независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Наши Звёзды

New
Повтор первого сообщения
Всегда наблюдаю за Лидерами нашей компании и восхищаюсь их способностями.Только не могу понять,почему это всё происходит.Всё роде бы у них прекрасно,а бац,вниз ,хотя в тоже время другие растут.Хотелось бы откровенно на эту тему пообщаться.Потому что у меня появились бизнес партнёры и хотелось бы правильно начать карьеру.Но так чтобы всё было правильно,насколько это возможно.?
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #860073 от 19 Апр 2017 12:55, ЛесяЗдеся, 5 отзывов
Сообщение #860639 от 20 Май 2017 21:07, Nata-lli, 4 отзыва
Сообщение #860102 от 20 Апр 2017 19:07, пантера, 4 отзыва
Сообщение #860082 от 19 Апр 2017 16:42, Andreya, 4 отзыва
Сообщение #859986 от 15 Апр 2017 15:25, Nuta Nutina, 4 отзыва
Сообщение #862058 от 10 Июл 2017 08:45, Императрица, 3 отзыва
Сообщение #861809 от 27 Июн 2017 23:45, Императрица, 3 отзыва
Сообщение #860621 от 19 Май 2017 15:55, Оксана Шевченко, 3 отзыва
Сообщение #860589 от 18 Май 2017 09:08, Вовчик, 3 отзыва
Сообщение #860155 от 24 Апр 2017 12:30, Императрица, 3 отзыва

Всем ..Всем ..Всем!! Ко всем Честным и порядочным форумчанам,обращаюсь к тем кто может хоть чем то помочь моему товарищу..Забудем о распрях и спорах..а сделаем доброе дело...Мой товарищ упал с нового звания..Он закрыл Бриллианта а на сегодня у него чуть больше 10 тысяч..мы обязаны помочь ему..Нужно всего лишь 25 000 балов..кто сколько сможет ,осталось всего 4 дня.. его номер 5287812,это наш форумчанин,зовут Дима..Шевчук фамилия..вы его должны помнить....Он попросил меня написать,потому что сам не решился бы никогда,потому что очень скромен.Возьмёмся за руки друзья и поможем,кто сколько сможет!! кто тыщу.кто две..будьте милосердны,не дайте осрамиться парнюhttps://youtu.be/Cu7MnIoRkeM

--------------- Добавлено спустя 15 минут 35 секунд: ---------------

Доп Инфа........за ББ до 100 открытка с Японии..за ББ 500 и выше магнит на холодильник..свыше 1000 ББ ужин с Димой( каждый платит за себя),если будут желающие в команду с ББ..то гарантированно в подарок бусы + бубен

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Оксана Шевченко, А зачем помогать -то? Звание же закрыл и на Японию выполнил уже . На бусы и открытки хватит . Главное заразу какую японскую не привезти.Теперь поздравлять будут года два иеще,как минимум и какая разница,что там сейчас . Оно же лето и надо ещё то,что нагрёб пристроить . Вот рейтинга почему нет на сайте Украины это вопрос !? Висит за 3 каталог ,а уже 9 вроде . А с другой стороны любимая его орала со сцены в Кишиневе,что стыдно в наше время не быть Бриллиантом ! Так ,что выходит мало им стать и надо ещё оставаться и расти выше ! Не время почивать на лаврах,когда со всех сторон обступили проектчики и даже Шахаевых пиарят на вебах Украинских ( назачем кстати не могу понять) . А если серьёзно, то ещё неделя впереди и как всегда за неё такие чудеса случаются ,что ого-го !
Директор
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Императрица, а мне кажется за Неной надо следить,она добрая,может даже и подпишется к нему,ей не в первой,не все такие как мы :Улыбка: поэтому если кто заметит..то лучше её отговорить а по поводу нашего шустрика..это он может..как то за 30 мин ..две ветки закрыл..я и кофе допить не успела.с 0 до 7500 хохоча. и так 2 раза.. это только что я успела заметить...у меня аж волос на голове поднялся,вот что значит молодость..а потом правда в Сумах захрипели от внезапной радости за третьцены :rof
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Оксана Шевченко, я аж по номерку 5287812 прошлась,- на данный конкретный момент-14751. :Грустный: :Потрясенный: :Плачущий: :Победитель: :Смерть:

Сегодня было время..почитала темы на форуме за 2007 год..столько позитива,идей все такие весёлые и добродушные..и скажу больше..знали бы люди тогда что будет как сейчас.То наверное раз в 10 шустрили..Народ был проще,честнее..а сейчас обстановка какая не айс(( интересно ..почему это всё ушло куда то..А к хорошему так быстро привыкаешь и так не хочется расставатья..........Александр модератор бой парень..с Волжского..прям зачитаться можно было..Татьяна..по смс Президент с Белгорода куда же они все подевались ..Геннадий умница из Рязани..такой мужчинка добродушный.. s 8 такой прикольный...и всех ветром сдуло))..интересно а продукцией ори хоть пользуются?....только про лиц лёгкого поведения Дим да Ань слышу со всех сторон :Грустный: и только успеваю читать,.там обворовали..там украли..ну прям банда батьки Махно.))........Тиха украинская ночь,но сало надо перапрятать :Ржу нимагу: поэтому своих ни на какие вебинары и мероприятия не вожу!...и всё таки сколько стоит аренда гаража
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Andreya писал(а):
Оксана Шевченко, я аж по номерку 5287812 прошлась,- на данный конкретный момент-14751. :Грустный: :Потрясенный: :Плачущий: :Победитель: :Смерть:

Сейчас чуть больше 15 тыс. ББ в персоналке, я так понимаю, в Украине группы не отделены еще... Но всплыло другое: номер у него заблокирован... Интересно, за что?..) Непомерные откаты или ...?
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Старший Золотой Директор

lil_FUT, Запомните и передайте другим..Никогда!! вы слышите меня!! Никогда!! этого человека не заблокируют,это лицо компании.А номер находится всегда в таком состоянии,будто на блоке,чтобы никто не мог подобрать пароль,потому что так надо и лучше никому не знать,кто за этим стоит,это оооооооочень большие люди
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

lil_FUT писал(а):
номер у него заблокирован...

Свежо придание , да верится с трудом ... Этот номер не блокировали еще со времен выхода на Ст . Менеджера с откатами более 5000 ББ ( если помните , тогда все списали на Логвиненко ) , так что блокировать сейчас , когда он живая легенда Ори - Украина ... Блокировка у них еще не выросла :Пардон:
Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Вовчик писал(а):
lil_FUT писал(а):
номер у него заблокирован...

Свежо придание , да верится с трудом ... Этот номер не блокировали еще со времен выхода на Ст . Менеджера с откатами более 5000 ББ ( если помните , тогда все списали на Логвиненко ) , так что блокировать сейчас , когда он живая легенда Ори - Украина ... Блокировка у них еще не выросла :Пардон:

Скрин смотрим. Номер в блоке (по состоянию на вчера).
Вложения:
Скачано 160 раз(а)
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Старший Золотой Директор

lil_FUT писал(а):
Номер в блоке (по состоянию на вчера)

Когда то реклама была , если не ошибаюсь , коньяка Шустов . Там слова были - Выдержка наше самое главное оружие . Дождемся начала следующего каталога , поверьте - ничего не изменится , жив будет наш курилка , а результаты текущего каталога будут известны лишь избранным :Пардон: Так нам и лучше - меньше знаешь , так и крепче спишь . Спокойной ночи , мальчики и девочки и не берите тяжелого в руки и дурного в голову :Пардон:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Оксана Шевченко писал(а):
s 8 такой прикольный...и всех ветром сдуло))..интересно а продукцией ори хоть пользуются?

Я пользуюсь... И S8, и X3... :Смущенный:
Консультант
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Садитесь слоники в рядок,димон потрёт нам про медок
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Человек очень смущается, когда говорит от своего лица. Дайте ему маску, и он скажет вам всю правду. (О.Уайлд)
Есть люди которые гордятся своим именем, есть те кто скрывают. Это не хорошо и не плохо. Это не трусость и не смелость. Просто так легче спать. Посрал и пошёл дальше... Есть созидатели, есть разрушители. Так устроена человеческая натура. У каждого есть выбор кем быть. И выбор этот делается осознанно!!! При условии конечно если человеку больше 5 лет от роду.

Если вы всё поняли...значит вам что-то не договаривают.

АМИНЬ

В Oriflame:
Старший Бриллиантовый Директор

геннадий писал(а):
АМИНЬ

Знакомое выражение, уже гдето с 2010 года , все хороните да хороните . Не понятно , правда , кого . Не боитесь , говорят , что мысль материальна , а слово тем более . Я бы такими выражениями не разбрасывался . ИМХО , конечно :Пардон:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Вовчик, это не верная интерпретация данного слова. Но мне импонирует то со всё остальное вы не оспариваете. :Смущенный:

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Старший Бриллиантовый Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм