ..в итоге,переход вниз на 6 званий,...Орифлейм любит тишину... :Улыбка: Вообще всё считается очень просто,если балы в компании растут в целом..то это Прун..а если обороты и балы в целом ,раз в 10 упали,то это неПрун....а то что кто шибко умные перетянули на себя людей,балы и звания,то это мышиная возня,хотя для Лектората и это прокатит,потому что адекватных людей не так много.Большинство всё таки подвержены эмоциям .И если раньше люди регились пачками в орифлейм,то сейчас или чужой конс с чистой совестью и нагулявшим жирком % на 6-9,недовольным своим спонсором,или же какой нибудь неадекват..Вообще лично моё мнение,на Украине медным тазом накрылся Ори.Сегодня с утра смотрела кассету,как мы ездили в 1998 году в Португалию на первую золотую ..похоже с чего начинали ( по количеству участников) к тому и пришли...)) и очень плохо ,что такие как я пишут правду,получается ..Новичок зашёл и узнал что и как на самом деле ,и как его окучивать после этого ,пускать ему пыль в глаза про молочные реки и кисельные берега.. :Смущенный: Непорядок конечно...тут я согласна на все 100%..Нарушается цикл...Поэтому за правду надо придумать какие то карательные меры...тогда реально форум станет образцовым и показательным...А то фигня получается на тусовках одно новичок видит..форум почитает..а тут другая,истинная картина,без ретуши и Как ну Как ему поступать???https://youtu.be/C95BEH_67Qs

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм