независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Мегафорум 2017

New
Повтор первого сообщения
Анонс Банкета 2017

https://youtu.be/kjbxAPqfsJc

Анонс Мегафорума 2017

https://youtu.be/Y0C1BemZ3ys

Старший Директор
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Самые ценные сообщения
Сообщение #861509 от 15 Июн 2017 21:27, Пума, 4 отзыва
Сообщение #861442 от 12 Июн 2017 09:38, Вовчик, 3 отзыва
Сообщение #860334 от 03 Май 2017 11:28, ЛесяЗдеся, 3 отзыва
Сообщение #861902 от 02 Июл 2017 21:12, Килечк@, 2 отзыва
Сообщение #861868 от 01 Июл 2017 12:38, Nata-lli, 2 отзыва
Сообщение #861835 от 29 Июн 2017 21:05, Мудрёныш, 2 отзыва
Сообщение #861741 от 25 Июн 2017 08:45, Вовчик, 2 отзыва
Сообщение #861736 от 24 Июн 2017 22:28, Andreya, 2 отзыва
Сообщение #861719 от 24 Июн 2017 11:59, Karliona, 2 отзыва
Сообщение #861608 от 20 Июн 2017 13:20, Императрица, 2 отзыва

Re[195]: Мегафорум 2017

02 Июл 2017 09:34

Оксана Шевченко писал(а):
ЛесяЗдеся, да что тут много говорить,рукожопым доверили проект,а они его профукали.Мозгами надо было думать а не цены накручивать,это самое бредовое что можно придумать.И почему именно на нашу голову бог послал этих не очень далёких людей

Оксана Шевченко, как тут не вспомнить дедушку Крылова? Он столько лет назад все это предвидел! Мораль сей басни такова:

Рекламные объявления:
Старший Менеджер

Re[196]: Мегафорум 2017

02 Июл 2017 20:24

рукожопым доверили проект,а они его профукали.

Ну не все так безнадежно , что касается Вэлнэс - так он продается отлично ...
Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[197]: Мегафорум 2017

02 Июл 2017 21:06

да только не давно супчики просроченные были в распродаже по 999 руб вроде -раздали наверно потом этим-руки из п. :Голливудская улыбка: на подходе супер батончики.А в остальном прекрасная маркиза всё хорошо !!!всё хорошо!!!
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Насчёт Велнесс и Новейдж: если систематически о них рассказывать и показывать личное потребление, то и по структуре товарооборот будет.

Я тоже про цены до сих пор боюсь говорить, однако ж зажмурюсь и говорю)) и берут, и довольны)) и подписки даже есть))

Я вижу прямую зависимость здесь. Знаю, что если что-то не продаётся, значит, я это не продаю))

В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[199]: Мегафорум 2017

03 Июл 2017 14:16

Килечк@ писал(а):
Насчёт Велнесс и Новейдж: если систематически о них рассказывать и показывать личное потребление, то и по структуре товарооборот будет.

Я тоже про цены до сих пор боюсь говорить, однако ж зажмурюсь и говорю)) и берут, и довольны)) и подписки даже есть))

Я вижу прямую зависимость здесь. Знаю, что если что-то не продаётся, значит, я это не продаю))

Значит в Елецке Вашем не всё так плохо-а у многих жмурся не жмурся -денег нет!И веры нет в супер продукт по такой заоблачной цене -витамины пили и детские и взрослые и болели -благо по стартовой шли -не так обидно,коктейль ну не сильно противный нормальный -но я худею одинакова и с ним и без него -по такой цене мне лично сказки рассказывать людям страшно ,а вдруг поверят и купят -вместо еды.Давно уже доказано что крема не помогают в омоложении -не видитесь ребята -красоты не прибавит вам супер крем ,а вот денег заметно убавит -лучше на ягодки летом потратить ,а не пробиваемым удачи -всем обложиться Велнессом чтоб наверняка сработало -ну и что что прибыли нет -в счёт будущего-потом как попрёт -как у других -только успевай карман подставлять :Подмигивающий:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[200]: Мегафорум 2017

03 Июл 2017 15:19

Мудрёныш, я в вебинарах рассказываю, а это не только в Ельце))

В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[201]: Мегафорум 2017

03 Июл 2017 15:39

а вы не хотели бы стать модератором на форуме? тогда бы обстановка здесь существенно поменялась,а то полная анархия и все пишут что в голову взбредёт,раньше когда были модераторы Александр.Наталёк.Андрей и Ульяна порядка было больше и Темы в которых люди спорили,сразу убирались,чтобы маятник не раскачивали.Вы бы идеально подошли.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[202]: Мегафорум 2017

04 Июл 2017 07:40

Килечк@ писал(а):
Знаю, что если что-то не продаётся, значит, я это не продаю))

:Не в себе: Мы - не продаем, мы - рекомендуем! Мы - не продавцы, мы - консультанты! А это звучит гордо!!!! Мы даем информацию и консультацию по продукту. И если после нашей консультации-презентации клиент захотел ее купить, значит, УРА!!!, мы время потратили не зря, и заработали свой % от покупки. А если не захотел, то можете складывать эту продукцию у себя дома штабелями (если, конечно, черт вас дернул закупить впрок энное количество продукции для ролика в Ютубе или для какой-то другой домашней презентации). Только следите за сроком годности. Косметика имеет странную особенность не только заканчиваться, но еще и портиться!
:Прыгающий: И мы стараемся изо всех сил показывать и рассказывать всем-всем-всем о нашей замечательной эксклюзивной продукции, приводя в доказательство тяжелую артиллерию, убийственный аргумент - личное потребление "сама этим пользуюсь". Про цены лучше не говорить, потом сюрприз будет!

:Улыбка: О магии феноменологического взгляда:

--------------- Добавлено спустя 40 минут 1 секунду: ---------------

Я считаю раз человек идёт к цели,то он целеустремлён и не надо за полшага до успеха его останавливать.В этом его проявляется характер,в нём формируется Лидер.Будущий президент..Дорога к звёздам не всегда выстлана мягко,на пути будет ещё много шипов...

:Ржу нимагу: Все-таки жалко новичков: они же от безденежья и безысходности идут сюда на заработки, а попадают на лохотрон и развод на деньги... Им спонсоры показывают на вебинарах картинки с миллионами и обещают в ближайшем будущем "изменить их жизнь к лучшему, сделав сказочно богатыми". Только почему-то умалчивают о том, что для этого надо выполнить всего лишь 2 условия:
1. Развестись с мужем (чтобы не отговаривал и не зудел над ухом),
2. Детей сдать в детдом (чтобы не путались под ногами и не отвлекали от поставленной суперзадачи на пути к миллионам)

:Танцующий: И все! Они свободны для Орифлэйм. А думать и решать за них будет уже информационный спонсор, который до сих пор сам почему-то миллионером в компании не стал (или хоть сколько-нибудь состоятельным человеком, владеющим бизнесом от 100 тыс.руб.), но имеет удивительную наглость из своей ж... вещать о том, что он и только он научит их как заработать миллионы!
Старший Менеджер

Re[203]: Мегафорум 2017

04 Июл 2017 09:05

Несколько лет назад , на предБанкетном Форуме со сцены , на вопрос о цели прихода в Ори , от одной лидерши прозвучал ответ - купить белую Феррари для сына ( себе , я так думаю , она к тому времени уже купила ) . Ну , а чем черт не шутит , ведь Вэлнэс отлично продается :Пардон:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Вовчик писал(а):
Несколько лет назад , на предБанкетном Форуме со сцены , на вопрос о цели прихода в Ори , от одной лидерши прозвучал ответ - купить белую Феррари для сына ( себе , я так думаю , она к тому времени уже купила ) . Ну , а чем черт не шутит , ведь Вэлнэс отлично продается

Вовчик, в силу нравственных устоев и моральных принципов лидеры, как вид, разделяются на 2 категории: на тех, кто может "звездить" и не краснеть, и на тех, кто говорит правду. Раньше в Ори последних было гораздо больше. А сейчас в силу нехватки денег от "бизнеса" с Ори можно и соврать, и приукрасить, и самому поверить в то, что говоришь. Кушать-то во все времена хочется, а добыть кусок хлеба честным путем не у всех получается! Вот и плетут "кружева" на вебинарах. Только надолго ли? Ниточка-то у "кружевов" кончается, наивных дурачков все меньше и меньше...

Старший Менеджер

Re[205]: Мегафорум 2017

04 Июл 2017 14:38

В прошлом каталоге у меня в персональной группе было подписок на Велнес 253 ,а с учётом моих директоров всего около 850 в каталог получается.Но по сравнению с прошлыми годами это меньше в 4 раза.На Велнесе сейчас хорошо расти и обороты делать.У меня в персоналке каждый второй оформляет подписку.И если человек сделал раз,то он больше с неё не соскакивает..На этом и держусь

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм