независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Что у вас закончилось в этом месяце?

New
Повтор первого сообщения

Что у вас закончилось в этом месяце?

30 Сен 2011 23:19

Недавно увидела в одном блоге подобную тему и думаю, что она будет очень интересна для нас.
Давайте здесь выкладывать фото закончившейся косметики Ори.
Вот что у меня закончилось в сентябре:

многое из этого было начато 2-3 мес. назад, так что не пугайтесь :Голливудская улыбка:
Исполнительный Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #765397 от 26 Фев 2014 22:43, Козявочка, 16 отзывов
Сообщение #754855 от 21 Дек 2013 09:39, Козявочка, 16 отзывов
Сообщение #765656 от 01 Мар 2014 08:17, ТаЛия, 15 отзывов
Сообщение #765520 от 28 Фев 2014 06:07, Nadya78, 15 отзывов
Сообщение #759762 от 31 Янв 2014 08:21, ТаЛия, 15 отзывов
Сообщение #751970 от 30 Ноя 2013 15:13, Amelie, 15 отзывов
Сообщение #802183 от 01 Ноя 2014 23:01, ТаЛия, 14 отзывов
Сообщение #765318 от 26 Фев 2014 13:06, Наталья23, 14 отзывов
Сообщение #762532 от 13 Фев 2014 15:42, Nadya78, 14 отзывов
Сообщение #757952 от 21 Янв 2014 07:06, Наталья23, 14 отзывов

Re[1035]: Что у вас закончилось в этом месяце?

04 Май 2017 21:04

Ксюнюшенька писал(а):
то, что он делает с нашей головой, в первую очередь.

Что именно такого вау? Я так понимаю, группа витаминов Б и магний как-то особенно выражены?
Дело в том, что ВСЕ мои приятельницы, купившие курс этого нутрикомплекса, не получили ничего ценного для волос. Ногти - да, стали крепче. Но все остальное... :Пардон: :Пардон: Проблемы не решились. Волосатее никто не стал (длина волос отрастала с норм., обычной скоростью, волосопад не прекратился), и по моим наблюдениям (субъективнвым), умнее - тоже никто не стал :Подмигивающий: .

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор

Re[1036]: Что у вас закончилось в этом месяце?

10 Май 2017 09:35

аксинья писал(а):

Дело в том, что ВСЕ мои приятельницы, купившие курс этого нутрикомплекса, не получили ничего ценного для волос. Ногти - да, стали крепче. Но все остальное... :Пардон: :Пардон: Проблемы не решились. Волосатее никто не стал (длина волос отрастала с норм., обычной скоростью, волосопад не прекратился), и по моим наблюдениям (субъективнвым), умнее - тоже никто не стал :Подмигивающий: .

Пропивала курсом тоже 4 упаковки. Пока пила, замечала ногти отрастали прям совсем другие. Потом как перестала пить, все стало, как прежде. На волосах ничего необычного не заметила. Я больше не планирую покупать.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[1037]: Что у вас закончилось в этом месяце?

04 Июн 2017 17:41

Давно не выкладывала фотки, руки не доходили. Отчет за всю весну, по порядку - март, апрель, май.

Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[1038]: Что у вас закончилось в этом месяце?

09 Июн 2017 11:00

Майских мало,
мыло дискавер, феминель, ссс, пудра компакт – из постоянных.
Гель лимон и вербена очень понравился, запах обалденный.
Ночной тру перфекшн, хороший крем.
Крем для рук цветочный обычный, повторно не возьму
Крем для рук пралине обалденный, очень мне понравился, смягчает, не сушит, пахнет вкусно.
Лак из новинок последних, понравился очень, цвет красивый и кончился быстро, не надоест)
Тени бежевые последнее время активно использую, еще 2 шт купила
Шампунь крапива и лимон – не отличается от старой версии, нравится мне.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[1039]: Что у вас закончилось в этом месяце?

09 Июн 2017 14:51

Всем привет :Улыбка: Делюсь пустышками и впечатлениями от них за май. Как говорится не густо :Голливудская улыбка:

Велнес
-ПЭК, Астаксантин - мастхэв, уже никуда без них
-Нутрикомплекс - пропила очередным курсом. Ну что же, волосопад не прекратился, как и у многих писавших в комментариях, но ногти окрепли. Кстати, чередую эти БАДы с железом из другой компании. Так вот, после конкурента волосы получше. Но тут все нужно в комплексе смотреть. Собственно, планирую затариваться, когда будут со скидкой 50% - это 10 каталог помоему.
Королевский бархат
-Дневной крем - мастхэв.
-Бальзам - вот этот продукт меня не впечатлил. До него была сыворотка более удачная. А этот - как маска дороговатый, как крем - тоже не впечатлил по сравнению с полноформатными кремами. Как базу под макияж не использовала, так как тоналкой не пользуюсь постоянно. В итоге использовала как несмываемую маску на ночь. Эффект конечно был, но я не люблю несмываемые маски - дискомфортно мне. Короче, еще один есть в запасе, но больше не буду брать, разве что по смешным ценам.
Очки - уже не помню как мне достались, но очень жалко, что пластик треснул :Грустный: Были одни из любимых...
Крем для рук "Макадамия" питательный - очень рада, что добила. Поняла, что не люблю крема в больших объемах - надоедают. А сам крем очень даже не плохой, питает хорошо. Правда запах для меня немного сильноват и сладковат, но это можно пережить. Использовала его на ночь.
Крем для век "Шиповник" - хороший кремик. Использую для масок для век на весну и осень.
Крем для рук защитный - устраивает всем, достала из запасов следующий тюбик.

Спасибо за внимание :Румянец: Всем хорошего летнего настроения :Улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[1040]: Что у вас закончилось в этом месяце?

21 Июн 2017 08:25

Ого, это все закончилось в одном месяце :Голливудская улыбка:
Стартер - начинающий

Re[1041]: Что у вас закончилось в этом месяце?

13 Июл 2017 16:39

Всем привет! Делюсь пустышками и впечатлениями от них за июнь :Улыбка:

Велнес
- Коктейль шоколадный - опытным путем поняли, что это самый приемлемый для нас коктейль. Остальные по вкусу не нравятся... Так что, когда добью ванильный возьму шоколадный :Улыбка:
- Пэк, витамины, астаксантин - наш мастхэв...

Королевский бархат
- Молочко и капсулы - тоже мастхэв... Очень надеюсь, что серию не будут снимать...

Интимный гель - без нареканий. Единственное, что он у меня очень долго расходуется. А так, хороший продукт. Сейчас стоит с магнолией...

Новый станок - немного непривычная ручка. Что порадовало, что порезаться этим станком очень сложно. Но сам станок на пару раз не больше... Поэтому есть смысл брать только с очень хорошей скидкой, так как аналоги в супермаркетах намного дешевле, а эффект примерно тот же.

Щетки зубные - ну что сказать, старая моя еще меньше жила чем обновленная. Так что качество новых щеток оказалось лучше. Да и щетка для языка у новых щеток лучше.

Гель для век "Алое" - использую на маски для век, нравится.

Остальное все снято с производства, поэтому не вижу смысла писать отзыв :Улыбка:
Всем хорошего летнего настроения :Голливудская улыбка:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[1042]: Что у вас закончилось в этом месяце?

13 Июл 2017 17:40

Июнь
Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[1043]: Что у вас закончилось в этом месяце?

13 Июл 2017 19:41

Rock Angel, ого аж три дезика для ног
а за что карандаши в утиль? там еще пользовать и пользовать :Смущенный:

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[1044]: Что у вас закончилось в этом месяце?

13 Июл 2017 20:18

Людмила Иванова писал(а):
Rock Angel, ого аж три дезика для ног
а за что карандаши в утиль? там еще пользовать и пользовать :Смущенный:

Да, дезики меня разочаровали в этот раз - как и жаловались многие, брызгали пару раз и все на этом. Поэтому и потратились так быстро :Грустный:
А карандаши просрочены давно уже, сейчас взяла новые двусторонние Зе Ван, а эти решила выбросить.
Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[1045]: Что у вас закончилось в этом месяце?

14 Июл 2017 16:52

Копила-копила я пустышки, набрался полный пакет, а в итоге орифлэймовских всего 4 баночки :Не в себе: :Улыбка:

Не могу ничего ни плохого, ни хорошего сказать, середнячки, разве что кремовый дезодорант в прошлой версии (когда их было 2 вида) нравился больше :Пардон:

В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[1046]: Что у вас закончилось в этом месяце?

05 Авг 2017 16:53

И вновь 4 пустышки. Теперь за июль) И почти всё зелёненькое)

В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[1047]: Что у вас закончилось в этом месяце?

06 Авг 2017 21:03

Всем привет. Делюсь впечатлениями от июльских пустышек :Улыбка:

Велнес ПЭК и Астаксантин - делаю заказы фактически только из-за этих БАДов, так как не нашла лучше для нашей семьи. Но печалит, что цены все растут :Грустный:
Капсулы "Королевский бархат" - мой мастхэв
Сыворотка Оптималс - продукт очень достойный и по составу и по ощущениям. Тоже стал практически моим мастхэвом.
Солнцезащитное средство с СПФ 15 - очень даже неплохо защищает от солнца. Мне хватило, чтобы спокойно валяться на бережку водохранилища. Единственное, что я не была на самом солнцепеке. Ходила на пляж к 16ти часам :Улыбка:
Остальное все снято с производства, но все из серии любимок...
Всем хорошего августовского настроения :Подмигивающий:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[1048]: Что у вас закончилось в этом месяце?

17 Авг 2017 18:11

Какое же прекрасное время - отпуск, руки доходят до всяких глупостей, даже о фотках для форума.
МАЙ

зимой хорошо помог лосьон для тела, понравился по уходу больше чем для чувствительной кожи( розовый), у синего больше увлажнения.
Серия диамонд- нравится ночной уход и крем для кожи вокруг глаз, особенно что у обоих средств есть дозаторы, а вот мицеллярную воду по цене лимузина не прочувствовала. Что в ней особенного? Единственный плюс можно многоразово использовать упаковку, кстати и на фото флакон стоит не пустой, уже залила другого производителя.
Серия с люцерной оказалась достаточно приятной и имеет место быть для бюджетного ухода, использовала как легкий дневной уход и как пример для клиентов.
крем с оливой- оооочень жирный, на лицо не пошел вообще, для рук - только на ночь, остатки получили пятки.

--------------- Добавлено спустя 6 минут 28 секунд: ---------------

ИЮНЬ

Здесь на фото любимый тоник. Очень пришелся кстати крем для душа, хоть он поднимал настроение, июнь в московском регионе был похож на апрель и первые весенние цветы вроде как в тему.
Парфю РОЗА -жаль, очень жаль что нет запаса. Весна и страсть в одном флаконе.

--------------- Добавлено спустя 10 минут 43 секунды: ---------------

ИЮЛЬ

Средство для непослушных волос или выпрямления, уже забыла как правильно и называется, вещь оказалась весьма бестолковая для моих склонных во влажной атмосфере пушиться: пока укладываешь все нравиться, шаг на улицу и укладки как не бывало, редкий раз доезжала до работы с прической.
В креме для рук унюхала нотку Синей Люсии, но здесь концентрация мизерная и не такая противная в туалетке.
При обновлении средств для ухода за полостью рта зря не перевыпустили зубную нить -эта последняя и то уже просрочка.
Две помады с небольшой просрочкой и крохами в тюбиках, в оттенках нектарин -уже вторая, и кажется ягодная.

--------------- Добавлено спустя 11 минут 19 секунд: ---------------

АВГУСТ

В отпуске занялась очистой шкафов, поторопилась конечно, но прикинула, что пустышек будет мало и ничего страшного если перейдут на следующий месяц.
Фотка получилась вся зелененькая, жизнеутверждающая.
Серия алоэ -умывалка и тоник для лета вполне приличный уход дают, все смывают, кожа чистая и дышет. Летом не хочется многослойные пироги городить на своем лице и по вечерам только тоник порой завершает уход.
Туалетная водичка с ароматом груши и цветов благополучно завершила календарное лето.
Пудра рассыпушка GG - уже которая по счету и опять достала новую( хорошо ее брать с 50- процентной скидкой).
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[1049]: Что у вас закончилось в этом месяце?

17 Авг 2017 23:36

Совунья, кроме цвета краски, мы с Вами так похожи в потребляемых продуктах! И алоэ не мой возрастной конёк

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм