независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Каталог 9 2017

New
Повтор первого сообщения

Дамы и господа :Восклицание: В youtube от Лисий Хвост, встречаем новичка - каталог 9 :Потрясенный:
Много новинок: в серии essences ( :Румянец: если, написала с ошибкой); ecobeaute - маска на глине. :Подмигивающий:
И расширение линейки - color box :Потрясенный: тушь, тонком(основа), румяна и тени + акция, в которую попадет - лак и помада :Ржу нимагу:
Смотрела видео со смартфона, так что ссылку дать не могу - :Смущенный:
Активизируемся, хоре отдыхать - расширяем горизонты для клиентов :Голливудская улыбка:

vk.com/wall-137895261_261 - в картинках каталог 9 2017
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #861543 от 18 Июн 2017 09:04, LubovShipilova, 8 отзывов
Сообщение #860417 от 10 Май 2017 11:16, svet lana, 8 отзывов
Сообщение #862066 от 10 Июл 2017 12:33, Nata-lli, 5 отзывов
Сообщение #862062 от 10 Июл 2017 11:01, Пума, 5 отзывов
Сообщение #861618 от 20 Июн 2017 18:46, аксинья, 5 отзывов
Сообщение #861844 от 30 Июн 2017 18:21, Rock Angel, 4 отзыва
Сообщение #861796 от 27 Июн 2017 16:15, AnnaRossa, 4 отзыва
Сообщение #861441 от 12 Июн 2017 08:18, Сеся, 4 отзыва
Сообщение #860408 от 09 Май 2017 06:30, Martik, 4 отзыва
Сообщение #860403 от 08 Май 2017 22:01, Сеся, 4 отзыва

Как мне показалось - те же тени 100% цвета! И оттенки многие 1-в-1. Не для изысканной публики, как и прошлые, а как бюджетный вариант любителям 100% - почему бы и нет? Светлые оттенки у меня часто заказывали как основу - держатся хорошо, не сыпятся, и тушевать их особо и не надо. Я сама не пользуюсь, вернее пользуюсь только иногда золотисто-жёлтым с шиммером, и то оттенок не тот, но для утепления годится.
Помады колорбокс вроде получше 100%, хотя сама ни теми, ни другими не пользуюсь.
Пудры можно взять - цвет понравился в обзоре, для жирной и юной кожи по бюджетной цене.

Из каталога наметила взять тени-карандаши, лаки фрэнч - устраивают и цены, и содержимое. С 50% скидкой возьму себе любимой глиняную маску. Сумка Аруба понравилась.
Беспонтовые сумки с мешочками и без подклада - вообще не прикалывают, не понимаю их.
Водичку новую возьму - приятная, летняя, лёгкая.

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Директор
3 место по количеству сообщений

Пума писал(а):
Как мне показалось - те же тени 100% цвета! И оттенки многие 1-в-1. Не для изысканной публики, как и прошлые, а как бюджетный вариант любителям 100% - почему бы и нет? Светлые оттенки у меня часто заказывали как основу - держатся хорошо, не сыпятся, и тушевать их особо и не надо.

В 100 процентах я пользуюсь светлыми оттенками, бежевый, голубой, розовый - но они все с легкими блестками, не меловые, не матовые. И цвет передают хорошо.
А здесь же, по видео обзору, с пальца на кожу даже цвет не передают.
Сначала розовые и серые купить хотела, теперь передумала.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%
2 место по количеству сообщений

LubovShipilova, Спасибо за обзор новиночек каталога. Водичку цветочную буду себе брать. Хочется такого летнего аромата
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Наталья23, у Оли Поляковой в обзоре на веках виден цвет, а блёстки тоже видны в коробочке.

В Oriflame:
Директор

LubovShipilova, прекрасный обзор, главное, что - критичный. Такое впечатление, что вы перебороли что-то в себе, и рекомендуете теперь продукцию взвешенно и адекватно. Соотношение "цена-качество" и т.п. - это бесценно, на самом деле. Спасибо.
У Поляковой, то бишь Чайки (если не ошибаюсь), этого нет. Подача нравится (это милое всплескивание ручками :Да:)...
Но "все зашибись, как круто" уже не вставляет; не в вакууме живем - конкурентов туча...
а "не фига ни круто", мы ж понимаем...и Ольга это понимает (хоть и рада бы не понимать), где-то критику дает, но так не-ежно...так ла-асково...типа ах, мелочи какие :Смущенный: , тем не менее, берите, товарисчи, пригодится - это ж Орифлейм (и что?)!
Бриллиантовый Директор

У меня проблема с 9 каталогом. Заказов на него почти нет. :Грустный:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Я сама, после вычеркивания теней и сумки аруба поняла, что в хотелках осталась только новая серия увлажняющая для лица. Ну, может быть, гели дискавер несколько штук возьму по 89 рублей, нормальная цена вроде.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

У меня планы на меня пока не изменились. Буду ждать "живого" показа в СПО. А заказов нет совсем.
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

у меня заказы только на т.воды с последней страницы в количестве 5 штук и все.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

у меня тоже ничего, даже себе ничего не хочу(((
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Что-то нет обзора от одесситок. Да и Ольга Полякова показала только некоторые новинки.
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

А вот и долгожданный обзор
https://www.youtube.com/watch?v=QLWAKJEzd-8
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Обзор тоскливый, для себя из новинок только крем с кокосом и может тушь Колорбокс по акционной цене. ВСЕ. :Пардон:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Согласна с эпитетом "обзор тоскливый". Даже показалось, что именно сейчас уважаемые одесситки как-то потеряли запал...как-то уже неинтересно им даже критиковать.
Из всего каталога меня только кокосовый крем заинтересовал.
Бриллиантовый Директор

Дык - какой каталог, такой и обзор. Новинок практически нет, а те, что есть - или одновременно и дороги/неинтересны ("Фантазия") или дешевы/некачественны ("Колор бокс").
Не поняла, почему ни в одном из обзоров не говорится о сменных насадках к пилке для ног. Имхо - хорошая штука, пользуюсь регулярно, а уж летом так и вообще незаменима будет. Постараюсь завтра в СПО все посмотреть/понюхать/пощупать. Жалко, что фотить не умею, да и на мою старенькую Нокию все равно много не нафотишь.

--------------- Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд: ---------------

Напишите - кому что посмотреть, если мой субъективный :Подмигивающий: рассказ кому-нибудь полезным будет.

Рекламные объявления:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм