независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Мегафорум 2017

New
Повтор первого сообщения
Анонс Банкета 2017

https://youtu.be/kjbxAPqfsJc

Анонс Мегафорума 2017

https://youtu.be/Y0C1BemZ3ys

Старший Директор
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Самые ценные сообщения
Сообщение #861509 от 15 Июн 2017 21:27, Пума, 4 отзыва
Сообщение #861442 от 12 Июн 2017 09:38, Вовчик, 3 отзыва
Сообщение #860334 от 03 Май 2017 11:28, ЛесяЗдеся, 3 отзыва
Сообщение #861902 от 02 Июл 2017 21:12, Килечк@, 2 отзыва
Сообщение #861868 от 01 Июл 2017 12:38, Nata-lli, 2 отзыва
Сообщение #861835 от 29 Июн 2017 21:05, Мудрёныш, 2 отзыва
Сообщение #861741 от 25 Июн 2017 08:45, Вовчик, 2 отзыва
Сообщение #861736 от 24 Июн 2017 22:28, Andreya, 2 отзыва
Сообщение #861719 от 24 Июн 2017 11:59, Karliona, 2 отзыва
Сообщение #861608 от 20 Июн 2017 13:20, Императрица, 2 отзыва

а у меня-вообще радость несказанная: "У Вашого СПО №337 діюча категорія «C».

На жаль, за останні 3-и каталогу категорія Вашого СПО жодного разу не підтверджувалася!

У зв'язку з цим, я змушений перевести Ваше СПО в категорію «D» з поточного каталогу!"
В связи с этим, да и без этого, -я уже почти всю мебель спо распродала.
Мой СПО не выполняяет условий категории уже года два. А они только счас заметили...???
Изменили мне график доставки, который у меняя уже полгода... :Потрясенный: без ихнего благословения... :Пардон:

--------------- Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд: ---------------

В Ори-Украина-якийсь 3.14..ц!

--------------- Добавлено спустя 12 минут 42 секунды: ---------------

Оксана Шевченко, насчет сябров(это мне в личку):
"Комментарий:
Вы думаете, я не знаю способ "разведение пальчиков по экрану"?
К чему этот плевок, не понимаю. И это не первый плевок с вашей стороны.
Если вас не затруднит, не обращайте на меня внимание. Будьте так любезны."
Великий ПСИголог срет в каждой теме, и просит меня не обращать на срач внимания... :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:
оно какое-то больное. На всю задницу. :Пардон:

--------------- Добавлено спустя 9 минут 5 секунд: ---------------

Оксана Шевченко писал(а):
Так что ждём выход с цыганочкой,

Держите! И не заморачиваемся! Мир ЖИВЕТ И НАСЛАЖДАЕТСЯ ЖИЗНЬЮ!!! :Подмигивающий:
https://youtu.be/k2EkdEHlPHQ?list=RDk2EkdEHlPHQ

Рекламные объявления:

Re[151]: Мегафорум 2017

25 Июн 2017 06:28

Сеся писал(а):
Компания просто хочет уйти от каталога к электронному магазину, через Интернет, как в Германии

Скорей всего да , но у нас Украина , а не Германия .У нас куча сел , в которых до Конса дозвонится проблема , про уровень Нета в тех же селах я молчу . Треть передач на СПО отправляю в теже села автобусом ( благо СПО у самого автовокзала ) , так что про какие Постоматы они там мечтают - не понятно . Понятно одно - косяков от нашего руководства тьма , зачем творить новые , хотите ввести очередное ноу - хау , так хоть с ТОПами посоветуйтесь , креативные вы наши , если на наше мнение вам давно начхать ( что б не сказать точнее ) с высокой башни .
Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Вовчик писал(а):
но у нас Украина , а не Германия

: :Для тебя: А в Германии напечатали партию купюр номиналом в ноль евро. Купюра является сувенирной продукцией, так как на нее нельзя ничего приобрести, однако она напечатана на той же бумаге, что и обычные евро и обладает всеми степенями защиты, включая голограммы и водяные знаки. Купить одну такую купюру, на которой изображен парусник ВМФ Германии «Горх Фок II» 1958 года выпуска, можно за 2,50 евро.
:Вопрос: Для чего она нужна? Купить на нее ничего нельзя, а вот ее купить можно, если бабки водятся. Что-то мне это напоминает... Где-то мы это уже видели....
А, да, построение группы морковкой, то бишь по вертикали. Неплохая идея для расчета с ними: и у компании никаких расходов, и у вертикалят имитация заработка.

Старший Менеджер

Andreya, рассмешила ты меня с утра)) :Ржу нимагу: а я так думаю..всё проще,мы тут делимся наболевшим..или радуемся достигнутым,потому что это наша жизнь,хорошая или хреновая,высказались и на душе легче,но мы этим живём,СПО..балы ..структуры..взлёты,падения..А есть люди которых бы я назвала Околоорифлейм и им просто нас не понять и когда пишут свои посты,то получается фигня у них,я лично не вижу там жизни нашей....Но типа и мы Хымко люди)) а по поводу грядущих событий,тоже самое ,те кому доверили кирувать Ор на Украине,просто не хватает мозгов ,или им кажется,что будет лучше ,а на самом деле..ведь всё на офисах и держиться,не будет спо,нафиг тот офис..значит не будет и движухи и балов...но наверху думают иначе :Смущенный:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Но наверху думают иначе

Вспомнилось из забытого - Думать есть кому , работать некому ...Удачного начала каталога !
Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Здаётся мне,что на форуме вакансия психолога освободилась,третий день ни гу гу,тихо як на морском днеhttps://youtu.be/yVeIpRZfALU

Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[156]: Мегафорум 2017

26 Июн 2017 11:42

Сдаётся мне,что на форуме вакансия психолога освободилась,третий день ни гу гу,тихо як на морском дне

Оксана Шевченко, не будите лихо, пока тихо. Давайте жить дружно, ни на кого не нападая! И будет всем счастье. Пусть солнышко ласково греет всех, и пусть всем найдется место под ним. "Солнышко на небе раньше всех встаёт. Поздно спать ложится, как не устаёт?" Я - за мир!!!

Старший Менеджер

ЛесяЗдеся писал(а):
не будите лихо, пока тихо

хоть буди-хоть-не буди-гавно всеравно явится,-во всей красе СВОЕЙ ПСИГОЛОГИИ-СЕСТРЫ какого-там драгдира.
Лично я предупреждаю сразу: ВСЕ, что от нее будет в личку.-будет ТУТ!!! На всеобщее обозрение. :Пардон: :Пардон: :Пардон:

Re[158]: Мегафорум 2017

26 Июн 2017 20:36

Личные зарисовки,последних лет :Улыбка: Раньше делали промоушэн спонсору и замолаживали на Лидера..приглашали на призентации по списку..а сейчас нравы изменились..теперь главное раскручивать бренд своей команды,будто она единственная и неповторимая...и получается типа этого :Ржу нимагу: https://youtu.be/_mnxbMrsDR8

--------------- Добавлено спустя 1 час 13 минут 9 секунд: ---------------

Всем всем всем.иду на безпрецедентный шаг,только у меня и только тем кто подпишется ко мне в первую линию и 17 каталогов подряд будет делать по 500 балов личных,я Раскрою Секрет как стать Директором..Этого вам ни скажет никто и никогда,только я готова на это..Информация не для действующих консов,

--------------- Добавлено спустя 8 часов 11 минут 55 секунд: ---------------

Дополнительная информация..Осталось всего 5 мест,спешите!!! ВВодится доп бонус,если вы приведёте друга и он сделает тоже самое то вы сможите узнать секрет номер 2,КАК СТАТЬ СТАРШИМ ДИРЕКТОРОМ ,ав также у вас будет право ужинать с ТОП Лидером один раз в каталог ( каждый платит сам за себя)

--------------- Добавлено спустя 1 час 40 минут 24 секунды: ---------------

Всё это шутка юмора..а если серьёзно..то Украина засучайте рукава в 10-11 каталоге будет шикарная Акция..от минипылесосов до 1000 гр купоны..за 10 кюшек.....на днях узнаете всё
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Ну начало - такое :Потрясенный:

А дальше: как лягут -карты, как станут - звезды :Улыбка:
Вложения:
lPl8VM_lj54.jpg  [138.91 KB]
Скачано 206 раз(а)
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[160]: Мегафорум 2017

27 Июн 2017 14:06

Акция на 9.10..11 каталоги перепадает.. если сделать 12 кюшек..то 12 наборов за первый шаг мёд и молоко +6 наборов( тонак +шарики) 3 пылесоса..и 1000 гривень сертификат..в принципе..класно..в неделю грубо по новичку..может и хомячку :Улыбка: Компания молодец..Респект..У кого есть общие ББ на СПО подспорье хорошее)) ай ловью Орифлейм :Румянец:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[161]: Мегафорум 2017

27 Июн 2017 14:39

Оксана Шевченко, На оф сайте только про 4х написано. О сертификатах ничего. Может выложите полную информацию. (Мне ваш подсчет на 12Q понравился)
Золотой Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Информация была в группе Либерти , суммарно за 10 новичков прошедших 1 шаг,спонсору сертификат в фокстроте на 1000 гр,это на уровне группы,поэтому выдавать её за как 100% достоверную я не могу,подождём от компания официальную инфу.Но думаю что так и будет..А почему я сказала 12..так это чтобы на 3 пылесоса..для круглого счёта.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[163]: Мегафорум 2017

27 Июн 2017 19:40

Информация была в группе Либерти , суммарно за 10 новичков прошедших 1 шаг,спонсору сертификат в фокстроте на 1000 гр,это на уровне группы,поэтому выдавать её за как 100% достоверную я не могу,подождём от компания официальную инфу.Но думаю что так и будет..А почему я сказала 12..так это чтобы на 3 пылесоса..для круглого счёта.

так получается тогда наборов тонак и рямуна, только три. Потому что для пылесоса надо 4 Q
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[164]: Мегафорум 2017

27 Июн 2017 20:11

.. если сделать 12 кюшек..то 12 наборов за первый шаг мёд и молоко +6 наборов( тонак +шарики) 3 пылесоса..и 1000 гривень сертификат..в принципе..класно..в неделю грубо по новичку..может и хомячку :Улыбка: Компания молодец..Респект..У кого есть общие ББ на СПО подспорье хорошее)) ай ловью Орифлейм :Румянец:

А потом стока головной боли - куда и кому "втулить" тонаки, шарики и молоко-с-медом. :Помощь:
Нет, было время и я с вдохновением "делала" и шаги, и сумки, и т.д. :Смущенный:
Всё распродавалось, было подспорье на СПО. Но это было - ТОГДА.

Неужели и сейчас у кого-то есть желание танцевать эти дикие танцы с бубном. :Танцующий:
С бубнами... :Танцующий: :Танцующий: :Танцующий:
Искренне сочувствую ХРАБРЫМ Спонсорам. :Грустный:

Рекламные объявления:
Консультант

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм