независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Дневник Лидера своей жизни (KENT)

New
Повтор первого сообщения

Дневник Лидера своей жизни (KENT)

16 Ноя 2008 00:26

До того момента, как я зарегистрировался, мне и в голову не могло придти то, что я буду в ОРИФЛЭЙМ! Я знал, что у меня будет свой бизнес, но не мог и предположить, что косметический! В ОРИ меня знакомые приглашали неоднократно, но всегда не правильно... до момента последнего приглашения моим нынешнем спонсором! :Улыбка: После двух часовой ВВО я ушел думать, а на следующий день зарегистрировался за полную стоимость. Было это за несколько недель до льготки! Льготку я отпахал продуктивно (супер БК лично и почти 30 регистраций). После чего я решил немного отохнуть и повысить уровень своих знаний... Спустя некоторое время я осознал, что мло уделяю времени группе... ко второй льготки у меня терминировали большую часть группы, чему я сильно обрадавался, т.к. остались только те, кто хочет что-то изменить и делает что-то для этого! Нынешняя команда уже многое пережила и уже довольно сильная... Я же стараюсь быть интересным для каждого из них! После одного из сименаров я иъял методику к которой я давно шел - плотное спонсирование! Я сразу стал воплощать ее в своей команде, что дало свои плоды! Сегодня мне пришло осознание того, что я могу гораздо Больше, чем делаю и что я ставлю на конкретных людей. Я не осознано решал за них и жалел их расходуя свое время... Я ставил планы и не доводил их до конца пологаясь на партнеров... Сегодня же я окончательно убедился, что моя жизнь - это то, что я выбрал! Сегодня - это то, в пользу чего я делал выбор до этого момента... а завтра то, без чего я не желаю обходиться! Я делал действия, но мало... Я обучался и обучал, но не доучил... Я двигался к цели, но еще не дошел... Почему везде "НО"? Я больше не желаю оправдываться перед собой и откладивать на потом! Мне нужны директора, мне нужны КП! Остались вопросы КАК? СКОЛЬКО? ЧТО(кто и какие)?
Свои достяжения и идеи я буду здесь выкладывать... и надеюсь на помощь форумчан!

Самые ценные сообщения
Сообщение #862577 от 14 Авг 2017 21:43, Людмила Иванова, 2 отзыва
Сообщение #127695 от 28 Ноя 2008 09:35, Lordesse, 2 отзыва
Сообщение #124593 от 17 Ноя 2008 07:20, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #124565 от 16 Ноя 2008 23:53, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #124106 от 16 Ноя 2008 00:26, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #862575 от 14 Авг 2017 09:45, Оксана Шевченко, 1 отзыв
Сообщение #862537 от 12 Авг 2017 08:47, Вовчик, 1 отзыв
Сообщение #130486 от 08 Дек 2008 23:59, Secret, 1 отзыв
Сообщение #124840 от 17 Ноя 2008 21:24, Anonymous, 1 отзыв

Re[60]: Дневник Лидера своей жизни (KENT)

12 Авг 2017 09:13

Александр писал(а):
KENT писал(а):
День прошел почти без продвижения: учеба, занятие, оставил 5 каталогов и отправил заказ. Завтра составлю план на неделю, а то на клиентов время не остается.
KENT, а фотографию своего рабочего дня не пробовал делать? Сам увидишь сколько у тебя свободного времени окажется :Дразливый:
Присоединяюсь к мнению Александра ,тем более сейчас увеличилось число инструментов для рекрутитрования,появились вебинары,да и фото рабочего дня,давно уже не чёрно белое ,а цветное можно сделать.Я сама купила себе фотик Кодак,называют ещё мыльницей её.Очень удобная вещь.И очень хороший продукт появился в компании,Велнес называется,в нём вся гамма витаминов. До связи,я в 2027 году обязательно зайду,расскажешь как успехи.

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[61]: Дневник Лидера своей жизни (KENT)

12 Авг 2017 09:57

Я против :Возмущенный: чтобы срали в чужих Дневниках,пусть это будет аллея Памяти о несбыточной Мечте.
Рекрут - осваивающийся

Re[62]: Дневник Лидера своей жизни (KENT)

12 Авг 2017 10:10

Сатоша, хм,есть здравое зерно в ваших рассуждениях,самый лучший Дневник,это мёртвый Дневник.Никто не забанит,никто не насрёт в душу,железная Логика.Да и никто не спросит тебя,как ты там,жив ли ещё курилка :Смущенный: .
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[63]: Дневник Лидера своей жизни (KENT)

12 Авг 2017 10:39

Оксана Шевченко, вся работа в Ори бывает или 1 или 2...первое..Упорство и труд,всё перетрут..а втрое,это,не наколешь,не проживёшь.И человек сам выбирает :Ржу нимагу:
Рекрут - осваивающийся

Re[64]: Дневник Лидера своей жизни (KENT)

12 Авг 2017 12:25

Оксана Шевченко писал(а):
До связи,я в 2027 году обязательно зайду

Я тоже ... За несколько часов в Дневнике активности больше , чем за последние 9 лет . Скорее всего , это как то связано с продвижением Вэлнэс , который отлично продается . Хотелось бы услышать мнение автора Дневника . АМИНЬ :Потрясенный:
Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Re[65]: Дневник Лидера своей жизни (KENT)

14 Авг 2017 08:00

Вовчик, сначала надо узнать ,не в ТОП ли он,а то как бы не было нам атата...Вообще мир ,это дуальность,те кто кто хотят вести Дневники,тех гнобят,кто раз в 9 лет заходят,в уважении.А те кто красноречив и интересен,с кругозором большим,сам понимает,что чушь писать не с руки...рука не поднимается,потому что со временем,тоже доходит,что казачит руководство,вот и пойми, как тут жить.Наверное проще отморозится и двумя вёслами,рега раз...заказ два..рега раз ..заказ два..а мозг не включать,потому что если смотреть на реал и анализировать,то мозжечёк припухает,а так хорошо :Улыбка: руки при делах и Балы идут!! У меня недавно рыбка золотая,сначала уголок забилась,потом легла ,хвост осыпался( красавица вуалехвост)..пятна чёрные пошли..я думала это времено,но по утру смотрю животиком вверх,вот и сейчас зыркнула на вип сайт,а там брюшком вверх очень много рыбок,скорее всего это лета ,жара,к осени,дай бог оживут :Смущенный: я и свою не выбрасываю,уже неделю плавает кверх ногами,наверное оживает...
Рекрут - осваивающийся

Re[66]: Дневник Лидера своей жизни (KENT)

14 Авг 2017 08:57

Александр писал(а):
а вот чтобы у него всё получилось,обязательно должен посещать тренинги-по бизнесу,мотивационные,личностного роста

Полностью согласен . Сейчас оч.актуально возобновить курс треннингов Ст.Менеджер за три каталога , Брилл за год и Президент за три .В свое время на форуме был колосаальный рост званий ( ну , в Дневниках то уж точно :Пардон: ) .
Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Re[67]: Дневник Лидера своей жизни (KENT)

14 Авг 2017 09:45

Вовчик, я соглашусь с вами и с Александром,Мишин как всегда не только строг ,но и справедлив!!! Только посещение Мероприятий будет способствовать росту..Мы раньше и подумать не могли,что Менеджеры будут ездить за рубеж.Мы стоим на пороге Скачка в космические Дали,возьмёмся за руки и дадим свободу нашему Колосальному полёту.Уйдём в отрыв от серых будней,от нашего скучноо бытия,почуствуем себя богатыми и успешными.Ощути себя космическим кораблём,почуствуй трение о звёзды!!Билеты на семинар,это путёвка в наше Счастливое будущее..Мы не тратим деньги ,на семинар,мы инвестируем свой Бизнес!! Хороших продаж,кстати Вэлнэс хорошо продаётся! У нас у всех есть крылья,нужно только не бояться их расправить и оторваться от Земли https://youtu.be/HGRjgGv-NB4

Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[68]: Дневник Лидера своей жизни (KENT)

14 Авг 2017 21:43

Сатоша писал(а):
Я против :Возмущенный: чтобы срали в чужих Дневниках,пусть это будет аллея Памяти о несбыточной Мечте.

поддерживаю.
дневник закрываю до появления просьбы от автора по возобновлению.
[/b]

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Золотой Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм