независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

С «Oriflame» к успеху! (Janna Kopen)

New
Повтор первого сообщения

С «Oriflame» к успеху! (Janna Kopen)

01 Янв 2013 11:01

Огромный всем привет! Начало нового года послужило началу Дневника)..Наконец-то..Много раз хотела вести свой Дневник и всё как-то...Была просто активным читателем)..А тут-решилась...Хочу прорыва в бизнесе,хочу новых званий,хочу развития и чувствую,что к этому готова...Уверена,что благодаря Вашим советам,дорогие форумчане, всё у меня получится! А форум наш удивительный! И люди в нём замечательные..Особые люди-Орифлэймовцы))Огромная благодарность Геннадию,Nene,Пуме,ЯизБеларуси,Дмитрию,Бобосику,Чуче( за классные дневники) и каждому-каждому форумчанину за общение!
Ну вот...) начало положено....теперь-только вперёд!)
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #850942 от 14 Май 2016 09:58, Janna Kopen, 8 отзывов
Сообщение #849356 от 03 Апр 2016 12:49, Janna Kopen, 8 отзывов
Сообщение #857760 от 31 Дек 2016 12:26, Janna Kopen, 7 отзывов
Сообщение #843515 от 27 Дек 2015 17:15, Janna Kopen, 7 отзывов
Сообщение #830844 от 27 Май 2015 19:02, Janna Kopen, 7 отзывов
Сообщение #853068 от 31 Июл 2016 10:27, Janna Kopen, 6 отзывов
Сообщение #853908 от 27 Авг 2016 08:08, Janna Kopen, 5 отзывов
Сообщение #851256 от 24 Май 2016 07:26, Janna Kopen, 5 отзывов
Сообщение #849751 от 12 Апр 2016 16:51, Janna Kopen, 5 отзывов
Сообщение #847973 от 12 Мар 2016 21:06, Janna Kopen, 5 отзывов

Re[495]: С «Oriflame» к успеху! (Janna Kopen)

04 Мар 2017 22:42

Ну, девочки, все ж взрослые тёти :Голливудская улыбка: :Пардон: Насчёт "бывший медик" - диплом никто не отбирал и не дисквалифицировал...Звучит примерно как "Вы ж бывшая женщина..." :Ржу нимагу:
А насчёт аллергии - сильно преувеличенное понятие, ИМХО. Всё, что непонятно отчего и почему - приклеили ярлык, а процессов может быть тьма.
Вокруг нас сейчас такое огромное количество неродных нам веществ - в еде, воде, воздухе, одежде, моющих средствах, бытовой химии и т.д и т.п, что найти причину от чего зачесалось - весьма проблематично. Проще всего свалить на аллергию, а причины аллергий - на косметические средства...
Разумеется, не все и не всегда осторожничают с пробниками (то пробников банально нет на складе, то денег на них жалко, то национальный "авось" виноват), хотя я всегда и всем советую провести тест на переносимость в течение 3 - 4 дней через пробник, ну и составы читать, если знаете, что есть аллергия на такой-то компонент. Другой профилактики не существует!
Что касается проблемы Жанночки. У меня были подобные моменты, когда слишком много, слишком близко к глазам наносила, глаза почесала рукой в креме... Кстати, тереть - ещё хуже. надо промыть глаза холодной водой + закапать дексаметазоном, визином...
Потом всё нормально было. Жанна, попробуй на локтевом сгибе или за ухом (самые чувствительные места) 3 - 4 дня. Если всё нормально - можешь попробовать ещё раз в небольшом количестве и не касаясь области вокруг глаз. Напиши тут - как будешь ощущать. Если же будет покраснение, пощипывание, шороховатость, жжение, зуд - подари неаллергичной подруге, тоже предварительно проверив на переносимость.
Вот не знаю - справилась ли я с задачей профилактики? :Смущенный:

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Директор

Re[496]: С «Oriflame» к успеху! (Janna Kopen)

05 Мар 2017 10:41

Девочки, дорогие, спасибо за советы! Сколько я шуму тут наделала своей гадкой кожей). Она у меня действительно- ну очень капризная, так что таких как я- мало, и слава Богу! Я бесконечно доверяю нашей компании и ни секундой не говорю, что это крем плохой. С кремами всё хорошо, а вот любовь с моей кожей оказалась не взаимная, пока). Кстати, соседка хорошо отзывалась о креме для век этой серии...А по поводу пробников, я клиентам конечно их даю, а себе- сразу беру целые серии). На крайняк- ручки мазать буду ). вот им праздник какой будет). Или декольте) шея наша стареет раньше всех- так что там попробую. У меня нет разочарования по поводу, что зря взяла, у меня только печаль, что лицо так отреагировало. Вот как оно так могло!!!Бессовестное!!Вчера вернулась к умывалке Олива, кремку Олива).Просто для всех написала, что и такое бывает..
В этом каталоге у меня по группе баллов побольше, скидочка как минимальная зарплата по Украине уже есть, а еще целая неделя. пришла к выводу- прирост баллов дало ,кроме 8 мартовского каталога ,наши мероприятия офлайн, праздники,которые мы проводили. Я старалась позвать максимальное количество человек, в итоге человек 15-17 моих было и на новогодний праздник и на масленицу. Всем всё понравилось и именно это поддерживает структуру. У моих коллег совсем мало людей было (по 1-3) человеку, и сейчас совсем оборот спал..Так что мероприятия офлайн всё-же нужны. Главное- проводить их очень качественно, чтоб люди были неимоверно рады быть на таких встречах. Пока всё получается!
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[497]: С «Oriflame» к успеху! (Janna Kopen)

05 Мар 2017 19:46

Janna Kopen, полюбите свою кожу больше, чем продукцию Орифлейм. Не надо так уж извиняться...Не гадкая у вас кожа, что за глупости. Если крем не подошел, то это гадкий крем, а не ваша кожа...здоровый эгоист так оценивает происходящее :Подмигивающий:
А вообще, вот с этим я лично согласна
Пума писал(а):
когда слишком много, слишком близко к глазам наносила, глаза почесала рукой в креме...

у меня тоже было. Много крема, задела слизистую, потерла - пошла реакция. Потом стала аккуратней, все прошло. Но это частный случай.
Ваше "бессовестное" лицо точно ни в чем не виновато!
Бриллиантовый Директор

Re[498]: С «Oriflame» к успеху! (Janna Kopen)

09 Мар 2017 07:11

Lady_Ori, не те цифры у Вас.
Пенсионка: первый квартал 11700, второй 12168.
Медстрах: первый квартал 2295, второй 2387.
Итого за год: 28550 руб
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Re[499]: С «Oriflame» к успеху! (Janna Kopen)

22 Мар 2017 17:06

Janna Kopen, извини, что в твоем дневнике, но я опять о наболевшем :Пардон: :пантера, вы имеете ввиду - за полугодие? (пишите - за квартал...суммы за полугодие.. :Не в себе: ?) а почему суммы разные? они же фиксированные...и я привела суммы, которые дала Компания и такие же мне дали в Налоговой( когда пришла за реквизитами...) = 5850,0 за квартал на страховую часть и = 1147,50 за квартал в ФФОМС... ну как-то так..(Жанна, excusez-moi s'il vous plaît :Голливудская улыбка: )

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[500]: С «Oriflame» к успеху! (Janna Kopen)

22 Мар 2017 17:20

Lady_Ori, да, извини, за полгода, конечно. Просто со второго полугодия будет повышен МРОТ, а так как взносы привязаны к нему, то они повысятся).
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[501]: С «Oriflame» к успеху! (Janna Kopen)

22 Мар 2017 21:44

пантера писал(а):
Lady_Ori, да, извини, за полгода, конечно. Просто со второго полугодия будет повышен МРОТ, а так как взносы привязаны к нему, то они повысятся).

Разве так? В 2016г была вот какая инфа:
Изменение размера МРОТ не повлияет на размер фиксированного платежа, который представители самозанятого населения в 2016 году осуществляют на обязательное пенсионное и медицинское страхование. В основе платежа по-прежнему будет лежать МРОТ, установленный федеральным законом на начало финансового года...
или что-то изменилось?
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[502]: С «Oriflame» к успеху! (Janna Kopen)

23 Мар 2017 04:44

Алика, мне в самой налоговой дали именно такие цифры. Если в июне инфа не подтвердится - будем рады, конечно)).
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[503]: С «Oriflame» к успеху! (Janna Kopen)

28 Апр 2017 11:15

А мы сегодня визы получили) через недельку на недельку в Европу, в Париж! Прикуплю себе французские духи.)))
.Билеты на Эйфелеву Башню по интернету тоже уже купили).
А мечта в Париж появилась благодаря Ори, и коллажам с Башней..Фоткалась, фоткалась, и решила- нужно воплощать мечты в жизнь). спасибо Орифлэйм! За мечты, которые становятся реальностью)
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[504]: С «Oriflame» к успеху! (Janna Kopen)

28 Апр 2017 12:16

Janna Kopen писал(а):
А мы сегодня визы получили) через недельку на недельку в Европу, в Париж! Прикуплю себе французские духи.)))
.Билеты на Эйфелеву Башню по интернету тоже уже купили).
А мечта в Париж появилась благодаря Ори, и коллажам с Башней..Фоткалась, фоткалась, и решила- нужно воплощать мечты в жизнь). спасибо Орифлэйм! За мечты, которые становятся реальностью)
Мечты сбываются с Орифлейм и я за вас рада!! ждём фоторепортаж с Елисейских полей....я мечтаю об этом городе,тожек пойду пофоткаюсь..может и мне повезёт :Голливудская улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[505]: С «Oriflame» к успеху! (Janna Kopen)

28 Апр 2017 13:08

и я мечтаю о Париже! Никогда там не была. Пойду тоже коллаж сделаю))))
Старший Директор
В Oriflame:
Директор
2 место по количеству сообщений

Re[506]: С «Oriflame» к успеху! (Janna Kopen)

28 Апр 2017 21:02

Я тоже люблю Париж ! Помню , как башня мигает , а мы сидим любуемся с лидерами Орифлейм ! Все вокруг шампанское пьют и мини пикники устраивают с виноградом и сырком французским ! Версаль не успели посмотреть и ещё много чего . Надо вернуться туда и ещё не раз .
Директор
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[507]: С «Oriflame» к успеху! (Janna Kopen)

30 Апр 2017 09:14

Императрица, круто!!! Значит, надо вернуться!
Старший Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[508]: С «Oriflame» к успеху! (Janna Kopen)

14 Июн 2017 14:20

Закрыто по просьбе ведущего дневника. Модератор Андрей

Рекламные объявления:

Модератор
В Oriflame:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм