независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Маски для лица

New
Повтор первого сообщения
Продолжаем говорить о масках для лица.

--------------
Начало темы:
Маски для лица (Часть 1)

Самые ценные сообщения
Сообщение #851049 от 17 Май 2016 19:41, Наталья23, 6 отзывов
Сообщение #862103 от 11 Июл 2017 22:13, Пума, 4 отзыва
Сообщение #851114 от 20 Май 2016 09:52, Наталья23, 4 отзыва
Сообщение #493335 от 20 Апр 2011 08:28, Парижанка, 3 отзыва
Сообщение #862201 от 17 Июл 2017 23:34, Nata-lli, 2 отзыва
Сообщение #838503 от 22 Сен 2015 11:27, Людмила Иванова, 2 отзыва
Сообщение #836168 от 20 Авг 2015 10:02, Lady_Ori, 2 отзыва
Сообщение #774048 от 20 Апр 2014 14:39, Rozzitta, 2 отзыва
Сообщение #688495 от 08 Дек 2012 08:24, Olgaliza, 2 отзыва
Сообщение #681917 от 11 Ноя 2012 14:57, jane.di, 2 отзыва

Когда я проводила встречи с группой, мы на них часто тестировали продукцию, может у Вас есть возможность где-то протестировать продукцию? И если Вы знаете точно, на что у Вас аллергия, проще исключить то, что заведомо не подойдёт.

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[811]: Маски для лица

29 Ноя 2016 11:41

Anastasya_orion, однозначно надо брать пробники и тестировать на аллергию на внутренней поверхности локтевого сгиба (там кожа самая чувствительная, также за ушком можно). Наносите 3 - 4 дня на одно место и смотрите. Если не покраснело, не зачесалось и пр. - можете смело брать для лица. И есть важное правило - не пользоваться продуктами разных фирм одновременно, т.к. могут образовываться продукты взаимодействия и влиять негативно на кожу. На мой взгляд (по опыту) самые неаллергенные серии - эссенциале с вит. Е, оптималз для сухой и чувствительной кожи, СПА, Экобьюти.
Вообще Ори позиционирется как гипоаллергенная косметика. У меня довольно много аллергичных клиенток, которые пользуются нашими уходовыми сериями, и довольны результатами. Кстати, экобьюти сейчас в каталоге с хорошей скидкой (весь комплекс). Это органическая косметика, не содержащая отдушек, парабенов, эмульгаторов, УФ фильтров и пр. Но пробовать надо всё равно.

В Oriflame:
Директор

Re[812]: Маски для лица

29 Ноя 2016 22:49

Anastasya_orion писал(а):
так как я аллергик

как проявляется аллергия? как долго? опишите подробно свои ощущения и внешний вид
Старший Золотой Директор
Модератор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[813]: Маски для лица

24 Май 2017 16:32

Хочу своим рецептом поделиться домашним. Вымойте лицо тёплой водой девочки. Потом обработайте мыльными тампонами его. После снова смойте всё тёплой водой. И возьмите листья алоэ. Надломите их и сок алоэ нанесите по всему лицу. Можно прям так, можно посредством ватных тампонов. И оставить такую маску минут на 15-20. После смыть тёплой водой и нанести на лицо капельку детского увлажняющего крема и распределить по всему лицу. Всё =) Маска хорошо тонизирует кожу и открывает поры лица, что насыщает кожу лица кислородом.
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[814]: Маски для лица

06 Июн 2017 18:53

для сухой кожи лица какую маску порекомендуете?
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Просто прохожий

KrissNN, с пшеницей в саше. Ну и увлажняющие не помешают - арбуз, алоэ, огурец)))

В Oriflame:
Директор

Re[816]: Маски для лица

06 Июн 2017 20:58

cawa88 писал(а):
Хочу своим рецептом поделиться домашним. Вымойте лицо тёплой водой девочки. Потом обработайте мыльными тампонами его. После снова смойте всё тёплой водой. И возьмите листья алоэ. Надломите их и сок алоэ нанесите по всему лицу. Можно прям так, можно посредством ватных тампонов. И оставить такую маску минут на 15-20. После смыть тёплой водой и нанести на лицо капельку детского увлажняющего крема и распределить по всему лицу. Всё =) Маска хорошо тонизирует кожу и открывает поры лица, что насыщает кожу лица кислородом.

Ух ты ж...!!! а то ниче, что кожа комб/жир, + форум Орифлейм? :Злорадствующий:

--------------- Добавлено спустя 5 минут 30 секунд: ---------------

KrissNN писал(а):
для сухой кожи лица какую маску порекомендуете?

без полноценного комплексного ухода,-маска-это кратковременная помощь. Знаю, потому что у меня ОЧЕНЬ сухая (наследственное) кожа.

По поводу домашних масочек нашла видео об этом https://www.youtube.com/watch?v=lporxfYd010
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

прочитала хорошую статью о уходе за кожей http://manikur.info/%D0%BF%D0%B8%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%BA%D0%BE%D0%B6%D0%B8-%D0%BB%D0%B8%D1%86%D0%B0-%D1%81%D0%BE%D0%B2%D1%80%D0%B5%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D1%81%D1%80%D0%B5%D0%B4%D1%81%D1%82/
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[819]: Маски для лица

10 Июл 2017 10:30

Татьяна119, в статье нет ничего про маски. Обычная рекламная статья о кремах 3-х производителей, причём вполне дилетантская... :Пардон:
Скажите, кто-нибудь попробовал новую маску с розовой глиной Экобьюти? И как вам? Я её взяла себе, но ещё не тестила...

--------------- Добавлено спустя 11 минут 54 секунды: ---------------

cawa88 писал(а):
капельку детского увлажняющего крема
противоречит
cawa88 писал(а):
открывает поры лица

Детский крем любого производителя сделан для снижения трения кожи и предотвращения потёртостей, защиты от влаги - т.е. это по сути нейтральная защитная плёнка. Таке что если даже мыльная пена + сок алоэ и "открывает поры", детский крем закроет :Улыбка: Алоэ хорошо увлажняет, снимает воспаления, отбеливает, но и слегка стягивает кожу, поэтому после применения нужно обязательно использовать крем для лица.

В Oriflame:
Директор

Re[820]: Маски для лица

10 Июл 2017 11:46

Пума, тоже купила, но попробовала только в СПО на предмет аллергии (на сгибе локтя). Аллергии нет. Но на лице пока не пробовала. Может быть вечером сегодня... тогда отпишусь. Хотя, думаю, что от одного раза можно понять будет только общие ощущения, а не результат. Если он и будет, то позже, после нескольких применений.
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[821]: Маски для лица

10 Июл 2017 20:09

Очень ждём отзывов
Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

нашла статью о уходе за сухой кожей лица здесь http://kosmetic.com.ua/yak-pozbavitisya-vid-suhosti-shkiri-na-oblichchi/
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

ну вот опробовала новую масочку с розовой глиной. Что скажу. Консистенция жиже, чем у СПА, наносится как лёгкий крем с бархатистой структурой. По количеству требуется меньше. Нет никаких ощущений как то пощипывания, жжения и пр. Очень комфортное состояние. Засыхает быстро, почти сразу ощущается стягивание. Цвет розовый, при высыхании белеет. Смывается легко тёплой водой, не оставляя плёнки. Протёрла тоником - ватный диск чистый, т.е. при умывании удаляется полностью.
После применения поры менее заметны, кожа гладенькая, матовая, свежий цвет лица.
Вобщем мне очень понравилась масочка, рекомендую.
Посмотрю, на сколько применений её хватит.
Дочка тоже попробовала, но впечатлениями пока не делилась)))

В Орифлейм:
Директор

Re[824]: Маски для лица

11 Июл 2017 22:27

А я пока так и не попробовала. Эх. Ну может быть завтра...

Рекламные объявления:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм