независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

АкциЯ с 6 августа по 16 сентября

New
Повтор первого сообщения

АкциЯ с 6 августа по 16 сентября

06 Авг 2017 11:35

Менеджер
В Oriflame:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #862457 от 07 Авг 2017 18:47, ВсегдаВоВсёмВезёт, 2 отзыва
Сообщение #862440 от 06 Авг 2017 11:35, Romio UA, 2 отзыва
Сообщение #862456 от 07 Авг 2017 17:04, Andreya, 1 отзыв
Сообщение #862446 от 06 Авг 2017 20:25, Мудрёныш, 1 отзыв
Сообщение #862443 от 06 Авг 2017 18:56, Romio UA, 1 отзыв

Re[15]: АкциЯ с 6 августа по 16 сентября

08 Авг 2017 20:59

ЛесяЗдеся писал(а):
Видимо, осталось много невостребованных сумок после рекрутинговой кампании "Твои настоящие моменты", которая проходила в России 14.11.16-18.02.17. Не пропадать же добру!

За что люблю Форум - за информативность . В противном случае сейчас бы кипеж был поднят - вы грозились в сентябре 2016 , что в Ори - Украина больше Акций не будет , а это что ?.. А вот и ответ - А кто вам сказал , чо это Акция , это распродажа неликвидов , но на условиях Акции , то бишь , бабло ты вроде и не , но наартачиться прийдется . Все гениальное просто !!! Респект !

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[16]: АкциЯ с 6 августа по 16 сентября

09 Авг 2017 06:52

Вовчик писал(а):
За что люблю Форум - за информативность .

:Голливудская улыбка: Я - тоже! Почитаешь на досуге форум и успокоишься: оказывается, не только у тебя ж... , нас таких много! От этого как-то спокойнее и теплее на душе становится... А вот что дальше делать? Вопрос...
:Плачущий: Вовчик, я зареклась - больше не играть в азартные игры и не участвовать ни в каких кампаниях, когда после последней некрасивой истории с выдачей ноутбука по акции "Твои настоящие моменты" чуть инфаркт не получила. Оно надо - такие эмоции? Допросы с пристрастием, подозрения в грехах, которые не совершал, секс по телефону "а имел ли ты заказ в Орифлэйм, когда и на какую сумму?" - не каждый может выдержать. Я - против! Мне лично никогда не нравились ролевые игры, хотя с фантазией у меня все в порядке...
:Смущенный: Когда за участие в групповых забегах в очередной раз дают офигительные призы - тонны "чудо-сумок", которые не то, что страшно в руки взять, даже смотреть больно на эту красоту, я понимаю, что не достойна такой высокой оценки моего скромного труда. Пусть все эти замечательные подарки получит более достойный!
:Грустный: P.S. Тем более, что на моем "кладбище орифлэймовских сумок" уже скопилось много аналогичных дешевых подарков за 1 руб. по предыдущим акциям, которые несколько лет валяются в офисе мертвым невостребованным грузом. Мазохистов, желающих их купить, нет. Недавно моя "кладбищенская коллекция" пополнилась еще несколькими свежими экземплярами по акции "Твои настоящие моменты" с закупочной оценкой всего 1 руб. Я так понимаю, что это явно завышенная цена)))
Старший Менеджер

Re[17]: АкциЯ с 6 августа по 16 сентября

09 Авг 2017 08:14

ЛесяЗдеся, вчера сидела в офисе и пока ждали заказы ,спросила про Акцию у девочек своих.Они настроены были решительно..пройти все шаги ао Акции ,но после отзывов про сумки( я имела неосторожность дать им почитать ваши коменты,Пумины в том числе)..ответ был в стиле класики..Да пошли они в Ж..со со своими сумками)) Так что спасибо вам,.за мотивацию :Ржу нимагу: Акция удалась ,не начавши)) И самое удивительное открытие,впервые,почти за 20 лет в Ори.(((.я даже не открыла новый 12 каталог( обычно беру домой всегда)..Скорее всего сработало подсознание,чтобы не огорчать себя,поэтому рука не потянулась даже открыть..хотя Ори кормит меня,я всё понимаю и про Эгрегор и прочее..но что маемо то маемо..Но пока дышим,если эти стоны и пуки,через раз,можно назвать дыханием. Хотя это уже не чемодан без ручки,а скорее с горочки,да после дождя на попочке..

Последний раз редактировалось: Оксана Шевченко (09 Авг 2017 08:23), всего редактировалось 1 раз
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[18]: АкциЯ с 6 августа по 16 сентября

09 Авг 2017 08:22

Оксана Шевченко писал(а):
вчера сидела в офисе и пока ждали заказы ,спросила про Акцию у девочек своих.Они настроены были решительно..пройти все шаги ао Акции ,но после отзывов про сумки( я имела неосторожность дать им почитать ваши коменты,Пумины в том числе)..ответ был в стиле класики..Да пошли они в Ж..со со своими сумками))

:Выпивать: "Предупрежден - значит вооружен"
Старший Менеджер

Re[19]: АкциЯ с 6 августа по 16 сентября

09 Авг 2017 08:27

ЛесяЗдеся, соглашусь с вами,чтобы потом не добавлять их в склад ненужных вещей :Грустный: У меня и в офисе и дома ,целый чемодан Самсон что дарили за золото :Смущенный: забит ими..Самой как то стрёмно с ними ходить..я про Акциозные сумки.Из каталога..постоянно заказываю,эти нравятся..а те уже моль жрёт,хоть кто то доволен!

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм