независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Самый активный пользователь месяца

New
Повтор первого сообщения

04 Апр 2007 21:25

Сделал для постоянного доступа страницу "Рейтинг пользователей форума"

На этой странице указан рейтинг пользователей форума по итогам текущего месяца. Это не акция, это просто информация для интересующихся. :Улыбка:

Последний раз редактировалось: WEBconsultant (06 Фев 2008 09:13), всего редактировалось 1 раз
Исполнительный Директор
Администратор

Самые ценные сообщения
Сообщение #520366 от 02 Июн 2011 12:47, skagirl, 9 отзывов
Сообщение #520275 от 02 Июн 2011 10:01, evaleri, 9 отзывов
Сообщение #858490 от 01 Фев 2017 21:09, андрюха, 7 отзывов
Сообщение #701247 от 02 Фев 2013 15:51, андрюха, 7 отзывов
Сообщение #659811 от 04 Авг 2012 11:44, Billina, 7 отзывов
Сообщение #520428 от 02 Июн 2011 14:21, Glamurrr, 7 отзывов
Сообщение #520313 от 02 Июн 2011 11:18, dankors, 7 отзывов
Сообщение #520267 от 02 Июн 2011 09:49, Fogel, 7 отзывов
Сообщение #862434 от 05 Авг 2017 19:25, Вовчик, 6 отзывов
Сообщение #655909 от 05 Июл 2012 12:39, Billina, 6 отзывов

Re[915]: Самый активный пользователь месяца

06 Авг 2017 08:41

Эврика!!!!!!!Это же ,это прорыв,это взрыв в бизнесе!! Недаром Черна про газы со своими мутит темку( только теперь мы поняли что это был Мастер класс у них)Ведь теперь можно с закрытыми глазами регить новичков,отбирая самых достойных.Закрыла глаза и на запах.Единствое ,это на призентиции не собирать по много новичков,чтоб не угореть.Или мыло держать в руках ,ходить по улицам и смотреть в на людей,у кого глаза загорятся,это значит наш кандидат,ну и по запаху само собой,чем круче аромат,тем больше вероятности,что его Мечта ещё не осуществилась!!! Я давно на нос Черны смотрю,она своим шнобелем за версту всё чует,поэтому и впереди планеты всей!А ключевых БП нужно искать с большими носами.Чем больше нос ,тем выше звание!!

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся

11 Авг 2017 10:41

Андрюха :Восклицание: Хочу обратиться к тебе с предложением (сугубо мое лично-цыничное :Подмигивающий: ). Наблюдая за форумом и его наполнением, данная тема себя изжила. :Плачущий: И вот почему.
Даже год назад рейтинг выстраивался по количеству отзывов, но качественных, полезных. А сегодня, на форуме - 3 Пегасихи зафантонировали так :Пардон: . Не то что, читать, а уж оставлять свои посты - стало боязно :Румянец: Тупо затролят :Не в себе:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[917]: Самый активный пользователь месяца

11 Авг 2017 11:50

Nattali писал(а):
Молодцы все победители! Благодаря вам и вашей "болтовне" форум живет! УРА! Так держать! :Ура!!!:
это было ровно 10 лет назад,и сейчас нам ,бойцам невидимого фронта никто не мешает,сесть на Клаву и :Расстрелять: .а не искать скелеты в шкафах.Я как заслуженый работник Почты ( 27 лет непрерывного стажа) заявляю об это прямо и решительно!!!!И надеюсь с приходом нового Модератора,на форуме анархия прикратиться.Да здраствует новый модератор!! Мои поздравления ей,от души!!
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[918]: Самый активный пользователь месяца

11 Авг 2017 14:03

Сеся писал(а):
Тупо затролят

Вы знаете - очень смело . Только не сейчас , а лет 7 - м назад , когда Армия пАзитиФФщиков и слова вставить против не давала , налетала всей стаей и тролили так , что мама не горюй . И все не просто молчали , все яро апплодировали . Опачки , Вовчика зачморили , блин , а тут Бобосика порвали , вау , а там и Юстасу перепало . И что ... Да Фсе , потому что все , о чем мы предупреждали - элементарно сбылось . Я конечно согласен , что некоторые посты Оксаны Шевченко - перебор . Так давайте попорядку , давайте наберемся смелости хотя бы позакрывать Дневники , которые уже давно не просто не актуальны , а на уровне старшей группы детского сада - все эти Бриллы в надцатом году , Исполнительные в следующей жизни , Президенты , которых не было и не будет . Ну , а не хотите закрывать - так хоть появляйтесь там раз в квартал - а мы , по - традиции бум строчить - Ты большая молодец и умница и у тебя обязательно все получится . Ну , как то так ...АМИНЬ !

P.S. Вэлнэс отлично продается !
Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[919]: Самый активный пользователь месяца

11 Авг 2017 14:47

Вовчик писал(а):
лет 7 - м назад , когда Армия пАзитиФФщиков и слова вставить против не давала , налетала всей стаей и тролили так , что мама не горюй . И все не просто молчали , все яро апплодировали . Опачки , Вовчика зачморили , блин , а тут Бобосика порвали , вау , а там и Юстасу перепало . И что ... Да Фсе , потому что все , о чем мы предупреждали - элементарно сбылось . Я конечно согласен , что некоторые посты Оксаны Шевченко - перебор . Так давайте попорядку , давайте наберемся смелости хотя бы позакрывать Дневники , которые уже давно не просто не актуальны , а на уровне старшей группы детского сада - все эти Бриллы в надцатом году , Исполнительные в следующей жизни , Президенты , которых не было и не будет . Ну , а не хотите закрывать - так хоть появляйтесь там раз в квартал - а мы , по - традиции бум строчить - Ты большая молодец и умница и у тебя обязательно все получится . Ну , как то так ...АМИНЬ !

Вовчик, именно так:
"Всё, что было загадано,
В свой исполнилось срок, -
Даст бог, не погаснет без времени
Золотой огонёк".

:Пардон: Сложно это понять и принять, но это так. Время былых побед ушло в небытие. Все течет, все меняется, и многие победоносные темы, хвалебные посты пАзитивщиков, душещипательные дневники успехов новоявленных гуру давным-давно потеряли свою актуальность на форуме. И с этим не поспоришь. А кто не может выразить нормальным языком свою позицию, точку зрения, переходит на личности и оскорбительные посты, призывает на помощь модераторов и просит заткнуть рты неугодным. Вы сами, воинственные девушки, будьте самодостаточны и неординарны, как личность. Тогда ваше мнение будет интересно и полезно другим. И тогда не придется действовать исподтишка, показывать дулю оппонентам - это уже не аргумент в наше время. Раскройте глаза пошире и посмотрите на то, что делается вокруг. Может, тогда прекратятся ваши истошные вопли, и вы поймете: то, о чем вас предупреждали 7 лет назад, сбылось. Аминь! :Для тебя:
Старший Менеджер

Re[920]: Самый активный пользователь месяца

11 Авг 2017 17:46

ЛесяЗдеся, когда в 2009 на ЗК в Риме ЮМ поздравлял моих директоров,я поинтересовалась,а каким он боком тут.Он же ещё в 2000 не отличался большими способностями.И когда узнала, что это новый Директор Ори Укр,я всё поняла. :Улыбка: Управлять такой большой организацией,состоящих из такого количества людей,нужно бытьочень граммотным человеком.Иметь от рождения дар.И если изначально попирать такие понятие,как этика.То эгрегор розницы переписи,лжи,коррупции будет червоточить изнутри и просто схавает компанию..и глупости,с ростом цен и отменной ценности,просто загонят в тупик.А прикрытие кризисом или липовыми героями,это смешно.На это уже никто не ведётся,дурных уже нема.Нужно гибко ..менять М план,само название..а не только логотип и цвет кульков и шрифт.Тогда можно спасти и вернуть былое величие и гордость компании.

--------------- Добавлено спустя 4 минуты 15 секунд: ---------------

Вовчик, Бобосика невозможно порвать,пока существует vpn расширение.Нужно сначала забанить весь интернет ,вместе с Бил Гейсом и Мискрософтом)) А вот Оксане Шевченко надо язычок укоротить ,с этим соглашусь,не все её посты мне по душе.Таким не место здесь,Мы более спокойные и воспитанные,можно сказать мы нежнее что ли.Но ничего,новый модератор быстро её на место поставит.Нам нужно всем месте держаться,мы же элита форума :Улыбка: А то понакупят БМВ и стёбом занимаются тут,никогда не любила выскочек.Думают что если мы на трамвае,то нас можно обижать,фигушки они угадали.
Рекрут - осваивающийся

Re[921]: Самый активный пользователь месяца

11 Авг 2017 22:38

Сеся, изжила тема или нет вопрос риторический, а вот такого классного, открыто-позитивного человека, как Андрюха, просить закрыть тему, которую он освещает классно, креативно-душевно, мне было бы жаль. Я всегда люблю смотреть его комментарии и картинку-подбор :Румянец:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[922]: Самый активный пользователь месяца

12 Авг 2017 08:20

Ксюнюшенька писал(а):
Я всегда люблю смотреть его комментарии и картинку-подбор

Согласен , для меня Андрюха был и будет последним романтиком Форума . Я не про пАзитиФФщиков - это отдельная тема . И не нам судить , продолжать ему вести рейтинг и не давать советы , как это делать . Он и сам разберется . А ко всем адекватным просьба - хотите срать дальше , так заведите отдельную тему , посмотрите в что тему превратили - тут и политика , личные разборки , дешевые понты . Хотите фигней страдать - так куча Дневников есть , тут и новых тем заводить не надо , разберитесь в тех , которые вы же и позаводили , тут и добрая половина авторов годами не зависает , а темы висят . А у нас все просто - во всем Андрюха виноват :Пардон: Так и живем . АМИНЬ !

P.S. Вэлнэс отлично продается !
Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[923]: Самый активный пользователь месяца

12 Авг 2017 12:15

Вовчик писал(а):
ко всем адекватным просьба - хотите срать дальше , так заведите отдельную тему , посмотрите в что тему превратили - тут и политика , личные разборки , дешевые понты . Хотите фигней страдать - так куча Дневников есть , тут и новых тем заводить не надо

:Смущенный: Чтобы вести свой дневник, надо как минимум быть интересной, образованной и хорошо воспитанной личностью с широким кругозором. Этими качествами многие не обладают, поэтому предпочитают постить в чужих дневниках и темах. Действительно, надо завести отдельную тему, например "Есть ли жизнь после Орифлэйм", и изливать душу там.
:Читающий: Кому интересно, зайдут и почитают, а не будут неожиданно натыкаться на всевозможные посты и разборки, не относящиеся к теме)))
Старший Менеджер

Re[924]: Самый активный пользователь месяца

13 Авг 2017 18:59

ЛесяЗдеся писал(а):
Действительно, надо завести отдельную тему...

Спасибо ! Спасибо за отзыв ...
Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Re[925]: Самый активный пользователь месяца

13 Авг 2017 20:43

Сегодня была в тренажёрном зале,похвасталась загаром после океана и тем что я в июле 1 номер по смс на форуме.Взяла с собой каталоги.Рассказала про Вэлнэс,как итог 14 регистраций ,потому что все оформили подписку.Получается теперь 3 каталога да по 14 умножить на 57 балов, итого на ровном месте 2394 ББ..получается я заработаю 4788 гривень....хоть покупай в новую тренажёрку абонемент :Голливудская улыбка: и там новых на Вэлнэс :Танцующий: :Танцующий: :Танцующий: :Танцующий: :Танцующий:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[926]: Самый активный пользователь месяца

13 Авг 2017 22:34

Несколько раз ходила в качалку,никто там и не слышал про Вєлнєс.Заказали аскорбинку,так у нас её вроде нет.Сказала про цену,они перевели на мукалатуру,это получается если по 1.80,то надо 311 кг собрать,а сейчас очень большая конкуренция.Меня сразу отбрили,когда я начала расказывать про состав Вэлнэс и что можно не мукалатурой,а на пластмасе или стеклотаре хорошо поднять и сделать заказ на Мужской или женский Вэлнес.Одним словом,сказали что если приду к ним ещё ,то с меня самой сделают Вэлнэс.Но заказали пробники s 8,сейчас они по хорошей скидке,жаль только что пробники не стойкие,но этот секрет я не раскрываю,а то вообще заказов не будет.В нормальный спортклуб чтоб попасть,надо одежду кардинально менять,а т.к я в секонде одеваюсь, то меня чуют за версту.Замкнутый круг получается :Грустный:
Рекрут - осваивающийся

Re[927]: Самый активный пользователь месяца

13 Авг 2017 22:47

Сатоша, с этим соглашусь,люди идут на нас,я когда ездила на Е шке и собиралась продавать её,так видно было что резина уже подносилась и заказов было меньше.А когда бэшечку с салона взяла,резина новая,всё сверкает и заказы пошли сразу,так что если будите брать авто,то не берете б у.Сейчас у Лексуса модельный ряд поменялся,так что перед вами все карты раскрыты.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[928]: Самый активный пользователь месяца

14 Авг 2017 07:54

Оксана Шевченко, если я правильно поняла,то скоро в продаже будет резина :Потрясенный: :Потрясенный: :Потрясенный: ? У меня то и велосипеда в жизни не было,всю жизнь на 11 номере Дома работа семья ,один маршрут.Я и и в Орифлейм пошла ,чтобы стать бизнес Леди,а вы про какую то резину
Рекрут - осваивающийся

Re[929]: Самый активный пользователь месяца

14 Авг 2017 21:50

Ув. участники! Просьба проявлять свою активность полезными сообщениями в соответствующих темах! За продолжение не по теме - предупреждение, два предупреждения=бан.

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Золотой Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм